Перейти к публикации
Милан-90

38 Тур. Милан-Рома

Рекомендованные сообщения

Алессио и слева хорош) вот что значит нормальный игрок)

Изменено пользователем bap451

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю пока что, за счет чего мы можем хотя бы попытаться выиграть у Юве. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю пока что, за счет чего мы можем хотя бы попытаться выиграть у Юве. =\

 

Ньянг B)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vasica, не боись, Ювентус обыграем.

nu da, nu da... Balo hat-trick

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем уважение к нашей молодежке , Локу снять и в серию Б отправить играть. Левый фланг, чего удивлятся проваливается постоянно. Баньте делайте , что хотите. Но Броки тупейший тренер которого я видел у руля милана. Как можно в важнейшем матче выпускать, 18 летнего сопляка который такие матчи раньше видел только по телевизору, Берту который ноль. [ самка собаки ] как он меня бесит, 20 млн, за хрен пойми, что Романьели на левом фланге ужас... Просто ужас.... Я надеюсь я это увидел последний раз, надеюсь этого типо тренера попрут раньше финала, и на финал мы без тренера выйдем и то лучше будет. Повторюсь еще раз, тупейши тренер, что он хотел доказать этим составом мне не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя нанять Моуринье на один матч? =))))

 

Круз, налей еще 150. Трезвыми глазами на это смотреть решительно невозможно.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не гоните вы на Брокки. Тренер у нас сейчас Берлускони


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут такое дело, вы посмотрите, такое ощущение что змееныши сливают специально, хоть тыщу голов мы забьем

 

Конечно Лока не сильно хорошо играет, но нужно давать это делать, как прощали ошибки Джиджо, это окупилось ! Вот лично меня сейчас бесит только Хонда и Бертолаччи, хоть убейте :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куцка балотелли

хонда бертолаччи...

в этом матче снова

не видать удачи


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же вы, китайцы..

 

В Китае :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас Боатенг выйдет и усилит

 

Я бы на месте Брокки ушел после матча. Так хоть чутка уважения к себе сохранит


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты правильно говоришь, какой спрос с Брокки? Кто такой Брокки и кто такой Спаллетти, на работу которого смотришь и любуешься.

 

Я надеюсь, что нашим мучениями подходит конец, летом мы сменим владельца, наймем нормального тренера. А потом, как-нибудь, зададимся вопросом, а за каким хреном папик столько лет над нами измывался.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно в важнейшем матче выпускать,

опа ))

матч вообще ничего не значащий ИМО

ежу понятно что немотивированный Интер скорее нам для западло просрет чем будет упирацца

Кубок - одна надежда

но я не пойму за счет чего мы обыграем Юве ну хоть убей

пысы

в договорняк не верю

хотя бы по причине того что Юве не надо было с нами договариваться о победе на Сан Сиро в апреле


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты правильно говоришь, какой спрос с Брокки? Кто такой Брокки и кто такой Спаллетти, на работу которого смотришь и любуешься.

 

Да я к тому что Брокки просто прокладка. Какой он тренер понять сейчас решительно невозможно


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@shebursh, ну на Гарсию тоже сначала все любовались, а в итоге чем всё кончилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строго говоря, мы обязаны сегодня не выигрывать у Ромы, чтобы Интер не смог хвастать, как их слив прокати нас мимо ЛЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в принципе, уже давненько понятно, но какой то неприятнейший осадок у сегодняшнего матча...Причем во всех смыслах..Безобразные проводы нашего Кипера, полное отсутствие не только ПЗ, но и страсти, желания,все таки последний матч сезона и еще на своем поле, опять же тактической мысли, ее совсем нет, все подборы у соперника, капитальный брак в передачах..Бакка отрезан,Марио пытается, что то отчебучить..А Локателли..Недавно прочитал, что его хочет взять в аренду Авелино на сезон, так вот, самое то...Поиграть в мужской футбол, набраться опыта, все таки пропасть, между Примой и взрослым футболом..Самая настоящая...В принципе и говорить то, нечего..И на бровке, кстати не тренер, все таки..а мужчина в красивом костюме, я о другом Лысом, который помоложе...А с Юве, нас хватит минут на 15-20 первых, не больше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строго говоря, мы обязаны сегодня не выигрывать у Ромы, чтобы Интер не смог хвастать, как их слив прокати нас мимо ЛЕ.

 

Ну хотя бы четыре точных передачи осилим? Буду болеть за это :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с Юве мы можем все таки а) собрать яйца в кулак б) выпустить нормальный стартовый состав в) пинать гоббов по ногам и мешать с грязью г) надеятся на удачу.

 

Гоббы точно не расслабятся, потому что Аллегри этого уж точно не допустит, на эти грабли он наступал не один десяток раз в Милане. Заруба будет знатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я другого не понимаю - зачем состав было типа усиливать, что б потом так бездарно слить еврокубке? Уж 7 место мы б и без Бакки взяли бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛА вместо барвуа


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет зарубы с Юве..Нас просто спокойно и цинично растопчут..А про яйца в кулак, как же шикарны эти форумные фразы..Мы последний матч перед своими, выглядим как кукла паралоновая, мы кипера своего провожаем, как ...Даже не буду говорить кто..Безвольно, серо, как мыши...Никакой гордости, злобы, ничего не осталось..Чудес не бывает, вернее бывает, но у этой команды уже не осталось духа, да и чести тоже, походу..Резать по живому, какие еще варианты, я о продаже...Метостазы проникли слишком глубоко..А про тренерство Сильвио, блин, можно уже и закончить с упоминаниями об этом...Он всегда тренировал,ПОЧТИ ВСЕГДА..И Папена и Роника и еще хз кого только не покупал и плевать ему было на мнение коуча и ничего, выкручивались тренера..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну Наполи уже забил вдобавок к красной карточке у Фрозиноне, так что теперь хороший вариант - ничья с Ромой. Римлянам уже все равно, мы при ничьей вроде как не теряем лицо в последнем матче чемпионата, и притом что при ничьей мы на 7-ом месте вне зависимости от стараний Интера.

Так что... притоплю за разумную ничью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...