Перейти к публикации
Amarcord

32 Тур. Милан - Ювентус

Рекомендованные сообщения

Бакке нужна перезагрузка видимо, совсем у него ничего не получается.

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакка и Джек в холостую играют. Кто то там на Погбу дергает а я скажу что у нас две примы херней страдают. Пора ребятки давать результат в больших матчах


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузыч со стадиона

 

12961188_990221021061726_1636388095687234858_o.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как печально, что лучший голеадор команды, в который раз просто потерялся.

После второго гола игра превратилась в возню, по типу, одни не могут, другие не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша хореография

 

Cfnzp1bWsAAlgA2.jpg

Cfnzp1eW4AAIopb.jpg

 

Cfn07c7WQAEcV-E.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно центральные сектора не занимали перфомансом. Уже и не вспомню когда такое было в последний раз


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто очередной матч чемпионата, где все держится на Куцке)

 

Усилений нет, надежда на вратаря и стандарты.

 

Рад за Пузо. Бонавентуру за матч с Аталантой не виню, был лучшим из худших.

 

Минут через 15 хотел бы Молодого вместо Бало. Чтобы дебютировал уже.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно центральные сектора не занимали перфомансом. Уже и не вспомню когда такое было в последний раз

 

Да и вообще давно хорошей хореографии не было, даже в последних дерби скукота какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз речь зашла про Бакку. Гоббы взяли хорвата за пятнашку!!! Для сравнения, за алекса сандро, который завалил матч в Мюнхене, больше двадцати отдали. Милан, у которого лучший напад забивает на уровне Манджукича, за 30 млн. Будет чудом, если удасться спихнуть Анчелотти этого колумбийца, к которому я отношусь с искренней симпатией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно пока. Да ещё чердак в придачу


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз речь зашла про Бакку. Гоббы взяли хорвата за пятнашку!!! Для сравнения, за алекса сандро, который завалил матч в Мюнхене, больше двадцати отдали. Милан, у которого лучший напад забивает на уровне Манджукича, за 30 млн. Будет чудом, если удасться спихнуть Анчелотти этого колумбийца, к которому я отношусь с искренней симпатией...

Жоржик, ну хватит троллить, оффтопить, и вообще задирать людей.

Манджукич с нашей полузащитой не забил бы и одного гола. А пенальти у него бы Ньянг украл.

Так что "пятнашка" + 80 миллионов на Погба и еще сотня на прочих. ХВАТИТ!!!!!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мяч доносить до Бакка в штрафную, то там с высокой вероятностью будет гол. По крайней мере так было, хаха, с Ньянгом. Некому мяч занести, затоптать - нет голов Карлоса, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Джиджо проблемы с желудком. В перерыве разминался Лопес, но вроде Джиджо выходит. Хотя замена еще может произойти.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некого выпускать особо.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное что голевую атаку Юве начал Буффон. Рома проиграл воздух потом хотел накрыть Морату. Но Мората очень грамотно отдал передачу на ход Манджукичу который был в более выгодной позиции чем Рома, у Ромы не было шансов накрыть Манджукича. Алекс видя что Рома проиграл воздух хотел встретить Морату, но не успел сделать перехват. Оба виноваты конечно, но Рома в большей степени, проиграл воздух плюс упустил за спину нападающего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое удивительное, я не понял, к чему приплели Ньянга. Надеюсь, он больше ни одного матча за Милан не сыграет! Оказывается, отсутствие франка сказывается на никакущей игре команды в течение всего сезона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где бы нам второго Куцку найти летом

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляньте на полузащиту наполи и количество голов Игуаина. О каком троллинге идёт речь. Тем более, когда я таким занимался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где бы нам второго Куцку найти летом

в Дженоа?

*до сих пор злюсь, что упустили Перотти*


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое удивительное, я не понял, к чему приплели Ньянга. Надеюсь, он больше ни одного матча за Милан не сыграет! Оказывается, отсутствие франка сказывается на никакущей игре команды в течение всего сезона)))

Ты посмотри на повторе откуда Буффон начал эту атаку - его никто не прессинговал . Команде нужны современные нападающие - а какие у них будут фамилии это уже другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где офсайд?!!!!!!!!

 

Сцуки


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,ну Бало не везет конечно катастрофически :ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...