Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Слухи про Фофана и Зиркзее меня радуют. По голландцу одно только опасение: все уже писали что он не наконечник и играет в оттяжке. Тут важно, чтобы он покупался не только потому что он перспективен и относительно доступен, но и чтобы он под футбол Фонсеки подходил. Надеюсь португалец четко осознаёт как он будет использовать Зиркзее. Надеюсь там план чуть продуманнее чем поставлю его в атаку и норм.

Слухи про уход Калабрии и Флоренци меня расстраивают. Миранте уже ушёл. Если ещё и без этих двух, у нас в команде останется 4 итальянца: Габбья, Спортьелло, Терраччано и Побега. Габбья может ещё и будет играть пару раз в месяц, остальные по праздникам. Это уже какой-то откровенный интернационале получается..

Новость о возвращении Салемакерса меня так скажем не особо радует. Алексиса я очень люблю и считаю что он как минимум не хуже Чуквуэзе (по крайней мере образца прошедшего сезона), но в нынешней команде он явно никому не нужен, снова будем искать ему команду, а это значит либо аренда, либо продажа с дисконтом, но так или иначе не 9,5 миллионов евро от Болоньи, которые были у нас почти в кармане, а это в свою очередь возможная корректировка трансферного бюджета на эти самые 9,5 миллионов евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, DZ_rossonero сказал:

Там грят Салемчиком усилились. Слава богу, я щитаю! 

А куда его ставить?Третий выбор после Пулишича и Чуквы ?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херасик прилип к нам как клоп)

Не думаю что мы его оставим. Продадим или сдадим в аренду, нам он не нужен ни при каких раскладах. Направо в оборону мы очевидно берем Эмерсона или Сантоса. А то и обоих. В атаке есть Пуля и Чуквуезе, причем нигериец как мне кажется и адаптировался в кальчо и тренер сменится, вполне может зажечь. Фантазировать что он навяжет какую то конкуренцию слева именно что фантазия


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, K-S сказал:

 

Слухи про уход Калабрии и Флоренци меня расстраивают. Миранте уже ушёл. Если ещё и без этих двух, у нас в команде останется 4 итальянца: Габбья, Спортьелло, Терраччано и Побега. Габбья может ещё и будет играть пару раз в месяц, остальные по праздникам. Это уже какой-то откровенный интернационале получается..

 

Уже получился. И это нехило так расстраивает


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, K-S сказал:

Слухи про Фофана и Зиркзее меня радуют. По голландцу одно только опасение: все уже писали что он не наконечник и играет в оттяжке. Тут важно, чтобы он покупался не только потому что он перспективен и относительно доступен, но и чтобы он под футбол Фонсеки подходил. Надеюсь португалец четко осознаёт как он будет использовать Зиркзее. Надеюсь там план чуть продуманнее чем поставлю его в атаку и норм.

Слухи про уход Калабрии и Флоренци меня расстраивают. Миранте уже ушёл. Если ещё и без этих двух, у нас в команде останется 4 итальянца: Габбья, Спортьелло, Терраччано и Побега. Габбья может ещё и будет играть пару раз в месяц, остальные по праздникам. Это уже какой-то откровенный интернационале получается..

Новость о возвращении Салемакерса меня так скажем не особо радует. Алексиса я очень люблю и считаю что он как минимум не хуже Чуквуэзе (по крайней мере образца прошедшего сезона), но в нынешней команде он явно никому не нужен, снова будем искать ему команду, а это значит либо аренда, либо продажа с дисконтом, но так или иначе не 9,5 миллионов евро от Болоньи, которые были у нас почти в кармане, а это в свою очередь возможная корректировка трансферного бюджета на эти самые 9,5 миллионов евро.

Думаю Калабрию продлим. У Флоренци контракт жирный и ему год до окончания. Мы можем Бартезаги в основу двинуть. К тому же может Буаджорно урвем. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зиркзее не наконечник,согласен..но благодаря физухе,а он -193 см и очень пластичный и координированный,он вполне себе может быть в штрафной как рыба в воде

Эдакий форвард,новой формации..Универсальный..это очень хорошо. не будет стоять и ждать навесов и забросов..сам тащит мяч, пасует,бьет..моментов у него немало,если посмотреть по нарезкам..очень приличный удар из за штрафной,что особая ценность для нас

касаемо дефа..сильно сомневаюсь,что мы будем перебивать предложение Наполи в 35 млн..Они уже сделали его.. буду рад и тому же Хуммельсу,бесплатному,очень возрастному,но классно читающему игру..

Уже все газеты трубят,что на следующей неделе- все будет окончательно решено по Зиркзее

Фофана собирается к нам,а не в МЮ..Написал кто то из сборников Франции

Осталось только с правым дефом разобраться и точечное усиление готово

а с минимумом итальянцев,совершенно непонятно что делать..Вот если даже сравнить функционал,уровень,работоспособность Фофана и Риччи-сравнение не в пользу итальянца..Это видно, даже по ряду нарезок из матчей

Кто то из пары Флор-Калабрия уйдет,вероятно..Но только один,как мне кажется..Думаю,Флор..Хотя,я бы именно его бы и притормозил

 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, derezunchik сказал:

и это отличный тема,он как раз у Мотты зажигал на левом краю атаки..продать Леао и Салем будет заменой..Уверен,даст стату закачаемся.

так что,замена есть португальцу..в Болонье,он свой уровень показал

только,есть маленький моментик, игра в середняке и игра в Милане-это 2 разные планеты..ну это другое

Зарплата Зиркзее будет 4.5 млн за сезон..на следующей неделе ожидается соглашение с агентом.окончательное

Салемакерс будет заменой Леао ? Обалдеть просто . Пиоли уже нет , его бактерии по идее теряют свою силу , или это отягчающие последствия ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть Ной Окафор слева, так, напоминаю, и он очень неплох. Аренда или продажа может и с этим игроком случится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K-S сказал:

Тут важно, чтобы он покупался не только потому что он перспективен и относительно доступен, но и чтобы он под футбол Фонсеки подходил. Надеюсь португалец четко осознаёт как он будет использовать Зиркзее. Надеюсь там план чуть продуманнее чем поставлю его в атаку и норм.

Вот мне интересно, что ты понимаешь под «футболом Фонсеки»? Кроме меня только ты в положительном плане отметил, что мы зимой сбивали темп, медленно разыгрывали, остальные ругали за то, что пешком ходим. У тебя ведь есть логическое мышление, сопоставь факты. Играл когда-либо Пиоли в такой футбол, когда мы начали так играть, случайность ли совпадение его с приходом Ибры, в чём суть ультиматумов Кардинале, 1 и 2 таймы кубка с Аталантой и реакция руководства и пр. Почему ты игнорируешь факты и при этом придумываешь такое понятие как футбол Фонсеки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Slavio сказал:

Думаю Калабрию продлим. У Флоренци контракт жирный и ему год до окончания. Мы можем Бартезаги в основу двинуть. К тому же может Буаджорно урвем. 

не будет у нас Бонжорно за 40 миллионов. Скорее всего нужно подписывать бесплатного дядьку  Хуммельса. У Флоренци был конфликт с Фонсекой в Роме, поэтому 

не ясно как сложится в Милане.

Что касается итальянцев. Ну поколение такое что кроме Интера и Кьезы, эти итальянцы  нахер Милану не нужны, ну ладно може Калафьори еще.

Пригодится ждать своих Камарду, Либерали, Сала и Дзероли. К слову Камарда сегодня подписал свой первый контракт за Милан.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монкада подбирает игроков, которые сами по себе жнец и на дуде игрец. Пулишич, Леау, Зиркзее, Рейндерс, Муса, Чик, Окафор, Тео, Чуква+Тьяго Саншут могут брать мяч и тащить его до чужих ворот, обгоняя, расталкивая или обводя соперников (иногда все вместе). Максимум техники и скорости. От тренера здесь нужна примерно та же работа, что у Анчелотти - поставить оборонительную фазу, а в атаке главное правило - не мешать игрокам созидать. Тактика дополняет футболистов, а не определяет их поведение на поле.

Стиль Пиоли - вертикальный брексит футбол без центра поля и больше всего он подходит поленьям-дуболомам, ставка на работоспособность. Таковым был Милан с Салемом и Ребичем, но сейчас с Леау и Пулишичем нужен более рафинированный стиль. По идее, если у тебя кругом техничные скоростные игроки, им подойдет игра в короткий быстрый пас. Не ватокат унылый и оборонительный, а комбинационный атакующий футбол, чтоб мяч двигался между нашими технарями, соперник преследовал мяч с высунутым языком - и Леау должен был обводить не 1 в 3, а как Доку в Сити, 1 в 1. Против сильных соперников играть на контратаке, как Реал делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салемакерс это все таки не дуболом. Это не Побега и не Ребич. А Доку в 18 лет кошмарил всю сборную Италии, задолго до перехода в Манчестер Сити.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, derezunchik сказал:

Зиркзее не наконечник,согласен..но благодаря физухе,а он -193 см и очень пластичный и координированный,он вполне себе может быть в штрафной как рыба в воде

Эдакий форвард,новой формации..Универсальный..это очень хорошо. не будет стоять и ждать навесов и забросов..сам тащит мяч, пасует,бьет..моментов у него немало,если посмотреть по нарезкам..очень приличный удар из за штрафной,что особая ценность для нас

касаемо дефа..сильно сомневаюсь,что мы будем перебивать предложение Наполи в 35 млн..Они уже сделали его.. буду рад и тому же Хуммельсу,бесплатному,очень возрастному,но классно читающему игру..

Уже все газеты трубят,что на следующей неделе- все будет окончательно решено по Зиркзее

Фофана собирается к нам,а не в МЮ..Написал кто то из сборников Франции

Осталось только с правым дефом разобраться и точечное усиление готово

а с минимумом итальянцев,совершенно непонятно что делать..Вот если даже сравнить функционал,уровень,работоспособность Фофана и Риччи-сравнение не в пользу итальянца..Это видно, даже по ряду нарезок из матчей

Кто то из пары Флор-Калабрия уйдет,вероятно..Но только один,как мне кажется..Думаю,Флор..Хотя,я бы именно его бы и притормозил

 

Зиркзее такая современная вариация Ибрагимовича. Музыкант, который играет на всех инструментах. Правда на подмену я бы предпочел не Йовича, а Жируподобного форварда, под навесы.

Доброеутро и прочие распиаренные итальяшки - хлеб тех клубов Серии А, которые не умеют в качественный скаутинг. Пускай ювентусы переплачивают за паспорт, нам это на руку.

Если мы выиграем конкуренцию за Фофану у мешка из АПЛ, то можно вспомнить страхи годичной давности, что без очарования легенд в Милан никто не поедет. Надо ж так относиться к любимому клубу...

Флора я бы оставил, чувак душа команды и универсал. Если кэп хочет заработать, то кто мы такие, чтоб мешать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналюги пишут, что это агент все-таки не даёт ход трансферу Зиркзее из-за своих алчных комиссионных. Плюс Аталанта засомневалась, нужен ли им Шарль. 

Весело и не скучно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tигp сказал:

Вот мне интересно, что ты понимаешь под «футболом Фонсеки»? Кроме меня только ты в положительном плане отметил, что мы зимой сбивали темп, медленно разыгрывали, остальные ругали за то, что пешком ходим. У тебя ведь есть логическое мышление, сопоставь факты. Играл когда-либо Пиоли в такой футбол, когда мы начали так играть, случайность ли совпадение его с приходом Ибры, в чём суть ультиматумов Кардинале, 1 и 2 таймы кубка с Аталантой и реакция руководства и пр. Почему ты игнорируешь факты и при этом придумываешь такое понятие как футбол Фонсеки? 

Я вот не знаю про футбол Понсеки.

Этот вопрос надо задавать Славио, Ондре и другим любителям руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флор получает 3,5 миллиона. Если снизит аппетит можно и оставлять.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Монкады может не быть доступа к итальянским скаутским базам. У него явно французские и общедоступные, судя по многолетним предложениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Барбаросса сказал:

Журналюги пишут, что это агент все-таки не даёт ход трансферу Зиркзее из-за своих алчных комиссионных. Плюс Аталанта засомневалась, нужен ли им Шарль. 

Весело и не скучно 

А сам Зиркзее что то решает или это голландская версия доллара?

Тогда нужен ли нам такой петрушка который сделает все что скажет ему агент. А агенту долгое нахождение в одном месте своего подопечного точно не нужно

 


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Барбаросса сказал:

Журналюги пишут, что это агент все-таки не даёт ход трансферу Зиркзее из-за своих алчных комиссионных. Плюс Аталанта засомневалась, нужен ли им Шарль. 

Весело и не скучно 

Да ради бога. Пока Аталанта сомневается, сумма выкупа увеличится и все. 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Милан-90 сказал:

А сам Зиркзее что то решает или это голландская версия доллара?

Тогда нужен ли нам такой петрушка который сделает все что скажет ему агент. А агенту долгое нахождение в одном месте своего подопечного точно не нужно

 

у Зиркзее нету прав на свою продажу, эти права он передал агенту и сам не решает. К сожалению у многих так.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы опять нагнетаете то? Более менее серьезные люди,а их достаточно прилично, совсем другую дают инфу..на следующей неделе будет поездка в Лондон и сделка будет ЗАКРЫТА..Джурбичан падает ниже 10 млн,он дал маяк на это...Монкада летит в Лондон

а вы как бабки у подьезда..Уже и игрок петрушка,с чего то..Игрок НАОТРЕЗ отказался переходить в Арсенал и КАТЕГОРИЧНО только в Милан..Ибра его додавил,об этом тоже уже говорил Романо

Об этом пишут все серьезные источники,которым можно в большей степени верить

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего мне нравится сомнение Аталанты в выкупе ШДК. Да и не нужно. Не успеете купить через 2 недели договор не действителен и другие  суммы будут.

Или они думают что гешефты как с Кальдарой будут вечно?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kairat сказал:

Я вот не знаю про футбол Понсеки.

Этот вопрос надо задавать Славио, Ондре и другим любителям руководства.

Его нет, нет ни короткого паса, ни вертикального вектора, ни какой-либо другой характерной черты. Играет он против автобусного аутсайдера - вот тебе атакующий стиль, попал под прессинг - вот тебе игра от обороны с дальними забросами. Попал под средний блок - бултыхается в центре поля. Аморфное нечто, из авансового уважения, глиняное, призванное стать стройматериалом для Ибры, другой причины нет. Просто быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, derezunchik сказал:

Зиркзее не наконечник,согласен..но благодаря физухе,а он -193 см и очень пластичный и координированный,он вполне себе может быть в штрафной как рыба в воде

Леао ростом 188, габариты что надо, тоже казалось бы мог бы быть в штрафной не менее полезным, чем тот же Йович, но на деле даже Калабрия с Флоренци лучше в штрафной открываются под прострелы, чем Рафа.

Я не к тому что Зиркзее такой же, скорее о том что габариты сами по себе ещё ни о чём не говорят. Лаутаро со своими 174 даст фору большинству нападающих разного роста и телосложения по движению в штрафной.

1 час назад, Tигp сказал:

Вот мне интересно, что ты понимаешь под «футболом Фонсеки»? Кроме меня только ты в положительном плане отметил, что мы зимой сбивали темп, медленно разыгрывали, остальные ругали за то, что пешком ходим. У тебя ведь есть логическое мышление, сопоставь факты. Играл когда-либо Пиоли в такой футбол, когда мы начали так играть, случайность ли совпадение его с приходом Ибры, в чём суть ультиматумов Кардинале, 1 и 2 таймы кубка с Аталантой и реакция руководства и пр. Почему ты игнорируешь факты и при этом придумываешь такое понятие как футбол Фонсеки? 

Твои слова про управление игрой сперва Мальдини, теперь и Ибры звучат как наиболее вероятное объяснение всех событий, но честно говоря, для меня это дикость. Может быть, именно сейчас под послушным Фонсекой эта система заработает на все 100%, но мне больше верится что она обречена на провал в долгосрочной перспективе. Я считаю что управлять командой должен тренер и по этому, во всяком случае пока, для себя допускаю что игру команды будет определять Фонсека.

50 минут назад, alex.t сказал:

Что касается итальянцев. Ну поколение такое что кроме Интера и Кьезы, эти итальянцы  нахер Милану не нужны, ну ладно може Калафьори еще.

Даже если так, у этого вопроса есть 2 стороны:

1) Практическая - нам для полной заявки в ЛЧ нужны 4 воспитанника и дополнительно 4 игрока игравшие в Италии не менее 3 лет в промежутке с 15 до 21 года. Мы конечно можем подтянуть Бартезаги как предлагает Слава, но как мы все отнесёмся к варианту при котором этот самый Бартезаги будет вынужден заменять Тео (в случае недоступности француза) в матче против условного Ливерпуля?

2) Личная - я смирился с тем что как в основе, так и в команде в целом большинство иностранцы, такое время, такие реалии, ок. Но Милан всё же клуб из Италии, в котором хотелось бы видеть какие-то отголоски оной. Иначе это просто поддержка привычной футболки, а мне такое не сильно интересно. Точнее интерес изображать могу, но не искренне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, K-S сказал:

1) Практическая - нам для полной заявки в ЛЧ нужны 4 воспитанника и дополнительно 4 игрока игравшие в Италии не менее 3 лет в промежутке с 15 до 21 года. Мы конечно можем подтянуть Бартезаги как предлагает Слава, но как мы все отнесёмся к варианту при котором этот самый Бартезаги будет вынужден заменять Тео (в случае недоступности француза) в матче против условного Ливерпуля?

2) Личная - я смирился с тем что как в основе, так и в команде в целом большинство иностранцы, такое время, такие реалии, ок. Но Милан всё же клуб из Италии, в котором хотелось бы видеть какие-то отголоски оной. Иначе это просто поддержка привычной футболки, а мне такое не сильно интересно. Точнее интерес изображать могу, но не искренне.

у нас в кое веки очень хорошая молодежка. Возможно человека 2 прямо сейчас готовы для этой заявки.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...