Перейти к публикации
Димасио

Лучшие тренеры мира

Рекомендованные сообщения

Не раз писала, что Пепа не считаю классным тренером, ничуть не изменила мнения, даже напротив - утвердилась в нем.

То, что не к нам (не бейте ногами!!) откровенно рада :D !

 

Басти, точно подметил - подсидеть Дель Боске, и в "дамки" "великие"!

Жизнь, таки, удалась :P !


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду объяснений от зю, который обещал Гвардиолу в качестве тренера через пару лет.. B)

Кстати, там Райкард освободился, может попробует Берл его в тренеры?)

Изменено пользователем Hidan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, там Райкард освободился, может попробует Берл его в тренеры?)

Ну вот хз, он после Барсы везде провалился, хотя некоторые считают успех Барсы Гвардиолы - следствием работы Райкаарда) Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот Пепа даже где-то люблю,особенно вспоминая,что человек ни с того ни с сего,без какого-то давления посвятил Мальдини победу в ЛЧ.Но!

Впечатление всё-таки больше,как о хорошем менеджере и мотиваторе.Пришёл в Барсу отлично воспользовавшись наследием Райкарда.Если кто-то будет мне рассказывать про какую-то особую философию и непобедимость Барсы,то..........не надо.Видал я ту философию в 1994 году в Афинах.Да и Барсе не 20 лет от роду.Что же они хотя бы десяток ЛЧ не взяли.Ну да ладно.Речь о Пепе.Так вот.С его полузащитой,надо просто не мешать.Что очень умно и сделал Пеп(наверно,у Дель-Боско научился).Ипошли титулы за титулами.Почему пути тренера и клуба разошлись - для меня большая загадка,ведь при таком подборе игроков просто так не уходят.И я очень ждал,куда же Пеп рванёт.По мне,туда,где есть амбиции,но нет победного менталитета,что-то типа ПСЖ или МанСити.А вот у Баварии этого самого победного,хоть отбавляй.Есть люди и есть поставленная игра.Чего от него ждут руководители Баварии - мне пока не понятно.Так что,придётся ждать до сентября.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рыдалЪ

 

Мой друг, болельщик Баварии с 20летним стажем плачет мне аську. Нажирается и плачет, что ему впервые за двадцать лет стыдно за клуб. За то, что у Руммениге отказал моск.

У человека действительно траур.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кагбе стиль Баварии и стиль, который исповедует Пеповская Барселона - это две параллельные вселенные. Надо понимать психологию "немцев", людей любящих немецкий футбол. Это как в квартире человека, любящего хайтек и минимализм, сделать ремонт, покрасить стены в нежный розовый, накрыть подушки и столики кружевными салфеточками. Миленько, но это не его. Поэтому там наблюдается реальная паника, отягощенная суммой контракта (рачительные немцы в жизни ТАК не разбрасывались деньгами) и слухами о надвигающихся трансферах. Например: "тиаго,бускетс,льоренте.неймар

а самый смешной слух в том что пеп хочет приобрести матса и гетце и вобмен предложить кого из троих: роббен,Гомес и манджукич" конец цитаты

 

Ну и самый страшный вопрос, что мучает моего приятеля: Ты понимаешь, сколько он успеет переломать за полгода, прежде, чем его турнут??

 

Я сначала громко ржала, особенно когда прочла про Неймара. Потом я упала с кровати от хохота, когда представила Неймара в форме Баварии.

Но сейчас даже прониклась. Жалко мне. Хорошая же команда. Стильная. Неповторимая.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, я про стиль Баварии понимаю, сама ее поклонница уже 13-й год. Я не поняла, почему ты упомянула Румменниге, Он разве сейчас работает с Баварией?

А про Матса и Гётце, почему бы и нет, хорошие игроки же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руммениге упомянул мой друг-баварец. :) Ему лучше знать, кто там рулит клубом Руммениге или Хёнесс. Как я понимаю, они оба президенты, просто сфера полномочий разная.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, я про стиль Баварии понимаю, сама ее поклонница уже 13-й год. Я не поняла, почему ты упомянула Румменниге, Он разве сейчас работает с Баварией?

А про Матса и Гётце, почему бы и нет, хорошие игроки же.

 

http://news.sport-express.ru/2013-01-16/561089/

Председатель правления!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BA6GG2sCEAE5RPT.jpg

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые фразы в тему.

Breaking news: Абрамович сделал предложение о приобретении «Баварии»

«Бавария» объявила о назначении Гвардиолы с июля 2013 года. Одному мне кажется, что он просто не хочет долгое время «влетать» от САФа и вскоре Моуринью ? :)

Во первых Бавария единственный еврогранд кроме Барсы, имя которого начинается на «БА», во вторых и в третьих она единственный полуфиналист из ЛЧ 12 кроме Барсы, которая вылетела из-за автобуса Челси и кто до конца остался верен зрелищному футбику :)

Ну вот и посмотрим, что может Гвардиола на самом деле.

Гвардиола - трус.

 

у Гвардиолы зарплата будет 17 лямов. Представляю сколько предлагал Абрамович :huh:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Гвардиолы зарплата будет 17 лямов. Представляю сколько предлагал Абрамович :huh:

22 предлагал. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил не создавать отдельную тему, но если модераторы сочтут, что тема стоит отдельного топика, то буду только рад :))

Итак, нынешний сезон вошел в заключителльную фазу Середина дороги уже пройдена и уже сейчас можно наблюдать очень интересные события, связанные с тренерскими штабами, среди ведущих клубов Европы. Очевидно, что Мауринье не останется в Реале, скорее всего Манчини так же оставит свою должность, и возможно Анчи так же. САФ стар, и ходят слухи, что это его последний сезон в МЮ. Так же ходят слухи, что Арсенал скорее всего провдит с почестями своего Арсена. Непотянтно, что со здоровьем у Тито, и сможет ли он продолжить свою работу в Барселоне. Как видно основная часть ведущих клубов, будет занята поиском не игроков, а классных специалистов. Я ещё не упомянул конечно Челси и Зенит. Дамоклов меч уже априори висит над любым тренером Челси, ну а Спалетти может оставить пост, после неудачного выступления в ЛЧ. Ну и самое главное - наши соседи и наша любимая команда! С Аллегри скорее всего распрощаются, и сомневаюсь я, что Маразматти позволит Страме загубить очередной сезон. Интер, как и мы грозит не попасть в тройку ЛЧ. Итого нас ждет бешенное лето 2013! С учетом того, что Бавария уже договорилась с Гвардиоллой, какие думки и прогонзы у камрадов? Интересно просто сравнить наше вангование с действительностью сезона 2013/2014.

2014 год, как известно, год ЧМ в Бразилии. Не исключено, что после ЧМ освободятся места главных тренеров сборных! Что ещё добавит головной боли федерациям да и клубам тоже! Тот же Маур легко может уйти тренировать сборную Португалии, и наоборот, скажем Дель Боске вернется в Реал (хотя я не представляю такого сюжета).

Нас ожидает настоящие головоломки!

Какие мысли?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, до 2014 тренеры сборных пока надежно пристроены. Никто не будет их менять до ЧМ. Поэтому великое броженье национальных тренеров начнется только со следующего года. Кстати, не исключаю, что Маур, как и Пеп, возьмет годик на отдых. Я на 100% уверенна, что следующая его остановка - это какая-либо сборная. Если только Моратти не уговорит его вернуться.

Анчи сменят. Его мечта - Рома. Но там пока Земан более менее крепко сидит, но надо будет посмотреть на концовку сериала. Про САФа и Венгера ничего не слышала. Серьезно?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, до 2014 тренеры сборных пока надежно пристроены. Никто не будет их менять до ЧМ. Поэтому великое броженье национальных тренеров начнется только со следующего года. Кстати, не исключаю, что Маур, как и Пеп, возьмет годик на отдых. Я на 100% уверенна, что следующая его остановка - это какая-либо сборная. Если только Моратти не уговорит его вернуться.

Анчи сменят. Его мечта - Рома. Но там пока Земан более менее крепко сидит, но надо будет посмотреть на концовку сериала. Про САФа и Венгера ничего не слышала. Серьезно?

Да с нац. тренерами просчитался годиком :)) Пеп же в Баварию ушел, сомневаюсь, что он прямо через год свалит в сборную. Про САФА и Венгера много где пишут, называют даже, что Маур в МЮ уйдет.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нене, Маур в сборную пойдет, а не Пеп. :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САФ уверен пока еще останется, хотя бы на год, он собирается продлить контракты еще на год Гиггса и Скоулса, и я не верю, что он покинет клуб раньше этих двоих игроков, в Челси пишут, что хотят пригласить Клоппа, Реал на год может назначить какого-нибудь временного тренера, или даже Арсена Венгера, а после ЧМ пригласить Лёва, Анчелотти я думаю в конце концов возглавит Рому, а вместо него назначат Моуриньо, помню его интервью, где он говорил, что с национальными сборными будет работать под конец карьеры и я уверен, пока завершать карьеру Моуриньо не собирается), Тито перенёс операцию и сможет продолжить работу в Барселоне, а Арсенал и может даже Челси могут пригласить Девида Мойеса, который после 10 лет в Эвертоне заслуживает повышения. Что касается нас, думаю следующий сезон проведём с Аллегри, если конечно результаты не будут катастрофическими, а после ЧМ пригласим Пранделли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вот какая думка у меня. юве скудо возьмет, тут все понятно, если Конте удастся удачно выступить в ЛЧ, то не факт, что он останется у руля Ювентуса в новом сезоне. Ман Сити тот же ПСЖ уверен предложать любые бабосы ему. Сомневаюс, что от устоит от соблазна.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот же ПСЖ уверен предложать любые бабосы ему.

И новый парик :lol:

 

Неа, я сомневаюсь, что Конте уйдет. И сомневаюсь, что Челси ему что-то предложит:) Скорее Роман Аркадьевич Спалетти заберет.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще Моуриньо может возглавить и Ман Сити, в таком случае Леонардо, который любит работать с итальянскими тренерами, может пригласить Манчини, у которого уже есть опыт работы с арабскими шейхами и звёздными составами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маур не будет годик отдыхать, вы что, он же повесится за этот годик! Эх, нравятся мне тренеры-психи, помешанные на работе, с сумасшедшим взглядом и вечным моторчиком. Конте точно из таких. И таким явно станет Пиппо, что бы там ни говорил Филарет. А всякие быстро устающие флегматики, любящие "годик отдохнуть", как-то меня не цепляют, не знаю. Интересно еще, что будет с Монтеллой. И с Петковичем. И почему-то уверена, что Земана не будет на след.год в Роме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня исполняется 50 лет, самому лучшему, самому спешиалуанистому из всех тренеров мира!

 

BBhvZqqCcAAgdfK.jpg

 

Feliz Aniversario, Jose!

 

50 фактов о Моуриньо:

http://www.goal.com/en/news/1717/editorial/2013/01/26/3697602/50-facts-about-jose-mourinho-on-his-50th-birthday?source=breakingnews&ICID=HP_HL_4


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому лучшему? фе.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...