Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Интернсно, мы когда игрока торгуем вообще интересуемся его повадками вне футбольного поля, просматриваем его соц сети например, следим за его высказываниями, интервью и т.д.  Вот тот же Орье. Ну абсолютно как по мне не миланист. Зачем он нам сдался?  


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K-S сказал:

Насколько я знаю, Леао засветился как раз на позиции вингера, правда на правом фланге, а не на левом.

Он засветился играя вместе с Николя Пепе, который как раз правый вингер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Slavio сказал:

Интернсно, мы когда игрока торгуем вообще интересуемся его повадками вне футбольного поля, просматриваем его соц сети например, следим за его высказываниями, интервью и т.д.  Вот тот же Орье. Ну абсолютно как по мне не миланист. Зачем он нам сдался?  

Сейчас,в современном футбольном мире,это все очень относительно.Как и в повседневной жизни,впрочем...ван Боммель,был жуткий миланист,когда к нам переходил? Жуткий подонок,думали многие..оказалось наоборот..Боатенг,Кассано? Ну второй то,полный придурок,но  в команде был тише воды,ниже травы..Тот же Робиньо,тот еще бузотер,все с ним было в норме,когда у нас играл..Да и тот же Ибра,при всех профессиональных навыках,редкий нарциц..Команде это не мешало..а когда,они были в команде одновременно,казалось случится атомная война,но вроде все были дружны..Да и Балотелли,никогда не бузотерил..Играл по настроению,но не буровил

К чему я это,частенько хулиган,подонок и свинья для окружающих,может быть порядочнейшим человеком..Так и в футболе..Игрок Орье,хороший.как мне кажется..ПСЖ и Тоттен,отличная школа..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, YiY сказал:

Он засветился играя вместе с Николя Пепе, который как раз правый вингер.

Точно. Почему-то думал иначе и постоянно для себя оправдывал его слабую игру тем, что вообще-то он вингер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, K-S сказал:

Точно. Почему-то думал иначе и постоянно для себя оправдывал его слабую игру тем, что вообще-то он вингер..

Думаю для своего возраста и количества полученного времени он неплохо играет. Благо рядом есть кому дать пинка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, K-S сказал:

Точно. Почему-то думал иначе и постоянно для себя оправдывал его слабую игру тем, что вообще-то он вингер..

Ну у него дриблинг, скорость, игра с мячом - это больше присуще вингерам, а не центрфорвардам. Он и на пас ориентирован, на мой взгляд, не меньше, чем на удар, а то и больше. То, что он в Лилле не играл правого вингера - ничего не значит, да даже то что он номинально ЦФ там выходил - можно посмотреть нарезки с его удачными действиями и в Спортинге, и в молодёжке Португалии, и в Лилле - это второй нападающий, который в атаке на всё понемногу нацелен, как и Ребич, кстати. В нашей схеме 4231, особенно учитывая, как её видит Пиоли, ему место как раз слева, но либо против команд нижней половины таблицы, либо не в паре с Тео - Ребич, всё же, компенсирует и отрабатывает очень много. Возможно, Леау сможет у того же Ибры набраться опыта и научиться в этой схеме играть единичку, но пока что у него набор скиллов под это не заточен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, musmil10 сказал:

Думаю для своего возраста и количества полученного времени он неплохо играет. Благо рядом есть кому дать пинка. 

Насчёт неплохо нууу... Когда летом феерила вся команда, он скорее местами неплохо смотрелся. Были матче даже где он прессинговал и отрабатывал в обороне.

Пока главная его проблема: он как и Пакета сам по себе, не вливается в командную игру. На скиллах (бразилиец ещё на объеме работы) оба могут выдать неплохие матчи, но быть шестерёнками в механизме пока не получается. Мб что-то изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новость на Миланньюс,Камрады..Хотелось бы,чтобы это было реальностью..Торгуемся за  полузащитника-крайка Трабзонспора,  Омюра..21 год,хотят 25 млн,мы предлагаем 20..Немого видел его,очень хороший игрок,скажу я вам..Резкий и очень быстрый,хоть турецкий чемпионат и не АХ..Как раз,игрок правого фланга..Это не Ундер,заверяю вас..хотя Ундер не плох,только ленив очень

травматичный,правда..Но у нас вроде избавились от коновалов в МиланЛабе..

небольшая нарезка

 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S Он ищет мяч и много пасует, этим он выгодно отличается от простого наконечника, удары чаще всего опасны, дриблинг тоже полезен. Есть явные проблемы с открываниями в штрафной и в обороне. Сыроват он ещё. Но будет интересно посмотреть на его прогресс в след сезоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас до хрена денег чтоб за полуфабрикат двадцатку отдавать?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Slavio сказал:

Интернсно, мы когда игрока торгуем вообще интересуемся его повадками вне футбольного поля, просматриваем его соц сети например, следим за его высказываниями, интервью и т.д.  Вот тот же Орье. Ну абсолютно как по мне не миланист. Зачем он нам сдался?  

не миланист:lol:, очень политкорректно

Изменено пользователем Scotty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то у нас как бы и Пиоли "не совсем миланист") :)


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю если ТС просится в Милан по свободному трансферу. Почему его не взять? 
Рядом с ТС и Романьолии Кьяр найдут себя? По мне он в разы лучше и Бонуччи и Кьелини.
У нас в этом возрасте Паоло 5 лет играл. Нет мы гоняемся за непонятным 50 миллионным сербом.
Я уже не говорю о школе для  Габбья играть рядом с ТС.Да и Романьоли есть чему у него поучится.
Я удивляюсь Паоло Ибрагимович в 39 лет лет на 6 миллионную зарплату ОК а ТС в 35 лет нет.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, alex.t сказал:

Я не понимаю если ТС просится в Милан по свободному трансферу. Почему его не взять? 
Рядом с ТС и Романьолии Кьяр найдут себя? По мне он в разы лучше и Бонуччи и Кьелини.
У нас в этом возрасте Паоло 5 лет играл. Нет мы гоняемся за непонятным 50 миллионным сербом.
Я уже не говорю о школе для  Габбья играть рядом с ТС.Да и Романьоли есть чему у него поучится.
Я удивляюсь Паоло Ибрагимович в 39 лет лет на 6 миллионную зарплату ОК а ТС в 35 лет нет.

Потому что трём игрокам 18 лямов лички, из которых за двумя уже песочек струится - точно не про Эллиот. Они бы и Ибру не продлевали, не будь он так важен, как себя показал. Удавятся.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все последние лет десять так и не могу понять, что такого экстраординарного есть в Тьяго Силве. Нет, защитник он конечно не плохой, но и на топ-педагога, которым его часто изображают тоже не тянет. Чуть выше среднего по нормальным миланским меркам и образцам. Тем более с его финансовыми аппетитами нафиг не сдался. 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vlad сказал:

Потому что трём игрокам 18 лямов лички, из которых за двумя уже песочек струится - точно не про Эллиот. Они бы и Ибру не продлевали, не будь он так важен, как себя показал. Удавятся.

Ну если игра бок о бок с Силвой сделает из Ромки с Габьей стену в будущем, то 18 это копейки) 

На самом деле я искренне надеюсь что наше "этот стерпер нам вообще не нужен" подразумевает всего лить, "ну ты запросы то поумерь, дедуль!" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря ТС сильно избалован был ПСЖ, ему б пора понять что требования по зп надо снизить раз этак в 5 что б его кто-то кроме арабов пригласил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы. Что характерно, мы когда-то Ибру в довесок к ТС в подарочную упаковку завернули и в Париж отправили, а теперь на полном серьёзе обсуждаем ТС в довесок к Златану. Чудны дела твои, Господи...

Вообще-то, если прям так хочет, мог бы в свои 35 и подвинуться по з/п-то. Вон, Бакай хочет и чётко это обозначает.

Зы. Если начнём говорить с ТС - где-то в Монце кое-кто оборжётся до колик.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю я в ТС у нас.... при его нынешней зарплате. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, axe сказал:

Ну это не мы его завернули.

Галл.

Думаю никто из нас тогда не посмеялся.

А Монца нам не особо важна чтоб следить кто там ржёт или плачет.

По зарплате Тьяго ничего не знаю, по этому комментов не будет. Но если трансфер бесплатнвй, то общие расходы не превысят другие покупки.

Эко тебя расколбасило-то :D

Всё будет хорошо)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если фио может его взять они будут огромную зарплату платить? За Бонучи 40 миллионного 34 летнего мы платили около 6 в год. ТС им до лучше намного и не стоит ни копейки.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Korando сказал:

А я все последние лет десять так и не могу понять, что такого экстраординарного есть в Тьяго Силве. Нет, защитник он конечно не плохой, но и на топ-педагога, которым его часто изображают тоже не тянет. Чуть выше среднего по нормальным миланским меркам и образцам. Тем более с его финансовыми аппетитами нафиг не сдался. 

Ого. :blink:   Он лучший защитник этого десятилетия после Рамоса, уровень Силвы был виден после его отсутствия с немцами на ЧМ 14. А насчет педагога, посмотри на игру Кимпембе и Маркиньоса, вчера сыграли просто блестяще.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex.t сказал:

Если фио может его взять они будут огромную зарплату платить? За Бонучи 40 миллионного 34 летнего мы платили около 6 в год. ТС им до лучше намного и не стоит ни копейки.

Я конечно все понимаю, но еБонучи даже сейчас 33....... или ты что-то знаешь про наши трансферы следующего года??:ph34r:

Так, давай на чистоту... ты на DeLorean ездишь, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vlad сказал:

Гы.

Зы. Если начнём говорить с ТС - где-то в Монце кое-кто оборжётся до колик.

Ласково пожелаю ему не только оборжаться, то и обосраться, поперхнуться и прокашляться.
10 лет жрем жрали говно столовыми ложками за это великое управленческое решение отдать тех двоих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 20-ое августа, а Ибра до сих пор не продлен, возможно уйдет через 10 дней. У Доннаруммы и Хакана тоже контракт до сих пор не продлен. Через полгода могут с кем угодно договариваться. Они об этом знают поэтому ломают наших на свои условия У Ребича тоже через год аренда заканчивается. Странная ситуация, когда 4 лидера команды в таком положении перед началом сезона.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...