Перейти к публикации
Dream

4-Й Тур. Милан - Палермо

Рекомендованные сообщения

Бакка ничем не лучше Куальяреллы.

 

Ну только средним количеством голов за матч и всё :) Которое в 2-3 раза больше :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дримчик, Квалья сегодня дубль положил. Он знал, что ты будешь издеваться ;)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дримчик, Квалья сегодня дубль положил. Он знал, что ты будешь издеваться ;)

 

Да, я пост еще днем увидел хотел более аргументированно-критично ответить, но пока был занят своими делами Торино обыграл Сампу)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я пост еще днем увидел хотел более аргументированно-критично ответить, но пока был занят своими делами Торино обыграл Сампу)

Вот и хорошо, что не ответил.

Фабио все-таки не единожды чемпион, хоть игрок довольно средний. Количество голов - это не очень подходящий показатель, по которому их сравнивать нужно, ведь роли у них разные. И если я говорю, что по мне лучше Квалья, чем Бакка - это не значит, что рассматриваю игрока в той же роли, да и вообще хочу его видеть в команде.

Я предположил, что будь вчера у нас Квалья и, например, Матри или Паццини, а не Бакка и ЛА, хуже не было бы, только лучше. И дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предположил, что будь вчера у нас Квалья и, например, Матри или Паццини, а не Бакка и ЛА, хуже не было бы, только лучше. И дешевле.

Миланман, залогинтесь :D


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

, например, Матри или Паццини, а не Бакка и ЛА, хуже не было бы, только лучше. И дешевле.

Да были ж они уже в Милане.

Что за сюр?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против Удинезе ожидаются следующие изменения

 

Защита:

Калабрия в старте на 100%

Полузащита:

Де Йонг - Монтоливо - Поли/Куцка

Трекварти:

Бонавентура

Атака:

Балотелли-Бакка


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо, что не ответил.

Фабио все-таки не единожды чемпион, хоть игрок довольно средний. Количество голов - это не очень подходящий показатель, по которому их сравнивать нужно, ведь роли у них разные. И если я говорю, что по мне лучше Квалья, чем Бакка - это не значит, что рассматриваю игрока в той же роли, да и вообще хочу его видеть в команде.

Я предположил, что будь вчера у нас Квалья и, например, Матри или Паццини, а не Бакка и ЛА, хуже не было бы, только лучше. И дешевле.

 

Разные, но не настолько критично, в любом случае Ква не забивной форвард, в этом компоненте он намного хуже даже, чем Джила, Боря, Яквинта, Паццини. Вот забивной форвард это Тони. Человеку вообще пофиг был где, за кого и как забивать. Просто - нападающий демон. И по своему уровню (игроки-то да, разноплановые) Бакка ближе к Тони, чем к Ква. А между Ква и Тони огромная пропасть.

 

Количество голов - это не очень подходящий показатель

 

Это самый лучший и объективный показатель для форварда, давно уже доказано, нап может быть миллион раз полезен, но без голов он никто.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самый лучший и объективный показатель для форварда, давно уже доказано, нап может быть миллион раз полезен, но без голов он никто.

При этом есть те, кто много забивает, считается типа классным, но у меня язык не поворачивается назвать их отличными нападающими. (хунтелаар, игуаин, марио гомес...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо, что не ответил.

Фабио все-таки не единожды чемпион, хоть игрок довольно средний. Количество голов - это не очень подходящий показатель, по которому их сравнивать нужно, ведь роли у них разные. И если я говорю, что по мне лучше Квалья, чем Бакка - это не значит, что рассматриваю игрока в той же роли, да и вообще хочу его видеть в команде.

Я предположил, что будь вчера у нас Квалья и, например, Матри или Паццини, а не Бакка и ЛА, хуже не было бы, только лучше. И дешевле.

 

Квалья которого я очень люблю всей своей карьерой доказал что он не игрок для больших команд. Доказал получше твоих фактов где паспорт стоит на первом месте


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кратце, команда движется в сторону лучшего.

п.с. дебют Калабрии шикарян

п.с.с. второй гол Бакки на миг возвратил в 04-06 годы Серии А.

 


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самый лучший и объективный показатель для форварда, давно уже доказано, нап может быть миллион раз полезен, но без голов он никто.

Согласен на счет Тони. Только по поводу полезности игроков ситуация более сложная. Когда команда стремится к амбициозным целям, но пока еще находится в попе, для начала ей лучше использовать проверенных доморощенных бойцов, чем тратить приличные на суммы на чужих котов в мешке. Юве, за время последней серии своих чемпионств, ловко использовал Вучинича из Ромы, Боррьелло из Милана, Матри, воспитанника Милана, Квальяреллу, работящего середнячка, проверенных бойцов Серии А. Сколько бы они не забили, играли весьма неплохо, свою миссию выполнили и до прихода в уже сложившуюся команду более мастеровитых и дорогих игроков, свои титулы взяли. Чем не пример? Очень свежий, очень наглядный.

 

Да были ж они уже в Милане. Что за сюр?

Ты за мыслью следишь? В том и дело, что были и, оставшись, принесли бы пользу без дополнительных 36 млн. С сегодняшней полузащитой игра хорошего итальянского центрфорварда была бы гораздо лучше, чем в прошлые несколько лет. Почему? Потому что появляются мозги и передачи. А еще сплоченная и понимающая команда. А 36 млн. на защитника и (или) полузащитника хорошего потратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты за мыслью следишь? В том и дело, что были и, оставшись, принесли бы

Это троллинг?

Я не участвую.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалья которого я очень люблю всей своей карьерой доказал что он не игрок для больших команд. Доказал получше твоих фактов где паспорт стоит на первом месте

Да Бог с ним с Квальяреллой! В Милане ему, конечно, не место, но по мне, лучше он и Матри, чем Бакка и ЛА.

Паспорт? У Балотелли есть паспорт. Поэтому, не точно ты выразился. У Торреса нет паспорта, но его люблю и уважаю побольше, чем всех выше перечисленных. ;)

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это троллинг?

Я не участвую.

Троллинг твое любимое слово? Не участвуй! Будь здоров и закончили беседу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшней полузащитой игра хорошего итальянского центрфорварда была бы гораздо лучше, чем в прошлые несколько лет.

А полузащита не таже самая? У нас только Куцка из новых лиц...

 

Вообще отличный показатель того,на что способны сейчас лучшие итальянские форварды-это игра сборной Италии. Полузащита вроде не самая плохая,распасовщики высокого класса присутствуют(Вератти,Пирло),а нападающих на поле не видно...Не знаю что там делают итальянцы в предверии ЧЕ,но я бы на их месте каждую неделю свечку ставил,в надежде на то что Марио Балотелли вспомнит,как когда-то он неплохо играл в футбол,иначе с этим лесом в нападении,можно опять из группы не выйти :ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юве, за время последней серии своих чемпионств, ловко использовал

а стоило им купить тевеса - так и в лч попылили.

 

оды матри и квалье - свой способ выделиться из серой массы, которой приятна игра бакки как нападающего


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о Монтоливо :ph34r:

 

CPX28KOVEAQ52g4.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против Удинезе ожидаются следующие изменения

 

Защита:

Калабрия в старте на 100%

Полузащита:

Де Йонг - Монтоливо - Поли/Куцка

Трекварти:

Бонавентура

Атака:

Балотелли-Бакка

 

Разумная ротация, ставка на индивидуальные действия + попытка встроить Де Йонга в команду. Монтоливо будет более свободен с одной стороны, с другой ему придется чаще брать игру на себя.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А полузащита не таже самая? У нас только Куцка из новых лиц...

 

Вообще отличный показатель того,на что способны сейчас лучшие итальянские форварды-это игра сборной Италии. Полузащита вроде не самая плохая,распасовщики высокого класса присутствуют(Вератти,Пирло),а нападающих на поле не видно...Не знаю что там делают итальянцы в предверии ЧЕ,но я бы на их месте каждую неделю свечку ставил,в надежде на то что Марио Балотелли вспомнит,как когда-то он неплохо играл в футбол,иначе с этим лесом в нападении,можно опять из группы не выйти :ph34r:

Не та же. Мунтари, Де Йонг, Поли - это не Монтоливо, Поли, Куцка, Бонавентура, Бертолаччи. Были еще такие веселые напарники как Робиньо и Балотелли. Травмы Кака и Монтоливо. Дегтя и травм хватало.

В сборную едут те, кто проявил себя вчера, а не позавчера, или завтра проявит. А чтобы проявить себя, как молодым, так и взрослым, нужно место и время в клубах. Например, тот же Дестро, оправившись от травмы в сезоне 13-14, провел очень симпатичную концовку сезона, пока Рома еще была не так обезображена как сейчас. Потом его сбагрили в Милан в самый не подходящий момент. Через год третья команда у парня. Что в этом хорошего? Паццо сидел в команде без полузащиты, Матри по арендам, Габьядини сейчас сядет, Росси после травмы и т.д. Корень проблемы в кризисе чемпионата. Балотелли хоть к бабке веди, сборной он только навредит. И Милану тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паццо сидел в команде без полузащиты, Матри по арендам

У обоих был вагон времени и места чтобы себя проявить. А держать настолько зависимых от партнеров форвардов для нас - непозволительная роскошь, т.к. связующего звена между ними и полузащитой как не было, так и нет. "Хонданевщот"(с) И хорошо, кстати, что Бакка и ЛА могут сами придумать что-то, иначе с одним Матри мы бы сейчас дырку от бублика наблюдали, а не шесть очков.

Изменено пользователем Aleron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Бог с ним с Квальяреллой! В Милане ему, конечно, не место, но по мне, лучше он и Матри, чем Бакка и ЛА.

Паспорт? У Балотелли есть паспорт. Поэтому, не точно ты выразился. У Торреса нет паспорта, но его люблю и уважаю побольше, чем всех выше перечисленных. ;)

 

Тут бесполезно спорить, в твоих рассуждениях не лежит логика, не любовь к воспитанникам, и даже не любовь к Италии, а просто предпочтения тех или иных игроков по идеологических причинам, а это тоже самое, что и говорить с религиозным фанатиком. Так, что на этом и закончим)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о Монтоливо :ph34r:

 

CPX28KOVEAQ52g4.jpg

 

О! Капитан то тоже сокрушитель статистик:)))

Но в данном случае я исключительно по доброму прикалываюсь.

За последние два матча, я им скорее доволен, чем нет.

Хороший объем работы в оборонительной фазе, грамотные передвижения по всему полю, да и регулирование темпа и вектора атаки для начала вполне сойдет.

В общем, Де Йонгу на поле делать абсолютно точно нечего.

Правда, смотрю Михайлович достал из сарая грабли уже, на которые с таким удовольствием наступил Зеедорф.

Против Удинезе значит планируем отключить полузащиту нафиг. Причем свою. Выпускаем одновременно Монтоливо и Де Йонга.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тем, что полузащита будет работать в полуживом режиме, но с другой стороны одни и те же не могут же весь чемпионат пройти без ротации? Или могут? Без ЛЧ.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...