Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

@Sovietunion,

блин для непонятливых.Мы сейчас живем в кредит у нас нет шейха как в ПСЖ или МС.

будем гонятся за этой гонкой лопнем как Лацио Краньотти. Дай бог нам за Юве угнаться. Я тоже люблю и Гризмана и Дракслера.

но пока нет шансов тятуть их зарплаты

ТО закрыто, у Атлетико бан, очевидно, что я писал о трансферном лете 2018, при условии выхода в ЛЧ. Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт Гризмана в Милан ещё моментик... а оно ему надо?? Он скорее в МЮ или Челси уйдёт (условно), где и амбиции больше, и проект внятнее. Пока о таких трансферах нам только мечтать, при всём уважении к работе МиФ, проделанной этим летом. Но если новички в своём большинстве выстрелят, то дальше нам можно усиливаться точечно, а тут уже можно и на реальных звёзд позариться.

в мае я тоже не верил, что у нас будет Лео, а Обамеянг будет сам к нам слезливо проситься уже в июле-августе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Гризман зимой перейдет в МЮ.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Гризман зимой перейдет в МЮ.

зачем он им? Лукаку, Марсиаль, Ибра, зачем еще и Гризман?

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем что деньги некуда девать:) вообще вот смотришь на МЮ и видно как клуб рвется вернуться в топы. Почему Милан не купили американцы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансферные новости после закрытия трансферного окна это классно конечно, но сейчас написать могут что угодно безо всяких последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Милан не купили американцы?)

Спроси лучше почему население Италии такое же как в Британии, но на футбол ходят в 1,5 раза меньше человек? Или почему трансляции серии А по TV смотрят в 10 раз меньше человек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спроси лучше почему население Италии такое же как в Британии, но на футбол ходят в 1,5 раза меньше человек? Или почему трансляции серии А по TV смотрят в 10 раз меньше человек :)

В Англии Паб - это своя субкультура. Там почему такие бешеные деньги за ТВ права? А потому что такие же бешеные деньги платят пабы за пакеты трансляций


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Англии Паб - это своя субкультура. Там почему такие бешеные деньги за ТВ права? А потому что такие же бешеные деньги платят пабы за пакеты трансляций

 

тут дело не только в этом, просто средний доход на душу населения в Англии больше чем в Италии, проще говоря в Англии больше людей которые могут позволить себе ходить на матчи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Англии Паб - это своя субкультура. Там почему такие бешеные деньги за ТВ права? А потому что такие же бешеные деньги платят пабы за пакеты трансляций

тут дело не только в этом, просто средний доход на душу населения в Англии больше чем в Италии, проще говоря в Англии больше людей которые могут позволить себе ходить на матчи...

По логике, это все было верно и в начале нулевых, однако, все деньги были не там где сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Англии Паб - это своя субкультура. Там почему такие бешеные деньги за ТВ права? А потому что такие же бешеные деньги платят пабы за пакеты трансляций

 

Потому что в Азии от них с ума сходят. Будет Мердок платить 6 ярдов за английских алкашей)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6млн за Сосу. Нормально. В общем треть потраченного за окно отбили уж точно


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня непонятно, как за столько время клуб не смог отдать даже в аренду Габриэля, Вергара, Мастура. Которые не в заявке, но миним до сентября будут тренироваться с командой. Это из разряда идиотизма от наших Мифов, там зарплат только на млн.3, а если с налогом, то все 6...


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня непонятно, как за столько время клуб не смог отдать даже в аренду Габриэля, Вергара, Мастура. Которые не в заявке, но миним до сентября будут тренироваться с командой. Это из разряда идиотизма от наших Мифов, там зарплат только на млн.3, а если с налогом, то все 6...

 

откуда такие цифры Габриель 500к получает, Вергара 200к....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это примерно написал, ну у Мастура лям. Есть у нас еще Одуамади и брат Х.Маури между прочим. Не 3, так 2 ляма, это не меняет ситуации, что они остались в команде.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастур без контракта же, нигериец вроде тоже.

А вот Вергара один из самых больших фейлов позднего Галла, подписав его он исключил возможность прихода Тевеса (было очевидно, что вторым игроком без паспорта ЕС будет Хонда). Чего он нашел в этом бездаре, в Италии сотни защитников не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастур без контракта же, нигериец вроде тоже.

А вот Вергара один из самых больших фейлов позднего Галла, подписав его он исключил возможность прихода Тевеса (было очевидно, что вторым игроком без паспорта ЕС будет Хонда). Чего он нашел в этом бездаре, в Италии сотни защитников не хуже.

Ну ты же сам ответил на свой вопрос.

Подписав Вергару тем самым заняли место иностранца и вот тебе железная отмазка - "не можем подписать Тевеса потому что место занято. А то бы подписали сто процентов"


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастур без контракта же, нигериец вроде тоже.

А вот Вергара один из самых больших фейлов позднего Галла, подписав его он исключил возможность прихода Тевеса (было очевидно, что вторым игроком без паспорта ЕС будет Хонда). Чего он нашел в этом бездаре, в Италии сотни защитников не хуже.

 

Что? Какой Тевес? Что за выдумки? :)

Я думал вчегда, что Тевес не перешел, потому что Берл не отдал за огромные деньги Пато, так как он имел его дочь, а потом он ушел за копейки... оказывается Вергара виноват, с Галлиани, ну куда же без Галлиани то... особенно, если учесть, что Вергара подписали и сразу отдали в Парму, при этом не регестрируя как игрока Милана, так что он никак не мог занять слот игрока не ЕС. Иногда меня просто поражают такие заявления, особенно не за что тыкая носом Галлиани, при том, что факт притянут за уши.

 

Мастур как и Одуамади со всеми перечислиными у нас на контракте, я никогда не пишу то чего не знаю. У Мастура, Оду, и брата Маури контракт до 30 июня 2018.

 

 

Ну ты же сам ответил на свой вопрос.

Подписав Вергару тем самым заняли место иностранца и вот тебе железная отмазка - "не можем подписать Тевеса потому что место занято. А то бы подписали сто процентов"

 

Андрюха, ну вроде взрослый, а в чушь такую поверил :)Сам знаешь/помнишь ситуацию Пато и Барби, и как Галл уже вез Тевеса, но отменил все, так как Барби его не отпустила, если не ошибаюсь в ПСЖ, за м2льтов 40. Вот и не стало Тевеса.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого, баласт мы-то сбросили, в виде Сосы. И сейчас в полузащите мы имеем для "троечки" -- Монтоливо, Локателли, Билья, Кессье + Дзанеллато, Габбья, Маури, -- я бы туда Бонавентуру и Чалханоглу не спешил записывать, или записать можно наполовину -- они пригодятся в передней троечке слева -- нам играть в трех турнирах -- очень негусто, очень. Прямо так вот скажем, полузащитка. Зато очень хорошие шансы у тех же молодых прогрессировать и получать практику, может это будет Габбья.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что? Какой Тевес? Что за выдумки? Я думал вчегда, что Тевес не перешел, потому что Берл не отдал за огромные деньги Пато, так как он имел его дочь, а потом он ушел за копейки... оказывается Вергара виноват, с Галлиани, ну куда же без Галлиани то... особенно, если учесть, что Вергара подписали и сразу отдали в Парму, при этом не регестрируя как игрока Милана, так что он никак не мог занять слот игрока не ЕС. Иногда меня просто поражают такие заявления, особенно не за что тыкая носом Галлиани, при том, что факт притянут за уши.

 

Речь шла про летний переход, про историю с Пато в зимнее трансферное окно не возможно забыть, так что мог бы не распинаться :)

Есть прув, что подписав игрока без паспорта и отправив того в аренду слот остается свободным? Иначе все что ты написал в данном абзаце из серии блаблабла.

 

 

Мастур как и Одуамади со всеми перечислиными у нас на контракте, я никогда не пишу то чего не знаю. У Мастура, Оду, и брата Маури контракт до 30 июня 2018.

 

А вот здесь я не прав, согласен. Кто-то на форуме писал, а я не проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, тебе ответили выше, что это были разные ТО.

А Галлиани таким образом отмазывался, я помню


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня непонятно, как за столько время клуб не смог отдать даже в аренду Габриэля, Вергара, Мастура. Которые не в заявке, но миним до сентября будут тренироваться с командой. Это из разряда идиотизма от наших Мифов, там зарплат только на млн.3, а если с налогом, то все 6...

 

Вергару не успели оформить в Бари. Не думай о секундах свысока)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TheGreatPM3, Интер в свое время так подписал Жулио Сесара.Слотов свободных не было и отправился он сначала в аренду в Кьево,а в Интер вернулся уже в след году.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TheGreatPM3, Интер в свое время так подписал Жулио Сесара.Слотов свободных не было и отправился он сначала в аренду в Кьево,а в Интер вернулся уже в след году.

 

Ну может быть, хотя я все же не уверен. В таком случае гораздо чаще могли подписывать игроков из Бразилии и Аргентины (особенно лет 10 назад), пихая их сразу в аренды. Почему мы тогда ТС не отправили на полгода куда-нибудь?

 

 

я никогда не пишу то чего не знаю. У Мастура, Оду, и брата Маури контракт до 30 июня 2018

 

Проверил, Вергара перешел к нам летом, а в Парму уехал зимой. Выходит ты все же пишешь (хотя бы иногда) то, чего не знаешь/помнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...