Перейти к публикации
Juliet

Давиде Калабрия

Рекомендованные сообщения

Да, капа. Мешалась, выкинул.

 

Левая у него тоже рабочая, он же и левым терцино один раз сезон отпахал. Но предпочитает все равно правую.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только кроссы не очень понравились, хотя после одного из них забил Бакка. Нужно тренировать.

 

У нас вообще беда с этим. "Милан" - главный поставщик терцино в Италии, но почему-то у всех с кроссом плохо :( Единственный с хорошим кроссом в "МЮ" зажигает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только кроссы не очень понравились, хотя после одного из них забил Бакка. Нужно тренировать.

 

У нас вообще беда с этим. "Милан" - главный поставщик терцино в Италии, но почему-то у всех с кроссом плохо :( Единственный с хорошим кроссом в "МЮ" зажигает.

Думаешь у Абате, Де Шильо, Антонелли кроссы хуже, чем у Дармиана? Я считаю, что примерно на одном уровне. Проблема малочисленности и качества кроссов кроется в динамике и расположении игроков. Все же проще навесить с открытой, подготовленной партнерами зоны, чем через плотный прессинг в кучу подавать. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь у Абате, Де Шильо, Антонелли кроссы хуже, чем у Дармиана?

Не уверен. Но за последние лет 5 видел хороших кроссов единицы. И если Абате просто с трудом поднимает мяч, то Де Шильо просто закидывает за ворота в стиле Оддо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кросс как правило превращается в гол, когда атакующий движется на ворота. Т.е.если ты рассинхронизирован с принимающим, лучше вообще не подавать. Де Шильо с Абате тормозят. Хотя в сборной Конте всегда орет, если подают не сразу, и это работает - кроссы получаются острее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кросс как правило превращается в гол, когда атакующий движется на ворота. Т.е.если ты рассинхронизирован с принимающим, лучше вообще не подавать. Де Шильо с Абате тормозят. Хотя в сборной Конте всегда орет, если подают не сразу, и это работает - кроссы получаются острее.

Согласен. А почему они тормозят? Потому что побаиваются убежать слишком резко вперед, ведь паса может не случится. Скорее всего он не случится. А для таких вещей практика нужна не только на тренировках, но и в играх. В общем, тут тренеров предыдущих заслуга, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кросс как правило превращается в гол, когда атакующий движется на ворота. Т.е.если ты рассинхронизирован с принимающим, лучше вообще не подавать. Де Шильо с Абате тормозят. Хотя в сборной Конте всегда орет, если подают не сразу, и это работает - кроссы получаются острее.

Там Кандрева все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь у Абате, Де Шильо, Антонелли кроссы хуже, чем у Дармиана? Я считаю, что примерно на одном уровне. Проблема малочисленности и качества кроссов кроется в динамике и расположении игроков. Все же проще навесить с открытой, подготовленной партнерами зоны, чем через плотный прессинг в кучу подавать. Имхо.

 

По факту Дармиан на голову сильнее всех остальных наших воспитанников - крайков. Причем во всех аспектах.

 

Сильные стороны Дармиана в Англии особенно заметны, из-за прямолинейности и примитивности местного футбола


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Кандрева все-таки.

И Кандреве тоже достается)

Да тот же Де Шильо в прошлом матче хорошо отдавал, причем с левой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту Дармиан на голову сильнее всех остальных наших воспитанников - крайков. Причем во всех аспектах.

Не сказал бы, что на голову, но определенно заслуги Дармиана и Вентуры в этом есть. Несколько лет назад все были ровненькими, только Абатэ выделялся, потому что старше и в Милане. Милан поплыл, а ребята из крепких середнячков поднялись: Антонелли, Дармиан. Да, строго говоря сегодня это факт, но я считаю, этот факт не без благоприятных условий для таланта. Вчера Дармиан, Завтра Калабрия и Де Шильо. Но чтобы объективно проверить кто сильнее, нужно в одном клубе им поиграть, на одной, или симметричной позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас всех, кто рвет волосы по Дармиану и считает, что он лучший. А где вы были, когда он только выпустился из академии? Где вы были, когда он по арендам ходил? Что вы помните из его игры там?

Как можно сравнивать созревшего сформировавшегося игрока с 18летним пацаном и не в пользу последнего?? Как?? Вы уверены, что он через 8 лет будет хуже??? На основании чего???


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На основании чего???

Наверное, на основании только того, что, гипотетически, он будет играть в таком Милане, как прошлые пару лет.

А Дармиана ведь списали, когда он еще и центрального играл. Но не только парень молодец, его окружение тоже причастно к его росту.

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас всех, кто рвет волосы по Дармиану и считает, что он лучший. А где вы были, когда он только выпустился из академии? Где вы были, когда он по арендам ходил? Что вы помните из его игры там?

Как можно сравнивать созревшего сформировавшегося игрока с 18летним пацаном и не в пользу последнего?? Как?? Вы уверены, что он через 8 лет будет хуже??? На основании чего???

 

Юля, Калабрии эти сравнения вообще не касаются. В первую очередь речь о том, что Дармиан сильнее Абате и Антонелли. А Калабрию лучше вообще не трогать и дать ему спокойно прогрессировать.

А по Дармиану я всегда говоорил:

 

Маттео Дармиан - 02.12.1989 Ещё один наш молодой защитник в серии А. Основной игрок довольно крепком середняке серии А, у парня есть все шансы вырасти в качественного игрока. В своё время имел очень много авансов, моё личное мнение, что ему просто не повезло появится в Милане того образца, случись это в наши дни, возможно играл бы в первой команде.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати! Я вот даже помню, что Дармиан у нас то толком и не показался хорошим игроком. По моим ощущениям сегодняшний Калабрия сильнее тогдашнего Дармиана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калабрия скажу так, пока почти феноменально играет для своего возраста за первую команду, умничка. Я желаю ему вытеснить Абате.

Сравнения с Дармианом неуместны, шансов тогда у Маттео появиться в основе в 2008-м, были близки к нулю. Ну там и комплектация состава была такая, что.. Дзамбротта, Фавалли, Бонера, Антонини, Оддо, Янкуловски, даже Фламини Анчи наигрывал крайним защитником, только не Дармиана..

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переливаете из пустого в порожнее..

Игрок может созреть к 25 - см тот же Дармиан.

И "застрелиться" к 22м - см Балотелли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калабрия скажу так, пока почти феноменально играет для своего возраста за первую команду, умничка. Я желаю ему вытеснить Абате.

Сравнения с Дармианом неуместны, шансов тогда у Маттео появится в основе в 2008-м, были близки к нулю. Ну там и комплектация состава была такая, что.. Дзамбротта, Фавалли, Бонера, Антонини, Оддо, Янкуловски, даже Фламини Анчи наигрывал крайним защитником, только не Дармиана..

 

Переливаете из пустого в порожнее.. Игрок может созреть к 25 - см тот же Дармиан. И "застрелиться" к 22м - см Балотелли.

 

Да, нее. Он дебютировал за Милан аж в афинском сезоне, причем и в кубке, и в серии А. А основным в Торино, он стал уже в 21, вывел команду в серию А, в роли игрока основы, и следующие 3 сезона в Серии А он в ней так и играл.

Когда он дебютировал за Милан, в этом сезоне мы ЛЧ вязли. Он был талантом, просто в тот Милан невозможно было пробиться и Анчи не был поклонником молодежи.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нее. Он дебютировал за Милан аж в афинском сезоне, причем и в кубке, и в серии А. А основным в Торино, он стал уже в 21, вывел команду в серию А, в роли игрока основы, и следующие 3 сезона в Серии А он в ней так и играл.

Когда он дебютировал за Милан, в этом сезоне мы ЛЧ вязли. Он был талантом, просто в тот Милан невозможно было пробиться и Анчи не был поклонником молодежи.

 

Чё не ? Я лично имел ввиду что созрел для топ клуба Дармиан вот как раз год - два назад...

А некоторые уже в 19 показывают высокое качество... (плачу по травмам Эль-Шарави)

Изменено пользователем WizarD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас всех, кто рвет волосы по Дармиану и считает, что он лучший. А где вы были, когда он только выпустился из академии? Где вы были, когда он по арендам ходил? Что вы помните из его игры там?

 

Пф, если вспомнить, тут у некоторых "Дармиан" стало именем нарицательным. Или вспомнить игру пару сезонов назад против Торино, когда у быков справа играл Дармиан, а у нас слева ДШ. И ДШ тогда и в обороне был на высоте, а в атаке пару раз показательно уделал Маттео. Так сколько было сравнений, мол наш то круче.

 

Фанатская память коротка, к сожалению.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие претензии по Дармиану могут быть? В 20 лет звездой он не был, в Милан пробиться было нереально и это очень здорово, что Маттео нашел себя в Торино и дорос до лучшего терцино страны. Останься он в Милане, смог бы такого прогресса добиться? Единственное, в чем можно винить руководство (и то причина сомнительная), что не продали Абате/ДШ и не взяли за 25млн Дармиана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо было продавать Абате/ДШ. Надо было не покупать Констана, Месба и Дзаккардо. Мы за эту тройку наверное лямов 10, не считая зарплат и налогов выкинули.

 

А к Дармиану вопросов у меня ноль, я за него искренне рад. Просто меня возмутило, что раньше Дармиана модно было хаять, а сейчас модно говорить: ДШ говно, а Дармиан крут! Это все равно, что младшему брату ставить в укор, что он не такой хороший, как старший

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие претензии по Дармиану могут быть? В 20 лет звездой он не был, в Милан пробиться было нереально и это очень здорово, что Маттео нашел себя в Торино и дорос до лучшего терцино страны. Останься он в Милане, смог бы такого прогресса добиться? Единственное, в чем можно винить руководство (и то причина сомнительная), что не продали Абате/ДШ и не взяли за 25млн Дармиана.

Трезвый взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренассе Адидас уже выдал. :wacko:

Официальный аккаунт.

 

CPiYkODWUAAyfQC.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть шлет их к черту и подписывает контракт с более вменяемой компанией :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умничка Калабрия.

вообще мне сильно второй матч уже нравится. Потенциально самый интересный краек изо всех что я наблюдаю за последнее время. Все у него уже есть, надо только опыта набираться. Абате и рядом не стоит.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...