Перейти к публикации
АНДРЕЙ

11 Тур. Лацио - Милан.

Рекомендованные сообщения

@orik, кому сказал? В интервью для Коррьере Делло Спорт он такого точно не говорил.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@orik, кому сказал? В интервью для Коррьере Делло Спорт он такого точно не говорил.

Где-то читал, уже точно не помню, читаю и российские, и украинские, и итальянские источники.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав тот же

 

e3f82c13989eaad5eff546045f69e712.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня играем в третьей форме.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько итальянцев в составе орлов? :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про большое количество итальянцев в старте принято говорить только после победы,а вы тут еще до матча начали. Можно сглазить ;)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

события последних туров чуток растормошили мои нервы, теперь, за час до матча, волнуюсь прям копец!


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч очень важен в первую очередь в том плане, что покажет наконец готовы ли мы на что-то серьезное в сезоне,или все-таки наш удел обыгрывать Кьево да Эмполи и сливаться всем кто чуть сильнее. Пора бы уже пощипать равного себе,а не очередную помоечку ;)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже утренние дела отложил на вторую половину дня, волнительное ожидание матча, как перед дерби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романьоли уже стоит ржет с кем-то из лациале. Я не разобрала с кем и не успела сфоткать:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

события последних туров чуток растормошили мои нервы, теперь, за час до матча, волнуюсь прям копец!

Все логично. Как ни крути спортивные результаты стоят во главе угла. Сливаются всем подряд, смотреть неохота, есть какие то турнирные перспективы и интрига, ждешь матча несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз тут про итальянцев в составе начался разговор, а представьте, если бы успели летом подписать Сориано и Раноккью, то играли бы они вместо Куцки и Алекса и было бы у нас 10 итальянцев + Бакка, или же 10 итальянцев + Балотелли))) Хотя не поздно, зимой ещё можно попробовать.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздевалка)

Извините за перевернутый вид, я с телефона)

 

63a989fd9530485ab9bd28a6644a2225.jpg

84d25d65630f2a5a76e31d8110fc7c7c.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смертельное оружие. Бакка.

26d81fde656d13ead3dcc80def7b1994.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смертельное оружие. Бакка.

главное, чтоб ему не приходилось консервными банками пулять из-за нехватки боеприпасов))


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали, ребята!

С Богом, с дьяволом, через кровь, пот и кишки соперника!

Побеждать!!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничо Лопез не привез с Торино. Позиция там убойная была, убойней не бывает.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нада у Лацио выигрывать... сухо... тупо... 0-1... опять же шанс выйти на 5-е место...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

главное, чтоб ему не приходилось консервными банками пулять из-за нехватки боеприпасов))

если засчитают гол, пусть хоть консервнными банками!:) мне победа нужна!

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может надо кому:

SopCast sop://broker.sopcast.com:3912/258007

SopCast sop://broker.sopcast.com:3912/254780

SopCast sop://3500.vipsop.ru:3912/258899

SopCast sop://broker.sopcast.com:3912/258008

SopCast sop://broker.sopcast.com:3912/258888

SopCast sop://broker.sopcast.com:3912/140333


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали, ребята!

С Богом, с дьяволом, через кровь, пот и кишки соперника!

Побеждать!!

ОГО ! Задор на игру на уровне , я бы даже сказал - агрессивный настрой . Кишки и т.д. Держись Юль мы с тобой .)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...