Перейти к публикации
Juliet

Алессио Романьоли

Рекомендованные сообщения

В Италии играют всего трое из этого списка. Вся россыпь "золотой" молодежи в АПЛ, Бундеслиги и Примере. ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Италии играют всего трое из этого списка. Вся россыпь "золотой" молодежи в АПЛ, Бундеслиги и Примере. ;)

тем ценнее Алеськино место. Попасть в 40 лучших не в лидирующем чемпионате, в клубе, который не участвует в еврокубках - это не просто круто, это нереально круто.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая связь между Балотели и МЮ? :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая связь между Балотели и МЮ? :)

 

What always me? Настолько запало в память видимо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что мне доставляет наибольшее удовольствие в игре? Конечно же, голы. Я забил лишь три мяча в своей карьере, потому что редко оказываюсь в штрафной соперника. Мне нравятся мячи, забитые со штрафного удара. Я мечтаю забить подобным образом.
Ну если он у Синиши еще и штрафы класть научится, я приеду и лично его в макуху поцелую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самое ближайшее время у нас на главной появится интересное интервью Романьоли из октябрьского выпуска Forza Milan!

Его полной версии в интернете не было, не говоря уже о переводе на русский язык. Так что опять эксклюзивчик

 

А теперь внимание, вопрос: угадайте кто нам это интервью перевел?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью понравилось. Спасибо за классный перевод.

А вот сам Романьолли вызывает много вопросов... Что-то есть в его поведении и манере ответов такое, что меня сильно отталкивает...

Как разберусь сформулирую четко...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Korando, стареешь, Андрюх. На молодежь хочется смотреть и говорить: а вот в наше время! ))

Меня тоже современная молодежная культура и манеры временами подбешивают:)

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Korando, стареешь, Андрюх. На молодежь хочется смотреть и говорить: а вот в наше время! ))

Меня тоже современная молодежная культура и манеры временами подбешивают :)

 

Может быть...

Хотя желания пробубнить "а вот в наше время" пока еще ни разу не возникало...

И то хлеб:))))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно))) ты ж даже на форуме всегда Мальдини в пример ставишь)))

А вот в наше время защитники были как Мальдини, а сейчас даже Бонавентура до Донадони не дотягивает! *смайлик с языком, я с телефона*


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать. У меня, практически беспроигрышный вариант, согласись? Мальдини - это в какой-то степени эталон защитника, не только в моем представлении. Увы, сегодня таких просто нет. И не потому что Мальдини был раньше, а объективно нет сейчас защитника, который бы превосходил Паоло.

Ну не Романьолли же брать за мерило и образец, правда?!:)

 

А что касается Донадони - Бонавентура. Ну тут все сложнее гораздо. Роберто игрок большой, но не абсолютная величина как Мальдини тот же. Да играл уже относительно давно. Думаю, половина форумчан и представление то о нем имеет крайне общее из области статистики. Но я считаю, что Бонавентура пока не дотягивает до Донадони по простой причине. И не потому конечно, что раньше было лучше. :)))

Донадони играл в таком Милане, в основу которого пробиться было дано в прямом смысле единицам в этом мире. И вот Донадони там даже лавку не грел, а стабильно исполнял. Бонавентура же играет второй сезон в другом Милане. Этот Милан слабее, и не потому что раньше было лучше:))) он просто слабее. Поэтому говорить о роли и значении, а также о фундаментальности Джека пока очень и очень рано. А Роберто уже давно все всем сказал не единожды.

 

Хотя если смысл всего разговора еще и сводится к тому, чтобы определить старею я или нет, то да... Старею:)))

Смотрю на календарь и не могу переть против фактов:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донадони играл в таком Милане, в основу которого пробиться было дано в прямом смысле единицам в этом мире. И вот Донадони там даже лавку не грел, а стабильно исполнял. Бонавентура же играет второй сезон в другом Милане. Этот Милан слабее, и не потому что раньше было лучше :))) он просто слабее. Поэтому говорить о роли и значении, а также о фундаментальности Джека пока очень и очень рано. А Роберто уже давно все всем сказал не единожды.

Андрей, конечно ты говоришь верно о том, что в класснейший коллектив вписаться сложно, а стабильно играть в основе еще сложней. Но не менее сложно играть с дровосеками, когда очевидные для тебя действия вызывают у партнеров ступор. Поэтому вопрос кто лучше Донадони или Бона, дискуссионный, и узнать это, увы, не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещала позитивную картинку в тему Алеськи, вот она:)

 

Не люблю английский, он какой-то сухой язык. В итальянском это звучит как-то душевнее, несмотря на то, что смысл вроде тот же.

Alessio Romagnoli: "Per me conta solo il Milan, sono felice di essere parte di questo grande Club"

 

9593_10153213652636937_7690674132536777153_n.png?oh=7d91e0c1980a45742e9574f617c37543&oe=571A1DC0

"Для меня что-то значит только Милан. Я счастлив быть частью этого великого клуба" (с)

 

Чего-то, когда я это прочитала, прям прослезилась. У них у всех перед Новым годом просили что-то сказать о Милане в качестве пожелания для официалки. Так вот никто не заставлял его говорить первую часть этой фразы. Мог бы обойтись второй, как некоторые соклубники сделали. Но вот эта первая меня очень тронула. Потому что прозвучала весьма искренне. В общем, у меня такое предчувствие, что если будут большие победы, то Алеськино сердце можно поделить так же, как и у Несты, половина будет отдана клубу сердца, а половина будет чисто миланская:)

 

Осталось за малым... выиграть парочку Скудетто и парочку Лиг Чемпионов.. :ninja:

 

Ну ладно, хватит ржать. Всё равно было охренительно приятно читать это от Алеськи :wub:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сердце можно поделить так ... половина будет отдана клубу сердца, а половина будет чисто миланская :)

Озадачила...4d3391b016ab.gif...прям прослезился

Раньше, как-то, даме сердца...1a5cab6bbf5d.gif

 

Всё равно было охренительно приятно читать это от Юльчика !

dab9f622168b.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Алексей! Желаю здоровья железобетонного, нормальной игры партнеров, продажи Сапаты... ну и забить со штрафного!

 

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже писали об этом, но я повторюсь. Ошибки Романьоли, которых, откровенно говоря, пока хватает, переносятся как-то легче, чем всяких Сапат и Мексесов. Ему можно простить. Хотя бы потому, что есть уверенность — они больше не повторятся. Так что я присоединяюсь к поздравлениям, Алессио — одна из главных наших надежд на светлое будущее, нужно только стоящего напарника ему отыскать.

Ну и да, жду не дождусь дебютного гола. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танти аугури, аморе!

 

CYc-JAKWwAAsQzR.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже писали об этом, но я повторюсь. Ошибки Романьоли, которых, откровенно говоря, пока хватает, переносятся как-то легче, чем всяких Сапат и Мексесов.

 

Даже если закрыть глаза на то, что он молодой, итальянец, косячит он явно меньше всех остальных. Да и как с такими напарниками не косячить. Одно дело, когда ты рулишь в Сампе и на тебя ничего не давит, и совсем другое вести за собой оборон Милана в 20 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотреть и смотреть :)

 

https://vine.co/v/iOtqwQljdzm


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотреть и смотреть :)

 

https://vine.co/v/iOtqwQljdzm

Это подкат в стиле Несты или Каннаваро,они очень так любили играть...И пипец как красиво и бетонно..Итальянская школа Великих дефов, все таки Романьоли ближе к тому поколению..имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...