Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Kairat сказал:

на самом деле логично, что Фонсека поехал разговаривать с Леао. А поехал он понять настроение и в целом планы Леао, т.к. поступило предложение от арабов, которое хочется принять.  Рэп у него в голове или футбол. Футбол тяжкий, потный кровавый или хихиньки да хаханьки. 

Очень плохую игру кстати провел, тупил. Рядом с ним Роналду просто с другой планеты, уровнем понимания футбола.

Я устал уже от этих цирковых номеров, скидывать любому за 100+ и усиливать состав более трудолюбивыми людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Excelsior сказал:

Там уже Джунтоли работает. Так что об этом варианте думаю можно забыть. 

Виффер и Фофана-хорошие варианты..а Тюрам, больше схож с Фофана..Очень хорош в отборе и перехватах

Думаю,разберемся с этим..Агент Фофана озвучил,что все переговоры после Евро..Все таки,игрок сборной Франции с годом контракта

Уверен,разберемся..Команда есть,тут больше неликвидом надо заниматься

 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы (ну или журналисты) немного перегнули, конечно, с этим "визитом" Фонсеки к Леао. 

Фонсека, как почти все более-менее известные тренеры сейчас ездят на матчи Евро. Португальского тренера, естественно, могут впустить в расположение сборной Португалии, если будет с его стороны просьба. Ну и заодно поговорить с Леао тоже можно. Не вижу тут ничего такого. 

Вот если бы Фонсека прибыль в расположении сборной Франции и поговорил бы с Тео и Майком, вот это был бы поворот)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только мыпродадим условного Леао, все ценники для нас удвоятся. Поэтому сначала покупать надо а не махать шаекойпродавайвсех подряд. Тоже самое каается как  Тео так и вратаря.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Леао после разговора с Фонсекой второй горчичник получил и третий тур пропускает?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я (адмирал ясен болт) считаю что нам нужен нап. Где для меня идеальными вариантами были Зиргзе и условный Депай на замену. Но их на замену устраивает Йович, что для меня уже рукалицо. ПЗ именно опорник, а не очередная медзала. В данном ключе Фофана по мне отличный вариант. Хотя мечтой было бы вернуть взад назад Сандро. Игрок основы в защите - где Калафьори был бы отличным кандидатом (но у нас там глухо). Плюс замена Тео, при условии что сам Тео остается. 3 из этих игроков должны быть в основе. Чем больше проходит времени, тем меньше остается вариантов и тем больше на них будет прайс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Excelsior сказал:

Да только сбор в Миланелло через 2 недели. А потом гастроли в Штатах. Фонсеке (которого пока никто не видел) когда с новичками работать ?

Джунтоли тем временем подписывает Дагласа Луиса. 

Какими новичками? ТО до сентября! Мы уже с америки вернемся. Мало в нашей истории приходило игроков на лентовчке в последний день ТО? Большая часть игроков все равно на Евро, а после Евро в отпуск уйдет. К нам максимум может 3 игрока новичка придет. Что изза 3 игроков предсезонку не начать что ли? 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Slavio сказал:

Что изза 3 игроков предсезонку не начать что ли? 

Я написал, что не надо начинать предсезонку ? По моему я написал, что надо поторопится с укомплектованием команды, дабы у нового тренера и его мега стаффа, было время поработать с игроками, до того как наш цирк шапито отправился на заработок в штаты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Tигp сказал:

Он забил 11 голов 85 ударами, это ужасная эффективность, почти 8 ударов/гол. Но всё ещё хуже, он 2 гола с пенальти забил, а это 83 удара на 9 голов, более 9 ударов/гол.

Интересная статистика. Если она правдива то это подтверждает чисто визуальное наблюдение что Зикрзи пока плохо играет в штрафной (его главный минус), но в подыгрыше и работе с мячом это 100% будущий топ.

Хорошо помню матч Милан-Болонья - он тупо доминировал в финальной трети. Тактическое обучение работе в штрафной и в завершении для игрока который очень хорош с мячом это абсолютно решаемый вопрос. Тот же Ибра в Аяксе не блистал большим кол-вом забитых мячей, но его отшлифовал Капелло.

1 час назад, Excelsior сказал:

Где для меня идеальными вариантами были Зиргзе и условный Депай на замену.

Депай худший кандидат для ЦФ. Ленивый и незабивной, максимум сгодится в подыгрыше (а там ребят хватает). Учитывая его возраст быть хорошим завершителем ему уже не светит.

Милану даже при покупке Зикрзи нужен классический мощный ЦФ. Только Йович это большие риски.

Изменено пользователем Lucky_One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все наши основные покупки приходили в августе ну точно не в июне.

Руи Кошта,  Индзаги, Неста, ШДК и т д.

И уж точно мы не должныиграть в аукцион с МЮ. С Ноттинген Форрест уже поиграли насчет ШДК. И это трансферное окно не так уж отличается от прошлых.

Можно подумать мыне вели Ботманов и Санчешесов все окно а потом Вранкс и  Тшао приходили. Такое регулярно.

 

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Tигp сказал:

Копнём поглубже Зиркзе. Он забил 11 голов 85 ударами, это ужасная эффективность, почти 8 ударов/гол. Но всё ещё хуже, он 2 гола с пенальти забил, а это 83 удара на 9 голов, более 9 ударов/гол. Существует негласное правило, если тебе, для того, чтобы забить гол, требуется больше 5 ударов, то ты не имеешь права завершать атаки. К сожалению, качество футбольного мастерства игроков с наступлением эпохи нового футбола отошло на 2 план, уступив место системе игры и её близости к современной, но тем не менее.

А как Вам подобная статистика от Жиру и от Рафы? Жиру на гол требуется больше 6 ударов, его тоже нужно было списать ? А вот услвоные Йович и Окафор в два раза эффективнее Жиру. 

И да, средняя дистанция удара у Зиркзее 17.1 метр, у Жиру 14 (т.е один бъет из-за штрафной, другой наоборот). 

Зачем Зиркзее так много бъет это вопрос к тренеру Ювентуса. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, alex.t сказал:

 

Все наши основные покупки приходили в августе ну точно не в июне.

 

Шевченко в мае, Бобан в начале июля, Ван Бастена вообще в декабре подписывали. «Дни кондора» Гальяни были обусловлены снижением трансферного бюджета и как следствие необходимостью импровизировать. У нас же теперь  алгоритмы, все продуманно и просчитано задолго на перед. Плюс Адриано в своей стратегии был настолько хорош и имел такие связи, что пусть и в августе но проводил нам Сандро и Ибру. Сейчас, мы будем тянуть до августа чтобы в итоге перебиться арендой очередного Йовича. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю,что не стоит сгущать краски..Прошлое ТО должно было финишировать покупкой Тареми..и договоренность с клубом была,карты выбили агенты, переиграв комиссию..а так,все шло достаточно ровно

Галл был разный и в покупках тоже.. поздний Галлиани-это все что угодно,только не стеной за Милан..Он уже работал на себя,вовсю..Все было предначертано,я о расставании с клубом,через какое то время

Кстати,Каиро выставил финальную цену за Буонджорно-около 45 млн..Как вам? за игрока,который возможно и с банки не встанет до конца Евро

3-4 игрока..Это немного и дергаться не стоит..в Штаты поедет Коломбо и пусть едет,пусть Фонсека на него посмотрит..Пусть Калабрия даст газу на правом фланге..По задумке португальца,оба крайних дефа будут регулярно висеть в атаке..Того Терраччано пусть обязательно посмотрит

Это при Пиоли были не рыба-ни мясо,посмотрим с новым тренером,с новой струей энергетики

В принципе, повторюсь-ничего критичного,если эти 3 игрока не прибудут к 7-8 июля..Там много кого не будет к 7-8 июля

Не надо лишней суеты и дерготни..Это чревато ошибками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп стоп. Какой Шевченко или Бобан? 25 лет прошло уже с тех пор? Речь идёт о позднем Берлускони, когда режим экономии начался..так мы и до царя гороха дойдём.

Я вот знаю, что если бы не случилось  Слована, до и Несты никакого не было а это было 31 августа и вели мы Каннаваро вначале.

 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, derezunchik сказал:

Не надо лишней суеты и дерготни..Это чревато ошибками

Вот именно не нужно. Нету права на ошибки и переплатить. А дёргать себя за волосы с воплями все пропало тоже глупо.

Кроме того непонятно что с продлениями контрактов Тео и Меньяна. Если не продлят то их нужно продавать. Доводить до свободных трансферов как с Кессье и Чалханоглу категорически нельзя.

 

 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф топ. Там Бавария за Чалханоглу 40 млн. предлагает. На Тео у них денег может не хватить.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alex.t сказал:

Кроме того непонятно что с продлениями контрактов Тео и Меньяна. Если не продлят то их нужно продавать. Доводить до свободных трансферов как с Кессье и Чалханоглу категорически нельзя.

 

 

Вроде после Евро начнутся переговоры. Я вообще не понимаю какие претензии к руководству? Зиркзее в составе сборной на евро. Даже если уломаем Джуробочана он не приедет 6 числа на сборны в Миланело!! Он будет в ОТПУСКЕ! Тур в США 20 июля. К 20 июля основные трансферы думаю закроем. В прошлом сезоне всех закрыли перед туром в США. Чуквуезе только чуть опоздал и тренился в Италии. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, alex.t сказал:

Стоп стоп. Какой Шевченко или Бобан? 25 лет прошло уже с тех пор? Речь идёт о позднем Берлускони, когда режим экономии начался..так мы и до царя гороха дойдём.

Те Индзаги с Руи ок а пример проводить, а Шевченко нет. Фокус дискуссии размыт. 
 

14 минут назад, alex.t сказал:

вот знаю, что если бы не случилось  Слована, до и Несты никакого не было а это было 31 августа и вели мы Каннаваро вначале.

Я в курсе как это было, не надо мне это рассказывать. 
 

посмотрим с каких самоцветов мы наберем, с нашим планированием и аналитикой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta:

«Милан» восхищается Армандо Броей уже два года. Но его прогрессу мешают травмы. Он по-прежнему среди трансферных предпочтении «россонери

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tигp сказал:

Ленивый и незабивной Депай в Лионе и сборной в 2021 забил 22 гола и отдал 13 ассистов. 

У Леао за этот год в Милане 15 голов и 14 ассистов. От этого менее ленивым он не становится.

Видел как минимум 6-7 игр с Депаем. Ни в Барселоне, ни в сборной он в этих играх ничего особого не показал. 

Может быть более полезен как АПЗ, но для этого есть Пулисик.

39 минут назад, Sovietunion сказал:

 

Gazzetta:

«Милан» восхищается Армандо Броей уже два года.

 

Статистика мягко говоря плохая. Но скауты в нем что то видят.

Хороших и доступных для Милана ЦФ мало. Это критически важная позиция на следующий год, очень важно сделать верный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не взять Лукакича, дать ему эти 6 лямов, заняться его физикой и пусть топчет сериал. 

Беспроигрышный же вариант. С молодняком или форвардами вне Италии опасно.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Kairat сказал:

Почему бы не взять Лукакича, дать ему эти 6 лямов, заняться его физикой и пусть топчет сериал. 

Беспроигрышный же вариант. С молодняком или форвардами вне Италии опасно.

Да я двумя руками - за. Но он, вроде, к Конте хочет.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Челси вступает в борьбу за Тео.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sovietunion сказал:

Офф топ. Там Бавария за Чалханоглу 40 млн. предлагает. На Тео у них денег может не хватить.

Да не поедет Тео в Баварию. Мне кажется в течении пары лет мы его в Реал продадим 


Математика – это не просто цифры. Когда слова подводят, мы описываем цифрами то, что не можем выразить словами: бескрайность космоса, формулу времени, вес и цену человеческой души.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sovietunion сказал:

Офф топ. Там Бавария за Чалханоглу 40 млн. предлагает. На Тео у них денег может не хватить.

Тео дааа, чуется будет камбек в Мадрид. В компанию к Камавинге, Чуамени и Мбаппе - усилять позицию Менди и штамповать ушастые с Карлетто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...