Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Бобану всего лишь платят положенную ему по контракту зарплату. Газидис решил что можно взбрыкнуть и все? Такую же зарплату гоббы платят Сарри а черви Спалетти. С трансферами это ничего общего не имеет. Не всем же отказываться от неустойки как Рино?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Antony сказал:

Как же все таки Дезгармоникс всех разнес в этой так сказать дискусси, мы его конечно поддерживали как  могли, но он был очень убедителен)  Оппонетам тоже спасибо 

Нечестно, я оливье резал. Сейчас на "Шубу" дорежу и пипец ему 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• La Stampa:

Мино Райола предложил "Милану" своего нового клиента Федерико Бернардески. (c)

• Gianluca Di Marzio:

"Милан" получил несколько предложений по Круничу, но все они были отклонены. Руководство приняло решение удержать боснийца до конца сезона. (c)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на 2 выпитых бокала вина я ничего не понял..


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла пора охренительных историй про серию Д и гобских банкиров и как о всем узнал Газидис :)

Изменено пользователем alex.t
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 5

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме шуток, пару дней назад за всем этим стоял вроде Берлускони, а сейчас я совсем запутался.


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд, даже в Новый год, будет караться. Я вас всех очень люблю. Вот честное слово. Какие то гады запретили мне тут банить... и я не люблю это дело. Поэтому давайте по существу. 
 

Бакка-дно. Калинич-полено))


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Юве заключил "контракт" с Джип - 45 лямов в год) В год! Ё-мана! 

Могут. Делают. 

А у нас 10 лямов на трансферы и оставляем Крунича ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Ну вот, Юве заключил "контракт" с Джип - 45 лямов в год) В год! Ё-мана! 

Могут. Делают. 

А у нас 10 лямов на трансферы и оставляем Крунича ;)

Так Джип входит в одну группу компаний  с ФИАТ. (может это был сарказм, тогда извиняйте) 

Чтобы не флудить - если Бернардески предлагают, надо брать, справа-слева где-нибудь да применим. Хотя это не самая проблемная конечно позиция, но более  менее умеющего играть в футбол итальянца, в наши дни, не часто можно взять 

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Volante8 сказал:

 Что именно непонятно?

Если за сим этим Силвио стоит (с помощью Элиот, ок), зачем ему обанкротить клуб?


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и Роналду Фиат платит его зарплату 31 миллионов. Это их генеральный  спонсор вообще то.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nikinor сказал:

Если за сим этим Силвио стоит (с помощью Элиот, ок), зачем ему обанкротить клуб?

Суперфлуд хочешь устроить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Tramontana сказал:

Просто скажите мне - кто убийца?:ph34r:

Дворецкий


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, alex.t сказал:

так и Роналду Фиат платит его зарплату 31 миллионов. Это их генеральный  спонсор вообще то.

Если глубже,то структура принадлежащая их хозяину.

Уже много раз говорил-не покупайте Фиат и не пейте Мартини,это всё в копилку Юве:)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама Фрунзика Симакяна по матчу с ПСЖ (видео и фокус на игрока):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кидаем какашки в МиФов, то я вот более глобальной ошибкой считаю оставить Монтеллу) 


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд МиФы отработали на четверку. Не блестяще, но и не провально. Нужно учитывать контекст в котором они находились.

Пришли в команду, которая стагнирует много лет. Владелец выделяет пару сотен лямов на усиление. И тут такая ситуация: конечно можно сказать, нам не нужно столько денег, давайте будем планомерно тратить эти деньги в течении 3-х сезонов... Но кто его знает, даст ли хозяин деньги дальше. Это он сейчас такой щедрый, но ситуация может измениться в любой момент. Думаю к этому времени МиФы не очень хорошо понимают, что за люди китайцы, в том плане, не урежут ли им финансирование в будущем и у них нет того уровня доверия, когда ты знаешь, что если твой руководитель обещал тебе бюджет в течении трех лет, значит так и будет.

Таким образом не стоял вопрос, хотим ли мы потратить 200 лямов в одно ТО или продлить этот бюджет на 3 года. Я не знаю какой разговор был между МиФами и Юнхуном Ли. Не знаю кто был инициатором планов по Блиц Кригу. Если это был владелец, то по озвученным выше причинам вряд ли МиФы сопротивлялись, что им дают такие деньги. Если же это были МиФы, то вина с одной стороны на них, с другой стороны, благодаря им удалось выбить такие большие инвестиции на состав и это плюс. Помню, только, что читал, что Берлускони мол договаривался с китайцами, что они инвестируют в состав 200 лямов. Не знаю правда или нет.

Поэтому я бы не валил на МиФов, что мол вот они вбухали сразу же 200 лямов в одно ТО. Уверен на 80%, что это не их решение, скорее они работали в этом контексте. 

А теперь получается стоит задача в одно ТО потратить 200 лямов. Обвинения, что они не находили за копейки Калулу и Салемакерсов - это выстрел мимо. Потому что, чтобы находить такие варианты за копейки у тебя должна быть выстроенная скаутская сеть и большое количество людей и целая отработанная система должна выуживать таланты, причем раньше чем конкуренты, коих много. А в Милане в этот момент напомню бардак и раздрай и нет никакой системы по скаутингу, поскольку всё замыкается на Галлиани. 

Короче получается, что МиФы в ситуации, когда на 200 лямов надо качественно усилить состав, причем отработать как на вход, так и на выход. А это нелегкая задача. Причем, когда все понимают, что у тебя появились деньги и ты тут мощно закупаешься. Естественно все будут завышать цены. Поэтому считаю, позитивным моментом, что они сумели сработать по всему бюджету, причем почти не переплатили, за исключением Силвы. Кроме этого хорошо, что они не ложили игрокам каких-то неадекватно больших зарплат. Сумели также распихать многих неликвидных из имеющегося состава. 

Помню подписания тогда были быстрыми, без излишней Санты Барбары, в целом на адекватные зарплаты и практически каждый игрок индивидуально был сильнее того, кто был на этой же позиции в команде. То есть работали они быстро и это плюс. При этом был достигнут невероятный хайп и возобновлен интерес к команде.

На мой взгляд по результатам они провалили лишь усиление атакующей линии. Полузащита и защита были усилены достаточно хорошо. 

Что касается Монтеллы. Надо понимать, что Монтелла любит строить Барселонский ватокат. Однако если мы вспомним первый его сезон у руля Милана, то он наступил на горло своей песни и у нас не было никакого ватоката, поскольку класс игроков не позволял. И Монтелла работал на эффективность. Это давало результат. Но как только аэроплан получил в своё распоряжение более классных игроков, он принялся строить свой ватокат и провалился. Поэтому говорить, что вот потратили 200 лямов, а результат остался такой же, а значит мы не усилились - ИМХО некорректно. Результат и правда остался таким же, но команда стала более классной. Всё таки Соса, Хонда и Бертолаччи - это менее классные игроки чем Чалханоглу, Биглия и Кессье. 

Таким образом, то что оставили Монтеллу, да это минус. Но в оправдание МиФам, скажу, что на тот момент это смотрелось логичным, потому что Монтелла выдал неплохой результат с посредственными игроками и казалось, что дай ему более классных и он даст результат ещё выше. 

Поэтому в целом отработали МиФы свой короткий срок на твердую четверку. А говорить, что вот они всё провалили и все проблемы из за них - это неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus_82

Почти со всем согласен. А не согласен я с тем что в плохих результатах виноват Монтелла. Думаю ты читал интервью Трамолады экс главы селекции, он ведь четко объяснил почему провалился  Монтелла. Считаю что нужно было уговаривать Деулофеу отказаться от возвращения в Барсу и остаться у нас, а не покупать Калинина,  а второй вариант как я уже писал назначать другого коуча.

 

Если кто не читал, очень советую. Много интересного узнаете.

https://acmilanfan.ru/content/articles/14530/

Изменено пользователем Stef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас небольшой дисбаланс на флангах. Если слева Тео и Ребич создают моменты, то справа рабоче крестьянские ребята пашут. Товен, если придет, добавит остроты справа, а Калаброид сосредоточится на обороне. 

Бог с ним с ЦФ, Леао худо бедно закроет позицию, если что. Нет уверенности, что мы зимой подпишем форварда, который будет сильнее Леао здесь и сейчас, так уж лучше тогда усилить правый фланг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В матче с Сасуолло травму приводящей получил Салемакерс. Вначале года обследование и сроки восстановления. Кастильехо тоже травмирован. О чем это я? О том что нужно подписывать зимой Товена на лето, и пытаясь арендовать на пол года. Кроме того аренда нападающего, в чем проблема? Не дай бог 39 летний Ибра выпадет на более длительный срок. Вместо этого мы судорожно пытаемся продлить его на следующий год? У нас больше некого продлевать? Кстати любые переговоры с Каиро переводить в плоскость трансфера Белотти.

А ну никаких продаж Крунича Кастильехо и т д без замены им. Я не вижу смысл оголять и без того неукомплектованную розу. Тоже самое касется всех кроме Дуарте разве что и Мусаккьо если Пиоли не передумает по поводу его, что врядли к сожалению.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, InSky сказал:

Луис Джирарди: «Милан» в шаге от покупки Симакана.

IMG_20201231_132928_406.jpg

О как. И форму уже надели и волосы в наши цвета покрасили. 

Изменено пользователем Stef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы он давно покрасил, наверное, сигнал нам подаёт, типа, забирайте, я весь такой красно-чёрный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...