Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Милан-90 сказал:

В этом составе в принципе любить некого)

Мне в нашем составе нравятся Пуля, Салем, Павлович, Габья в первую очередь своей самоотдачей и желанием.

Ты вот это написал, и я задумался. А вообще в мировом футболе кто вот нравится как футболист сегодня. И вообще вот как то и некого отметить, чтобы вот хотелось наблюдать его игру. 

Не, вот Ямаль. Этот малой меня поражает своей техникой. Да, он вне всяких сомнений интересен как футболист из-за которого можно смотреть футбол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, упорно пишут, что Хименеса хочет купит Порту, и разница в запросах меньше 10 млн евро. А сам Санти открыт к переходу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барбаросса сказал:

Ну что, упорно пишут, что Хименеса хочет купит Порту, и разница в запросах меньше 10 млн евро. А сам Санти открыт к переходу.

 

Они другого нашего знакомого по свободному подписывают - Андре Силву. Куда им двух бистов таких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барбаросса сказал:

Ну что, упорно пишут, что Хименеса хочет купит Порту, и разница в запросах меньше 10 млн евро. А сам Санти открыт к переходу.

 

Хименес у нас толком ниодного сезона не провел. Пришел в январе, при том забил Фейноорду в ЛЧ. Потом травма и пол сезона лечился. Я не пойму, какие к нему  претензии вообще. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франческо Фариоли уже опроверг, ему не нужен Хименес.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Slavio сказал:

Хименес у нас толком ниодного сезона не провел. Пришел в январе, при том забил Фейноорду в ЛЧ. Потом травма и пол сезона лечился. Я не пойму, какие к нему  претензии вообще. 

Так я не делаю претензий. Только за чтобы он играл, не раз писал, что он лоялен Милану. Но если у него не получится снова, проблемы его будут уже нашими общими. Поэтому он должен приложить максимум усилий и понять, хочет он дальше с нами или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Slavio сказал:

Хименес у нас толком ниодного сезона не провел. Пришел в январе, при том забил Фейноорду в ЛЧ. Потом травма и пол сезона лечился. Я не пойму, какие к нему  претензии вообще. 

Не забивает нихера а так претензий нет. Позитивный мужик 


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел новости почитать,сегодня этот ералаш особенно хорош

Милан сделал предложение по Араужо

Милан не делал предложение по Араужо

Порту интересен Хименес

Порту никогда не интересовалось Хименесом

Пулишич хочет остаться в Милане

Пулишич не уверен что он останется в Милане

Хочется уже от всего этого бреда отключиться,только он везде,со всех сторон

 


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока кроме как рекламы своих игроков агентами никаких подвижек нигде нет. Аморим приедет 6 июля и тогда начнётся движ реальный.

Романо пишет, что мы сделали оф.запрос по Гонсало Рамушу. Прощупываем почву, другими словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение банкета:

Романо и Моретто: Мы отправили оффиц предложение по Рамушу

Вот это действительно похоже на правду. Уже идут активные переговоры

игрок-Португалец,тренер Аморим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел его в Бенфике..Не помню его в ПСЖ

Коло Муани помню отлично,а его нет

Есть что рассказать? развернуто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бенфике играл хорошо а в Париже не потянул, сначала по уровню а после прихода ЛЭ и по функционалу, испанцу чистая девятка не нужна

Для нас вариант подходящий если надеяться что от него что то осталось после сидения на Парижской лавке

Из всех фамилий что щас форсят я бы взял Коло-Муани

Изменено пользователем Милан-90

Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, денис дерезунчик сказал:

Не видел его в Бенфике..Не помню его в ПСЖ

Коло Муани помню отлично,а его нет

Есть что рассказать? развернуто

Так а что рассказывать. Чел на бенче сидит в ПСЖ. По игре в ПСЖ выводы не сделаешь. Серьезный травм не имел, что важно. Выглядит как форвард, который может 15 голов на сезон забить у нас, а это уже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас Хименес,Камарда и Костич.

Мне кажется какую фамилию не возьми из мелькающих. Скамакка, Джексон,Муани, Рамуш,это все усиление и вариант подходящий)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, autumn wind сказал:

Так а что рассказывать. Чел на бенче сидит в ПСЖ. По игре в ПСЖ выводы не сделаешь. Серьезный травм не имел, что важно. Выглядит как форвард, который может 15 голов на сезон забить у нас, а это уже неплохо.

я про игру в Бенфике,сборной

какие то моменты в ПСЖ..Там и Коло Муани сидел на банке,а игрок то отличный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и Хименес к нам переходил с 16 голами в 19 играх. 

Нам не нужен сейчас абы кто, просто потому что он свободен. Надо серьёзно подойти к вопросу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барбаросса сказал:

Так и Хименес к нам переходил с 16 голами в 19 играх. 

Нам не нужен сейчас абы кто, просто потому что он свободен. Надо серьёзно подойти к вопросу. 

Аморим выбрал португальца..Все просто

Точно также Конс выбрал Феликса..Дорогущая аренда была,5 млн до лета

тут же просят, уважать требование тренера. он и выбрал Рамуша..я бы выбрал Коло Муани,он сильнее однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы форвард подходит под картину тренера и любимая схема Аморима 3-4-3 сыграла не последнюю роль в его назначении. 

Хоть руки и чешутся упомянуть прошлый сезон с выдумываем велосипеда, но не буду, а то опять начнётся оправдывание одного с пинанием его же.

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, денис дерезунчик сказал:

Аморим выбрал португальца..Все просто

Точно также Конс выбрал Феликса..Дорогущая аренда была,5 млн до лета.

С Феликсом аренда - убивание двух зайцев. Нам нужен быть атакующий полузащитник, а Мендешу прокачка игрока, что и произошло успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамуш,скорее всего,дорогая аренда с ПРАВОМ выкупа..Как Коло Мани был в Юве, по такой же формуле

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С правом выкупа идеальная сделка для принимающей стороны

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...