Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Его можно оставить, если сделать упор других игроков левого фланга на атаку. То есть чтобы РР вообще редко вперёд ходил.

 

Можно на сезон-другой, у нас есть и более проблемные места, но большие задачи с ним не решить)

 

 

Смотрю на Одуамади и на Кессье, не верю, что между ними шесть лет разницы)

К примеру у Хишника лицо пацана, а Франк уже взрослый мужик имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаются из аренд: Плиццари, Габриэл, Симич, Лудика, Феличиоли, Бертолаччи, Бакка.

Вот вам усиление.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему Бакку решили оставить, значит Калинич аут, а вот по Сильве совсем непонятно.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Асамоа, ну он был изначально нереален,ведь задолго подписали Стринича. Бонавентуру нельзя отпускать, пользы от него, еще будет немало,это все таки не Шило..Так что, если не будет вопроса ребром, то он, нужен команде и коучу, который уже это озвучил..Мирабелли и Гаттузо,опять повторили мантру о 3 игроках.Форвард, ПЗ и атакующий край,это за деньги..и Иммобиле,стоит 60 млн и такой момент, сколько бы,мы не говорили, что он не ах и прочее,но если бы,он был у нас в этом сезоне,мы попали бы в ЛЧ...40 мячей и 10 голевых, во всех турнирах, пусть 7 и с пенальти,это отлично...Но не потянем,Лотито не отдаст ни пяди..Но варианты есть, проверенные и интересные..тот же Манджукич..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Асамоа, ну он был изначально нереален,ведь задолго подписали Стринича. Бонавентуру нельзя отпускать, пользы от него, еще будет немало,это все таки не Шило..Так что, если не будет вопроса ребром, то он, нужен команде и коучу, который уже это озвучил..Мирабелли и Гаттузо,опять повторили мантру о 3 игроках.Форвард, ПЗ и атакующий край,это за деньги..и Иммобиле,стоит 60 млн и такой момент, сколько бы,мы не говорили, что он не ах и прочее,но если бы,он был у нас в этом сезоне,мы попали бы в ЛЧ...40 мячей и 10 голевых, во всех турнирах, пусть 7 и с пенальти,это отлично...Но не потянем,Лотито не отдаст ни пяди..Но варианты есть, проверенные и интересные..тот же Манджукич..

Азамоа разве последние матчи не в полузащите проводит ?


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азамоа разве последние матчи не в полузащите проводит ?

да,он вообще то всегда и оборонялся и созидал..не нужен нам,игрок его амплуа..у нас, все таки 4-3-3..и на левом краю, уже Джакомо и Хакан, а будет еще атакующий игрок..с учетом оборонцев РР и Стринича, его никуда не впихнуть.Даже,от своей до чужой штрафной не сделать..как когда то,из Янкуловски вылепили Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаются из аренд: Плиццари, Габриэл, Симич, Лудика, Феличиоли, Бертолаччи, Бакка. Вот вам усиление.

 

Да ну брось, это курам на смех, а не усиление)

 

 

На одном соседнем сайте тамошний ньюсмейкер написал, что за Чиро хотят 60, но Мира будет сбивать цену, но при этом спортдир сказал что придет БОЛЬШОЙ форвард)

 

 

да,он вообще то всегда и оборонялся и созидал..не нужен нам,игрок его амплуа..у нас, все таки 4-3-3..и на левом краю, уже Джакомо и Хакан, а будет еще атакующий игрок..с учетом оборонцев РР и Стринича, его никуда не впихнуть.Даже,от своей до чужой штрафной не сделать..как когда то,из Янкуловски вылепили

 

Раньше он точно б2б играл, по-моему как раз бы пригодился как конкурент Кессье, всяко лучше корейца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,он вообще то всегда и оборонялся и созидал..не нужен нам,игрок его амплуа..у нас, все таки 4-3-3..и на левом краю, уже Джакомо и Хакан, а будет еще атакующий игрок..с учетом оборонцев РР и Стринича, его никуда не впихнуть.Даже,от своей до чужой штрафной не сделать..как когда то,из Янкуловски вылепили

На сколько я понимаю его хотели взять на замену, либо как альтернативу Кессье. Функции он выполнял те же. Если говорить уж совсем по итальянски. У Юве он играл не только на левой бровке.

 

Да ну брось, это курам на смех, а не усиление)

 

Да эт понятно =)

 

Раньше он точно б2б играл, по-моему как раз бы пригодился как конкурент Кессье, всяко лучше корейца

Именно


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше он точно б2б играл, по-моему как раз бы пригодился как конкурент Кессье, всяко лучше корейца

не будет корейца, походу..и очень хорошо..но вице Кесье, ожидаем..Один из вариантов,зеленоглазое такси-Дункан..это из газет, а в реальности хз..

 

У Юве он играл не только на левой бровке

Возможно, не так часто любуюсь Ювентусом.. При мне, ближе к левому краю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будет корейца, походу..и очень хорошо..но вице Кесье, ожидаем..Один из вариантов,зеленоглазое такси-Дункан..это из газет, а в реальности хз..

 

дружище, ну я и говорю, что лучше проверенный боец Асамоа за бесплатно, чем все эти Дунканы за деньги и корейцы за бесплатно) тем более у нас куда менее мастеровитый Борини получает не намного меньше, чем будет получать ганец в интере, но чего говорить уже поздняк метаться)

 

интер зачетных СА урвал, как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему Бакку решили оставить, значит Калинич аут, а вот по Сильве совсем непонятно.

 

Бакка не хочет у нас играть-сам несколько раз об этом говорил. И дело тут уже не только в Монтелле. Ему в Испании очевидно комфортней

 

Ннамди Одуамади опубликовал прощальный пост в своём Инстаграме.

 

Игрок поблагодарил клуб за те 11 лет, которые он принадлежал «Милану», своих товарищей по команде и болельщиков.

Т.к. его контракт с «Миланом» заканчивается этим летом.

 

 

До слез


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интер зачетных СА урвал, как по мне

Де Врея, немного жаль..но он, не пошел бы запасным, а продажа Бонуччи, это бред..Тем более, 60-70 млн за 31 летнего игрока, никто не даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Врея, немного жаль..но он, не пошел бы запасным, а продажа Бонуччи, это бред..Тем более, 60-70 млн за 31 летнего игрока, никто не даст

Интересно, что в Интере Де Врею тоже ещё придется побороться за место в основе - Миранда и Шкриньяр - и это будет непросто. :)



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что он был бы у нас запасным, это слова, в любом клубе основа не гарантирована, если это клуб с амбициями. в интере не факт тоже, тем более у них лч, и они могут хорошо усилится, и от нас уйти еще дальше, не понимаю почему так рады что они в лч, а то что наше слепо в любом случае хотят опровдать, это понятно. даже так Мусак продать, и брать бесплатно Врея, это уже умно, и здоровая конкуренция, Бон основа, а другие бьются за место. Мусакьо кинут на трансфер и так, так как за него можно получить хорошие деньги. и будем мы с Сапата и с каким-то примаверцем, или св агентом.Мысли в слух.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а играть кто будет?

 

Я бы продал Доннарумму. Получил бы чистый кеш при не самой проблемной позиции. Рейна может ещё пару лет быть основным.

 

Полузащиту не трогать вообще, только можно продать Джека. За 40 можно спокойно. А на его место взять за 20 и остальные 20 пустить на игроков полузащиты для ротации, потому что совсем голяк, а Локателли нужно в аренду отправить, если что-то хотим из него получить.

 

Силве дал бы второй шанс при условии вингеров разных и нормальных. И если играть будет 4-3-1-2 то это больше его схема.

 

Калинич - аут. Дорогая игрушка для скамейки. Ну и форвард нужен.

Ну так было ж сказано нашим спортивным директором, что будет усиление в лице трех человек еще :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи про Иммобиле.

Это будет ошибка покруче Калинича (имхо)

 

Ливерпуль предлагает за нашего голкипера 40 млн + игрок.

Милан хочет 70 млн.

A meeting between Raiola and Liverpool has taken place in the last hours. Liverpool are offering €40 million plus a player, however Milan is sticking to their asking price of €70 million. [ SportMediaset ]

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против Иммобиле) не потому что он плох, а потому что есть ощущение, что у него не получится в Милане

 

Судя по нашему твиттеру - Мирабелли хочет Майера и я с ним слегка согласен - парень талантливый, но у нас таких уже полкоманды, по опытней бы кого нибудь с 25 до 30 лет.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по нашему твиттеру - Мирабелли хочет Майера и я с ним слегка согласен - парень талантливый, но у нас таких уже полкоманды, по опытней бы кого нибудь с 25 до 30 лет.

Майера хотят многие, он летом СА.и хз,как выиграть конкуренцию у той же Баварии,к примеру..ведь,все талантливые немецкие футболисты,оказываются именно в Баварии...или почти все.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас прочитал интервью Мирабелли на главной. Мне понравилось то, что конкретно оговариваются цели - нападающий, полузащитник и крайний нападающий, вполне конкретные формулировки, никаких мистеров х и больших чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против Иммобиле) не потому что он плох, а потому что есть ощущение, что у него не получится в Милане

 

Судя по нашему твиттеру - Мирабелли хочет Майера и я с ним слегка согласен - парень талантливый, но у нас таких уже полкоманды, по опытней бы кого нибудь с 25 до 30 лет.

 

Майер вроде в Хоффенхайм переходит


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майер вроде в Хоффенхайм переходит

с Хоффенхаймом, точно, можно было бы побороться...Видимо, простой рабочий парень и не переваривает напыщенную аристократию.СА-талантливый германец,игрок сборной и мимо Баварии, это почти что нонсенс Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Хоффенхаймом, точно, можно было бы побороться...Видимо, простой рабочий парень и не переваривает напыщенную аристократию.СА-талантливый германец,игрок сборной и мимо Баварии, это почти что нонсенс

Ну еще не вечер, просто сыроват он для Баварии пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Хоффенхаймом, точно, можно было бы побороться...Видимо, простой рабочий парень и не переваривает напыщенную аристократию.СА-талантливый германец,игрок сборной и мимо Баварии, это почти что нонсенс

 

Да может он не нужен Баварии


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандальный он, ситуация как с Чалханом почти

 

Хотел бы видеть Видаля у нас и Кавани в нападении

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может он не нужен Баварии

У них там Толиссо то места не очень хватает, а еще Горецка приходит.

Может Бавария то и не прочь для галочки, но нафига это Мееру, если он не совсем идиот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...