Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

1 час назад, SelfMilanlove сказал:

Крепитесь. :D

#Gazzetta : В ближайшие три дня, самое позднее в воскресенье, но, может быть, и раньше, мы получим окончательный ответ. Скоро мы узнаем, будет ли ШДК в Милане.

Ну тогда ещё подождём.

4E6BED3F-3601-4173-A488-8653C83B83BC.jpeg

Милан - Олимпик (Марсель)

Поделиться сообщением

Если кому не хватает позитива, то подумайте о том что это первое постковидное лето, где мы готовы тратить больше 10 миллионов сразу, а не подписывая игроков в аренды и затем выкупая удачные варианты. Если бы не начало чемпионата через 3 недели, я бы вообще не парился. А так, конечно, пора уже Пиоли новичков предоставить. И в первую очередь в середину поля.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, K-S сказал:

Если кому не хватает позитива, то подумайте о том что это первое постковидное лето, где мы готовы тратить больше 10 миллионов сразу, а не подписывая игроков в аренды и затем выкупая удачные варианты. Если бы не начало чемпионата через 3 недели, я бы вообще не парился. А так, конечно, пора уже Пиоли новичков предоставить. И в первую очередь в середину поля.

В середине поля все на месте уже. Я так понимаю, не будет Саншеша, будем играть теми, кто есть.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Tramontana сказал:

В середине поля все на месте уже. Я так понимаю, не будет Саншеша, будем играть теми, кто есть.

Как бы и да, но как бы, хочется кого-то уже сформированного уровнем, кроме Тонали и Бени. На Побега большие надежды, но я думаю сразу он не заиграет на уровне основы. На Бакая надежды никакой. Круня есть Круня, надежный солдат, но выше головы не прыгнет. А что из себя представляет Адли в середине поля для меня загадка.

Ну и там нормально слухов накидывают. Санчеш якобы устал ждать ПСЖ, и согласен выбрать нас (в таком случае думаю и нам можно встать в позу, не предлагая большого контракта). Фраттези начал часто мелькать. Дуглас Луис. Ндомбеле. В общем, работа идёт, на 100% уверен. Но это конечно не означает что обязательно подпишут кого-то.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением

На 1 миллион прибавили наше предложение по Кетеларе. Теперь предлагаем 33 млн. с бонусами. Начинали с 20 млн. Неплохо так нас бельгийцы своим писающим мальчиком раскрутили. Эллиотт тоже дал сигнал, что фонд за подписание ШДК. 

Поделиться сообщением

Прошлагадний состав доказал своё качество, меня волнуют в большей степени продления, в частности Леао, для меня это будет как раз таки показателем движением вперёд, даже если он регрессирует, вчём я сомневаюсь учитывая что всё унас внутри ровно. На место Кесье нужен ктото, опасаюсь проседа в середине. Ориги взяли нап есть, под ним Жиру, такое ощущение обредший вторую молодость, Ребичь, может обозначить напа, Ибра подтянится, Кателере видимо дожмут и будут смотреть кто из него лучьше получится, для розы правильной найдут когото и если представится возможность ровная,хапнут когонибуть под конец, на апз будут смотреть из тех кто есть также как и на права

Поделиться сообщением

Топ-10 по стоимости трансфера при ММ

Правда по Тонали ошибка, здесь только стоимость аренды указана,но мы ещё 7 млн за выкуп отдали

IMG_20220722_132154_348.jpg

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Возможно Лео Дуарте окупится при перепродаже там кажется 25%

Но купили его в 2 раза дороже чем Торино купили Бремера в одно и то же время.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

7 минут назад, alex.t сказал:

Но купили его в 2 раза дороже чем Торино купили Бремера в одно и то же время.

Потому что у Торино не было такого классного управленца, знатока бразильского рынка и непринципиального миланиста как Леонардо

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tramontana сказал:

А кто нужен тренеру чемпионов Италии? Неоднократно говорилось же, что у нас две проблемные позиции, которые болят, горят и кровь из носу - АПЗ и ПП. Ну, собственно, вот, по ним и работают. А что надо-то делать вместо этого?

Ошибка в основе. Не болят, не горят, не кровь из носу.

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Tayfoon сказал:

Ошибка в основе. Не болят, не горят, не кровь из носу.

Переведи (с)

Поделиться сообщением

11 часов назад, Sovietunion сказал:

Чемпионат Италии начинается через две недели, а тренеру  чемпиона Италии вернули Побегу и накачали Диаса? Блестящая компания. Туt  даже Наполи смеется, несмотря на депресию своего президента и уход лидеров.

Сейчас Кесьье не смогут оформить и Кастыля. Вернутся обратно) Вот и усиление.

Поделиться сообщением

Мне сага с ШДК напоминает Арестовича - надо подождать 2-3 недели)))))

Поделиться сообщением

А за кого играет Арестович? Что то я его не нахожу.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

По Кастельехо -то  ладно,а вот если Барса заявить не сможет - будет настоящее кино.

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

Ага и при этом Барса покупает других игроков и борется с Челси за Кунде из Севильи за 65 лямов. Что то я сомневаюсь в тренерском гении Хави. 

Изменено пользователем alex.t
1

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tramontana сказал:

Переведи (с)

нет у нас критичной необходимости ни в правом фланге атаки, ни в АПЗ. Покупать кого попало никакого смысла нет.

Изменено пользователем Tayfoon

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tayfoon сказал:

нет у нас критичной необходимости ни в правом фланге атаки, ни в АПЗ. Покупать кого попало никакого смысла нет.

По апз, с учётом прибытия пианиста:D может быть и нет, но с правом флангом у нас грустненько.

P.S. Зиеш - не кто попало-_-

Поделиться сообщением

Почти целый год причитали, что с правого фланга ноль угроз, а бурундука нужно отправить обратно в Мадрид полотёрить, а тут - нет, fine as we are :D

Я уж молчу про то, какой падёж был на решающих групповых в ЛЧ и как многие оправдывали всё тем, что у нас якобы состав едва ли на 4ку в Сериале. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Tramontana сказал:

По апз, с учётом прибытия пианиста:D может быть и нет, но с правом флангом у нас грустненько.

P.S. Зиеш - не кто попало-_-

Мессиас и Салемакерс вполне могут прибавить, ну или один из них.

Возвращаюсь к Короне и Февру, которых так хотелось прошлым летом. Ничем не лучше, как выяснилось

Зиешу под 30, он никогда не играл в Италии, потребуется адаптация. 

Почему хотим Кетеларе понятно, это перспектива и ждать имеет смысл. А Зиеш...тогда уж Берарди. Гораздо более надёжный вариант направо. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DrStein сказал:

Я уж молчу про то, какой падёж был на решающих групповых в ЛЧ и как многие оправдывали всё тем, что у нас якобы состав едва ли на 4ку в Сериале. 

А какой был состав? На скудетто и плей-офф лч? Состав и был едва ли ли на 4ку, да и есть, ну ок, сейчас - на зону ЛЧ даже по стоимости. Сразу после Интера и Ювентуса. Состав прибавил в качестве. 

Зато не было падежа в конце сезона. 

Fine as we are в конкретной ситуации, учитывая конкретные обсуждаемые варианты. Кроме Кетеларе. 

Многие плакали, что не взяли Корону, Февра, Эвертона, Жоелинтона ИТП...что эти люди показали, чтобы кусать локти из-за того , что подписали Мессиаса? Ничего.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Tayfoon сказал:

Состав прибавил в качестве. 

По состоянию на сейчас - едва ли. Кессье ушел, пришли Побега и Адли, оба по сути коты в мешке. Ориги - да, тут хорошо сработали. Ну и как бы все. Я не сомневаюсь, что все будет ок в итоге, просто на настоящий момент об апгрейде я бы не сказал. 

10 минут назад, Tayfoon сказал:

Fine as we are в конкретной ситуации, учитывая конкретные обсуждаемые варианты. Кроме Кетеларе. 

Ну фиг знает, Зиеш один только офигеть какой левел-ап правого фланга. 

11 минут назад, Tayfoon сказал:

Многие плакали, что не взяли Корону, Февра, Эвертона, Жоелинтона ИТП...что эти люди показали, чтобы кусать локти из-за того , что подписали Мессиаса? Ничего.

То есть если цели прошлых годов (кандидатура Эвертона аж в 18м была, насколько я помню) не взлетели, то надо есть, что дают? =) Вариант, что Мессиас или Салемчик резко взлетят по сравнению с прошлым сезоном, 50/50 - либо взлетят, либо нет. Так себе горизонт планирования.

Поделиться сообщением

5 минут назад, DrStein сказал:

По состоянию на сейчас - едва ли. Кессье ушел, пришли Побега и Адли, оба по сути коты в мешке. Ориги - да, тут хорошо сработали. Ну и как бы все. Я не сомневаюсь, что все будет ок в итоге, просто на настоящий момент об апгрейде я бы не сказал. 

Если сравнивать с маем прошлого года - так себе. А если с сентябрём - то лучше, как-то так.

Да будет нам усиление. ЦЗ, ЦП, АПЗ/ПП - 3 позиции будут усилены, не сомневаюсь. Может даже больше, но это скорее всего будет зависеть от исходящих трансферов.

Поделиться сообщением

6 минут назад, DrStein сказал:

Вариант, что Мессиас или Салемчик резко взлетят по сравнению с прошлым сезоном, 50/50 - либо взлетят, либо нет. Так себе горизонт планирования

А откуда уверенность, что Зиеш взлетит? Могу понять с Берарди. Тадич безусловно где угодно взлетит, несмотря на 30 +.  Отчего Зиешь? Голландия? Лч? Боадю и Мален не взлетели...Бергвейн не взлетел (тоже обсуждался). Зиеш уже в Челси не взлетел. 

Если цели прошлых годов не взлетели, то надо задуматься, а стоило ли так переживать , что из не взяли и нужно ли брать кого-то им подобного.

Вот Бернардо Силва, это да. Это гигантское усиление. Двумя руками за, но невозможно. А чем остальные фамилии, включая Зиеша, настолько лучше Мессиаса и Салема, не очень понимаю. Кстати, Зиеш не любитель много бегать. 

Состав по факту на 3 месте по стоимости. Прогресс только Леао , Тонали и Калулу огромный. Они все трое перешли на другой уровень, образно говоря. 

Изменено пользователем Tayfoon

Поделиться сообщением

7 минут назад, Tayfoon сказал:

А откуда уверенность, что Зиеш взлетит?

7 минут назад, Tayfoon сказал:

Тадич безусловно где угодно взлетит, несмотря на 30 +

А у тебя откуда уверенность насчет Тадича? =) 

Так-то уверенности насчет никого не может быть, просто очевидно, что эта позиция просто орёт о необходимости апгрейда. У нас были ощутимые проблемы в атаке и обманываться скудетто в этой части очень опрометчиво, по сути комплект и по количеству, и по качеству есть только слева и в верхушке нападения. 

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...