Перейти к публикации
Милан-90

8 Тур. Торино-Милан

Рекомендованные сообщения

Жестко ты. Скорость есть? Есть. Техника для прохода и удара есть? Да. На это и расчет в контратаке.

Дружище, скорость и меня есть, чесс слово...Ну серьезно, ты вроде взрослый человек, не первый год футбол смотришь, наверное...К примеру, чтож ты за Эмануэльсона горой не стоишь, он как раз в Миланелло сейчас...У него скорость, выше чем у Черчи.Да и техника, погибче...Я серьезно...Ну так , как бы разные вещи все таки, вышел на поле-ПОБЕГАТЬ и футбол...Причем на высоком уровне...Еще раз, такое бывает, что получается в СВОЕМ клубе и Баста..и если, он средний, деревенский, что поделать...Примеров-мильен.А если, еще и стержня нет, то совсем плохо...А у Черчи, от наших с Атлетико высот, голова закружилась...Высота, это не только турнирная позиция, она и давление жесткое и не только со стороны рук-ва, тренеров, такое же ожидание со стороны боллельщиков, свист с трибун 80 тысячного стадиона и прочее...Без обид. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дек

@Troggi, Никто ж не спорит, Рома очень даже ко двору пришелся. derezunchik лишь прокомментировал конкретный эпизод приведший к голу, и участие Алессио в нем. Какашками никто не забрасывал. Но и священную корову тоже из него делать не стоит.

А за петарды Бало отдельное спасибо. Пойду спать в хорошем настроении :)

Дык он и будет нашей священной коровой, которую принесут в жертву.Как ТС33. Короче, сольют его через пару лет за очень много,если наши кровососы все еще будут при делах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрела гол. Потерял время, сигнализируя, что у Белотти была рука. Если б не это, догнал бы Базелли :(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрела гол. Потерял время, сигнализируя, что у Белотти была рука. Если б не это, догнал бы Базелли :(

Или офсайд, но скорее рука...Как раз, немного не хватило, считанное мгновение...И Лопес постарался, совсем выручать перестал...Ближний угол...Но школа у Романьоли, хорошая...Это невооруженным взглядом видно..Емы бы дядьку бы, того же Фавалли, образно...Именно итальянского дефа..Без всяких экстровагантных выкрутасов и любований собой Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот неловкий момент когда ты понимаешь, что Пиппо был еще ничего...

 

ЗЫ

У нас же с января Зее с баланса снимается уже? Ну что, Миха - пост сдал пост принял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело, конечно, одно и тоже почти после каждого матча повторять, расписывая в подробностях на грани мазохизма, кто и что из себя представляет из игроков с типичными ошибками. Ну вот НИЧЕГО нового и необычного в этом матче мы не увидели, каждый сыграл в свою силу по своей возможности - ни больше не меньше. За одним лишь исключением, что сзади у нас "если не п...с, то золотуха". Пропущенный мяч целиком и полностью на совести Лопеса. И плевать, кто и как там раньше не добежал или накосячил из защитников. В ближний с такого острого угла и низом он держать ОБЯЗАН. Нет желания поливать команду в целом (что делаю крайне редко, тем более многие сыграли довольно прилично) или даже кого-то в отдельности. Да и снова затирать очевидные, уже засаленные вещи тоже, наверное, глупо и примитивно. Есть большая досада от того, что не увезли ОЧЕНЬ нужных три очка, которые практически были в кармане, в таком психологически важном и турнирно значащем матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело, конечно, одно и тоже почти после каждого матча повторять, расписывая в подробностях на грани мазохизма, кто и что из себя представляет из игроков с типичными ошибками. Ну вот НИЧЕГО нового и необычного в этом матче мы не увидели, каждый сыграл в свою силу по своей возможности - ни больше не меньше. За одним лишь исключением, что сзади у нас "если не п...с, то золотуха". Пропущенный мяч целиком и полностью на совести Лопеса. И плевать, кто и как там раньше не добежал или накосячил из защитников. В ближний с такого острого угла и низом он держать ОБЯЗАН. Нет желания поливать команду в целом (что делаю крайне редко, тем более многие сыграли довольно прилично) или даже кого-то в отдельности. Да и снова затирать очевидные, уже засаленные вещи тоже, наверное, глупо и примитивно. Есть большая досада от того, что не увезли ОЧЕНЬ нужных три очка, которые практически были в кармане, в таком психологически важном и турнирно значащем матче.

Да со всем согласен ... но Лопес не то что накосячил ... просто Буффон или Нойер потянули бы, к вопросу о полкоманды в воротах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, предположения Туттоспорт, наверное, все-таки не беспочвенные.

Синиша на послематчевой без особого выражения перечислил последние матчи и назвал количество ударов по нашим воротам в них и количество пропущенных голов. Выводов он не делал. Но статистика там просто кошмарная для Лопеса. Чуть ли не 100%.

Миха так же без выражения пробурчал, что Диего в прошлом году нас спасал, в этом нет, но он хороший вратарь.

 

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Troggi, Совершенно верно. Я и не утверждаю, что он откровенно "наСАПАТил" в воротах. Хотя и очень досадная детская ошибка не вовремя. Даже у очень высококлассных киперов бывают подобные сбои.

 

Кстати, если мне не изменяет память, могу ошибаться, но такой вот мяч в ближний уже не первый у Лопеса, при всем к нему уважении. Был уже похожий, кажется, и тоже низом, только слева, не помню в каком матче.

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, скорость и меня есть, чесс слово...Ну серьезно, ты вроде взрослый человек, не первый год футбол смотришь, наверное...К примеру, чтож ты за Эмануэльсона горой не стоишь, он как раз в Миланелло сейчас...У него скорость, выше чем у Черчи.Да и техника, погибче...Я серьезно...Ну так , как бы разные вещи все таки, вышел на поле-ПОБЕГАТЬ и футбол...Причем на высоком уровне...Еще раз, такое бывает, что получается в СВОЕМ клубе и Баста..и если, он средний, деревенский, что поделать...Примеров-мильен.А если, еще и стержня нет, то совсем плохо...А у Черчи, от наших с Атлетико высот, голова закружилась...Высота, это не только турнирная позиция, она и давление жесткое и не только со стороны рук-ва, тренеров, такое же ожидание со стороны боллельщиков, свист с трибун 80 тысячного стадиона и прочее...Без обид.

Я ж не говорю, что Миха прав, что его оставил. Я говорю, что логику понимаю, что в контратакующей игре нужен быстрый игрок. А быстрее Черчи сейчас у нас никого нет.

Тем более, что мы не видим, что Черчи делает на тренировках, возможно, Миха там видит какое-то чудо и спасение, а как это чудо на поле выходит на официальный матч, то сразу становится амебой...

Конечно, надо Черчи возвращать. Если удастся поменять с концами на Торреса и продать хотя бы миллионов за 5, то это будет шикарная сделка.

Нет, все же это полный бред - Черчи остался, а Шаарави уехал, да еще и с концами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует, что опять играли без Де Йонга и Хонды, и опять команда показывала хороший футбол, в очередной раз доказывает бесполезность этих двух субъектов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классное празднование гола:)

 

C_29_fotogallery_1011537__ImageGallery__imageGalleryItem_25_image.jpg

56602889a38e00fa0f433415b08353e2-91565-1445113690.jpeg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кстати, подскажите по дисциплинарным наказаниям.

Дисквалификация за красную карточку "съедает" предыдущие желтые? Или они учитываются независимо?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пропустили больше всех в сериале за исключением Капри

чота бред какой-то

 

Миха должен был выиграть два матча из трех.

если в следующем туре - ничья - выгонят или опять будем мять йайцы?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему бред? Хотим, но не умеем атаковать. Вспомним, как Леонардо против МЮ атаковал? Правда, такой безнадеги тогда еще не было...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки

 

a30b1b17aafd368b79257d850733afe5.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика матча

 

7d3b8646058681e6508e90880b1b6702.jpg

09d5f0e578e6c7dd28d66688b92e5ae5.jpg

70dd363d103267909c34ed87d0c60487.jpg

a1dce3254f3c1ff000c291f344edc3b3.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего Берте 6-то? По-моему, МВП именно он и наиграл на 6,5-7.

 

Ребята, кстати, подскажите по дисциплинарным наказаниям.

Дисквалификация за красную карточку "съедает" предыдущие желтые? Или они учитываются независимо?

Вот я сам думал во время матча об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestолаччи впечатлил. Сборная положительно повлияла.

Для меня Берто(после ночного матча), Джек и Бакка пока остаются лучом света надежды в красно-черном мраке этого Милана.

 


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Пропустил матч, ремонт делал. Посмотрел обзорчик ипоявились вопросики.

1) Берта на 20 млн играет? или его гол передача это все?

2) Гол в наши ворота был на Роме ( мое мнение ) камн икидать не надо. Так вот. Он косячил ? или только в этом моменте.

3) Черчи? Как вообще, опять провал?

4) Ну и Монто,пишут хорош был? Внатуре мужик начинает форму набирать?

5) А и да совсем забыл. Бона наше все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сасауло.. Любимый соперник Алегри и Зее если не ошибся.. Так Михе на заметку:)

 

Простите за оффтоп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mccruz, мое имхо.

1) нет пока не играет, но они с Джеком - наши лучшие полузащитники. Местами показывал классные вещи, как в отборе, так и в атаке. Перестанет быть застенчивым, поверит, что это ему надо стать лидером - получим классного полузащитника на все свои деньги.

2) нет, единственный косяк, если не считать фол на желтую. И даже ГДС это отметила, что в фазе роста Алеська, и это его лучший матч за нас на данный момент

3) все плохо, очень плохо

4) мне не показалось, но я его придирчиво оцениваю

5) пока да.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, почему мы бросаем играть после забитого и начинаем заниматься херней?

 

Это стамбульское проклятие. Нету у меня других объяснений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стамбульское проклятие.

Это проклятие сняли в Афинах!


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, почему мы бросаем играть после забитого и начинаем заниматься херней?

 

Это стамбульское проклятие. Нету у меня других объяснений.

Или Ла-Корунское... Только в этом сезоне получается, мы бросаем играть, поведя в счете, а пропустив первыми, и не начинаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...