Перейти к публикации
АНДРЕЙ

11 Тур. Лацио - Милан.

Рекомендованные сообщения

Классные байки у Де Йонга и Поли в поезде, однозначно надо купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
c5654a4fcf202a802a1eb0eb021edb1f.png

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю малой будет играть пока полную авоську не получим? Ну нельзя же так, как-то плавнее это нужно делать, наверн. Все же задачи стоят перед клубом конкретные


d2d240c75e86c61c84df33ffb7b5c1c6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю малой будет играть пока полную авоську не получим? Ну нельзя же так, как-то плавнее это нужно делать, наверн. Все же задачи стоят перед клубом конкретные

тебя только вратарская позиция волнует? я тебе напомню, что авоську мы получили без "малого".


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю малой будет играть пока полную авоську не получим?

учитывая уровень игры, показываемый командой, там не важно, хоть буффонище стоять будет, если соперник захочет авоську закинуть - закинет.

джиджо скорее как стимул для остальных выступает.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все логично и последовательно. Вообще, сейчас вот шарахаться и перекраивать победный состав и менять вратаря было бы очень глупо и даже смешно. Пока получается, пусть все идет как идет. Если Миха уж решился на этот нетривиальный шаг, взяв ответственность, нужно и далее придерживаться логики. И не надо тут с упоением жаждать проколов и ошибок молодого парня в рамке. Удачи ему и команде сегодня, верю, что все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как то Диджей на второй или даже третий план отошел...Другой момент больше интересует, как бы бредово это не звучало, это степень единства команды и окончательного принятия философии тренера, на сегодняшний день...поясню..Первый тайм с Кьево был никакой, пустой, я о атакующих действиях, именн о созидании...Второй, совершенно другая эпопея, нет, мы конечно не выглядили монстром, но стали создавать, появилось море желания. драйв...Две разные команды по своим эмоциям, играли за таймы...еще раз, дефы весь матч были убедительны, по крайней мере трое..Ну так вот, сейчас матч, где 3 очка нужны позарез и надо убиться, но их добыть..не дать оторваться первой тройке, поближе к ним подобраться, опять же в таких матчах, даже с возможным Сталинградом в обороне. куется характер, воля, настоящие, а не плюшевые амбиции, ну и возможно ЛЧ места..Сыграем безвольно и вяло, без изюма, значит все по прежнему..Кто в лес, кто по дрова.Тренер и команда, не понимают, не принимают, не хотят того или этого..Будут мускулы, злость и желание сыграть через не могу, значит будут и очки, значит не просто в одно ухо влетает, а в другое вылетает,тогда есть понимание о осознание, что за эти очки, именно сейчас нужно костьми ложиться на поле..Да и по составу, у орлов только 2 фигуры районного значения, вввозможно три: Андерсон, Раду и Кандрева....Не слабее мы, однозначно. а по моему скромному мнению, даже превосходим..Остается тренерский вопрос, где Миха по моему проигрывает и вот тут, как раз, четкое понимание и желание игроков, брать очки во чтобы то не стало нах.выходит на первый план...Блин, во нагородил то.НЕЛЬЗЯ ОТПУСКАТЬ ЛИДИРУЮЩУЮ ТРОЙКУ, никак...

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня для Донаруммы будет первая настоящая проверка.Можно сказать полноценный дебют. И если он пройдет ее без косяков,то вполне возможно нынешняя иерархия вратарей сохранится до конца сезона....


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда читаю и не понимаю, почему у людей такой негатив к Донарумме? Ну и что, что ему только 16? Видели и Лопеса, вратарь хорошего уровня, но он не тащит в этом сезоне сложные мячи, да, тащит то, что нужно тащить, но на большее пока не тянет. И вот получает шанс Донарумма, который за 2 матча только 1 гол пропустил, Милан сыграл свой первый сухой матч в сезоне только в 10 туре, ну и что, что с Кьево? И вот все на сайте прям мечтают о ляпах Донаруммы, чтоб сказать, вот видите, я же говорил, что нельзя доверять 16-летнему. А не думали вы, что если оставят на скамейке Донарумму после 2 хороших матчей на скамейке и скажут, что видиш ли Лопес у нас опытный, то у него будут затруднения в психологическом плане, потеряет уверенность в себе? Так может тогда ещё и пару Мексес - Алекс ставить на Лацио, ведь и Романьоли у нас неопытный?

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно подметили@derezunchik

Присутствие Джиджи особо уже не удивляет.

Если только защита не на чудит или мяч не а-ля Джабулани, Джиджи сыграет на своём уровне.

Ближающее два-три тура будут определяющими, т.к. пелотон начнет отрыв


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя только вратарская позиция волнует? я тебе напомню, что авоську мы получили без "малого".

 

В данном случае волнует не меньше чем остальные. Авоськи получали и раньше, да, но шанс перегореть и накосячить, навлекая на себя горы критики у малого выше чем у того же Лопеса. Выронит мяч на последней минуте как в игре с Кьево - на кого все польется? Бережнее надо, а не сразу на амбразуру кидать. Лацио это не Кьево с Сассуоло. Думается сегодня работы у него будет больше чем в двух предыдущих играх вместе взятых.


d2d240c75e86c61c84df33ffb7b5c1c6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае волнует не меньше чем остальные. Авоськи получали и раньше, да, но шанс перегореть и накосячить, навлекая на себя горы критики у малого выше чем у того же Лопеса. Выронит мяч на последней минуте как в игре с Кьево - на кого все польется? Бережнее надо, а не сразу на амбразуру кидать. Лацио это не Кьево с Сассуоло. Думается сегодня работы у него будет больше чем в двух предыдущих играх вместе взятых.

Поверь. О нем есть кому позаботиться. Если его ставят в ворота - в нем уверены. В том числе и в его моральной устойчивости. А вот если такие как ты, будут поменьше "беспокоиться", давления на парня будет гораздо меньше


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, если пишешь что-то в адрес святых сразу идет переход на личности? Это по-взрослому, что еще скажешь. Спасибо за развернутый ответ


d2d240c75e86c61c84df33ffb7b5c1c6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то первая четверть закончилась, каникулы, пускай играет школяр))) просто отвалите от него!

Мальдини тоже не сразу родился мега надежным игроком.

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, если пишешь что-то в адрес святых сразу идет переход на личности? Это по-взрослому, что еще скажешь. Спасибо за развернутый ответ

я вижу, что ты обиделся прям как взрослый, зрелый мужик :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте Доннарумму в покое. В клубе знают, что делают. И я вижу, как его оберегают. К нему сейчас не только чужих, но даже своих домашних журналистов с МЧ не подпускают. Ни одного интервью от Джиджо, ни одного до или после матчевого комментария, хотя любой журналист сейчас готов убить за эту возможность. Его старательно укрывают от излишней шумихи.

И при этом тотальное доверие от тренера на поле. Все очень грамотно и последовательно.

Не надо ЖДАТЬ ошибки. Он обязательно ошибется рано или поздно. Это случится. Нет безгрешных, даже Ноейр умеет пускать бабочки. Нужно радоваться тому, что у нас растет. Я вам это говорила два года: равных ему по таланту в Италии нет. Может, Мерет еще приблизится, но Джиджо прогрессирует гораздо быстрее. Лучше смотрите, как на наших глазах творится история и радуйтесь этому. Лучше пусть он пропустит, чем мы наловим авоську с каким-нибудь Калачом и останемся в том же болоте.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот действительно не понимаю даже тех, кто по доброму ждет или не ждет от него ошибок) Он действительно будут. Возможно они где-то будут влияющими на результат. Но тут 2 момента отметить надо:

 

1) Это цена за обучение, за опыт. Без ошибок он не станет полноценным кипером;

2) Да все в общем-то ошибаются. Вот ошибка Лопеса к примеру нас 2 очков в матче с Торино лишила. Что теперь поделать.

 

И вот что хочу сказать: Если кто-то недоволен присутствием Доннаруммы в составе, вы критикуйте Михалыча, а не самого Джиджо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне честно говоря вообще непонятно зачем строчить десятки сообщений в защиту Донаруммы)) Его никто по сути не трогает) Ну может 1-2 человека)) Открываешь тему матча,а тут 90% сообщений про то что не нужно критиковать)))Где критика?))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне честно говоря вообще непонятно зачем строчить десятки сообщений в защиту Донаруммы)) Его никто по сути не трогает) Ну может 1-2 человека)) Открываешь тему матча,а тут 90% сообщений про то что не нужно критиковать)))Где критика?))

Это подготовка к матчу :) Превентивная. Знаешь, как боксеры друг другу перед боем рассказывают, что они сделают с ними? Потому что во время матча не будет времени объяснять ;)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь еще для одного молодого будет очень острый на ощущения матч, Рома против любимого Лацио! Интересно будет за ним понаблюдать, если останется хладнокровен и спокоен,значит действительно зрелый защитник уже, главное чтобы из штанов не выпрыгивал, типа гола с углового)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь еще для одного молодого будет очень острый на ощущения матч, Рома против любимого Лацио! Интересно будет за ним понаблюдать, если останется хладнокровен и спокоен,значит действительно зрелый защитник уже, главное чтобы из штанов не выпрыгивал, типа гола с углового)

Ещё и Бертолаччи нужно отметить, он сам сказал, что это как дерби для него, потому что он воспитанник Ромы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ещё и Бертолаччи нужно отметить, он сам сказал, что это как дерби для него, потому что он воспитанник Ромы.

Вообще-то, Бертолаччи сказал, что сейчас для него существует лишь одно дерби. Милан-Интер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообще-то, Бертолаччи сказал, что сейчас для него существует лишь одно дерби. Милан-Интер.

Вообще-то он сказал, что эта игра доя него как дерби, ведь он был воспитанником Ромы, ХОТЯ на данный момент уже дерби для него Милан - Интер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...