Перейти к публикации
Amarcord

32 Тур. Милан - Ювентус

Рекомендованные сообщения

привет сокамернички!

мне тут авиалинии британские чемодан потеряли, так что был без компа и не мог отписаться :)

я еще в Милане, так что коротенько:

 

По матчу. смотреть на стадио - совсем матч по другому воспринимается.

не читал комменты и не смотрел оценки, так что опираясь на увиденное - Монти и Куцка - однозначно лучшие. Абате - хорошо. остальные - плохо или очень плохо ( Хонда и Бакка например или Джек). Бало гнать.

Играли вполне себе нехуже Юве. проиграли потому что недожали, класса не хватает.

 

я погнал в Венецию :)

форца!

на а полный Сан-Сиро - это фантастика!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пять посмотрел но ошибки Алекса не увидел

Искусственный оффсайд никто не создавал.

Ну я и говорю, это какая-то странная несыгранность. Три игрока обороны перед линией мяча, один за ней. Прямая ошибка Алекса в том, что он не учел вероятность того, что произошло, не учел, что линия должна синхронно двигаться.

ЗЫ Мората блестящий игрок, конечно, редкий форвард таким интеллектом обладает.

 

хорватской срани

Если ты про фашиста, то я полностью солидарен, ненавижу его. И он имел все основания еще до своего гола быть удаленным за пару грязных фолов. После гола - еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монто с Куцкой лучшие. Это даже за 1000 км видно. А вот с Абате хорошо лишь его старание. На выходе нет навесов и действия в штрафной. Хотя в перехватах и стыках ближе к середине поля претензий никаких.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по последним матчам, нормальных игроков нужно было вместо Бакки с Монтоливо и Бертолаччи приводить, Боатенг с Балотелли хоть бесплатные

 

Видимо надо и дальше приводить бесплатных. От поражений с ними в основе видимо не так обидно. Жаль что наше руководство думает так же.

А по делу, ты сюда хоть Месси приведи - он через пол года тоже как Бакка или Бонавентура потеряет в первую очередь моральные силы играть на прежнем уровне.

 

Да и насчет бесплатно. В данном случае, лучше уж никак, чем бесплатно. Вместо Барвуа, у нас был Матри, который сидя на скамейке в Лацио, забил больше нашей звезды. А вместо Боатенга - Черчи, который совсем уж конечно не фонтан, но пока играли в 4-3-3 - и от него толк был. Сейчас хотя бы им Хонду можно подменить. Жиротенг по моему качественно подменяет японца только в столовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что плоха была не только игра с Юве, но и последние пять встреч тоже, однако именно от этой игры какой-то неприятный осадок до сих пор. Наверное беспомощность, с которой игроки МИЛАНА покорно взирали на гоббов спокойно перекатывающих мяч последние 20 минут матча, произвела особо тяжкое впечатление. Необычайно остро почувствовалось, что с 2011-го года, когда команду покинули последние могикане, в плане обещанных грандиозных реформ не сделано ровным счетом ничего. За пять лет ничегошеньки!


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nesta 61, ну итальянцев больше стало, в составе играют Доннарумма с Шилом, подтягивается потихоньку Локателли. Мелочь, а приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nesta 61, ну итальянцев больше стало, в составе играют Доннарумма с Шилом, подтягивается потихоньку Локателли. Мелочь, а приятно.

ну я бы не стал утверждать что Шило играет, особенно при Михе

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я бы не стал утверждать что Шило играет, особенно при Михе

Сам факт - ему дали шанс. И не один, а много) То, что он перестал показывать топ-уровень, не значит, что мы не растим хороших игроков, как и хотел Берл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...