Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Поползли слухи про Феллайни, по мне так лучше бы Асамоа взяли.

с зп в 3 млн ?

 

Феллайни до Биглии как Калиничу до золотой бутсы.

имхо, это просто такой игрок, которого надо выпускать в штрафную соперника, когда горишь по счету. чтоб мячи верховые снимал.

Анчи так Амброзини выпустил, когда горели Аяксу. =)


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опорник он хороший)Но если представить его в основном составе,то нигде кроме места Бильи я его не вижу) А это не самое слабое наше место


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опорник он хороший)Но если представить его в основном составе,то нигде кроме места Бильи я его не вижу) А это не самое слабое наше место

Так Биглия - игрок с головой. Пойдет выше на позицию Боны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него нет скорости чтобы там играть) Ну как по мне)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Биглия - игрок с головой. Пойдет выше на позицию Боны.

 

Скорости, боюсь не хватит.

 

Блин, я не слежу внимательно за АПЛ, но сколько в своей жизни видел бельгийца, никогда он мне не нравился. Он же как Куцка, только выше ростом. Якобы его техничность очень резко пропадёт в Серии А. Не такого игрока я бы хотел видеть с з/п в 4 ляма. Опять потом будем помидоры в руководство кидать за раздутую з/п ведомость на посредственных игроков. Он ведь даже на условного чемпиона не тянет. Там слухи пошли про Хедиру. Я уж лучше за мароканца в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Маруан это опять Мирабельщина. Брать только потому что теперь берём всех фри агентов,

Нужен подвижный, техничный, универсальный полузащитник, (Хедира это было бы вообще запредельно). Феллаини тяжелый, медленнее Локателли и Монтоливо. Успехов в отборах и на втором этаже маловато. Недаром с МЮ не очень и сложилось.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опорник он хороший)Но если представить его в основном составе,то нигде кроме места Бильи я его не вижу) А это не самое слабое наше место

Не видел, чтобы за МЮ он выполнял роль реджисты или хотя бы, что-то похожее. Он скорее на роль сменщика Бонавентуры. А если Джакомо уйдет - то видимо замена.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с зп в 3 млн ?

 

Ну мы как бэ Борини платим 2,5, Асамоа выше классом и СА, уверен Феллайни запросит больше плюс возможно мог бы навязать конкуренцию Кессье и если надо подменить РР.

 

 

Так-то я за Хедиру если шо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы как бэ Борини платим 2,5, Асамоа выше классом и СА, уверен Феллайни запросит больше плюс возможно мог бы навязать конкуренцию Кессье и если надо подменить РР.

 

 

Так-то я за Хедиру если шо)

Может и РР отпустим?Хоть убейте,но для меня он....несуразный какой-то,что ли.Вроде человек не самую плохую игру показал,но ...нет,отпустил бы напару с Калиничем.

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и РР отпустим?Хоть убейте,но для меня он....несуразный какой-то,что ли.Вроде человек не самую плохую игру показал,но ...нет,отпустил бы напару с Калиничем.

 

По остаточному принципу тоже отпустил бы, но с множеством "Но": сперва укрепить реально проблемные позиции, найти замену гарантированно не хуже Родригеса, отбить за него уплаченные прошлые деньги летом.. Будь у нас снова условные 200 лямов, то только за. А так, есть пока другие головные боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Маруан это опять Мирабельщина

В соседней теме нахваливаешь Хакана, которого Мирабелли привел, а тут уже новый термин с негативным окрасом придумал про бюджетные трансферы) Ну даешь, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней теме нахваливаешь Хакана, которого Мирабелли привел, а тут уже новый термин с негативным окрасом придумал про бюджетные трансферы) Ну даешь, конечно)

Утютю)

Почему с негативным?) Не надо усматривать негатив лишний раз. Мы уже почти всех свободных готовы подобрать на шиковые оклады, разве это не Мирабельщина? А если заиграют все - то понятие будет-то позитивным.

А нахваливаю турка потому что понимаю, что трансфер был ультра-рисковый под десятый номер и многое зависело от игрока, как в случае с тем же Хондой. И заслуга Хакана в том, что он заиграл хотя бы так, не сдался. А что, мне хвалить спортдира, который весь январь спал, когда было что поправлять в розе?

Это лето покажет куда лучше.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже почти всех свободных готовы подобрать на шиковые оклады, разве это не Мирабельщина?

Откуда ты выводы-то такие сделал, если он за год в "Милане" одного СА подписал, и то неделю назад?) Причем сильного, хоть и в возрасте)

Это лето покажет куда лучше.

Ну вот и я о чем, второе лето еще не наступило, а термин уже есть.

 

Я, конечно, понимаю, что после Галлиани работа с СА стала вызывать негатив. Даже проблемы с УЕФА, как выяснилось, являются в большей степени виной прежнего руководства. Так что запрещать брать СА, которые явно сильнее Поли и Маури, которых застали в команде новые директоры, вообще странно и перегиб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ты выводы-то такие сделал, если он за год в "Милане" одного СА подписал, и то неделю назад?) Причем сильного, хоть и в возрасте)

Ну вот и я о чем, второе лето еще не наступило, а термин уже есть.

 

Я, конечно, понимаю, что после Галлиани работа с СА стала вызывать негатив. Даже проблемы с УЕФА, как выяснилось, являются в большей степени виной прежнего руководства. Так что запрещать брать СА, которые явно сильнее Поли и Маури, которых застали в команде новые директоры, вообще странно и перегиб)

 

Мирабельщиной я называю стайл его работы, и вкладываю в это не один негатив, а вообще весь контекст, всё происходящее в прессе о наших грядущих трансферах. И вообще, сорри, если кого-то задел. Но да, я считаю, что Мирабелли для Милана слабоват. Моё право так считать, да? Не будем опять поминать и разбирать дабл-трабл - АС и Калину. Вот есть, другой пример, Абате и Калабрия - берется Конти. Нахрена? И вполне себе по иронии судьбы, Конти вылетает на сезон. Когда он выздоровеет - будет сидеть или Калабрия или он. Ибо есть ещё мегаталант Белланова. Который по задаткам просто обязан получить шанс в первой команде. Но он его не получит, как не получил его когда-то Дармиан, и получил когда-то Абате - потому что и так уже есть Калабрия, который будет сидеть за Конти. И из таких моментов складывается мозаика. Деньги потрачены туда, где проблем было меньше всего, а позиции ключевые оголены - у нас некем подменять Сусо и Кессье. И мы скатываемся в борьбу за ЛЕ.

Cтринич, Рейна, Ки Сон Ён, Феллаини, Бадель - это все перечисленные СА с которыми нас связывали. И это не предел)

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и РР отпустим?Хоть убейте,но для меня он....несуразный какой-то,что ли.Вроде человек не самую плохую игру показал,но ...нет,отпустил бы напару с Калиничем.

 

Я про это еще с осени пишу) ну не должен быть современный кз таким медленным и не резким, тем более играет на фланге с Хаканом.

Такое ощущение, что все время спать хочет :D

 

Хотя по характеру он мне нравится, ведет себя сдержанно, в отличии от того же Кессье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я про это еще с осени пишу) ну не должен быть современный кз таким медленным и не резким, тем более играет на фланге с Хаканом.

Такое ощущение, что все время спать хочет :D

 

Хотя по характеру он мне нравится, ведет себя сдержанно, в отличии от того же Кессье.

Его можно оставить, если сделать упор других игроков левого фланга на атаку. То есть чтобы РР вообще редко вперёд ходил.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его можно оставить, если сделать упор других игроков левого фланга на атаку. То есть чтобы РР вообще редко вперёд ходил.

 

Такая позиция у нас когда-то называлась Фавалли :) И при всём уважении к профессору, она уже тогда против более-менее серьезных команд не работала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утютю)

Почему с негативным?) Не надо усматривать негатив лишний раз. Мы уже почти всех свободных готовы подобрать на шиковые оклады, разве это не Мирабельщина? А если заиграют все - то понятие будет-то позитивным.

А нахваливаю турка потому что понимаю, что трансфер был ультра-рисковый под десятый номер и многое зависело от игрока, как в случае с тем же Хондой. И заслуга Хакана в том, что он заиграл хотя бы так, не сдался. А что, мне хвалить спортдира, который весь январь спал, когда было что поправлять в розе?

Это лето покажет куда лучше.

Мы зимой не отдали Гомеса за 12-13,а сейчас готовы за 7 отдать. За что можно хвалить Мирабелли ? В этой ситуации. Перина проспали, берем Рейну с окладом в 3 млн.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах,чего не за 20 тогда уж)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабельщиной я называю стайл его работы, и вкладываю в это не один негатив, а вообще весь контекст, всё происходящее в прессе о наших грядущих трансферах. И вообще, сорри, если кого-то задел. Но да, я считаю, что Мирабелли для Милана слабоват. Моё право так считать, да? Не будем опять поминать и разбирать дабл-трабл - АС и Калину. Вот есть, другой пример, Абате и Калабрия - берется Конти. Нахрена? И вполне себе по иронии судьбы, Конти вылетает на сезон. Когда он выздоровеет - будет сидеть или Калабрия или он. Ибо есть ещё мегаталант Белланова. Который по задаткам просто обязан получить шанс в первой команде. Но он его не получит, как не получил его когда-то Дармиан, и получил когда-то Абате - потому что и так уже есть Калабрия, который будет сидеть за Конти. И из таких моментов складывается мозаика. Деньги потрачены туда, где проблем было меньше всего, а позиции ключевые оголены - у нас некем подменять Сусо и Кессье. И мы скатываемся в борьбу за ЛЕ.

Cтринич, Рейна, Ки Сон Ён, Феллаини, Бадель - это все перечисленные СА с которыми нас связывали. И это не предел)

 

полностью согласен. Отдали Куцку, за понты, когда он первый сменщик Кессье. Берем Конти, пусть и после супер сезона, но имея 2 защитников, еще и 3 готов если что. Отдаем Бакку и берем Калинича ? Зачем ? Отдаем зимой за ничто своего Дзанеллато, а прошлым летом набираем в Примаверу за бОльшие деньги игроков, которые играют слабее чем он в разы.

 

Хах,чего не за 20 тогда уж)

Ну хотели его зимой аргентинцы взять. Не помнишь сколько недель торговались ?


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@neo3001, Конечно помню) и наши просили семь,как и сейчас просят 7.А Бока предлагала 3,5,6 и заглохло все.Можно легко проследить ход переговоров на нашем сайте


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@neo3001, Конечно помню) и наши просили семь,как и сейчас просят 7.А Бока предлагала 3,5,6 и заглохло все.Можно легко проследить ход переговоров на нашем сайте

Видимо с чем-то путаю тогда. А вот с чем - https://www.sports.ru/football/1052528124.html Ди Марцио писал, что летом Бешикташ 10 предлагал.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а кто у нас на выход планируется, давайте прикинем?

 

Это ж тоже будущее усиление будет.

 

Калинич и Андрэ Силва практически наверняка, если худо-бедно нормальное предложение по последнему поступит, чтоб бабки хоть как-то отбить, в чём я не уверен, кстати.

 

Доннарумму тоже нужно выпроваживать, Рейна лучше. Да ещё и денег заработать.

 

Втюхать бы ещё Борини куда, чтобы место не занимал, потому что старательность его как-то не очень нужна.

 

Хакан, Билья, Бонуччи, Родригес плюс Конти остаются. Надеюсь на это. Мусакьо, если его всё устраивает тоже должен остаться, для резерва отлично.

 

Джек, надеюсь, тоже останется.

 

Получается по Сусо у нас только вопрос открыт.

 

Предложат клаусулу, придётся кого-то брать, чего не хотелось бы.

 

Кого не упомянул, думаю, на 90 процентов в команде останутся, типа Кутроныча, Калабрии, Локи (хотя тут могут и в аренду втюхать), Монтоливо, Сапата.

 

Вот такие у меня предпочтения.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а играть кто будет?

 

Я бы продал Доннарумму. Получил бы чистый кеш при не самой проблемной позиции. Рейна может ещё пару лет быть основным.

 

Полузащиту не трогать вообще, только можно продать Джека. За 40 можно спокойно. А на его место взять за 20 и остальные 20 пустить на игроков полузащиты для ротации, потому что совсем голяк, а Локателли нужно в аренду отправить, если что-то хотим из него получить.

 

Силве дал бы второй шанс при условии вингеров разных и нормальных. И если играть будет 4-3-1-2 то это больше его схема.

 

Калинич - аут. Дорогая игрушка для скамейки. Ну и форвард нужен.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ннамди Одуамади опубликовал прощальный пост в своём Инстаграме.

 

Игрок поблагодарил клуб за те 11 лет, которые он принадлежал «Милану», своих товарищей по команде и болельщиков.

Т.к. его контракт с «Миланом» заканчивается этим летом.

 

Одуамади (27 лет, Нигерия) был переведен в первую команду «Милана» в сезоне 2010/11, после этого 8 раз отдавался в аренду в разные клубы.

В этом сезоне он числился в первой команде и не сыграл ни одного матча, но сыграл 1 матч за Примаверу.

 

zo8lK7ZYDNA.jpg

 

Женя, а играть кто будет?

 

Я бы продал Доннарумму. Получил бы чистый кеш при не самой проблемной позиции. Рейна может ещё пару лет быть основным.

 

Полузащиту не трогать вообще, только можно продать Джека. За 40 можно спокойно. А на его место взять за 20 и остальные 20 пустить на игроков полузащиты для ротации, потому что совсем голяк, а Локателли нужно в аренду отправить, если что-то хотим из него получить.

 

Силве дал бы второй шанс при условии вингеров разных и нормальных. И если играть будет 4-3-1-2 то это больше его схема.

 

Калинич - аут. Дорогая игрушка для скамейки. Ну и форвард нужен.

Рейна пожарит часто, а важных матчах и подавно. Сколько за Наполи можно вспомнить, а за Ливерпуль. На роль основного он за Наполи отживал последний сезон, как по мне.

Изменено пользователем neo3001

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...