Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Мусаккио,как влитой-уже привёз гол от Баварии

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Eugene сказал:

Мусаккио,как влитой-уже привёз гол от Баварии

Да не может быть, на прошлой только странице Мусаккио так классно оборону Лацио укрепил:D

Поделиться сообщением

19 минут назад, Tramontana сказал:

Да не может быть, на прошлой только странице Мусаккио так классно оборону Лацио укрепил:D

Эх, блин, что ж меня сегодня на ностальгию прёт. А ведь мы Баварию относительно недавно еще катали в щи. Старость не радость, зато есть, что вспомнить.

Поделиться сообщением

9 часов назад, InSky сказал:

Эх, блин, что ж меня сегодня на ностальгию прёт. А ведь мы Баварию относительно недавно еще катали в щи. Старость не радость, зато есть, что вспомнить.

Относительно недавно это когда Кутрончик в товарняке 2 положил)
Все остальное уже было ой как давно :D

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением

23.02.2021 в 12:15, K-S сказал:

Вы тут как хотите, а я буду за Пиоли, даже если он соплях и диком фарте пролезет в ЛЧ. Я всегда за то чтобы давать тренеру строить длительное время. Я также защищал всех наших тренеров за исключением Аллегри и ЖП. И как видим, от смены тренера видимые изменения произошли только единожды, после того как поставили Пиоли. Да, там скорее повезло. Но тем не менее, если у него удалось сплотить коллектив, поставить игру и привить бойцовские качества (пусть и с помощью Ибры) - то считаю нужно давать продолжать ему строить свою команду. Ибо новый тренер, без хорошего усиления, это опять время на притирку, опять время на ошибки, переходный сезон, опять Игорь будет просить замену :P

В случае с Индзаги я готов потерпеть. И вообще дать время молодому системному тренеру

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

15 минут назад, Милан-90 сказал:

В случае с Индзаги я готов потерпеть. И вообще дать время молодому системному тренеру

Ну, если твоя мечта всё же сбудется, буду тебе при каждом случае напоминать, когда захочешь сбежать с нашего окопа защитников тренера, на сторону противника :D 

Поделиться сообщением

только этот системный тренер пусть приведет с собой смс и Луиса Альберто вместо Крунича и Мейте. Почему то никак не могут этого видеть что дело не в Симоне а в его игроках.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Системный тренер естественно не придет прокачивать Мейте ;)

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Пресса пишет, что некий Райола предлагает некого голкипера всем состоятельным клубам Европы. Реал вежливо отказался.
Надо отказываться от всех футболистов этого парня Райолы.

Надеюсь нашему руководству подскажут формулу для переговоров. С одной стороны от Милана требут выбрать: "лучший голкипер vs деньги", пусть и он выбирает: "Милан - клуб сердца vs Райола." Все просто.

p.s. Это не отменяет деньги, которые Милан ему платит больше всех в клубе.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

Пресса пишет о почти завершенной сделке по Отавио из Порто и о намереньях  руководства продлить Диаса. Стало  быть, Хакан - досвидания процентов на 50-60% * (*- личное мнение. И еще я думаю, что Доннарумму тоже могут не продлить ).

p.s. Я так понимаю, после того, как Хакан потребовал гарантий попадания в ЛЧ, Мальдини подарил ему зеркало.

ТОЛЬКО МИЛАН!

Поделиться сообщением

За 25-то лямов? И откуда столько у нас на одного игрока? Плюс при всей моей симпатии к Браимчику он наиграл максимум на половину, учитывая авансы на будущее. Я бы сказала, что наоборот - Браима придется возвращать и поэтому берут этого Отавио дублером Хакану. Ну или самый плохой вариант - Хакана действительно не продлят и тогда мы остаемся с Круней и "примкнувшим к нему" Отавио. Но не с Браимом за 25 миллионов.

P.S. А Абрамович Тухелю 250 лямов на летние трансферы дает. З - зависть:angry2:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Tramontana сказал:

За 25-то лямов? И откуда столько у нас на одного игрока? Плюс при всей моей симпатии к Браимчику он наиграл максимум на половину, учитывая авансы на будущее. Я бы сказала, что наоборот - Браима придется возвращать и поэтому берут этого Отавио дублером Хакану. Ну или самый плохой вариант - Хакана действительно не продлят и тогда мы остаемся с Круней и "примкнувшим к нему" Отавио. Но не с Браимом за 25 миллионов.

P.S. А Абрамович Тухелю 250 лямов на летние трансферы дает. З - зависть:angry2:

Диаса  хотят продлить еще  на год в аренду. Отавио - свободный агент.

ТОЛЬКО МИЛАН!

Поделиться сообщением

15 минут назад, Sovietunion сказал:

Диаса  хотят продлить еще  на год в аренду. Отавио - свободный агент.

Не факт, что дадут. Зидан с Пересом вроде как хотят его вернуть.

Я знаю, что Отавио свободный.

Поделиться сообщением

Отавио может на фланге играть, так что даже если продлят Диаса, это не означает непродление Хакана

Поделиться сообщением

Гадзетта пишет, что наши приняли решение о выкупе Томори..Сумму, еще можно  будет подредактировать..Диас,Далот и Мейте, вернутся в свои клубы, что впрочем не удивительно..с учетом, очень вероятного перехода Отавио и Товена, в статусе СА..По Отавио, все в заключительной фазе, как я понимаю..Это подтверждают и итальянские журналисты..как раз, получается  размен Отавио на Диаса

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

Да, читал что наши уже вышли на Челси и сказали хотим выкупить,но нужно существенно цену снизить) Внимание вопрос где же эти 5 причин по которым Грановская на это пойдет

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

20 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Да, читал что наши уже вышли на Челси и сказали хотим выкупить,но нужно существенно цену снизить) Внимание вопрос где же эти 5 причин по которым Грановская на это пойдет

Ну во первых Абрам там хочет Холланда и прочие плюшки. Какие то бабки отбить тоже надо. 

Желание самого Томори

Кэп ее отобедает :ninja:

Изменено пользователем Милан-90

Поделиться сообщением

@AC Milan_fan первая причина это мы. А вторая все канадские мечты. Третья — это все наши ЛЧ. Чуть их не забыли вообще. Четвёртая причина — это кэп. Попробуй-ка сказать ты ему нет. А пятая причина — это боль. От того, что умерла любовь... (между Томори и Грановской есессно)

1934,1938,1982,2006

Поделиться сообщением

Мне по нарезке выше больше понравился 11 номер, Мусса Марега :P

Поделиться сообщением

Уже пошли новости что Ромку летом готовы продать за 20лямов, похоже что ему придется или сильно по зп снизить запросы, точнее не претендовать на увеличение, или таки сделать прости-прощай.

Поделиться сообщением

La Gazzetta dello Sport:

Статус контракта Романьоли сейчас заморожен. Срок действия соглашения игрока истекает летом 2022 года, и он требует зарплату в размере €6 млн. (!) за сезон. Ожидается, что клуб будет искать подходящее предложение по его трансферу.(c)

ТОЛЬКО МИЛАН!

Поделиться сообщением

01.03.2021 в 20:59, AC Milan_fan сказал:

Практически уверен, что будет обмен на Рому. 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Ну в Челси сейчас не итальянские тренеры,а немец, помешанный на высоком прессинге.Не вижу зачем ему медленный даже для Сериала Романьоли

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

image.png.4e272639516ec812217b9d6a8523f309.png

ТОЛЬКО МИЛАН!

Поделиться сообщением

С таким графиком игр (особенно если в ли) нужны два равноценных игрока под нападающими, это боль смотреть на команду без Хакана или в его периоды уныния. Диас очень сырой, но это вполне себе нормальный третий вариант, только как будто можно такого же в другом месте найти (там где салемаркесов и хаугев раздают). 

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...