Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Испанская Мундо набросила что зимой из-за ффп ПСЖ продаст Ди Марию, Дракслера, Пасторе и Траппа. Немца было бы идеально урвать конечно)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или Пасторе, первоклассный игрок..ну и Кальчо хорошо знает..кстати, кстати..надо сегодня к Янкто присмотреться,что за гусь...неспроста разговоры по этому чеху начались

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или Пасторе, первоклассный игрок..ну и Кальчо хорошо знает..кстати, кстати..надо сегодня к Янкто присмотреться,что за гусь...неспроста разговоры по этому чеху начались

 

Пасторе с Хаканом примерно на одной позиции играют, а вот немца да, ну и Горецку в центр до кучи, коль уж нет уровневых макаронников, нужно немчуру брать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Пасторе нах. Там справа негр скоро улетит на свой турнир, а они все о прекрасном.

Где бы ещё такого надыбать,чтобы не как Мунтари,но ближе к Зее ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Пасторе нах. Там справа негр скоро улетит на свой турнир, а они все о прекрасном.

Не хочу вас расстраивать , но КАН отныне будет проходить Летом :) Каждые два года , в 2019ом принимает действующий обладатель Камерун


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что ведем переговоры с Лукасом Лимой из Сантоса. У него в конце декабря заканчивается контракт,так что перейдет бесплатно...Об этом игроке знаю только из ФМ)) Ну там он неплох,что конечно ниочем не говорит)) По позиции он центральный атакующий полузащитник,и вот тут вопросы потому что как бы и так Чалхану места не находится,а тут еще бразил...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этих слухах меня больше напрягает, что хотим взять никем не востребованного в Европе, уже явно не перспективного латиноса-свободного агента. Опыт Ванджони видимо ничему не учит. Да и какого хрена? Кончились деньги даже на 20 миллионых игроков из Европы? Если конечно слухи правдивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как вариант берут бразильца бесплатно и продают Чалхана за 20ку для правил ФФП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этих слухах меня больше напрягает, что хотим взять никем не востребованного в Европе, уже явно не перспективного латиноса-свободного агента. Опыт Ванджони видимо ничему не учит. Да и какого хрена? Кончились деньги даже на 20 миллионых игроков из Европы? Если конечно слухи правдивы.

 

А слухи про Агуэро и Бейла тоже напрягают?)

 

Кирь, чего ты завибрировал то раньше времени?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по опубликованной статистике продаж наших маек в Китае где лидируют "попсовые" Силва и Бонуччи привлечение громких имен задача номеро уно.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слухи про Агуэро и Бейла тоже напрягают?)

 

Кирь, чего ты завибрировал то раньше времени?

 

На Агуэро у нас и летом денег скорее всего не нашлось бы. А что из себя представляет нынешний Бейл я слабо понимаю.

 

Просто это странно и думается мне что не безосновательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Агуэро у нас и летом денег скорее всего не нашлось бы. А что из себя представляет нынешний Бейл я слабо понимаю.

 

Просто это странно и думается мне что не безосновательно.

 

Оставив в стороне все статьи и мысли "экспертов" что, у кого и сколько пока я китайцами доволен


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато многие футбольные люди пердят какие де МиФы не компетентные, трансферы провальные и т.п. Хотя прошел всего месяц со старта чемпионата)

Сидите уж в своей Катания и не вякайте, а то я смотрю она уже до Че1 опустилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месси надо брать. и футболок продадим и в ЛЧ выйдем


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут переживаем что у клуба денег нет совсем,а тем временем пошли слухи что предложили ПСЖ 45 мультов в рассрочку за Ди Марию О_о


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медиасет и про Ройса набросил. С учетом травм он кстати недорого стоит относительно своего талант конечно. И сам Марко сказал что хочет попробовать себя за границей


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут переживаем что у клуба денег нет совсем,а тем временем пошли слухи что предложили ПСЖ 45 мультов в рассрочку за Ди Марию О_о

прямо сейчас смотрю краем глаза ПСЖ-Ниццо - Димария красавчик


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

прямо сейчас смотрю краем глаза ПСЖ-Ниццо - Димария красавчик

 

 

прямо сейчас смотрю краем глаза ПСЖ-Ниццо - Димария красавчик

А начинал смотреть для оценки возврата Балло?

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дану, какой Ройс, игрок он конечно классный, но по сути это футбольный инвалид. Когда он в последний раз целый сезон отбегал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ПСЖ лучше Дракслера, не то чтобы он сильнее, но это приобретение на годы. Впрочем ДМ сезона три должен еще на уровне отбегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ПСЖ лучше Дракслера, не то чтобы он сильнее, но это приобретение на годы. Впрочем ДМ сезона три должен еще на уровне отбегать

Дракслер в МЮ перейдет, я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем они Монтелле? Что он с ними будет делать?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...