Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, alex.t сказал:

поссмотри их статистику в 18 лет, мне лень перечислять. они даже на поле не часто выходили. но то что Дане и Коломбо нужно в аренду я согласен. Либо пан либо пропал. Они не Пато.

Я помню смотрел передачу про Дель Пьеро. Он молодым кстати мало забивал но талант был виден сразу. Мы с гоббами за него два года боролись. Статистика в таком возрасте вообще мало что показывает. Надо игры смотреть в целом

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Вы не увлеклись? 

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Презентация новичка. 
А ведь у нас давненько не было англоязычных игроков.
Паренёк, хоть родился Канаде, но уже вызывался в сборную Англии. 
Ему бы поскорее язык учить, это может быть проблемой по дистанции. А то у нас итало-французская языковая среда. 

Поделиться сообщением

За такое надо карать.
Взять демонстративно за 5 миллионов в рассрочку на пять лет. 

RMC Sport: «Лейпциг» отказался от идеи трансфера Симакана, в «Страсбуре» надеются, что летом «Милан» вновь будет заинтересован в их игроке.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3

Поделиться сообщением

а кому то он еще был нужен кроме нас и якобы Лейпцига?

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Тем временем. 
Мы нашли еще одного вице-Тео. Пока на уровне слухов. 

Ашраф Хакими  Лазаар.

https://www.transfermarkt.ru/achraf-lazaar/profil/spieler/139173

Поделиться сообщением

Исповедь: 

Я был категорически против Йовича. Думал что он пропал, депрессия в реале и прочее. Жаль что не взяли, я думаю был бы перспективнее Жука. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Radioactive сказал:

Исповедь: 

Я был категорически против Йовича. Думал что он пропал, депрессия в реале и прочее. Жаль что не взяли, я думаю был бы перспективнее Жука. 

Дайте Жуку хоть сыграть чтобы выводы делать

a.gifc.gifm.gifi.gifl.gifa.gifn.gif

Поделиться сообщением

Мы не потянули бы зарплату Йовича, вы о чем? Это раз а во-вторых вы не видите кому он забивает и тогда когда игра сделана?

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, АНДРЕЙ сказал:

Вывод о том, что 23-летний игрок будет перспективнее 34-летнего, можно и без нынешней игры сделать)

Поделиться сообщением

6 минут назад, YiY сказал:

Вывод о том, что 23-летний игрок будет перспективнее 34-летнего, можно и без нынешней игры сделать)

Это то конечно, только он бы перешел к нам максимум в аренду и никаких шансов его оставить у нас не было. Так дырку заткнуть до лета.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

8 минут назад, YiY сказал:

Вова, я понял тот пост как про аренду на полгода

Поделиться сообщением

А сколько Реал и Айнтрахт платят Йовичу? Жуку мы около 4 лямов предложили (1.8 за полгода вроде бы), а там сильно больше разве?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, alex.t сказал:

Мы не потянули бы зарплату Йовича, вы о чем? 

Это ты сейчас намекаешь, что у Айнтрахта денег больше чем у нас?) 

В целом, очевидно же, что Реал платит большую часть.. 

Поделиться сообщением

Реалу нужно, чтоб Йович не потерял в цене. Для этого ему нужно играть, причем постоянно. Знакомый Айнтрахт в этом плане куда более понятный вариант.

Поделиться сообщением

Я предлагаю дать сначала играть Манджукичу а потом делать какие-то выводы. Жук полезен не только как центральный нападающий. Мы знаем как он может играть грязно, но в пределах правил. И если он не играет против тебя а играет за тебя то такой скилл может быть очень полезен.
Лично я считаю подписание Жука более полезным. Йович не пришёл бы на подмену. Ему интересен вариант только игры в основе  

Поделиться сообщением

На кальчиомеркато пишут 
 ключевой целью нашей целью на оставшиеся до закрытия трансферного рынка дни является защитник «Палмейраса» Матиас Винья, в качестве "вице-Тео"
Мы еще в прошлом году им интересовались когда Родригес был отдан в ПСВ в аренду, и хотели в Насьонале Уругвайском купить
сделали предложение о трансфере уругвайца за 6,5-7 млн евро, оно не устроило уругвайцев и они отдали его в Пальмейрас.
А мы в тоже время провели "один из лучших" трансфер десятиления и купили центрального защитника Дуарте.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Нужно отдать должное нашим боссам. Умудриться спихнуть Дуарте,  Конти - оба поломанных игрока, не игравшие год. Умудриться спихнуть Муссакие за пол года по контракту, который тоже почти год не играл. Да еще и поиметь лям денег. Это просто низко кланяюсь авторитету Мальдини. Осталось спихнуть сыночка в аренду и возможно Хауге. Летом обязательно нужно возвращать Побегу. Я бы еще поговорил с мердолантой по поводу обмена Кальдара на Пессина. Кстати не удивлюсь, что наш просёр это в какой то степени доказательство того, что Кальдару нам не вернут летом. 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

5 часов назад, АНДРЕЙ сказал:

1. Хорошо подметил товарищ YiY про возраст, я это и имел ввиду. 

2. Я же не говорил, что Жук отстой или его взяли зря. Наоборот, он один, даже если не единственный, вариант чтобы укрепить наше нападение здесь и сейчас. Пожалуйста, не поймите меня неправильно:) 

3 часа назад, alex.t сказал:

Мы не потянули бы зарплату Йовича, вы о чем? Это раз а во-вторых вы не видите кому он забивает и тогда когда игра сделана?

А нам не помешало бы забивать подряд всяким Пармам, Сампдориям. Для Интеров, Гоббов и Ром у нас есть Ибра)) 

3 часа назад, InSky сказал:

Реалу нужно, чтоб Йович не потерял в цене. Для этого ему нужно играть, причем постоянно. Знакомый Айнтрахт в этом плане куда более понятный вариант.

Думаю, показывая Йович себя так, как сейчас в Айнтрахте, он стал бы первым выбором после Ибры или даже играл бы каждый матч в среднем по 50-60 мин., при нашем графике по 3 матча за восемь дней (3 недели назад мы пока играли  в кубке).

Поделиться сообщением

6 минут назад, Radioactive сказал:

Думаю, показывая Йович себя так, как сейчас в Айнтрахте, он стал бы первым выбором после Ибры или даже играл бы каждый матч в среднем по 50-60 мин., при нашем графике по 3 матча за восемь дней (3 недели назад мы пока играли  в кубке).

а что он показывает в Айтрахте? Ты матчи смотришь?

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

6 минут назад, alex.t сказал:

а что он показывает в Айтрахте? Ты матчи смотришь?

3 гола за 80 минут (4 удара)) Для начала недурно, мне кажется)

Помню, поначалу про Холанда говорили, что он чисто на эффекте неожиданности хорошо в Бундеслигу зашел, а сейчас переобулись вообще все)

Поделиться сообщением

с кем ? с Арминией?

во вторых ну допустим Йович заиграл у нас и сидел бы на скамейке. Выкупить его мы бы не смогли, только заткнуть дыру.

у нас мало таких случаев было, когда заигравший у нас арендованный игрок был забран назад?
Шансов больше чем аренда не было никаких.
И пока он еще ничего не показал, вернулся в команду откуда уходил.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

2 минуты назад, alex.t сказал:

Шансов больше чем аренда не было никаких.

Не очень понимаю, откуда такой вывод. Вышли бы в ЛЧ, взяли бы Скудетто - Эллиотт бы позаботился об усилении, я думаю.

Поделиться сообщением

1 час назад, dethharmonix сказал:

Не очень понимаю, откуда такой вывод. Вышли бы в ЛЧ, взяли бы Скудетто - Эллиотт бы позаботился об усилении, я думаю.

Его Реал за 55 миллионов покупал. Вот уж точно не стал бы Элиот в него столько вкладывать. Но все это уже сослагательное наклонение. Мне лично кажется что нужно искать замену самому Ибре, не сможет он быть основным весь сезон. Опять таки двоякая мысль по Белотти, не впечатляет он меня в этом году, хотя если не продлит контракт с Интером можно недорого купить.

(Если немного оффтопа, я непонимаю ненависти соседок к Ибре, ведь офигенно играл за них забив 66 голов. Подобного созвездия красивейших голов как у Ибры я не видел ни у кого.)
Конечно надо было покупать ибру еще в 2003 из Аякса вместе с Киву сразу после выигрыша ЛЧ. Он смешные 18 миллионов стоил.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

6 часов назад, alex.t сказал:

Его Реал за 55 миллионов покупал. Вот уж точно не стал бы Элиот в него столько вкладывать. Но все это уже сослагательное наклонение. Мне лично кажется что нужно искать замену самому Ибре, не сможет он быть основным весь сезон. Опять таки двоякая мысль по Белотти, не впечатляет он меня в этом году, хотя если не продлит контракт с Интером можно недорого купить.

(Если немного оффтопа, я непонимаю ненависти соседок к Ибре, ведь офигенно играл за них забив 66 голов. Подобного созвездия красивейших голов как у Ибры я не видел ни у кого.)
Конечно надо было покупать ибру еще в 2003 из Аякса вместе с Киву сразу после выигрыша ЛЧ. Он смешные 18 миллионов стоил.

Как подметил dethharmonix, у него неплохая статистика. 

Поддерживаю Ваше мнение, что нам надо найти замену Ибре, пока цены из за пандемии такие низкие. 

Я думаю хорошие отношения с Реалом помогли бы нам, взять его на аренду с правом выкупа на 30 млн. Если вышли бы на ЛЧ, могли бы взять. Я думаю нам нужен такой форвард, который может разогнать атаки с глубины и с хорошим пасом.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...