Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, DrStein сказал:

у тебя откуда уверенность насчет Тадича? =) 

Из опыта. 

Весь вопрос в том, что есть апгрейд, в Зиеше в упор не вижу значительного апгрейда этой позиции на основании того, что видел в Аяксе и Челси + игрок без опыта в Италии, без языка и возраст в данном случае играет роль. 

Если Салем и Мессиас пусть и не создадут угрозы такой же серьезной, как Леао или Ребич с противоположного фланга, то уж точно, и это 100%, отработают в прессинге. Что и делали. В том, что также будет пахать Зиеш, у меня большие сомнения, если он не вывозит интенсивность АПЛ. 

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

Антон ты не прав. Фавр просто офигенен в Лионе вошёл как влитой. И сумма была небольшая.  Но имо ШДК в разы сильнее и универсальнее

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

1 час назад, alex.t сказал:

Антон ты не прав. Фавр просто офигенен в Лионе вошёл как влитой. 

3+0 за 1100 минут? У нас тогда даже Салемакерс как влитой :D

Поделиться сообщением

Можно статистику по Тонали в прошлом сезоне?

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Только что, alex.t сказал:

По этой логике Меньян вообще худший игрок команды, видимо?)

Поделиться сообщением

Имхо конечно. Я не специалист в делах Милана, но есть подозрение, что у Пиоли есть какие то идеи, отличные от прошлого сезона. Допускаю, что условно говоря будет план а и план б. Потому не форсируют ШДК. Пиоли на самом деле не настолько деревянный, как тот же Конте со своими 3/5/2. В плане гибкости Стефано далеко впереди. Потому (допускаю!) условный апз может быть не нужен ему от слова совсем. А в ситуации перехода к плану б (в,г,д) есть Диас, бесплатный , здесь и сейчас. 
вообще считаю что шдк это ширма для крутыша (аббревиатура прям заходит) . Условно Мальдини торгуется за 35 за шдк, и в сассуоло видят диапазон цен , которые он может предложить за берарди (к примеру) и когда пойдут переговоры (чуйка что идут ) президент сассуоло будет либо идти в сторону нужной Паоло суммы, либо идти в сторону бонусов и процентов. Условно за шдк вы даёте 35. За берарди Мальдини  скажет, мол ну во имя будущего сотрудничества 40+ бонусы до 50. Повторю, имхо(знаю, звучит как бред)

Изменено пользователем FITZ

Поделиться сообщением

21 минуту назад, alex.t сказал:

Ты ж понимаешь, что позиции очень разные. Мессиас уж тогда совсем прекрасен. Хотя, повторяю, он и Салем большие молодцы в плане работы на команду и самоотдачи.

Поделиться сообщением

просто я спросил про Тонали потому что смешно было по Фавру вообще делать выводы тем более он зимой пришел.

Тоже самое и Тонали очень долго приспосабливался.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Мальдини в Верону не идёт. Не договорились.  Видимо там хотели чтобы мы часть ЗП платили...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Ну и как же без Кетеларе

Лука Бьянчин

Сегодняшние переговоры ни к чему не привели, клубы продолжают настаивать каждый на своем.

Шансы на успешный исход сделки уменьшаются, следующие дни будут иметь решающее значение.

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

6 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Шансы на успешный исход сделки уменьшаются, следующие дни будут иметь решающее значение.

Кто бы мог подумать:D

Поделиться сообщением

Часть сезона Фавр провёл в Лионе, часть в Бресте. Забил 10 голов, отдал 5 ассистов. Отбирал 1,4, перехватывал 0,6, прессинг-действия 0,16 в минуту. Его Папен нам рекомендовал. Стоимость на ТМ 15 млн. 

Поделиться сообщением

Это уже какой-то сюр. В прошлом сезоне были даже слухи про Бернардо Силву, неделю писали все. Хотя бы надежда, интерес. 

А тут какой-то бесконечный сериал, чтобы взять игрока в гонке с Лидсом и Эвертоном...жлобские собственники. После Скудетто отдает издевательством.

Изменено пользователем Tayfoon

Поделиться сообщением

@Tayfoon не думаю, что жлобством. ШДК не стоит 35. Его цена 20. И Мальдини правильно делает, что не ведётся. За 35 вы в сериале возьмёте готового игрока. А не «перспективный проект» , который непонятно выстрелит или не выстрелит, да и заиграет ли он . Я уверен, что давным давно основная цель другая. А тишина требует времени. 
Вообще, тот факт что вы предлагаете 35 - это уже не жлобство. Это даже переплата. Не надо паниковать.

З.Ы. Отмету сомнения - я хочу чтобы вы усилились и борьба за скудо шла между двумя миланскими командами, как и положено. Просто боюсь(звучит странно от нерадзурри) чтобы вы не повторили ошибок недавнего то (с бонуччи и прочими). Имхо, Мальдини работает на перспективу. И в первую очередь финансовую. Влупить сейчас 150 миллионов без гарантии трофеев (такой гарантии никто не имеет) или поступательно собирать команду? Да, Пиоли не имеет сегодня новичков на сборах (всех). Это конечно плохо. Но здоровая экономическая ситуация позволит ему иметь новичков позже (через год/два) в нужное время, в нужном качестве и количестве. Спешка в построении клуба и команды до добра не доводит. 

Поделиться сообщением

Почему издевательство  то ? Брюгге требует 35+ бонусы,итого около 40 млн и не готово отступать ни на шаг...Сколько у нас такого было, да куча моментов..Скольких мы обхаживали и шли они,где больше клубу заплатили..Тьма тьмущая игроков..Из последних: Влахович ушедший в Вест Хэм,помните тоже обхаживали усиленно прошлым летом, Ботман в Ньюкасл, Февр перешедший зимой в Лион

Тут все таки в другом загвоздка,если включить логику..Игрок,ноунейм по сути..и даже не лучший игрок чемпионата Бельгии..Те же купцы в лице Лидса и Лестера,очень хорошо это отображают..

Ну и что делать то? Зиеш, по гамбургскому счету, игрок был на очень хорошем слуху..Несмотря на командировку в Англию..но ему 29 лет и это не вложение денег..За него,точно вырвут обязательство выкупа..

Наверняка,есть еще список у Монкады,но это время,переговоры и прочее-прочее

Я конечно все понимаю и не удивлюсь,если услышу голоса: Дескать, нахера нам нужен АПЗ, у нас же есть Крунич и Диас не переболевший ковидом,а еще Адли..Ну как, вчера выкладки по Мессиасу..Что чуть ли не гранд Серии А по позиции ПП

Но еще раз, этот состав выиграл Скудетто, в чем то даже вопреки..Так сложилось,притерлось,выстрелило, в чем то подфартило..Многие моменты склеились воедино..в том числе,просто потрясающая работа тренерского штаба,нашедшего нужные ходы и выведший команду на самый пик формы в самый нужный момент

И состав, далеко не чемпионский,как кто то уже себе накрутил..а защищать титул, будет гораздо труднее..Вы только посмотрите на усилившеюся старуху,Дибалу в Роме с раскочегарившимся Мауром и уверен,что еще более укрепятся кузены

Нам позарез нужен запас прочности,позарез..Если снова Диас начнет теряться на поле и пас в никуда,как в матче с Кельном,я лично не удивлюсь..

Адли нужно будет время,возможно не мало..Это другая страна,чемпионат, адаптация,схемы,а ему еще только 21 год

Опять переливаю из пустого в порожнее,что делать то..

не сказать,что я сильно расстроен,но немного есть..ладно бы ждали условного Агуэро,ему бы возможно понадобилось бы минимум времени на адаптацию..а сырым парням? сразу пришли и заиграли с 1 тура?Наврядли..Поэтому и нужно пораньше,чтобы качественную предсезонку проходили с командой.ну как минимум

это я к тому,что если с ДК-мимо, то будем рассматривать новые варианты..Видимо до конца ТО

Кстати,игроков ищем все таки в аренду,по большому счету..Т.е. фактически весть бюджет может уйти на ДК,а может и не уйти

И уверен,что нет никаких конспирологий,как бы мы не делали бы из Мальдини-мага 7 уровня..Долбят одного ДК, не добьют, значит начнут со следующей неделе пробивать кого то другого..Параллельно встреча с Паратичи..Запрос на Фраттези..Но все очень не спеша..С другой стороны,денег очень мало,их можно понять..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

Имхо, Паоло ведёт кого то из сериала. Втихую, чтобы крысы цену не накрутили. 

Поделиться сообщением

Кто что может сказать про этого НовоБертолаччи из Сассуоло?

В запросе тоже 30 не глядя зарядят наверное

Поделиться сообщением

10 минут назад, AC Milan_fan сказал:

3 игры за сборную на Кубке Бани. Само собой, не меньше 30.

Поделиться сообщением

Скира пишет, у агента ШДК тоже нервы сдали. Собирается вписываться за нас перед Брюгге, чтоб те отдали нам его клиента

Поделиться сообщением

1 час назад, AC Milan_fan сказал:

Тоже были ассоциации с Бертолаччи за счёт бекграунда в виде академии Ромы и одного удачного сезона за Дженоа - Сассуолло :D

Честно говоря, сказать практически нечего, кроме того что фамилия ласкает слух, но не за 30 миллионов.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением

Агент ШДК!Возьми в руки ДШК

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

По нарезкам Фраттези техничный и быстрый. Очень быстрый. Главный козырь скорость. Интересный парень, но не Кессье точно.

Поделиться сообщением

1 час назад, Tramontana сказал:

Скира пишет, у агента ШДК тоже нервы сдали

Скоро парень возьмет пример с Левандовски и начнет на тренировку опаздывать на 2 минуты.И при этом еще и лицо во время занятий будет максимально унылое. Как показывает случай поляка Брюгге точно сдастся дней за 5:)

Поделиться сообщением

24 минуты назад, K-S сказал:

По нарезкам Фраттези техничный и быстрый. Очень быстрый. Главный козырь скорость. Интересный парень, но не Кессье точно.

Фраттези хорош, там и скорость, и физические данные хорошие, и отбор, очень подходит под футбол Пиоли, подвижен, энергичен.

он воспитанник Ромы и ещё совсем недавно был от нее в шаге, но сначала Матича взяли, а теперь появились слухи про Вайналдума и ещё одного, кажется, африканского пз. Кроме того, там есть и Верету, и Кристанте.

Ну и ещё кое что появилось...  Уж не знаю, на сколько повлияло ...фотка Фраттези в Инстаграм без штанов. :) После нее как-то совсем римский флирт иссяк.

Таким образом, не только Фраттези становится реальной целью, но и Верету (вариант дешевле и сердито) , а может и Кристанте тоже (тоже запасной)

Изменено пользователем Tayfoon

Поделиться сообщением

2 часа назад, derezunchik сказал:

Почему издевательство  то ? Брюгге требует 35+ бонусы,итого около 40 млн и не готово отступать ни на шаг...Сколько у нас такого было, да куча моментов..Скольких мы обхаживали и шли они,где больше клубу заплатили..Тьма тьмущая игроков

Потому что если игрок явно выразил свое намерение перейти в Милан, то такая позиция - не лучший вариант для имиджа клуба, который выкручивает руки своему воспитаннику, и мне поэтому она кажется сомнительной, если она имеет место , то издевательство со стороны Брюгге.

А если, наоборот,  Эллиот не желает добавить на игрока, на котором вроде как настолько зациклились, что ну точно нужен нам позарез, да ещё после Скудетто, когда те, кто игроков оценивает вроде как проверены и понятны, то это уже другое издевательство.

Но оно есть в любом случае. Не помню, чтобы мы так долбились с тем же Февром. Влаович ушел в Юве и мы его не обхаживали, в Вест Хэм почти ушел скамакка (жаль , очередной итальянский форвард там сгнить готов).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...