Перейти к публикации
Милан-90

38 Тур. Милан-Рома

Рекомендованные сообщения

Да тут череда ошибок. Как снежный ком. Не нужен был Балотелли, не стоило садить Луиса на лавку, а скорее стоило выпускать его на замену Ньянгу. Не стоило и Михалыча уволнять, естественно, а уволив Михалыча не стоило менять схему. Ну и с десяток небольших ошибочек, но в результате снежный ком и седьмое место и весьма паскудное настроение. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще никакого негатива. Интересно только одно - читать новости о продаже клуба. Ну и надеюсь, Аббьяти выведет команду на финал кубка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не горячитесь

Футболеры нынче не патриоты вроде Мальдини, они уже наверняка поняли, что летом или глобальная перестройка или глобальный перетряхон - чего уже нарпягаться, всё равно сезон финита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silvio vendi


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и надеюсь, Аббьяти выведет команду на финал кубка.

 

В качестве главного тренера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем позитив?

Милан сэкономил 20 млн, скажу я вам.

80 млн - этого сезона - это Донарумма.

Говорят, он уже 100 млн. стоит.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После аварии Нианга все что было наработано развалилось.

лолшто? :D

я как раз в то время ноутбук продал. может это тоже повлияло?

Изменено пользователем Anakin Skywalker

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже на могилах пробиваются яркие ростки надежды(с)

 

https://twitter.com/...587745781579776

Я чуть слезу не пустил, честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем позитив?

Милан сэкономил 20 млн, скажу я вам.

80 млн - этого сезона - это Донарумма.

Говорят, он уже 100 млн. стоит.

Кто говорит то? Бабки у подьезда или Марка или Райола, так он, еще не то скажет...2 сезон, вот что определит его возможно реальную цену, Шило мы уже кем только не нарекали в 1 сезон, а на выходе, по прежнему мальчик флегматик, частенько ковыряющий в носу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто говорит то? Бабки у подьезда или Марка или Райола, так он, еще не то скажет...2 сезон, вот что определит его возможно реальную цену, Шило мы уже кем только не нарекали в 1 сезон, а на выходе, по прежнему мальчик флегматик, частенько ковыряющий в носу...

Значит не стоит он 100 млн, что я вам еще должен ответить?

Спасибо, что не ударили.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотели с 6 выходить на ЛЕ. Думается мне КИ возьмем. Чуйка такая. А так, игры Милана не смотрю. Даже не знаю, что я делаю еще тут. Наверное перерос футбол вообще. За весь сезон 10 матчей посмотрел наверное!

Если кто то думает, что продав Милан китайцам что то измениться, то уж извините мне придется вас разачаровать - ничего не изменится. Италия к сожалению откатилась к Бельгии и Голландии в клубном плане, тут просто менять нужно саму политику в футболе, чего в нынешних реалиях не случится. Я могу уже сейчас поздраить Юве с очередным скудетто 2016/2017.

До свидос.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не стоит он 100 млн, что я вам еще должен ответить?

Спасибо, что не ударили.

Дружище, я понимаю нервы, но чтож так реагировать то...Немного остановись и подумай, над моими словами..Ну какие 100 мульенов, бред же...У тебя есть сейчас железобетонная гарантия, что какой нибудь Эмери, не сделает основным того же Лопеса, своего земляка...У меня нет, тем более опять активно пошли слухи о Эмери, мол уже договорились.Надо 2 сезон посмотреть, очень юн еще, все таки..Нестабильнось в таком возрасте, тем более свойственна людям и не только в футболе...Много различных соблазнов и прочее-прочее...2 сезон надо смотреть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже на могилах пробиваются яркие ростки надежды(с)

 

https://twitter.com/...587745781579776

Спасибо, поплакал


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотели с 6 выходить на ЛЕ. Думается мне КИ возьмем. Чуйка такая. А так, игры Милана не смотрю. Даже не знаю, что я делаю еще тут. Наверное перерос футбол вообще. За весь сезон 10 матчей посмотрел наверное!

Если кто то думает, что продав Милан китайцам что то измениться, то уж извините мне придется вас разачаровать - ничего не изменится. Италия к сожалению откатилась к Бельгии и Голландии в клубном плане, тут просто менять нужно саму политику в футболе, чего в нынешних реалиях не случится. Я могу уже сейчас поздраить Юве с очередным скудетто 2016/2017.

До свидос.

 

Тоже непонятно стало что ты тут делаешь

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без слов, но со слезами...

 

 

3kyk.gif

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сезон останется в моей памяти, как сезон двух частей - до и после Михайловича. Вот то, что было после Михайловича вообще лучше стереть из памяти. А так мы увидели очередную попытку построить команду, 80 лямов влили на 3-4 позиции в таблице поднялись (не сомневаюсь, что с Михой на 6ой строчке закончили бы)...Но даже 7 это далеко не 10... Тенденцию нужно уловить. Влить следующим летом 160 лямов и еще на пару позиций поднимем (в прогрессии), закончим на 3-4 и т.д.

 

ЭШ крутой, не сдается и продолжает играть, вытаскивает свою карьеру из задницы. Не так уж и важно нюхает или нет.

 

Очень обидно, что Интер опять выше. Помойка такая, а опять выше :(


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия к сожалению откатилась к Бельгии и Голландии в клубном плане, тут просто менять нужно саму политику в футболе, чего в нынешних реалиях не случится. Я могу уже сейчас поздраить Юве с очередным скудетто 2016/2017.

 

неа. Не так грустно. Есть цикличность - Испания 26 лет ждала Кубок Чемпионов - 1966 и аж до 1992 - и ничего, жили и играли. а Англия вон, кубок УЕФА (или Лига Европа, один фик) - с 2001 года не выигрывала - и ничё, тоже котируется.

Италия доминировала в 90ые, Германия и Голландия с Англией - 70ые, 60ые и 80ые, 00ые между всеми тихонечко разложили :), а 2010ые - за испанцами и англами явно. Это - футбол и на всех не хватает, поэтому распределяется по времени и когда у кого яйца в шортах по-шустрее и хариматичнее :)

 

Серию А подорвал 2006, имхо,- не надо было самих себя так жёстко наказывать. Ну, есть коррупция в Италии и шо? Ну там, сняли бы с Юве титул 2005/2006 и играли бы себе дальше. Или пальчиком пожурили бы - и все поняли бы. А так - инвестиции и потуги в момент "устаканивания" ЛЧ утекли в более спокойные Испанию и Англию, да и немцы вспомнили про немецких футболистов и юношеские школы. А теперь - надо навёрстывать, конечно. Лимит на легионеров бы - но, не получится. Итальянцев надо взвращивать - любой команде нужен местный патриот с харизмой - который выступает костяком, а таланты и звёзды - то приобретается. Но легионер всегда будет легионером :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калабрия красава. Бакка молодец

 

Бакка - отдельное от меня спасибо! :) благодаря его голу у меня сработал экспресс из 8и матчей-событий, на Милна-Рома ставил "обе команды забьют" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все так плохо. После 8 и 10 места у нас 7-ое. Не прогресс ли? Скажет Галлиани и те кто его защищали. Для вас вас, да прогресс. У меня все.

 

А Брокки с..а и ч..о. Так прокинуть Аббьятти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Англия вон, кубок УЕФА (или Лига Европа, один фик) - с 2001 года не выигрывала - и ничё

Олег, про Челси Бенитеса забыл


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Матео, Андрей :)

Ди Маттео брал Лигу Чемпионов.

Бенитес взял Лигу Европы. 2-1 Бенфику обыграли


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Ди Матео бы до финала позвать, как показывает история он неплохой мотиватор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сезон останется в моей памяти, как сезон двух частей - до и после Михайловича. Вот то, что было после Михайловича вообще лучше стереть из памяти. А так мы увидели очередную попытку построить команду, 80 лямов влили на 3-4 позиции в таблице поднялись (не сомневаюсь, что с Михой на 6ой строчке закончили бы)...Но даже 7 это далеко не 10... Тенденцию нужно уловить. Влить следующим летом 160 лямов и еще на пару позиций поднимем (в прогрессии), закончим на 3-4 и т.д.

 

Эта команда еще держалась на страхе перед Михайловичем, а игры как не было, так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серию А подорвал 2006, имхо,- не надо было самих себя так жёстко наказывать. Ну, есть коррупция в Италии и шо? Ну там, сняли бы с Юве титул 2005/2006 и играли бы себе дальше. Или пальчиком пожурили бы - и все поняли бы. А так - инвестиции и потуги в момент "устаканивания" ЛЧ утекли в более спокойные Испанию и Англию, да и немцы вспомнили про немецких футболистов и юношеские школы. А теперь - надо навёрстывать, конечно. Лимит на легионеров бы - но, не получится. Итальянцев надо взвращивать - любой команде нужен местный патриот с харизмой - который выступает костяком, а таланты и звёзды - то приобретается. Но легионер всегда будет легионером :)

 

Сериал стал умирать еще раньше, с начала нулевых когда пошли банкротства Лацио, Наполи,Фиорентины.....то есть гранды остались а "средний класс" серьезно просел. Достаточно посмотреть кто из кальчо и сколько зарабатывал евро очки в эти годы. ну а после развала миланских клубов упала и крыша :)

 

Сейчас имхо идет трудный процесс встраивания кальчо в новую для нее систему-от местных князьков- владельцев (зачастую самодуров) до иностранного капитала( Рома, Интер, Милан(?) и грамотных менеджеров типа Лотито. А еще Италии конечно нужен крупный футбольный форум типа евро чтобы обновить инфраструктуру в целом но тут "спасибо" Платини за 12 и 16 годы


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...