Перейти к публикации
АНДРЕЙ

Луис Адриано

Рекомендованные сообщения

если честно. то мне вообще фиолетово-где он и что он...и сколько забивает..не герой моего романа и даже близко..так, очередная перелетная птица и за ними всеми следить чтоли...Нет, были люди конечно. творчество которых я отслеживал от случаю к случаю и оно вызывало не только положительные эмоции...а тут и сказать нечего и смотреть нечего

Да я понимаю) У меня поводов радоваться больше, как у спартача) Но все же к чему лишний скепсис? Он больше не ест миланский хлеб, никаких обид остаться не должно. Зато неплохо сыгрался с Зе Луишем, нашел, похоже "своего" тренера. Рано судить, но предпосылки есть. Ну так пожелаем ему удачи и будем ждать прогресс от Кутроне) Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем заходишь в его тему, если фиолетово?))

ну у нас вроде демократия, хожу-куда хочу,читаю, что хочу...Глупейшие вопросы,подобные этому- задают не часто..Так что, сам для себя решу-куда и зачем....Нет,ну серьезно, что за вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны. (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю) У меня поводов радоваться больше, как у спартача) Но все же к чему лишний скепсис? Он больше не ест миланский хлеб, никаких обид остаться не должно. Зато неплохо сыгрался с Зе Луишем, нашел, похоже "своего" тренера. Рано судить, но предпосылки есть. Ну так пожелаем ему удачи и будем ждать прогресс от Кутроне)

Ну и ромбик уже целует - главная предпосылка...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ромбик уже целует - главная предпосылка...))

Он в России никому не обязан ничем. Если за 3 месяца он успел почувствовать дух, стеночки и аромат борща - пусть целует. Хуже Онопок и Зюп он точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в России никому не обязан ничем.

Да причем же тут Россия-то вообще? Вот Шахтеру он хоть чем-нибудь обязан..??? И что он там уже успел почувствовать?)) Дух, стеночки, ну да...)) Смех и только... А эти дешевые лобзания эмблем вызывают уже совсем другие рефлексы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что он там уже успел почувствовать?)) Дух, стеночки, ну да...)) Смех и только...

Я рад, что мой юмор был оценен)

А эти дешевые лобзания эмблем вызывают уже совсем другие рефлексы.

У меня подобные рефлексы вызывает мнение людей, которые считают, что лучше других знают нормы нравственности и то, какие жесты людям можно делать, а какие нельзя.

Человек не симулировал, не бил локтями никого, не занимался антифутболом. Жест исключительно позитивный. И я его воспринимаю позитивно.

Хотя понимаю, когда твоя защита косячит, надо хоть на чем-то негатив сорвать. Жест Адриано - отличный повод, раз он не был в оффсайде или что там еще можно придумать, чтобы сорвать злость за пропущенный гол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луис Адриано? А кто это? :)

 

Если серьезно, большую часть карьеры в Украине провел, где неплохо играл и все такое, логично, что он привык к менталитету, окружению и т.д., чтобы там не было, думаю, для бразильца разницы между Россией и Украиной нет) Комфортно ему в Спартаче)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix,

Расслабься! Свои фантазии про повод что-то там сорвать и прочий затем додуманный бред изволь оставить при себе. Я не страдаю этим "детсадом". И не надо меня лечить тут про нормы нравственности и поведения. Если поступок дешевый и лицемерный, то он именно такой и никакой другой. У меня достаточно друзей и очень хороших знакомых болельщиков того же Спартака, подавляющее большинство которых, мягко говоря, не в восторге от этих лживых лобзаний не очень умных футболистов. На этом все.

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поступок дешевый и лицемерный, то он именно такой и никакой другой.

то есть футболисту, чтоб "искренне" полюбить клуб и иметь право, допустим, целовать его эмблему на майке, нужно лет 10 перед этим за этот клуб поиграть, показывая крутую игру?) разве не может быть такого, что клуб, одноклубники, база, отношение к себе позволили "влюбиться" в клуб сразу?))


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в России никому не обязан ничем. Если за 3 месяца он успел почувствовать дух, стеночки и аромат борща - пусть целует. Хуже Онопок и Зюп он точно не будет.

 

Онопко с Никифоровым прекрасно играли. Вот только завершать надо было вовремя, видимо. А так резануло про "хуже Онопок". Давайте тогда про "хуже Пановых". Меньше пользы принес. Или только по масштабу мнимого вреда счиаем? Тогда тут Ковтун и Филлимонов чемпионы))

 

Сорри за оффтоп.

В Милане запомнился как минимум одним матчем, где +2 очка принес, выйдя на замену. А таковых было то ли 2, то ли три. Заложник ожиданий от зарплаты.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так резануло про "хуже Онопок".

Думаешь, мне Онопко был сразу неприятен? Прекрасный игрок! Мог бы быть частью истории клуба даже при длительной карьере, из которой "Спартак" был лишь небольшим отрезком. Но пока у "Спартака" были проблемы, ушел в тренерский штаб заклятого соперника, где и сидит по сей день.

Хотя в общем сейчас поутихло это, но я помню, как в конце нулевых все офигевали от того, как смело он рванул в ЦСКА.

Сейчас это уже глупо с моей стороны, пожалуй, ведь на данный момент Онопко провел почти в 3 раза больше временем в ЦСКА, чем в "Спартаке") Удачи ему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онопко с Никифоровым прекрасно играли. Вот только завершать надо было вовремя, видимо. А так резануло про "хуже Онопок". Давайте тогда про "хуже Пановых". Меньше пользы принес. Или только по масштабу мнимого вреда счиаем? Тогда тут Ковтун и Филлимонов чемпионы))

 

Сорри за оффтоп.

В Милане запомнился как минимум одним матчем, где +2 очка принес, выйдя на замену. А таковых было то ли 2, то ли три. Заложник ожиданий от зарплаты.

 

Кому какое дело какая у него зп? Когда форвард приходит в Милан все ждут, что он хотя бы 10 мячей за сезон забьет) без разницы какая у него зп) его худшим игроком чемпионата признавали))


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 10 мячей он как-то маловато все же времени получил.

 

Даже не хочу задумываться - почему. Может, потому что шахтер, а может потому, что основной форвард ттт почти не болел.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луис тоже не понимает, зачем обновлять весь состав, когда можно оставить хотя бы "костяк" команды.

DTPva0vX0AEyi2J.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразилы конечно обезьяны с гранатой. Что Фернандо, что этот чудик ... но и спасения ждать наверное от шального удара того же Фернандо, если не удалится до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабан Густаво там еще и с капитанской повязкой засветился. Хотя у нас был полный топор без единой сильной стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...