Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Я не вижу того что делает Кессие и не может делать Бакайоко. Кстати  видение поля и пас у Тимурки намного лучше и в отборе он лучше

А Тонали это скорее троллинг от кэпа чтобы в  Интере не расслаблялись. Вполне обычная ситуация которую  с нами не раз проделывали в предыдущие годы


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Милан-90 сказал:

Я не вижу того что делает Кессие и не может делать Бакайоко. Кстати  видение поля и пас у Тимурки намного лучше и в отборе он лучше

На Кессье не нужно смотреть как на того, кто просто отбирает мяч и всё. Во первых он много перемещается. В обороне он участвует непосредственно в отборах, да, но он своего оппонента всегда догоняет, как бы подкрадывается. Бакай же больше в позиционную оборону.

В атаке Кессье также постоянно забегает, открывается. У него относительно неплохая техника для полузащитника такого типа. У Бакая такой техники просто нет, в атаке он полезен как столб при стандартах, может при позиционке со стоячего положения, на длинном шаге увести оборонца и отдать ближний пас, но он не сможет создать движения, которое сейчас для нас важнейший фактор при игре в атаке.

Т.е. по функциям Бакая не заменит Кессье - инфа сотка. Но возможно Пиоли придумает как иначе интегрировать Бакая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл ты не прав)

По моему функционал Бакая позволяет ему играть "как Кессие" и даже лучше. Просто у Рино он исполнял другую роль но в Монако например играл совсем по другому. И здорово это делал между прочим

Тут ты прав. бездумно перемещаться по периметру подсовывая мяч партнеру( зачастую подставляя его) Бакайоко не будет)

зы. Делать  ставку на Кессие это гиперрискованно.  Должна быть адекватная замена\ротация. Я бы и Крунича оставил кстати


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобильность это называется и Бакай в ней явно проигрывает нашему нынешнему  негритенку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно нынешнему. Где гарантия что Кессие осенью не превратится в тыкву?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Бакая шикарная техника. И будучи у нас, он далеко не только волны резал. Он как раз делал то, что должен был Кесси - разгонял атаки, пока Франк пребывал в анабиозе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Милан-90 сказал:

Кирилл ты не прав)

По моему функционал Бакая позволяет ему играть "как Кессие" и даже лучше. Просто у Рино он исполнял другую роль но в Монако например играл совсем по другому. И здорово это делал между прочим

Тут ты прав. бездумно перемещаться по периметру подсовывая мяч партнеру( зачастую подставляя его) Бакайоко не будет)

зы. Делать  ставку на Кессие это гиперрискованно.  Должна быть адекватная замена\ротация. Я бы и Крунича оставил кстати

За то после Монако только у нас, в выданной ему Рино хорошо себя показал.

Крунича я тоже считаю что нужно оставлять. Вряд ли для лавки мы подпишем кого-то лучше за 8 лямов. С мобильностью у него всё в порядке, с физикой (габариты) и техникой по хуже, но для лавки норм.

29 минут назад, Милан-90 сказал:

Вот именно нынешнему. Где гарантия что Кессие осенью не превратится в тыкву?

Это можно про любого из нашей команды сказать. Все до второго круга были тыквами)

 

12 минут назад, shizz сказал:

У Бакая шикарная техника. И будучи у нас, он далеко не только волны резал. Он как раз делал то, что должен был Кесси - разгонял атаки, пока Франк пребывал в анабиозе. 

Да я же не говорю что Бакай плохой игрок. Я не спорю с этими тезисами. Но играть в двойке с теми же функциями что и Кессье он успешно не сможет.

Но если вдруг Пиоли всё же гибок (а я этого никогда не утверждал при всей симпатии к нему), возможно у него удастся встроить Бакая иначе, чем Кессье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему Кессие, когда Бакай это в общем конкурент Беннасера по функционалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K-S сказал:

За то после Монако только у нас, в выданной ему Рино хорошо себя показал.

 

ну не верит в него Лэмпард, нам то что с того. Пусть и дальше огребает от Баварки)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K-S сказал:

 

Это можно про любого из нашей команды сказать. Все до второго круга были тыквами)

 

 

Не про всех. В Ибре я уверен :P


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакай и Пессина это наше усиление полузащиты как я понимаю? Если так, то неплохо, по крайней мере будет кому выйти со скамейки и не будет перекройки уже работающей схемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, fantom79 сказал:

Бакай и Пессина это наше усиление полузащиты как я понимаю? Если так, то неплохо, по крайней мере будет кому выйти со скамейки и не будет перекройки уже работающей схемы.

Ещё Погба Побега. Если остаётся Крунич, то более чем. Можно не рыпаться до января про полузащиту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уйдут Биглия и Бонавентура. И вот на замену Биглии торгуют Бакая на ту же зарплату.  Он и в позапрошлом сезоне при Рино приходил на замену Биглии, а тот травмировался и начал играть Бакай. Пессину хотят вернуть, потому что у нас оказывается есть 50% его карточки, и возможно рассматривают его как замену Боннавентуры. Я же думаю Пессина может нехило так подойти Камиссо в сделке по Кьезе и Миленковичу. Побегу в аренду отдадут. Не уверен, что его оставят при приходе Бакая. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, плюс у нас ещё есть Амброзини. Для глубины скамейки. Опорная зона выглядит хорошо. 
Теперь берём Кьезу и правого защитника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Olegro сказал:

Да, плюс у нас ещё есть Амброзини. Для глубины скамейки. Опорная зона выглядит хорошо. 
Теперь берём Кьезу и правого защитника. 

Амброзини -это кто?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Eugene сказал:

Амброзини -это кто?

Брешинани видимо


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вложился в кьезу и молодняк оставил бы для ротации в кубке и возможно в некоторых матчах ЛЕ!

Бакай это классно, но по сути это усиление скамейки, нам надо бы уже что нибудь поярче, для дальнейшего качественного рывка! имхо кьеза идеальный командный игрок для нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио: Милан настаивает на подписании Николы Миленковича из Фиорентины и хочет включить Пакету в сделку. Фиорентина просит 40 миллионов евро...

Di Marzio: Milan insist on signing Nikola Milenkovic from Fiorentina & want to insert Paqueta in the deal. Fiorentina ask for €40M but the player has two years remaining in his deal and doesn’t want to renew, which cause Fiorentina to lower their demands (c)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за эти деньги лучше Шкриньяра из Интера утащить чем этого Миленковича . Из Фиорентины нужен только Кьеза и все.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного Николу из Фиорентины уже привозили за многоденег))

Лучше эти деньги действительно в Кьезу вложить, до зимы Рома-Кьяр должны справиться.

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что набор фамилий в слухах не меняется уже несколько недель, а некоторые фамилии перекочевали с прошлого лета, могу предположить, что есть ещё «мистер Икс», о котором мы не знаем. А эти тушки теребят ради кликбейта. 

Про центрального соглашусь, он не нужен за такие бабки. Нужно оставить Ромку-Батьку стартовой парой, а Дуарте-Муссакку дублерами. Отдавать любого их этой пары сейчас — это заниматься благотворительностью. Денег не выручим, а вот опытных и добротных защитников потеряем. 

И, да, конечно, да, Габбию оставим джокером. Ему хватит времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2019 мы покупаем Лео Дуарте у «Фламенго» за  11 миллионов евро, который отыграл у нас 5 (!!!) матчей.
В это же время Фиорентина купила у Партизана Миленковича за 5 миллионов.
Теперь мы хотим его за 40, причем в довесок отдать пакета которого тоже за 35 купили.

Вангую что цена Миленковича у нас опустится до цены Дуарте. Если Фиорентина включит мозг то за пару миллионов доберут у нас Габбью который превратится в по качеству в того же Миленковича через год.

Одни и те же грабли. 

Изменено пользователем alex.t
repeat

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Миленкович действительно так хорош?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Eugene сказал:

А Миленкович действительно так хорош?

Если бы он был хорош его бы купил Юве, который собираетcя играть в 3 центральныx защитника.

Просто вроде бы его тренировал Пиоли в Фиорентине и его хорошо знает. Кстати именно ему его купили из Партизана.

Изменено пользователем alex.t
rr

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас меня осенило что Фиорентина купила Миленковича за ту же сумму , что получили от нас за аренду Калинича :)


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...