Перейти к публикации
Juliet

Алессио Романьоли

Рекомендованные сообщения

Согласен, Кирилл. Но и на юзеров после относительно нейтральных заявлений и фраз бросаться не верно, да?!

Или верно?

 

Как будто ты не знаешь особенности нашего форума) У Юли своя натура безбашенной любви к молодым итальянцам, и когда речь заходит о критике любимцев или о формах выражения этой любви, адекватности от Юли лучше не ждать.

 

У тебя здравая критика и ностальгия по старым временам, где в футбол играл мужик, а если вдруг и не мужик, то этому немужику разбивал нос мужик с другой команды, например в матче Испания-Италия. И это круто)

 

Просто не круто, когда эти натуры пересекаются в спорных ситуациях.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, слушайте, тоже самое я могу сказать, во-первых, касательно тебя, а во-вторых, касательно того злополучного сообщения. Если подобное выносится на общий суд, то вполне естественно увидеть потом мнение окружающих. Меня раздражала тема нудистки местной, но я целенаправленно обходил ее стороной, чтобы лишний раз не брякнуть лишнего. А когда взрослая женщина в открытую говорит о эротических фантазиях по отношению к ребенку в сущности, я тоже имею право раскрыть карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихренасе ребенок.... думаю он уже сейчас физически крепче и успешнее подавляющего большинства здесь присутствующих...

Это вот Пато практически ребенком совратили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, слушайте, тоже самое я могу сказать, во-первых, касательно тебя, а во-вторых, касательно того злополучного сообщения. Если подобное выносится на общий суд, то вполне естественно увидеть потом мнение окружающих. Меня раздражала тема нудистки местной, но я целенаправленно обходил ее стороной, чтобы лишний раз не брякнуть лишнего. А когда взрослая женщина в открытую говорит о эротических фантазиях по отношению к ребенку в сущности, я тоже имею право раскрыть карты.

ээ, человека из Одессы раздражало шикарные слабо прикрытые женские прелести? :))) это что-то новенькое :)))

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээ, человека из Одессы раздражало шикарные слабо прикрытые женские прелести? :))) это что-то новенькое :)))

Раздражала тяга привселюдно раздеться.

У Романьоли игра зрелая, согласен. Но интервью его не дают повод усомниться - ребенок еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээ, человека из Одессы раздражало шикарные слабо прикрытые женские прелести? :))) это что-то новенькое :)))

И не говори... я вот раза 3 был в Одессе и всегда был в восторге от тамошних пляжей))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражала тяга привселюдно раздеться.

А типа на улицах у нас приват :)))

 

У Романьоли игра зрелая, согласен. Но интервью его не дают повод усомниться - ребенок еще.

Та мне все равно на Рому :)), все что меня интересует как он играет в обороне... А будь он похож на Мунтари или на Рами один фиг... даже нет желания на эту тему дискутировать :))

 

Нравится он девушкам да и пес с ним ;))... дело вкусов...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, слушайте, тоже самое я могу сказать, во-первых, касательно тебя, а во-вторых, касательно того злополучного сообщения. Если подобное выносится на общий суд, то вполне естественно увидеть потом мнение окружающих. Меня раздражала тема нудистки местной, но я целенаправленно обходил ее стороной, чтобы лишний раз не брякнуть лишнего. А когда взрослая женщина в открытую говорит о эротических фантазиях по отношению к ребенку в сущности, я тоже имею право раскрыть карты.

 

Какие-то странные критерии, если о парне в 20 мечтают зрелые женщины, то честь и хвала такому парню. Вот бы меня в школе моя учительница русского хотела))

И я не думаю, что предел твоих мечтаний пухлые 40 летние женщины)) на 20 летних девушек же приятнее смотреть и не только..., правда же?))

Ну, а по делу ясно, что Кирилл абсолютно прав и это все на уроне "хочу детей от Пирло". Фразы из контекста вырывать тоже не хорошо.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романьоли в любом случае хорош. И аристократическое хладнокровие мне его нравится. Поэтому я с Джеком не согласен по поводу Мунтари. Я многое Де Шильо прощаю только из-за того, что он мне приятен как человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я многое Де Шильо прощаю только из-за того, что он мне приятен как человек.

Чем? По-моему, за последние пару лет самые подлые фолы я именно от него видел. Хотя, конечно, свое, родное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихренасе ребенок.... думаю он уже сейчас физически крепче и успешнее подавляющего большинства здесь присутствующих...

Это вот Пато практически ребенком совратили :D

Ну там принцесса всея Италии, ей можно, типа.

 

если о парне в 20 мечтают зрелые женщины, то честь и хвала такому парню

Странно не это, а то, что это регулярно озвучивается.

Но я, на этот раз, останусь в стороне) Каждый волен делать, что хочет, а и каждый должен за собой следить в первую очередь. На неудобные сообщения можно закрыть глаза, молча сделав для себя выводы)

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизлайки просто превратят форум уже точно в помойку ненависти и пренебрежения. Зачем эти ярко выраженные галочки негативных эмоций, что, в жизни мало негатива?))

Просто кое-кому нужно понять, что так дальше нельзя. Жить нужно дружно, если уж собрались общаться, любить одну команду вместе.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще не нравится, что разборки устроили в теме Романьоли :) идите в тему.... ...Мунтари, например :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще не нравится, что разборки устроили в теме Романьоли :) идите в тему.... ...Мунтари, например :D

Уж лучше в тему.... Кати :D


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, Кирилл. Но и на юзеров после относительно нейтральных заявлений и фраз бросаться не верно, да?!

Или верно?

Прошу прощения, что встреваю, но я вроде как не первый встрявший здесь.

По моему вполне очевидно,что палку в этом диалоге именно вы начали перегибать. Заявление про нормально-ненормально вовсе не нейтральное, да и вообще оффтоп по большому счету. Вас, конечно вряд ли озаботит мнение форумного новичка, но, как правило, именно мнение со стороны - самое объективное.

Совсем недавно меня прям покоробило от того как вы откровенно по хамски начали затыкать и третировать человека только за то, что его мнение не совпало с вашим. При этом он вам отвечал исключительно аргументированно и интеллигентно. Вам, как модератору/администратору все таки следовало бы вести себя более сдержанно, а функции полиции нравов так вообще с себя снять.

Ну а некоторым персонажам я бы от души посоветовал не ронять свое достоинство и не исполнять роль мелких шавок, тявкающих исподтишка, пока два модера ссорятся. Они то помирятся, а про вас осадочек останется.


Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а некоторым персонажам я бы от души посоветовал не ронять свое достоинство и не исполнять роль мелких шавок, тявкающих исподтишка, пока два модера ссорятся. Они то помирятся, а про вас осадочек останется.

Где-то яэто уже слышал. И сравнение с собаками, и про осадочек)) Это тут наработанная фраза, да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что встреваю, но я вроде как не первый встрявший здесь.

По моему вполне очевидно,что палку в этом диалоге именно вы начали перегибать. Заявление про нормально-ненормально вовсе не нейтральное, да и вообще оффтоп по большому счету. Вас, конечно вряд ли озаботит мнение форумного новичка, но, как правило, именно мнение со стороны - самое объективное.

Совсем недавно меня прям покоробило от того как вы откровенно по хамски начали затыкать и третировать человека только за то, что его мнение не совпало с вашим. При этом он вам отвечал исключительно аргументированно и интеллигентно. Вам, как модератору/администратору все таки следовало бы вести себя более сдержанно, а функции полиции нравов так вообще с себя снять.

Ну а некоторым персонажам я бы от души посоветовал не ронять свое достоинство и не исполнять роль мелких шавок, тявкающих исподтишка, пока два модера ссорятся. Они то помирятся, а про вас осадочек останется.

 

Ты явно ничего не понял :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то яэто уже слышал. И сравнение с собаками, и про осадочек)) Это тут наработанная фраза, да?)

А что поделать, если именно такие ассоциации вызывает подобное поведение? Впрочем, очевидно, что соответствующих выводов не делается, так что, возможно, в скором времени это и станет "наработанной фразой", как вы изволили выразиться.

Ты явно ничего не понял :)

Буду признателен, если вы меня просветите.

 

В Романьоли, несмотря на молодость, альфа-самец нет-нет проглядывается. Надеюсь, что Милан, похоже, это именно та самая команда для Романьоли, где он сможет не просто заиграть, а стать лидером, если не всей команды, то хотя бы обороны. А то ведь бывает, что хороший игрок по различным причинам не может раскрыться нормально. В той же Роме он проигрывал конкуренцию непонятно кому. А в Милане ему самое время себя проявить по настоящему - в партнерах по защите сплошь молодые игроки, да ведомый Сапата, авторитетом давить некому, а на замене - откровенно доигрывающие Мексес и Алекс. Место лидера обороны вакантно.


Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что поделать, если именно такие ассоциации вызывает подобное поведение?

А что такого-то? Все мы люди, все хотят высказаться, это же форум :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и нельзя не рассказать про Алеську.

 

Туттоспорт сегодня выходит с голосованием Golden Boy, который они скромно называют молодежным Золотым мячом.

30 журналистов из ведущих спортивных изданий Европы отдают свои голоса за молодых игроков. Всего в голосовании участвует 20 стран и такие издания как Марка, Таймс, А Бола, Спорт-Экспресс и прочие. Каждый голосующий имеет 5 голосов: первое место 10 пунктов, второе 7 пунктов, потом 5, 3 и 1.

Всего на голосование выдвинуто 40 игроков.

Угадайте, кто единственный итальянец в этом элитном списке? :ph34r:

 

Победители прошедших голосований такие не самые слабые, да?

0ac813724640aacf53cd6f3e6e3b3f27.png

 

Все 40 игроков тут:

31a8bef272e41e4ab6ccaaf4d2df6407.png

09a4ba3cf19c9025cb31c7fea0fcaa5a.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругани сидит и завидует. Ну, то есть сидит на скамейке, завидует и пинает своего агента. Там что-то типа скандала зреет и зимнего ультиматума.

Как можно до сих пор играть носатым? Ох, Аллегри...


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно Галлу полсуетиться и хотя бы Ругани в аренду до конца сезона с правом выкупа. Носатый с Бонуччи в Юве железно будут до пенсии играть, а у нас может появиться просто феноменальная пара ЦЗ, тем более, что Мексес вроде в Фиору в янаваре уйдет, ну Алекс и Сапата понятно - Эли к сожалению не потянул, а тут такая возможность соединить в одну пару 2-х таких талантливых ЦЗ! Это сродни Костакурта-Барези может получиться!

Ну а Романьоли по уже сыгранным играм за Милан безусловно основа! Научиться немного сдерживать свои эмоции и может вырости второй Костакурта!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...