Перейти к публикации
Милан-90

8 Тур. Торино-Милан

Рекомендованные сообщения

С Аллегри хорошо получалось, потому что Ибра. Поэтому когда Ибра скидывал и раздавал голевые, казалось что мы классно играем без мяча. В оборонительной фазе все выжигал Боммел и Силва, поэтому опять же казалось, что мы круто играем без мяча.

Мне не казалось, что круто играем. :) Правда, было хоть что-то.

Последний Милан, который я помню, который отлично двигался - ранний Анчелотти. Потом стало больше контроля мяча(65+ процентов), точных передач(85+ процентов) и игра строилась на умных комбинациях с большим количеством точных передач и четких контратаках.

 

Вот, чтобы было понятно, Атлетико в оборонительной фазе типичный представитель команды, отлично играющей без мяча. Мы в основном всегда оборонялись _контролем_мяча_. Максимум, что против нас можно было противопоставить - контратаки, с которых нам и забивали.

Согласен. У Атлетико хороший тренер, хороший подбор добротных игроков. Бакка, например, к нам не из Атлетико пришел, а Манжука у них взял чемпион Италии. Вот и разница получается. Хотя, Бонавентура не хуже чем большинство из средней линии мадридцев и хорошо бы им подошел.

Пример мне нравится, но итальянцы, все-таки, не испанцы. Что-то подобное, конечно, хотелось бы увидеть: игра от обороны, умные пасы, контратаки, контроль мяча, когда нужно, много хитростей и оригинальностей. Но для этого нужен хороший тренер, а также отсутствие заплаты в виде Сапаты и всех, кому не хватает понимания и усердия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапата сильно от Миранды отличается?

Сильно, мне кажется. Миранда просто теряется пока что в новом чемпионате, а Сапата по жизни потерянный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где действительно важное, экзистенциальное стали обсуждать, и по сути проблему на свет выставили в диалоге - там "флуд". Нет, всё-таки здесь не тактику уже обсуждают (этот этап кто какую кукурузу сторожил у нас тоже хорошо разбирали), а стратегию, именно на этом уровне сейчас все решается, и поэтому нет большого смысла смотреть, кто конкретно провалился в случае гола нам (хотя тоже интересно), важнее понять, как относиться к Михайловичу, и есть ли у него кредит доверия от болельщиков. И, да, вспомнить историю, восстановить хронологию событий, так можно попробовать понять логику процесса.

я бы кредита не было вовсе :))) ибо Интерист ибо заменил Пиппо... ибо не пойми какая квалификация... а с Торино чуть вистанул себе я бы так сказал ибо первый раз по сути почти все сделал правильно...

если будет закреплять то может еще что-то получиться... главное свои амбиции засунуть себе в зад и делать тупо свое дело ;) - набирать очки... имеющимся сильнешим составом...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему создавать будем?

 

Берта не восстановился.

ee17cbb3de7142cc07a11bc032e7962a.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакка тоже не играет? :ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Баккой то что? Бона в одного без Берты и Бакки не вывезет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно Берта,что с ним,что без него врятли что-то поменяется.А вот кто будет забивать без Бакки,вот это вопросище :unsure:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорили, куда нам столько нападающих в ростере, куда нам столько нападающих? :)))

Вон полузащитников полно, даже потеря Бертолаччи кажется несущественной, защитников тоже хватает, вон даже Де Шильо - железный игрок сборной, если что в запасе имеется, а вот с нападающими беда...

Надо закупаться в эту линию в январе...

 

Матри мы полностью продали или нет? я уже запутался...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Бакки мышечная усталость. Он второй день тренируется отдельно от команды.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно паршивое настроение перед матчем, надо сказать. Потому что Сассуоло.

 

На Михалыча давят, меняем схему по ходу сезона, игры нет, травмы, общее угнетенное настроение. Ну то есть здравствуй знакомая полная жопа.

 

В таких ситуациях можно только выгрызать победы на характере, чтобы был настрой бороться дальше. Хотя обычно мы после выгрызенных матчей выглядим как рабочий после 12 часовой смены. То есть даже если настрой будет, то сил не останется.

 

Когда стараешься что-то делать и не получается, можно и дальше долбиться в стену. А можно отойти от стены. Покурить там. Выпить. Расслабиться. Подумать, какого ж рожна такая стена крепкая. И обойти ее. Это я к чему? Ну вот нет поставленной игры, не получается играть в футбол. Три передачи вперед и потеря мяча. Все побежали вперед и встали на подступах к штрафной соперника и передают друг другу мяч. Ждут. И такая игра не доставляет ни футболистам, ни нам. Она доставляет только сопернику, которому ваще балдеж что против него играют в ногомяч.

 

Я все жду когда же появится ну что-то необычное на поле. Выдайте 5-6 передач из которых половина в касание на своей половине поля. Ну подержите мяч, пацаны. Покатайте. Только что бы без сапатства. Почувствуйте мяч. Передача вперед - назад в касание, быстрая передача вперед на ход.

 

Надо поиграть без мячика. Ну то есть мы держим мяч на своей половине поля, а троечка нападения как-то двигается. Черчи прямолинейно прямо по флангу, Бонавентура смещается в центр, Луис выдергивается с позиции центрального нападающего ближе к центральному кругу делая вид, что хочет принять мяч и уводит за собой защитника. Мяч Монтоливо - передача и поехали. Не получилось зацепиться, накрыть нахер сразу прессингом. Или сфолить. Ну то есть не дать разбежаться в контратаку.

 

Пусть соперник двигается. Пусть бегает. Пусть устает. Поиграть вертикально, а потом что-нибудь разыграть шустренько через центр низом. Сменить формат атаки. Сменить резко темп. Вот мы атаковали, а вот уже катаем вату, делаем вид не собираемся атаковать. Катаем 5-10 минут. Играем на точность передач, посматриваем на соперника. А потом резко взвинчиваем темп.

 

Очень не хочется, чтобы снова начали вдавливать соперника в его штрафную, вынуждая того снова ставить против нас автобус. Это вот оно и есть - битье башкой в стену. Вжали соперника в штрафную и давай катать мяча взад вперед выискивая что-то. Что, йолки вы там пытаетесь найти? Свободную зону, когда 10 рыл стоят в две шеренги? Ждете, что кто-то освободиться от опеки из своих и ошибется с офсайдом защитника противника? Мама дорогая, в каком чемпионате играете, пацаны?

 

Надо забивать и не останавливаться. Забили - взвинтите еще темп и еще забейте. Потом катайте вату хоть до свистка. Но два забейте! Можно три.

 

Вообще можно отдать мяч сопернику. Да пусть покажет Сассуоло что он умеет. Что мы, не поставим свой автобус, что ли? Отдать мяч им и пусть че хотят с ним, то и делают. Главное зон не освобождать, играть плотненько, но чисто. Ясно, что Сассуоло не пойдет вперед. Они буду ждать нашего прессинга. А не давать прессинга когда мы в позиционной защите! Играть зонально! Спокойно, мелкой трусцой, не выдергиваясь. Ну не идет у нас тот веселый футбол, что был у Михалыча в Катании и Сампе. Над что-то другое.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Бакки мышечная усталость. Он второй день тренируется отдельно от команды.

Когда он ее заработал? Играет игру через две... я шизею с этого бардака в команде...

 

А говорили, куда нам столько нападающих в ростере, куда нам столько нападающих? :)))

Вон полузащитников полно, даже потеря Бертолаччи кажется несущественной, защитников тоже хватает, вон даже Де Шильо - железный игрок сборной, если что в запасе имеется, а вот с нападающими беда...

Надо закупаться в эту линию в январе...

 

Матри мы полностью продали или нет? я уже запутался...

Ну если они будут бюллетенить по пол года их скока не закупай все одно не хватит...

 

Менез, Бакка, Бало, Ньянг... Черчи, ЛА в основе... жесть... а Шаарави все забивает и забивает...

 

 

А так вангую за просер и смену тренера... Не нравился мне этот гусь, не нравится и навряд ли понравится...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, просирать Сассуоло - себя не уважать. Когда мы уже увидим хоть какое-то подобие звериного оскала? Тошнит уже от мягкотелого футбола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Шаарави все забивает и забивает...

Если только косяк. Один гол за сборную, два в ЛЕ, ноль в чемпионате. Пардон за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Как это когда заработал? В сборную кто летал? Каждые три дня играл парень.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Как это когда заработал? В сборную кто летал? Каждые три дня играл парень.

аа, сборные эти тоже там играют чтоле... вроде ж Евро 16го...

 

эти сборные мля...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, просирать Сассуоло - себя не уважать. Когда мы уже увидим хоть какое-то подобие звериного оскала? Тошнит уже от мягкотелого футбола.

 

Я бы сказал, что мы клиенты Сассуоло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы уже увидим хоть какое-то подобие звериного оскала?

вот такой?)))

 

img_20110215-134838.jpg?1297766918


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что мы клиенты Сассуоло)

и шо самое обидное как обрезаться и привезти может Сапата понятно,

а вот за а счет чего забьем то вообще непонятно... ЛА-Черчи показали что они безнадежны... остается только одна надежда Бона штрафной придумает и реализует... ну или с Поли скамбинирует и тот ворвется в штрафную :)...

 

печаль...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа в воскресенье переводит часы, теперь матчи начинаются на час позже. Не перепутайте 17.00 в воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично. Хоть буду успевать нормально все доделать до начала матчей, а не бросать все дела, чтобы насладиться игрой любимой команды:)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Сассуоло.

Паша, к этому тексту добавляешь звериный оскал :) от Нурбека и все: ТЕМА ГОТОВА !

Переносишь куда положено и ...Юльчик будет довольна. :D


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна какая-нить фотка со злым Клоппом. Это настраивает на борьбу!

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна какая-нить фотка со злым Клоппом.

 

 

fb6f86443a55.jpg

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...