Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Scotty сказал:

Посмотрел бы я, как он Ибре такое скажет

ну я думаю, если движения в его сторону начнутся, Златан проведет предварительное собеседование.

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

15 минут назад, derezunchik сказал:

Опять же,я просто предположил

Просто не нужно думать, что такой характер у него только для соперников, чтобы потом не разочароваться. 

16 минут назад, Scotty сказал:

Посмотрел бы я, как он Ибре такое скажет

Наоборот, перед Иброй это плюс) Послать Пепа для него ведь дело святое) 

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Люди с такими характерами как раз ладят между собой лучше всего обычно) 

Хорват это тот же Боммель,тяжело лучшее сравнение найти) Но повторюсь есть вопросы с уровнем нынешним

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

47 минут назад, derezunchik сказал:

Манджукич, это громадный опыт и ...

Со всем согласен, только один момент: на 99% уверен что Манджукича у нас не будет. Скорее всего просто вброс на ровном месте :) 

Поделиться сообщением

Да что то так про него активно пишут,что я думаю он быстрее Мейте подпишется))

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

58 минут назад, derezunchik сказал:

Манджукич, это громадный опыт и возможность сыграть, практически на любой позиции на поле. Универсальнейший игрок, 190 ростом..Ну и аренда на 6 месяцев и  как я понимаю, он согласен на наши условия.  Это с одной стороны.  

С другой - Буря негатива, которая поднялась на нашем форуме:) Которая, видимо обусловлена его игрой в стане наших вражин, ну и его отношению к тем, против кого он играл.

Ну достаточно вспомнить ван Боммеля в Милане или даже Ибрагимовича после наших с ними матчей особенно с Аяксом.
Они все таки не гоббы а наемники. После Бонуччи в Милане, Жук это просто невинная овечка. Но это не говорит о том что я жажду его здесь видеть только из за его
текущих кондиций, ибо Вьери 2 я видеть в Милане не хочу. с  другой стороны риска вообще никакого нет, дырку закрыть и все.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

6 минут назад, K-S сказал:

Со всем согласен, только один момент: на 99% уверен что Манджукича у нас не будет. Скорее всего просто вброс на ровном месте :) 

Туттогобб говорит, что вопрос практически решенный. Источник, конечно, внушительный, как снег за пивнушкой, но какая-то движуха, вероятно, идет.

Tuttosport: Мальдини лично связался с Манджукичем и предложил игроку перейти в «Милан».

По данным источника, форвард был польщен, что с ним связались напрямую, и готов подписать 6-месячный контракт с с относительно низкой зарплатой. Уже сегодня стороны могут прийти к соглашению.

Поделиться сообщением

А мы разве уже не перетирали Манджукича этим летом? Или мне привиделось. 
Дождемся официалки — перемоем ещё раз косточки. 
А пока — встречаем Мейте!

Поделиться сообщением

Жукича полюбас надо брать - будем "Pioli's on fire" под гитару петь, а не под левый биток :D

photo-2021-01-14-12-02-15.jpg

Поделиться сообщением

Хорват это круто. Он конечно гнида но полезная.. Может под кожу сопернику так залезть что мама не горюй. Плюс Аллегри его на левом фланге прокачал перед уходом)

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Ди Марцио уже пишет про встречи с агентом Манджукича

Поделиться сообщением

Только что, Милан-90 сказал:

Хорват это круто. Он конечно гнида но полезная.. Может под кожу сопернику так залезть что мама не горюй. Плюс Аллегри его на левом фланге прокачал перед уходом)

Только на левый фланг его не надо, у нас там хватает ребят, пусть ЦФ играет, Ибру подменяет в сериале и в Кубке как основной

Поделиться сообщением

Если Трансферные планы осуществятся, то Мейте за лям в аренду и свободный агент Мандж, это неплохое усиление банки и возможность ротации

Поделиться сообщением

Только что, Scotty сказал:

Только на левый фланг его не надо, у нас там хватает ребят, пусть ЦФ играет, Ибру подменяет в сериале и в Кубке как основной

Ну я это просто как один из вариантов написал. Я возвращения Ребича жду  даже больше чем Беннасера ибо творожный Хауге никакой пользы не приносит. Для тех кто в танке-про Кастильехо я могу сказать тоже самое :P

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Ребичу хоть поболтать будет с кем, а то ходит неприкаянный

Поделиться сообщением

Если хорват придет я бы Хауге в аренду отправил куда нибудь внутри Италии. Сейчас уже можно сказать что для Серии А не помешает ему опыта набраться,а у нас будет нечасто появляться в таком случае

Поделиться сообщением

2 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Если хорват придет я бы Хауге в аренду отправил куда нибудь внутри Италии. Сейчас уже можно сказать что для Серии А не помешает ему опыта набраться,а у нас будет нечасто появляться в таком случае

как и Коломбо

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением

Да, стоит мне про какую-нибудь новость сказать что это слух, как он начинает обрастать правдоподобностью.

Манджукич это конечно круто, но.. если хотя бы пару лет назад. А сейчас он хз в какой форме. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, K-S сказал:

А сейчас он хз в какой форме

Ну хотя бы потолкаться в штрафной, да головой замкнуть не разучился наверное

Поделиться сообщением

https://www.milannews.it/primo-piano/tuttosport-milan-oggi-giornata-chiave-per-mandzukic-e-disposto-ad-accettare-un-contratto-di-6-mesi-397118

...Манджукичем, который тренируется каждый день и безупречен. Бывший «Ювентус» готов бросить вызов самому себе на важном поле и взволнован желанием вернуться в игру....

Поделиться сообщением

А я что-то не особо в восторге.

И никого в аренду до лета не пускать.

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

22 минуты назад, K-S сказал:

Манджукич это конечно круто, но.. если хотя бы пару лет назад. А сейчас он хз в какой форме. 

если выбор между ним и Скамакой, то я обеими руками за хорвата. Форму он наберет

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением

Только что, K-S сказал:

Вот-вот. Он 10 месяцев не играл. а перед этим еще полгода в Катаре потерял. Поэтому я тоже

Только что, Eugene сказал:

что-то не особо в восторге.

Поделиться сообщением

Один маленький нюанс..Микроклиматом в команде заведует Ибра..он держит руку на пульсе..Если с Манджукичем не УТКА, то уже не раз и не два обсудили это с Иброй. Поэтому, за это не стоит опасаться, более всего волнует физ.готовность хорвата..А класс, там есть, несмотря на 34..и можно использовать где угодно, в юве даже в обороне на фланге играл..а в штрафной, сам Бог велел..координация и игра головой  не хуже Ибры, плюс-минус

Еще раз, не агитирую за игрока..Просто надо рассматривать немного по другому, некоторые моральные моменты можно и во вторую очередь..В первую, реальная возможность нас усилить

ну не Пато же, блин..опять обьявился утенок с речью, что дескать готов играть чуть ли не до 40, как Ибра..и прям мечтает, играть в паре со шведом..при всей когдатошней симпатии, мы с ним и займем-6 место..даже Леонардо, которому Пато послал 33 сигнала и тот не рассматривал его..Или не дали рассмотреть

Или Паволетти,Камрады? он тоже не играл прошлый год, кстати..Времени мало,денег мало, игры снова каждые 3 дня..Мало чем рискуем, по идее..Если не утка..Еще раз, своей медлительностью,Мальдини начинает раздражать..но, но его можно понять, у нас мало денег..Поэтому и 100 раз готов отмерить..Может что и выйдет из этого..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

кстати, вот и Миланньюс пишет, что рук-во очень скурпулезно оценивает физ.готовность хорвата и его влияние-поведение в раздевалке. Значит, нет дыма без огня. Зарплата достаточно скромная предложена и он уже согласен..а раньше то, запросы были ого-го, это многих и отпугнуло..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...