Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

А есть примеры игроков, которые за 60 лямов будут принципиально сильнее Сусо?

более того не будет игроков кто и за 100 сильнее Сусо, но многим это по-кайфу, лишь бы ляпнуть глупость) не особо анализируя)

Покупка МаксиМэна последний шанс вдохнуть жизнь в Чалхана, начнет пахать, можно на скамейку оставить вместо Боны, нет- на выход.

Поделиться сообщением

Помимо турка есть немалый шанс что если за Кессье дадут хорошо денег, то его отгрузят сразу же. Плюс не факт что Кастильехо оставят в команде, если будет шанс взять кого-то на подмену Сусо. Ну или как вариант если за Сусо хорошо отмаслают. Например лямов за 60 я что Франка, что Сусо спокойно отдавал бы.

PS. Написал пост и полез новости почитать, сразу наткнулся на новость об Эррере. Он - потенциальная замена Франку, вот вам и примерно полтос в плюс, Эррера то бесплатный.

условно бесплатный, повышенная зп и подписной бонус, в итоге он не сильно дешевле Кесса выйдет, при этом ему 28 лет и потенциальная перепродажа отпадает.

Поделиться сообщением

Эвертон впечатляет больше Максимина, надеюсь, что Лео предпочтет соотечественника Гуччимену.

Поделиться сообщением

Если бы Шаарави остался в Милане, сейчас бы наверно уже вице-капитанил. И слева в атаке бы никто не думал о турках или франко-неграх. Эх, Фараончик, и сам дурак, и маразматики, не сумевшие его на путь истинный поставить и сохранить для истории клуба.

Поделиться сообщением

Просто людей типа Амбро не осталось в составе, я тоже видел Шарика в новом Милане связующим звеном, но вышло как вышло...

И именно это ситуация с Массимо наталкивалась на мысль о приемственности, но...

Как то наверное наивно выглядит, но я считаю что знамя должно передоваться из рук в руки... прям буквально. Сейчас на Ромку и Джиджо большие надежды.

Поделиться сообщением

Если бы Шаарави остался в Милане, сейчас бы наверно уже вице-капитанил. И слева в атаке бы никто не думал о турках или франко-неграх. Эх, Фараончик, и сам дурак, и маразматики, не сумевшие его на путь истинный поставить и сохранить для истории клуба.

А маразматики при чем ?! У Шаарави своя голова на плечах есть и была. Агент. Родные.

Тоже самое можно сказать про Наинголлана. Никто не понимал продажу из Ромы. А сейчас все стало на свои места. Тусовки не заканчиваются.

Только бог может судить меня.

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением

Тоже самое можно сказать про Наинголлана. Никто не понимал продажу из Ромы. А сейчас все стало на свои места. Тусовки не заканчиваются.

наинголлан был замечен на тусовках. и перед матчами тоже. и на тренировки опаздывал.

а фараон?

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

А Шаарави то тут причем? Если ему дилетант Михалыч сказал что не видит в схеме, а потом играл схему с вингерами. Сам он не хотел уходить, так как миланист, соглашаясь при этом играть с деревьями рядом в виде Мунтари и дш. Ну руководство можно пихнуть только за то что взяли этого недотренера( еще и интериста). Кикнул из клуба талантливого вингера, лучше которого клуб так и не нашел на эту позицию, и мурыжил другого таланта на скамейке(Сусо).

Поделиться сообщением

более того не будет игроков кто и за 100 сильнее Сусо

Только его и с такой маленьким выкупом,который прописан никто выкупать не стремится, и в сборной он гость. Работать и работать. И персональные влажные сопли к нему и Эль шаррави тут не очень уместны.

Эх, Фараончик, и сам дурак, и маразматики, не сумевшие его на путь истинный поставить и сохранить для истории клуба.

Это типо что он вёл не тот образ жизни? Или наркотики?)

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением

А Шаарави то тут причем? Если ему дилетант Михалыч сказал что не видит в схеме, а потом играл схему с вингерами. Сам он не хотел уходить, так как миланист, соглашаясь при этом играть с деревьями рядом в виде Мунтари и дш. Ну руководство можно пихнуть только за то что взяли этого недотренера( еще и интериста). Кикнул из клуба талантливого вингера, лучше которого клуб так и не нашел на эту позицию, и мурыжил другого таланта на скамейке(Сусо).

Сусо мурыжил Пиппо хотя сам лоббировал его переход.

Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

Поделиться сообщением

1. Михайлович - дилетант, где смайл фейспалм?

2. Тренер выкинул из команда ЭШ-а - а смайл двойной фейспалм есть?

про Сусо я вообще молчу

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением

1. Михайлович - дилетант, где смайл фейспалм?

про Сусо я вообще молчу

Только его и с такой маленьким выкупом,который прописан никто выкупать не стремится, и в сборной он гость. Работать и работать. И персональные влажные сопли к нему и Эль шаррави тут не очень уместны.

Это типо что он вёл не тот образ жизни? Или наркотики?)

просто обожаю такие пространственные умозаключения. А мнение Сусо не учитывается да, то что ему здесь комфортно и все устраивает? Это тоже самое что ляпнуть, ну Мальдини никто не стремился выкупать хотя у него даже клаусулы не было. Пока игрока все устраивает клубы не будут подкатывать к нему. Это даже типичный фэн с вк знает, смешно тут все это объяснять. И к слову если Сусо продемонстрирует желание уйти, заберут с руками и испанские гранды и с Апл кто, так как инфы много всплывало, или вы думаете что у клубов скауты не следят за прогрессом и результативностью по голам и пасам. В сборной Луис Энрике вполне адекват кстати, уже его привлекает, так как понимает что время Давида Сильвы уже потихоньку подходит к концу. Сусо в сборной в будущем еще в основе поиграет не сомневайтесь, Иско уже слабее его смотрится хотя по нему тут все "писались" еще год назад. Ну и опять же глупая претензия в стиле работать и работать к лучшему игроку клуба уже как 2-3 сезона, с лучшей статой ассистов в серии А, учитывая даже травмы и потерю формы, из-за тренера который не дает игроку отдыхать используя даже в проходных матчах ЛЕ и кубка еще с прошлого сезона.

Поделиться сообщением

Да ладно друже ты что забыл что Мишане летом вингеры были не нужны? Шаарави по желанию тренера убрали из команды, что потом не помешало сербу юзать схемы с вингерами. Не помню как форум а я кипятком от злости поливал :D

Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

Поделиться сообщением

Просто людей типа Амбро не осталось в составе, я тоже видел Шарика в новом Милане связующим звеном, но вышло как вышло...

И именно это ситуация с Массимо наталкивалась на мысль о приемственности, но...

Как то наверное наивно выглядит, но я считаю что знамя должно передоваться из рук в руки... прям буквально. Сейчас на Ромку и Джиджо большие надежды.

согласен, Шарик при всей его филигранной технике и скорости не лидер по характеру, наверное поэтому и не стал прям топом как Роналду какой или Кака. Если бы вокруг были наши сенаторы(Амбро Зее и тд), а не лжесенаторы(Монтоливо Абате, Бонавентура) и опекали его так сказать, он бы играл еще круче чем играет сейчас, хотя и сейчас он показывает высокий уровень, лучший бомбардир и лучший игрок Ромы в сезоне, пока что, но ... не лидер по натуре.

Поделиться сообщением

Сусо в сборной в будущем еще в основе поиграет не сомневайтесь

Скорее, как только у него появится конкурент, мы увидим картину а-ля турецкая деградация. От "тащителя" команды до первого на выход.

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением

Аш ты самый веселый на форуме. Жаль что только все кругом дураки, а ты умный. Сравнить Сусо и КР это интересно.

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением

На Футбол.уа появилась статья про 4 таланта Серии А, играющие в середняках. Среди полузащитников - Сенси и Барелла. Радует что наши руководители к Сенси проявляли интерес, шарят видать ))))

https://football.ua/italy/383636-serija-a-chetyre-talanta-ne-iz-top-klubov.html - вот сама статья, если интересно.

Поделиться сообщением

Радует что наши руководители к Сенси проявляли интерес, шарят видать ))))

Нефига себе,подвел резюме..Да,скорее всего,что то понимают в футболе.играли и работали,все таки на определенном уровне Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

Ну это как бы юмор, если что) А в целом думаю такой человек как Сенси нам нужен, Билье то уже 33 года, почти уверен что следующий сезон будет последним в составе Милана. По позиции и функциям его как раз Сенси может заменить, или Тонали, но он еще сильно юн.

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением

Учитывая, что Силва два месяца не забивает, нельзя исключать вариант, при котором Севилья откажется его выкупать.

Поделиться сообщением

Он забил в конце января Леванте и уже положил 9 банок в чемпе, думаю все с ним ок. Бен-Йедер положил 11, Сарабия тоже 9, но он полузащитник.

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением

Сенси добротный игрок, хороший, но не топовый. И не будет таковым. Не дала природа.

А Тонали... Там потенциал гигантский. При определенном стечении обстоятельств это может быть игрок уровня Пирло, звезда футбола, я серьезно.

Можете спорить, останусь при своём мнении.

Поделиться сообщением

Сенси добротный игрок, хороший, но не топовый. И не будет таковым. Не дала природа.

А Тонали... Там потенциал гигантский. При определенном стечении обстоятельств это может быть игрок уровня Пирло, звезда футбола, я серьезно.

Можете спорить, останусь при своём мнении.

Вот люто плюсую. Сенси может и стал бы ТОПом, будь он Вератти, но до Марко ему далеко, а физика нивелировать эту разницу не даст.

Я бы тоже вываливал 20-25 за Тонали и наигрывал его, пока Биглия ещё может 1-2 сезона играть.

Но вообще, нефиг было Локателли продавать..

Поделиться сообщением

Вот люто плюсую. Сенси может и стал бы ТОПом, будь он Вератти, но до Марко ему далеко, а физика нивелировать эту разницу не даст.

Честно говоря, Верратти к топам тоже не могу причислить, очень специфический игрок.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...