Перейти к публикации
Милан-90

33 Тур. Сампдория-Милан

Рекомендованные сообщения

Ничего нового. Итальянская основа и те же самые всем опостылевшие лица. Ну, сегодня выиграли. Завтра продуют! Какие можно делать выводы. Помним, как Зеедорф лайкался с балотелли. Сейчас Брокки. Сколь лет прошло, а Милан всё на том же ментальном уровне...

Я так понимаю, Брокки зря сегодня выиграл?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вот каким вопросом задаюсь...Глядя на сегодняшний матч, вернее на наших ребятишек, которые выглядели очень даже неплохо, было и желание и старание и движение, по сравнению с последними 3-4-5 матчами и Джакомо, прям расцвел заново и Бакка, смотрелся прилично....Так, что это все таки? Встряска или плавили, корректно так Миху? Пусть не все, но основная обойма, ядро боевое...Понятно, что Сампдори, хрень на постном масле и прочее, но наша главная тема с Михой, как раз такие хрень на постном масле, вернее полное отсутствие рез-та с ними..Есть мысли?

3 очка есть - и это главное. От результатов как этого, так и следующих матчей, уверен, положении Брокки в команде не зависит. Разве что финал КИ частично может на что-то повлиять.

 

Лучшие Джиджо, Поли. Хороши Куцка, Бонавентура, Абате, Монтоливо. Остальных на кол. Некоторых дважды.

Лучший Поли? Расцвел Бонавентура? Моё восприятие с точностью до наоборот, мягко говоря. КОнечно это скорее в тему оценок, но уж как-то совсем на контрасте тут.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расцвел Бонавентура?

Ну это образно, голевуху отдал замечательную, по сравнению с тем кошмаром, в который, он играл...Последнее время, естественно... Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особой разницы по сравнению со средней температурой по больнице при Синише (читай - любая игра с ноября по... январь включительно вроде бы?) не заметил, в принципе, даже с Юве такая же игра была. Рано пока хоть какие-то выводы делать, но более чем пренебрежительное отношение некоторых форумчан (да-да, Юль :)) очевидно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вот каким вопросом задаюсь...Глядя на сегодняшний матч, вернее на наших ребятишек, которые выглядели очень даже неплохо, было и желание и старание и движение, по сравнению с последними 3-4-5 матчами и Джакомо, прям расцвел заново и Бакка, смотрелся прилично....Так, что это все таки? Встряска или плавили, корректно так Миху? Пусть не все, но основная обойма, ядро боевое...Понятно, что Сампдори, хрень на постном масле и прочее, но наша главная тема с Михой, как раз такие хрень на постном масле, вернее полное отсутствие рез-та с ними..Есть мысли?

Мне Брокки видится таким добряком, который будет пытаться выстраивать дружеские отношения с игроками, в духе Анчелотти. По своему опыту скажу, когда приходит руководитель-добряк, первое время все работают с большим энтузиазмом. Дальше будет тяжелее, есть вероятность что игроки расслабятся. Вот тут очень важно будет, смогут ли условные Абате, Монтоливо взять на себя роли сенаторов. Анчелотти было проще, у него были настоящие сенаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(да-да, Юль )

я как-то и не скрывала, что я за Синишу стою.

Тем более, что сегодня на поле было все то, за что Синишу ругали, если не больше. Вопрос, зачем надо было менять тренера?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокки - наш! от кончиков ногтей до любых других кончиков.

Поэтому ему прощаем то за что с Синиши сняли бы шкуру

Тем более победа в стартовом матче.

помним как Синиша сел в лужу в первом же своем матче.

Пока стартовый отрезок Брокки провел куда лучше предшественника.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Брокки видится таким добряком, который будет пытаться выстраивать дружеские отношения с игроками, в духе Анчелотти.

У Брокки вообще очень тихий и спокойный голос, хотя орать он умеет, но делает это не очень убедительно. В их тандеме орет Ладзаррини. Вот уж от голоса кого можно обоссаться от страха.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокки - наш! от кончиков ногтей до любых других кончиков.

Поэтому ему прощаем то за что с Синиши сняли бы шкуру

Тем более победа в стартовом матче.

помним как Синиша сел в лужу в первом же своем матче.

Пока стартовый отрезок Брокки провел куда лучше предшественника.

А главное с Брокки уже спрос.

72 часа чувак с главной командой, а до сих пор игру не поставил, лошара.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно мы без контроля мяча играли, а первый тайм закончили с 64% владения

Где увидели хорошую игру - загадка, имели полтора момента, комбинация единственная была в момент с голом, зачяитай судья гол - отъехали бы 1-0, вскрывать оборону как не умели, так и не умеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как-то все подзабыли. Сассуоло же продул! А значит у нас +4. И вот это уже хорошая новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем Феликса Магата? Пущай он ставит игру, дисциплину, физуху и еще пару товарищей к ногтю. Короче, не хрен лить на утюг, когда розетка дымится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокки с победой!

Но будь на месте Брокки условный Доменико Горломи, итог был бы таким же. Это все заслуги Михайловича.

Кстати, Синиша одним из первых поздравил Брокки. За что ему тоже респект!


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brocchi’s pts/game ratio with Milan: 3,00

Guardiola’s pts/game ratio with Barcelona: 2,34

facts are facts ladies and gentlemen


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
298b38d378b91a3202216fbae78a6bb8.jpg

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно за что ГДС так не любит Рому? Вроде норм отыграл они все равно 5.5 поставили. А Бало как нападающий вообще ничего не сделал, а оценка больше чем у Бакки. Они что 5 ударов со штрафных в стенку или в молоко посчитали как опасный момент созданный Бало? Весь матч Бало принимал мяч и ждал пока ему кто-нибудь по ногам пнет, или то что он один раз после своей же потери мяч отобрал так вдохновило авторов ГДС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@musmil10, походу да, тот момент с отбором сразу оценку на единицу поднял, а если бы он еще и забил бы, ууу.. Оценка наверняка бы была 7,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рука папы чувствуется в оценках гадзеты, балотелли чуть не лучший игрок матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Балотелли сыграл хорошо, этого не отнимешь. :)

Не настолько))

И он достал у Боньки штрафные отбирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не настолько))

И он достал у Боньки штрафные отбирать!

Бонавентура не лучше штрафные исполняет. Можно Монтоливо дать пробить, для разнообразия))


Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И он достал у Боньки штрафные отбирать!

 

Вчера Бонавентура был ничем не лучше Бертолаччи. Понятно, что не на своей позиции, но его раздолбайство в моменте с выходом 3 в 1 вполне могло стоить команде результата. Я очень ценю Джакомо за старательность и просветления в отдельные моменты, но в целом это, конечно, не уровень. Опять-таки, можно поднять вопрос, кто в нынешнем "Милане" уровень, но факта бесполезности Бонавентуры в доброй половине матчей сезона это не отменяет. Собственно, когда человек из "Аталанты" уходит в 25 лет, это уже многое о нем говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонавентура не лучше штрафные исполняет. Можно Монтоливо дать пробить, для разнообразия))

Монто, если бы умел и хотел, давно попробовал бы, но ему по катящемуся удобнее бить, мне кажется. Странно, что не скатывают ему под удар.

 

Вчера Бонавентура был ничем не лучше Бертолаччи. Понятно, что не на своей позиции, но его раздолбайство в моменте с выходом 3 в 1 вполне могло стоить команде результата. Я очень ценю Джакомо за старательность и просветления в отдельные моменты, но в целом это, конечно, не уровень. Опять-таки, можно поднять вопрос, кто в нынешнем "Милане" уровень, но факта бесполезности Бонавентуры в доброй половине матчей сезона это не отменяет. Собственно, когда человек из "Аталанты" уходит в 25 лет, это уже многое о нем говорит.

Да разве же я спорю? Просто мне не нравится, когда человек 2 раза промазал и продолжает лупить. Пусть даст другим ударить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно Монтоливо дать пробить, для разнообразия))

Это будет плассирующий длинный пас вратарю, аккуратный и удобный. Иным способом он просто не справится со стенкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...