Перейти к публикации
Petrik_Rossoneri

2 Тур. Милан - Эмполи

Рекомендованные сообщения

Я к Йонгу ровно дышу, но он меня уже начал напрягать, все на Куцка напали, но как по мне он сильнее Йонга, словак хоть думать умеет, и шустрее. Я очень надеюсь, что Монто наберет форму, и будет играть на позиции Йонга, без Йонга мы имели место в ЛЧ, с ним пока нет, а еще год без ЛЧ я не переживу.

 

Всех с победой, Адриано и Бакка с почином в серии А, и конечно Forza Milan!


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопес- что мог делал

Де Шильо-опять перепад высот. Никакой стабильности :(

Антонелли-активничал это да, но КПД....слава богу Бубнов не анализирует кальчо

Сапата-тоже не поймешь когда рванет. Сегодня тьфу-тьфу вроде не сплоховал

Романьоли-пытается быть гарантом. Пока получается с оговорками

НДЙ-Ни линии связать, ни зону закрыть. Полный провал

Бертолаччи-даже если он играет не на своем месте кучу брака в передачах и попытках обводки только этим не объяснишь

Ночерино-без комментариев

Сусо-типичный вингер, накой он в трекварти непонятно

Бакка-Тут все в порядке. Есть порой желание все сделать самому но с такими партнерами это объяснимо

ЛА-Не допустил барвуа на поле. Уже за это мен оф ве матч :)

Куцка-Как бы там не было его активность слева привела к голевому стандарту

Бонавентура-В общем то в игру не попал

Поли-Добавил хаоса перед штрафной Милана. Можно сказать что и Эмполи тоже стало труднее если очень хочется

 

Михайлович-Чего хотел в первом тайме загадка оставив и так скудный креатив в лице Хонды и Бонавентуры на скамейке

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sovietunion, а что видел? Все товарищеские матчи он провалил, что в матче с Аталантой было я не знаю. Знаю, что говорят, что лучше бы его Милан забрал, это то что я читал. У меня все. То что он явно не второй Поль, это уже ясно, но время покажет.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дерби посмотрел бы на Боню в трекварти.Не факт что мысли станет больше, но зато появится движение и скорость)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, гол нам прилетел после неуверенной скидки ДШ головой на ход соперника. Уже не в первый раз. Ничего не хочу сказать, но.. Ну, и Сапата, понятно, плохо сыграл, но уже потом

 

Если не ошибаюсь, началось все с очередного отыгрыша назад на Лопеса. Лопес выбыл на Де Шильо, и тот сделал неудачную скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, началось все с очередного отыгрыша назад на Лопеса. Лопес выбыл на Де Шильо, и тот сделал неудачную скидку.

 

Да, так


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дерби посмотрел бы на Боню в трекварти.Не факт что мысли станет больше, но зато появится движение и скорость)

В Дерби надо переводить ЛА в полузащиту, ставить одного Бакку впереди и играть в три опорника на вынос.

План на игру )


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куцка-Как бы там не было его активность слева привела к голевому стандарту

 

Разве? Там стандарт имени Бонавентуры: сначала штрафной, потом и угловой


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный провал.

На кой черт нам два форварда при полном отсутствии креатива в полузащите? Не на Витцеля все силы надо бросать, а не треквартисту нормального.

Сапонара — наш провал, конечно. Отвозил сегодня знатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве? Там стандарт имени Бонавентуры: сначала штрафной, потом и угловой

 

Возможно но все-таки был период перед голом когда слева напрягли Эмполи и пошли стандарты да и гости стали ошибаться. Куцка там поактивничал в принципе неплохо


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

 

А гол НДЙ привез, да?

 

Опорник должен страховать, тем более атакующего центрального игрока соперника. А не страховал.

 

НДГ - это усиление соперника


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайлович в ярости. Просто в ярости.

 

"buio totale" (с) - полный мрак.

 

Сказал, что позитивный момент - только результат. Что ничего не изменилось по сравнению с прошлым годом, что он не понимает, почему команда трясется, а не играет с позиции силы, что нужно пахать и пахать и работать в основном с головами, исправлять в первую очередь там.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно но все-таки был период перед голом когда слева напрягли Эмполи и пошли стандарты да и гости стали ошибаться. Куцка там поактивничал в принципе неплохо

 

Бонавентура, как раз, неплохое движение создал.

 

Михайлович в ярости. Просто в ярости.

"buio totale" (с) - полный мрак.

 

Молодец, хотя бы честен ) Правда, почему-то на команду всё спихивает, если буквально по словам судить


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, хотя бы честен ) Правда, почему-то на команду всё спихивает, если буквально по словам судить

ну, говорит, что не делают то, что они на тренировках пробуют


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонавентура, как раз, неплохое движение создал.

 

 

 

Это для Поли с Ночерино комплимент а здесь движения слишком мало. К Бертолаччи это тоже относится


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайлович в ярости. Просто в ярости.

 

"buio totale" (с) - полный мрак.

 

Сказал, что позитивный момент - только результат. Что ничего не изменилось по сравнению с прошлым годом, что он не понимает, почему команда трясется, а не играет с позиции силы, что нужно пахать и пахать и работать в основном с головами, исправлять в первую очередь там.

Удивительно.

Правду сказал. Прям, как наш форум.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно НДЙ проиграл единоборство Сапонаре и мы пропустили, мяч сопернику подарил Де Шильо. Брака уйма просто! Не могут пока ребята в пас играть. Центр тихий ужас. Вернемся к Де Йонгу, бегал мало, как и весь наш центр, но вот было 2-3 момента в штрафной и на ее подступах, когда именно Найджел потушил эти три пожарчика-потенциальных гола. Больше всего психанул с того момента, когда Ночерино повернулся назад в тот момент, когда мог развить опасную атаку. Киска вроде активно начал, но вот браковал в половине передач. Победу из игры, в которой только пару толковых атак и было, выскребло нападение, ЛА молодец, сыграл продуктивно в плане счета, а у Бакки класс видно даже по движениям. Честно говоря, сплю и вижу на правом фланге Абате или хотя бы Калабрию, ДШ ужасно пассивный, Иньяцио хотя бы носится по полю, делает много подборов и поддерживает динамику в атаке. Антонелли хоть старался, но с передачамм лажает. Вдох-выдох, ждем три очка в дерби, там еще у Ромы с Юве междусобойчик, немного сгладим турнирную ситуацию после поражения на Франки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что выиграли. Не удивительно, что забили только два, мы команде серии Б при тотальном преимуществе тоже больше двух не отгрузили.

Сапонара забил, ну и хорошо.., что это не имеет никакого значения теперь.

Михаилович вроде говорит правильные вещи, но плохо, что он, являясь главным тренером, не может понять из-за чего все не клеится. Мы такое, увы, уже видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех,сегодня как-то так(

 

60453bee730869beb569e7e468633364.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех,сегодня как-то так(

 

 

 

Точно.

Только я бы ЛА в центральном круге нарисовал.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаилович вроде говорит правильные вещи, но плохо, что он, являясь главным тренером, не может понять из-за чего все не клеится. Мы такое, увы, уже видели.

То есть дело не в тренере?

 

Разберется, в крайнем случае отпинает их всех от злости. Посмотри на его доброе лицо. :ph34r:

 

C_29_fotogallery_1011007__ImageGallery__imageGalleryItem_6_image.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отскочили знатно благодаря двум напам, все еще отрезанным от команды. Что творится в середине поля ума не приложу. Куцка и Сусо как на поле оказались? Почему Берта при такой игре до конца матча почти играет? Миха вот удивляется почему команда трясется и с головами проблемы - так может потому что и без того немногочисленные лидеры команды: Монто, Абате, Мексес лавку трут, а на поле показать пример остальным только новички Бакка и ЛА способны, как оказалось.

Изменено пользователем Aleron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в центре? В центре чёрная дыра имени Де Йонга. В голе он виноват, опорник, который не страхует защиту и не играет до конца - предатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в центре? В центре чёрная дыра имени Де Йонга. В голе он виноват, опорник, который не страхует защиту и не играет до конца - предатель.

Джек всех уже зазомбировал) оказывается у нас, как всегда, один Де Йонгу виноват) Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джек всех уже зазомбировал) оказывается у нас, как всегда, один Де Йонгу виноват)

Слоу, у нас при четвертом тренере черная дыра в полузащите. И при всех четырех тренерах там играл Дыенк, а остальные исполнители менялись. Пора бы уже и его попробовать заменить, ты не находишь? Ну чисто ради интереса, если ты вдруг веришь в совпадения.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...