Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Ну есть Начо из Реала. Как по мне норм варик. Он и крайнего сыграть может. Кстатм пишут мы Калабрию Фио предложили. Вопрос вот только просто за бабки или как часть сделки. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Antony сказал:

Старика Биглию... Придурка Бонуччи.

Это задним числом легко фиксировать, а на момент прихода к нам они были явными топами

Ну, во-первых, не легко)

Во-вторых, по поводу Биглии большие сомнения были у большинства фанатов, тем более за такие бабки.

В-третьих, понятно, что про Бонуччи тогда у всех течка была. Вопрос в том, что менеджмент, распоряжающийся большими деньгами, мог и предусмотреть, что человек в трудной ситуации жизненной, и совершает поступок не очень порядочный, переходя к нам... Ну то есть догадаться о его помешательстве (временном или перманентном - не берусь судить) вполне можно было, раз уж ты серьезная фигура в большом клубе.

Резюмирую: я не говорил, что это были слабые покупки. Я говорил, что тогда уже было ощущение, что что-то не очень здоровое происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DrStein сказал:

Вот да, как бы тем же самым задним числом не оказалось, что у нас вечный лузер остался в тренерах, в ЦЗ инвалиды и молодежь, сделали ставку в атаке на деда, ну вы поняли.

Уж точно мы не скажем, что мы макнулись в авантюрный омут. Я довольно подробно всё расписал по поводу своей точки зрения по Рангнику и Пиоли. Мысль моя была о том, что происходящее в промежутке между 38 туром чемпионата 19/20 и 1 туром чемпионата 20/21 вызывает оптимизм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix 

Да в целом оно понятно и логично, я тут скорее как кэп очевидность - выводы рано делать, а трансферное лето 17го оно, конечно же, было хаотичным, но оправдать тоже можно (и оправдывали же). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DrStein сказал:

@dethharmonix 

но оправдать тоже можно (и оправдывали же). 

Скорее просто надеялись на лучшее. Среди всей этой карусели имён, уверенность в меня вселил только Бонуччи. Он же и заставил верить в проект.

В остальном.. были довольно спорные покупки, но доверился тезису мол Мирабелли скаут, херни не подпишет. Да и на форуме у каждого почти новичка были свои персофаны, каждый хвалил своего, прикладывал крутую статистику.

Было желание выразить скепсис, но подумалось, зачем портить праздник другим, лучше к нему присоединиться :)

Сейчас конечно нету даже тезиса про скаута. Уверенности в успехе проекта нет. Но за то есть чёткая картина осознанности действий руководства. Причём Мальдини нынешний действует явно увереннее Мальдини прошлогоднего. И это наверное заставляет радоваться и верить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот даже не столько был рад продлению Пиоли, как тому что Паоло остался. Для меня он - воплощение старого Милана, кровь и почва. И то, что он с каждым новым ТО начинает все круче работать, вселяет в меня огого какую уверенность в проекте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dethharmonix сказал:

Ну, во-первых, не легко)

Во-вторых, по поводу Биглии большие сомнения были у большинства фанатов, тем более за такие бабки.

В-третьих, понятно, что про Бонуччи тогда у всех течка была. Вопрос в том, что менеджмент, распоряжающийся большими деньгами, мог и предусмотреть, что человек в трудной ситуации жизненной, и совершает поступок не очень порядочный, переходя к нам... Ну то есть догадаться о его помешательстве (временном или перманентном - не берусь судить) вполне можно было, раз уж ты серьезная фигура в большом клубе.

Резюмирую: я не говорил, что это были слабые покупки. Я говорил, что тогда уже было ощущение, что что-то не очень здоровое происходит.

Не буду даже отвечать по сути  - лайки говорят сами за себя) Подписание ТонаЛи похоже заставило видеть(или по крайней мере преувеличивать) то чего нет(и не было) и наоборот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, dethharmonix сказал:

Резюмирую: я не говорил, что это были слабые покупки. Я говорил, что тогда уже было ощущение, что что-то не очень здоровое происходит.

Да, ладно бро, почти все на форуме офигевали от того ТО и радовались как дети покупкам. И нифига они не казались нелогичными. Когда Бонуччи перешел, так вообще все над старушкой потешались. Многие говорили, Милан наконец возвращается и наконец купили годных игроков, вместо шлака в составе.

Но когда уже осенью появились значительные проблемы с игрой настроения на форуме резко сменились. Кто-то говорил нафига надо было закупать сразу столько средних игроков, лучше бы взяли пару топов к имевшемуся составу. Кто-то говорил нужно время, чтобы сыграться и так далее.

А в сам момент закупа всё выглядело круто. Мы подписывали игрока за игроком без особой Санты Барбары и также как сейчас удивлялись: можно же оказывается без Мистера Х и не ждать конца ТО? 

Сейчас конечно все ошибки хорошо видны. Видно, кто заиграл, а кто не сдюжил. А тогда старик Биглия выглядел очень крутым трансфером капитана Лацио. Переход придурка Бонуччи был на тот момент переходом одного из лучших мировых защитников из легендарной гобской троицы. Как тогда черно белые пуканы рвались, что их троица разрушена? К сожалению придурком и стариком они стали у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Antony сказал:

Не буду даже отвечать по сути  - лайки говорят сами за себя) Подписание ТонаЛи похоже заставило видеть(или по крайней мере преувеличивать) то чего нет(и не было) и наоборот. 

Что ж, обидно такое отношение. Но поздравляю с тонной лайков, если это для тебя так важно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dethharmonix сказал:

Что ж, обидно такое отношение. Но поздравляю с тонной лайков, если это для тебя так важно)

Бро, но он прав, на том момент это смотрелось бомбезно, Конти с бешенной статой, еще травмами не болел, Франк - бизон в центр поля, АС с дифирамбами от Криштиану, Родригез - лидер сборной, Хакан - талант, мастер лонгшотов и стандартов, Билья - добротный опытный полузащитник, умеющий строить игру, Бонуччи один из лучших защитников мира, а Калинич - это калинич, тут, простите,  очевидный идиотизм.

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dethharmonix сказал:

Что ж, обидно такое отношение. Но поздравляю с тонной лайков, если это для тебя так важно)

Чего обидного то?  Ну по разному увидели ситуацию, не всегда же мнения должны совпадать 

А про лайки,  явно же сарказм, шутка - как угодно(на это скобка имитирующая улыбку и стоит) 

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутки прошли, цифр по Ребичу нет. Ждём новостей из Флоренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, K-S сказал:

Сутки прошли, цифр по Ребичу нет. Ждём новостей из Флоренции.

Кирилл,ты ж понимаешь, Флоренция отдавать за дешево Миленковича не будет..и никакой шантаж  тут не поможет..Это  смешно..Но возможно,цифру будут скорректированы,в меньшую сторону и сделана некоторая рассрочка..Это единственный логический момент,который я вижу..не 40,а 30,к примеру.но и тут,нам надо продать Пакета,чтобы взять защитника..Суммы в 30 млн,у нас скорее всего нет..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или Пакета или Калабрия Калабрия как воспитанник это чистая прибыль


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alex.t сказал:

Или Пакета или Калабрия Калабрия как воспитанник это чистая прибыль

Скорее всего бразилец..на него есть покупатель,это Лион..Сумма,пока непонятна,в районе 22-25 млн..Но,им нужно продать Депая в Барсу..а на Калабрию.нет претендентов..Аренды..Ну и Кальяри,предлагал 8 млн..

Да,Фрайбург торопит с Круничем,7-8 млн.готовы заплатить..Пакета+ Крунич,вот и 30 с небольшим,как раз на Миленковича,если фиалки дадут Добро..

Останется только Бакай,ну и по сути готовы..На правом дефе,скорее всего поставили крест..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, derezunchik сказал:

Скорее всего бразилец..на него есть покупатель,это Лион

Лион опроверг этот интерес. https://acmilanfan.ru/content/news/21884/

Ценность Миленковича в том что он не только в центре но и справа может играть.

Кстати а кто привел к нам это недоразумение из Фламенго? Я даже не знаю с кем его сравнить. РЖ и Лаурсен это боги обороны по сравнению с ним. Может в какую то аренду запулить вдруг там проявит, а потом обменять на мешок картошки.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, derezunchik сказал:

Да,Фрайбург торопит с Круничем,7-8

Надо быстр о соглашаться. Останутся Халилович , брат 2 и  Лео Дуарте.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alex.t сказал:

Кстати а кто привел к нам это недоразумение из Фламенго?

Сержиньо,он наш скаут по Бразилии..Возможно и не недоразумение,время покажет..Весь прошлый сезон,он лечился..А опровержения Лиона,это от лукавого..Спорт.директор Лиона, очень хочет купить бразильца..

4 минуты назад, alex.t сказал:

Надо быстр о соглашаться. Останутся Халилович , брат 2 и  Лео Дуарте.

в идеале бы и Лаксальта спихнуть,но мы не успеем купить замену..Халилович и Дуарте,уйдут в аренду..Дуарте,точно..речь была о возвращении в Бразилию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонардо привёл Пакета, ещё и щедрый бонус агентам в 3 ляма выписал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, YiY сказал:

Леонардо привёл Пакета, ещё и щедрый бонус агентам в 3 ляма выписал. 

Речь шла о Дуарте..Он тоже играл во Фламенго..Его откопал Сержиньо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, derezunchik сказал:

Кирилл,ты ж понимаешь, Флоренция отдавать за дешево Миленковича не будет..и никакой шантаж  тут не поможет..Это  смешно..Но возможно,цифру будут скорректированы,в меньшую сторону и сделана некоторая рассрочка..Это единственный логический момент,который я вижу..не 40,а 30,к примеру.но и тут,нам надо продать Пакета,чтобы взять защитника..Суммы в 30 млн,у нас скорее всего нет..

Конечно понимаю. Думаю дело обстоит так: мы запросили у них одного из двух защитников. Мол давайте нам Миленковича по схеме 10 лямов за аренду и 20-25 за опцию выкупа. Либо Пецелцелья за 10 лямов кэшем сейчас. Получили встречное предложение купить обоих за кэш и дороже. Никого предложения не устроили. Тогда мы обратились ещё раз: мы выкупаем Ребича. Согласитесь на наши условия - получите за него денег. Не согласитесь - останетесь ни с чем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, slow_suicide сказал:

Бро, но он прав, на том момент это смотрелось бомбезно, Конти с бешенной статой, еще травмами не болел, Франк - бизон в центр поля, АС с дифирамбами от Криштиану, Родригез - лидер сборной, Хакан - талант, мастер лонгшотов и стандартов, Билья - добротный опытный полузащитник, умеющий строить игру, Бонуччи один из лучших защитников мира, а Калинич - это калинич, тут, простите,  очевидный идиотизм.

Вот на примере этого ТО (2017) было видно, как один неверный трансфер может похерить много чего. Я имею в виду трансфер Бонуччи, который потянул за собой трансфер Калинича, потому что после покупки первого денег на приличного форварда уже не осталось и пришлось брать поленыча. Ведь реально ж были переговоры про Абумеянга, и по итогу как раз трансферы Бона и Калы обошлись как один Абумеянг. И было б у нас не непоймичто с обороной, а опытный Мусаккио в пару к Роме, и в атаке не сборище молодых (Силва и Кутроне) и буратины, а молодежь на подмену реальному топу! Уверен что в итоге был бы совершенно иной сезон, а через год это не потянуло бы за собой покупку\обмен Бонуччи\Кальдара и соответствующие финансовые потери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, derezunchik сказал:

Сержиньо,он наш скаут по Бразилии..Возможно и не недоразумение,время покажет..Весь прошлый сезон,он лечился..

Как бы странно это не звучало но он даже по комплекции не похож на цз - щуплый, низкий, у нас и так с верхом проблема. Его похоже не глядя брали, авито доставка или что там у них в  Бразилии 

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли слухи от Гадзетты, что Брата 2 хотим куда-то пристроить...Верится с трудом...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Antony сказал:

Как бы странно это не звучало но он даже по комплекции не похож на цз - щуплый, низкий, у нас и так с верхом проблема.

Дружище,у Дуарте рост-186 см,что немало..у Барези к примеру- 176, а у Костакурты-183 см..Ну это так,для общего развития,как говорится..Габариты важны,но не всегда..Низкорослые киперы,тоже бывали отличные..Клос или Касильяс,к примеру.

 Хорошие Бразильские центр.дефы,это все таки нечастое явление,в принципе..Вспомни Алдаира,182 см ростом..Тоже не гренадер,а как играл..Конфета

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...