Перейти к публикации
musmil10

Родриго Эли

Рекомендованные сообщения

После сезона в Серии Б в составе Авелино Милан вернул Родриго Эли. Бразилец с итальянским паспортом подписал свой первый контракт еще 2012 году. Подписал новый контракт до 2019 года. Вернулся по просьбе Михайловича и стараниям Мино Райолы. Отлично проявил себя во время предсезонной подготовки. Играл за сборную Италии (до 19), сборную Италии (20 лет).

Центральный защитник. Рост 188. Год рождения - 03.11.1993.

Ely_MG1_35631-770x470.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень им довольна, прям очень. Это такое счастье, блин, иметь молодого и очень перспективного защитника в команде, а у нас их по идее даже несколько и еще один намечается.

Неужели годы страданий были замечены и компенсированы бедным болельщикам?

Удачи, Родриго! От всего сердца!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2011 год :)

 

Rodrigo+Ely+AC+Milan+v+Jucentus+FC+Berlusconi+I1DKMw-RAPjl.jpg

 

И сейчас :)

2015-07-30T134042Z_1056663842_GF20000008820_RTRMADP_3_SOCCER-CHINA-kYmB--687x458@Gazzetta-Web_mediagallery-page.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эли радует по предсезонке.

Единственное, что меня смущает, так это тот факт что у нас сейчас 5 центральных защей. Брать Романьоли шестым вряд ли имеет смысл, а Синиша Алессио хочет очень. Значит, кто-то из 5 отпадет и что-то ине подсказывает, что если Романьоли ин, то Эли будет аут (в аренду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эли радует по предсезонке.

Единственное, что меня смущает, так это тот факт что у нас сейчас 5 центральных защей. Брать Романьоли шестым вряд ли имеет смысл, а Синиша Алессио хочет очень. Значит, кто-то из 5 отпадет и что-то ине подсказывает, что если Романьоли ин, то Эли будет аут (в аренду).

А почему не Алекс?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не Алекс?

А его спихнуть тяжелее. А Эли в условный Капри легко пристроить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следил внимательно за игрой Эли в матчах китайского турне. Первое наблюдение: парень очень силен в борьбе, но не лишен некой гибкости в принятии решений. Мне показалось, что он стал единственным защитником, который начинал атаки команды, часто доходя до центрального круга и дальше, то есть с пасом всё тоже не так уж и плохо. И еще один плюс огромный, это, конечно, то, что он наш, хотя четверка воспитанников у "Милана" и так без проблем набиралась, насколько я понимаю. Одним словом, выглядит перспективно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивлен, если честно. Почему его раньше никто не замечал и не перехватил? Может, разовая вспышка, буду ждать игру в официальных.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потому что, он был у нас на котракте. А когда мы его продали в Авиллино, то оставили за собой возврат через сезон, что и сделали.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@musmil10, он уже играет за Бразилию молодежную.

 

Что мне нравится, что он в серии Б наиграл почти 100 матчей, то есть уже набрался опыта с дятьками. 3 аренды, и везде играл Варезе, Реджина, а в Авиллино был вообще лидером защиты. Удачи Родриго.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь у него все получится, удачи парню.Да и факт , что у нас будет МОЛОДОЙ центральный защитник, меня просто радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот что нравится что при всех правильных скилзах от обороны до развития атак, в свои 20ть лишен детских ошибок и умен, опытен не может быть по определению, умен не по годам... Вообще становлюсь персофаном Эли и Берты по немногу...

Юль а за Скуадру заиграть его уже никак нельзя


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Боюсь, что нет :(

 

19b95453fb4159f8150c78edeacd6b27.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так за основную сборную у него же матчей нет.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати то, что он востребован в двух сильных юношеских сборных тоже о многом говорит


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калабрия-Эли-Романьоли-Де Шильо в перспективе оборона на 10 лет вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати то, что он востребован в двух сильных юношеских сборных тоже о многом говорит

За Бразилию только один матч сыгран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый ТС?:) Удачи:)


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Михайлович его сольет будет конечно обидно, потенциал есть у парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как переменились тона, в начале лета писали об очередном райолином птенце)


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cosmonaft, При желании и принципиальности игрока, особенно когда голова на плечах, и Райола не собьет с толку. Вон Абате наглядный пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Райола тот еще жук, нюх у него что ли на перспективных парней? Он же и у Погба агентом, а ведь когда он вЮве переходил, в сущности был такой же молодой и никому неизвестный как Эли.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...