Перейти к публикации
Petrik_Rossoneri

2 Тур. Милан - Эмполи

Рекомендованные сообщения

Успокойтесь и приготавливайтесь ко сну, господа. Днем, на свежую голову, я вам расскажу в чем дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джек всех уже зазомбировал) оказывается у нас, как всегда, один Де Йонгу виноват)

А по матчу есть аргументы в его защиту? Может поделитесь? А то мы тут его ругаем зря, а он такой весь хороший ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И блин, ведь правду Миха говорит.

Ситуация, на половине соперника, не помню когда:

Де Шильо с фланга пасует кому-то в центр, и главное видит б.. что мяч перехватят, все равно пас в центр. Ну и перехватили.


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А по матчу есть аргументы в его защиту? Может поделитесь? А то мы тут его ругаем зря, а он такой весь хороший ))

ну так, сначала аргументы - потом слова, согласен.

Выше писал, на этой же странице.

 

 

Слоу, у нас при четвертом тренере черная дыра в полузащите. И при всех четырех тренерах там играл Дыенк, а остальные исполнители менялись. Пора бы уже и его попробовать заменить, ты не находишь? Ну чисто ради интереса, если ты вдруг веришь в совпадения.

дыра была даже тогда, когда его на поле небыло. Считаю совпадением, только не проси пруфов)) не хочу прошлый сезон пересматриать, не мазохист)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю откуда у людей столько пессимизма. Команда строится. Пока что очень хорошо видно, что игроки не до конца понимают что им делать, где находится, как правильно размещаться на поле, отсюда такая вот несуразная игра. Но это поправимо и тренерскому штабу это тоже видно. Зоны футболисты теряют просто ну как в детском футболе) Все будет хорошо, я в этом уверен. Болеем за Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю откуда у людей столько пессимизма. Команда строится. Пока что очень хорошо видно, что игроки не до конца понимают что им делать, где находится, как правильно размещаться на поле, отсюда такая вот несуразная игра.

Было бы понятно, если бы они пришли все как Кучка. Но ведь полная предсезонка! Надо хоть как-то выглядеть уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образцово-показательный матч получился... и 3 очка не просрали и Лысому показали что жопа и окно еще совсем не закрыто =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное радует - у нас два разноплановых и взаимодополняющих форварда. В остальном приятного мало. Полузащита отстуствует как класс. Бертолаччи на сегодняшний день просто не уровень. Сусо - в аренду.

Изменено пользователем shizz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из проблем команды в том что оба напов играют на одной линии хотя один из них должен играть глубже и чаще взаимодействовать с треквартистой, но понятное дело что у нас в первом тайме был на этой позиции вингер который просто пытался прости через фланг сместиться в центр и ударить, Джек был гораздо полезнее, но так же все атаки в основном проходили с флангов, нужно на место ЛА либо Менеза ставить либо Бало, нужен кто то кто сможет с центра мяч протащить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VC_vmbT7t9U.jpg

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как все уже сказали и со всем почти согласен,выделю второстепенные вещи

 

Во первых : при такой игре Бакки и ЛА, нигга на лавке будет иметь время в кубке Италии и минут по 20 в матчах серии А

Во вторых : все таки Менез. Может тогда разрезающие пасы в штрафную будет отдавать он,а не ЛА. У него тоже неплохо вышло,но намного опаснее же когда 2 адресата впереди. Сусо старается,пыжится,но то ли сыроват еще,то ли его место в альтернативной 4 -3 - 3.

В третьих : с приходом Витцеля процентов на 75 убавится критика в адрес НДЙ. Ноче тихий ужас. На Берто зря гонят,парень пытается делать все, со временем наладит свое КПД.

В четвертых : не понравились фланги. Может в последующих турах попробовать Абатку и Калабрию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синиша всё верно говорит , но позвольте , кто ставил Ночерино в старт ? И понятно что будет дыра в середине поля , Де Йонг опускается к защитникам , Ночерино и так никакой , а тут остался один одинёшинек . Конечно будет много пространства у Эмполи . Так что , пусть Синиша венит и себя тоже ! В матче с Фиалками . После удаления снимаеи Хонду , тем саммым отрезает напов вообще от мяча . Кто это делает ? Конечно тренер . Вслучае потере защитника , по всем канонам убирают напа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное победа, пока команда строится, пока игроки ищут взаимопонимание. Щас перерыв можно поработать и предстать перед Интером другой командой. А сегодня с чистой совестью можно болеть против конкурентов, с надеждой, что конкуренты это интеры, ромы, ювентусы, а не дженоа и аталанта.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду изменять своей традиции и как всегда оставлю одно сообщение. Ужас.. Просто ужас.... Бертолачи 20 лямов, пришел Куцка который типо должен был развязать ноги Бертолачи. По мне так он их наоборот ему завязал.Самый провальный трансфер для мне. И тут цена главный вопрос, Константы и Бирсы не за такие бабки брали. Хотя и 1 и 2 мне больше Бертолачи нравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другое слово в голове - Убожество. Полузащиту всю если поменять, хуже не будет. Никто не открывается, все пешком. Ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

 

А гол НДЙ привез, да?

Хера се, а кто Сапонару под ручку вывел на ударную позицию??? Бакка? Бертолаччи?


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть дело не в тренере?

 

Разберется, в крайнем случае отпинает их всех от злости. Посмотри на его доброе лицо. :ph34r:

Ждем Юля Ждем... Но то что Миха видит что Милан днище, как и мы - не факт что может исправить увы...

 

Но зла не хватает, и сегодня даже не на ДеЙонга, а на Ноче с Бертой - пороть их пороть, как верно ты заметила, полный беспредел устроили... полным отсуствием желания играть и это во втором туре...

 

Ну а Миха, поглядим, хотя играть на выезде в атаку, а дома в 3 опорника - это так предсказуемо :))

 

К слову и о тактике, у нас нет игрока ни на позицию трекварти ни на позиции латералей...

не тянут текущие эту тактику, а это ключевейшие позиции при этой тактике, а уж потом Меццалы в принципе, отсюда и убогость всей иргры с нашими исполнителями... в принципе... срочно переводить на 4-3-3 или на разновидность 4-4-2 или ту же 4-4-1-1, как советуют из Ростова :)

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел Куцка который типо должен был развязать ноги Бертолачи. По мне так он их наоборот ему завязал.Самый провальный трансфер для мне

Юрай вчера был один из лучших на поле, с его появлением хоть начали из обороны быстрее выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрай вчера был один из лучших на поле, с его появлением хоть начали из обороны быстрее выходить.

Я про Бертолачи говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Джеком в том, что эти игроки скорее подходят для 4-4-2 с Бакка/ЛА, Менез/Бакка или Бало/Менез и т.д. на острие.

 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, нет времени рыться, кто может скинуть пикчи по количеству брака в передачах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синиша всё верно говорит , но позвольте , кто ставил Ночерино в старт ? И понятно что будет дыра в середине поля , Де Йонг опускается к защитникам , Ночерино и так никакой , а тут остался один одинёшинек . Конечно будет много пространства у Эмполи . Так что , пусть Синиша венит и себя тоже ! В матче с Фиалками . После удаления снимаеи Хонду , тем саммым отрезает напов вообще от мяча . Кто это делает ? Конечно тренер . Вслучае потере защитника , по всем канонам убирают напа .

 

По каким канонам? Хонда - игрок команды и давления, он менее нужен, чем пара понимающих и взаимодополняющих и быстрых. Тем более, что без трекварти и так все время обороняемся. Абсолютно верное решение.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛА почти в одиночку затащил игру. Если бы не ДЙ, еще парочку до перерыва пропустили бы. Бертолаччи не стоит пока 20, хотя авансом 10 отрабатывает.

 

Понравился Бонавентура, и даже не игрой под нападами , а настроением. Антипод самого себя нервного. Вышел играть спокойно, как Папа. Угловым вознагражден был. Интеру встрянем без Витселя.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Йонгу пора платить деньгами этому форуму. Как здесь его больше никто так не пестует, спасателем не называет. Или уже приплачивает.

А если серьёзно, то что это у Милана за болезнь такая, что никак не вылечится.

Наверное просто состав то херовенький. И все тут. И надо постепенно его менять. Многие больны на всю жизнь.

Как только игроки попадают в Милан то по старой памяти играют нормально. Примеров масса. И вчера играли Бакка с ЛА как будто в Севилье и Шахтере. Ну ничего, не долго осталось ждать действие от укуса миланского вируса.

Игроки настолько посредственности, что пипец


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По каким канонам? Хонда - игрок команды и давления, он менее нужен, чем пара понимающих и взаимодополняющих и быстрых. Тем более, что без трекварти и так все время обороняемся. Абсолютно верное решение.

Как по каким каконам ? Ха - ха - ха . Ну в принципе так в учебниках наверно написано , Синиша может забыл ? ))))) Конечно это решение тренера , он может и голкипера поставить напом - но это ведь неправильно . Результат и бездействие на поле в том матче тому пример .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...