Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Приличный парень,как и твой любимый Габьяндини...но у нас на форуме,его не очень любят..Так что,мимо..Сам понимаешь

 

С каких пор форум решает кого покупать а кого нет? :D

 

Если что я против Рейны. Так и запишите


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что я против Рейны. Так и запишите

Очередная протекция Мирабелли..ну есть, киперы гораздо моложе и стоящие небольших денег..Перина не берем. в случае, его увольнения, буду даже рад..Нужен будет, козел отпущения, при не выполнения задач,даже минимальных..Всегда так было..это как раз Мирабелли. Еще и Джеко,активно муссируется,которому тоже скоро будет 40..условно конечно.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная протекция Мирабелли..ну есть, киперы гораздо моложе и стоящие небольших денег..Перина не берем. в случае, его увольнения, буду даже рад..Нужен будет, козел отпущения, при не выполнения задач,даже минимальных..Всегда так было..это как раз Мирабелли. Еще и Джеко,активно муссируется,которому тоже скоро будет 40..условно конечно..

 

Рейна ничего не стоит но для позиции дублера можно найти подешевле в плане лички и да, ты прав помоложе. Никто Мирабелли не уволит. По моему эти три месяца с Рино показали что летнее ТО было вполне достойным. Ошиблись с тренером


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейна ничего не стоит но для позиции дублера можно найти подешевле в плане лички и да, ты прав помоложе. Никто Мирабелли не уволит. По моему эти три месяца с Рино показали что летнее ТО было вполне достойным. Ошиблись с тренером

Игорь, ты так считаешь? Серьезно? Вполне достойным? Слушай,ну по гамбургскому счету, не беря Бонуччи,как оказалась самый лучший трансфер,это не продажа или аренда Кутроне.... Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты так считаешь? Серьезно? Вполне достойным? Слушай,ну по гамбургскому счету, не беря Бонуччи,как оказалась самый лучший трансфер,это не продажа или аренда Кутроне....

 

А что не так? Конти оставим за скобками пока. РР вроде адаптировался, Билья и Чалханоглу тоже. Есть вопросы по Кессие но ему всего 21. На год старше Кутроне! Для своего возраста он вполне неплох хоть и с изъянами в подготовке. Есть соблазн записать Мусакио в минус но с другой стороны может его присуствие так подтянуло Романьоли. Опять же совсем днищенским уровнем я арга назвать не могу. Слишком мало матчей для выводов, тем более в осеннем Милане когда почти всех игроков штормило

 

Конечно есть линия атаки где куда не кинь всюду клин. Бывает...судя по всему отбить бабки за Силву вполне реально а Калинич это скорее хотелка Монтеллы нежели Мирабелли

 

Не забываем про килобайты говна которых удалось распихать за одно лето

 

У меня к мифам одна но серьезная претензия, это Монтелла которого они даже увольнять не хотели с Фассоне. Пришлось Ли самому все решать


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а Кьеза, Верди или Политано это реальные варианты или их подписать не получиться? Мы Интересовались Сансоне в прошлом сезоне, ещё и Сориано есть в Вильериялле, Васкез из Севильи который переехал после Палермо, я думаю возможны ли такие переходы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так?

Слушай,начал писать развернутый ответ,по персоналиям.и подумалось, а зачем? Подождем конца сезона, вот тогда и подведем итоги. а то, меня щас приласкают очередным нытиком или истеричкой..Как в лучшие времена,или худшие..Время покажет,его не так много и осталось,чтобы подвести обширное резюме,в том числе и летнего ТО.

 

я думаю возможны ли такие переходы?

Приличные люди озвучены..тем более,итальянцы..По моему, даже тени слухов не проскакивало..о Берарди, уже все забыли. Хотя,еще очень молод. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, Дружище,я не будучи экстрасенсом и сейчас тебе могу сказать какие будут подведены итоги. А будут они такими:мы не оказались там где хотели по двум простым причинам

1. Не все игроки из купленных заиграли. Но то что не все заиграют при такой маштабной селекции было понятно всем изначально,ну или почти всем.

И главное:

2. К сожалению первую половину сезона мы страдали херней. А когда встрепенулись, поздно было пить боржоми

 

А козел отпущения,который нужен сейчас в Испании тренировать пытается

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мифов не стоит задача собрать средних или сбитых итальянцев не понятно в какой форме и с других чемпионатов, а стоит задача наполнить команду как можно более крутыми игроками, повысить класс команды, потратив на это наименьшую сумму, а итальянский паспорт это 2-3 позиция, если к тому же и итальянец так вообще круто будет.

По игрокам:

Кьезу не продадут это единственный актив в Фиоре, еще будут раскручивать пару сезонов как Бернардески а потом уйдет, ну очевидно же? НЕ?

Верди - не нужен король помоек. В Милане давление его сьест.

Политано молодой перспективный, но особо ничего выдающегося не показывает, а за него попросят от 30 лямов.

У нас команда и так сплошь из молодых и перспективных без опыта, куда он нам? Нам своих Кутрон и Локатель нужно взрасщивать и закалять. Конкуренты в виде Наполи и Юве может подключиться, так что даже если захотим не факт что заберем, да и стоит ли?

Сансоне это не серьезно, тот же Бонавентура только моложе и менее опытнее. Сориано это к Галлиани.

Из итальянцев и молодых сейчас особо стоящего ничего нет. Один единственный Пеллегрини более менее футбол приличный показывает, но мы его вряд ли выцепим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Джеко,считаю пора прекращать приглашать игроков за 30 в команду. Опытные люди уже есть,пора остановиться и делать ставку на перспективных...Джеко не Златан в плане здоровья,тащить на высоком уровне до 36 не будет,сдуется через год другой. Нерациональная трата средств

 

Ну сделали мы ставку на Силву и что? Джеко бы свои 15-20 голов скорее всего забил бы (ну уж точно не был бы так уныл, как два купленных напа). На перспективных нужно делать ставку, если у тебя есть костяк как у гоббов.

 

Я не фанат боснийца, но я не вижу никого сильнее него, кто может согласиться к нам перейти. Через год-два возможно его заменит Патрик.

На Белотти я бы тоже крест не ставил, но Каиро дешевле полтоса его не отдаст (какие нафиг 20 лямов?).

 

У меня к мифам одна но серьезная претензия, это Монтелла которого они даже увольнять не хотели с Фассоне. Пришлось Ли самому все решать

 

Неверная инфа у тебя, как раз Мира хотел уволить раньше, это Фасс тянул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игорь, ты к примеру вчера,Рома-Торино не смотрел? это пипец,я о Белотти..жалкое зрелище, что весь сезон и показывает,несмотря на травмы..Не выдержала психика, такого вот пиара..Неймар в Барсу за меньшее переходил и дал такого джаза, что все офигели..а этот парень, не так и много сейчас стоит..до 30 млн...Подвигов никаких, сборная на ЧМ не вышла, 5 голов..У Ньянга,около того..

 

А что там офигевать было? :) Купили главного таланта, он ожидаемо заиграл с великолепными партнерами да в отлаженном механизме)

И потом сумма трансфера Неймара была много больше 30 лямов (да и дело было пять лет назад, когда футболисты стоили гораздо меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верди

 

https://footballhd.ru/articles/seriaa/217357-krutoy-igrok-kotorogo-vy-ne-znaete-rekordsmen-vospitannyy-milanom.html

 

Это реальная стата у Симки? Кто знает? Интересно говорить "король помоек", если его в большой команде никто не видел...


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неверная инфа у тебя, как раз Мира хотел уволить раньше, это Фасс тянул

Я тоже читал только про вмешательство китайцев в эту ситуевину, практически на следующий день после увольнения писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://footballhd.r...yy-milanom.html

 

Это реальная стата у Симки? Кто знает? Интересно говорить "король помоек", если его в большой команде никто не видел...

 

Это легко проверить) https://www.sports.ru/tags/69872724/stat/?s=0&t=48

 

Король помоек это Ибрагимович. А Верди пока перспективный игрок, которому я бы дал у нас шанс, если удастся урвать его за сумму в пределах 20-25 лямов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это легко проверить) https://www.sports.r.../stat/?s=0&t=48

 

Король помоек это Ибрагимович. А Верди пока перспективный игрок, которому я бы дал у нас шанс, если удастся урвать его за сумму в пределах 20-25 лямов.

 

И среди лидеров в паре дополнительных показателей: дриблинге, количестве ударов, голах со штрафных…

 

Кирилл, я про эти показатели.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читал только про вмешательство китайцев в эту ситуевину, практически на следующий день после увольнения писали.

 

Фассоне относительно недавно об этом сказал (есть еще вариант, что мне это приснилось :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верди определенно неплохой парень для глубины. Но по-хорошему нужен топарь в старт,а не игрок для ротации за 20+.Все-таки ему уже 26 в этом году,сильно он не вырастет от нынешнего... Естественно если будут и тот и другой я только за,но это крайне маловероятно

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, как вам Ки Сун Ен.Это кореец из Суонси. Летом,СА. Мирабелли, планирует закрыть сделку в скором времени. Понятно, что источник левенький, ТуттоСпорт,но все же..Уже не раз о нем слышу,о нашем предметном интересе..Владельцы у нас Китайцы, но тогда причем тут Кореец..Единственный приличный человек из Южной Кореи,это ПЗ Тотэна..Остальное все, муравьи какие то.Куда только не расползлись и их все больше и больше

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти 30 парню.. маркетинговый ход, не более


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему норм вариант для ротации, шесть лет в апл (до этого Селтик), отличные физ. данные, сами корейцы мне импонируют подходом к делу, не удивлюсь если он Кессье на время на банку посадит)

Смысл тратить деньги на замену ивуарийца? Колашинаца упустили, пришлось 20ку выложить за РР, сомневаюсь что албанец смотрелся бы сильно хуже.

 

Если денег на ТО немного, то лучше их пустить на другие цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости с утреца) надеюсь есть тут что-то от правды)

 

«Милан» хочет заполучить Уилшира


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости с утреца) надеюсь есть тут что-то от правды)

 

«Милан» хочет заполучить Уилшира

у него травм больше, чем отыгранных матчей..хотя, еще очень молод. Помнится, заполучить его в аренду, могли еще при Галлиани,но дальше разговоров не пошло. Рэмзи, гораздо круче,хотя одногодки вроде..У Уилшера, по моему контракт заканчивается летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэмзи круче ,но его нам как своих ушей не видать. А тут все реально, и да он СА


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в последний раз англичанин показывал более-менее нормальную игру за границей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэмзи круче ,но его нам как своих ушей не видать. А тут все реально, и да он СА

но, на подходе еще вездесущий кореец из Суонси..ахахахах..не этот и не тот, не нужны..имхо..нужен Строотман или кто то схожий по классу..А Уилшера, мы могли и при Галлиани взять. посмотрим, но если Рейну при всех за и против, взять можно. Несмотря на возраст, то этот парень не нужен

 

Когда в последний раз англичанин показывал более-менее нормальную игру за границей?

Оуэн, 1 и единственный сезон в Реале..тот же Макманаман , чуть дольше..Бэкхем,опять же Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...