Перейти к публикации
boffi

Кубок Америки 2015

Рекомендованные сообщения

А сколько он завалил моментов в полуфинале ЛЕ?))) Это всё карма грязнуль сказывается. Валить ему нужно из Неаполя...

 

Это карма Игуаина. Он по пустым мазал, в ответственных матчах проваливался и будучи игроком Реала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и не люблю гнома, но мне по-человечески жаль Лео. Один в поле не воин, по крайней мере с такими партнерами в лице Игуаина, Отаменди, Банеги и так далее. Он сделал все что мог и ,быть может, чуточку больше. Сейчас в футболе порядок бьет класс. Во времена Марадоны не было такого количества цепких и очень крепких сборных. Чили, Колумбия, Уругвай, Парагвай. в 86 году они нервно куриили в сторонке ;).

 

Ну Лео и претендует не просто на очередной золотой мяч, какого-то 2015 года, а на звание лучшего игрока в истории футбола. И тут уже сборную Чили хоть как-то но рвать обыгрывать надо. И повторю, Аргентина с ее Банегами и Игуаинами вполне себе сборная выше среднего уровня.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Аргентине не только извините банеги играли. Маскерано Агуэро ДиМария Лавесси Сабалета - игроки мирового уровня, да и Пасторе Рохо Гарай Димекелез - игроки уровня выше среднего, посему обязаны были брать они эту Копу, соперников то и не было почти - Бразилия сейчас слаба и Уругвай тоже сдулся без Суареса и Форлана. Просто феерические идиоты арги что эту Копу упустили


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него вообще сезон вышел супер)Сначала не забил пеналь Лацио и прокинул Наполи мимо ЛЧ,теперь также забрал кубок у Аргентины))

Как правильно выше написал Пью, он долпайоп. Этот клоун на весь мир обосрался когда такие комментарии давал http://football.ua/uefa/270892-fedeckijj-zhdu-informaciju-chto-iguain-zavershil-kareru.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот всеми фибрами души топил за Чилийцев-) С чем их собственно и поздравляю-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и не люблю гнома, но мне по-человечески жаль Лео. Один в поле не воин, по крайней мере с такими партнерами в лице Игуаина, Отаменди, Банеги и так далее. Он сделал все что мог и ,быть может, чуточку больше. Сейчас в футболе порядок бьет класс. Во времена Марадоны не было такого количества цепких и очень крепких сборных. Чили, Колумбия, Уругвай, Парагвай. в 86 году они нервно куриили в сторонке ;).

Если в матче против Чили Месси сделал все, что мог, то может он маловато, два раза попытался убежать, оба раза не удалось, а потом все

Лавесси и то опаснее смотрелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финал не смотрел, Игуаин редиска? Счет по пенальти 4-1, мб вся команда дно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финал не смотрел, Игуаин редиска? Счет по пенальти 4-1, мб вся команда дно?)

прям с уст моих сорвал-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько он завалил моментов в полуфинале ЛЕ?))) Это всё карма грязнуль сказывается. Валить ему нужно из Неаполя...

 

Да ну, у него всегда так было, и в "Реале" в том числе. Насмотрелся на эту пару в своё время. Гаго и тот поприличнее играл. Но где сейчас Гаго?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лионель Месси отказался от награды лучшему игроку Кубка Америки.

 

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, атакующий хавбек каталонской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси отказался от награды лучшего игрока турнира. Дело в том, что футболист увидел в этом повторение парадокса 2014-го года, когда его команда уступила Германии в финале чемпионата мира. Поэтому теперь Месси посчитал награду позором, учитывая, что его сборная снова проиграла в финале. Игрока попытались все разубедить, что задержало церемонию награждения на 10 минут, и все-таки подняться на подиум за наградой, но он твердо отказался."

 

Всегдa недолюбливал Месси, а тут его вся сушность гниленькая(ИМХО) показалась всем. капитан блин....


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, у него всегда так было, и в "Реале" в том числе. Насмотрелся на эту пару в своё время. Гаго и тот поприличнее играл. Но где сейчас Гаго?

 

В Боке он) В свое время Гаго даже талантливее Игуаина казался)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек отказался от приза лучшему игроку, потому что решил, что недостоин - гниленькая сущность

Чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек отказался от приза лучшему игроку, потому что решил, что недостоин - гниленькая сущность

Чего?

 

это неуважение к организаторам и детское поведение и дурной негативный пример партнёрам по команде. Вместо того что-бы ребат по команде подбодрить, успокоить, как о обязан делать капитан, его еше уговаривали стояли как девицу... Зажрался. Награда видешли ему такая не нужна. Ну бред же. Я не вверю, что я единственный с таким мнением.


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о неуважении, то это организаторы проявили его по отношению к турниру и к самой награде! Так что Месси достоин хороших слов. Понимал, что не достоин, понимал, что заслуживают другие. Вот только бы он так еще от золотого мяча 2010-го отказался))

может на ошибках учится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я щитаю правильно отказался.

не получилось у него стать лучшим, хотя обязан был. Лучшим на турнире был Сапата )

ну и проигрывать финалы нельзя )


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем Сапата забитает гол открытия на Копа Америка, наверно поехал туда сконцентрированным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакка за один матч получил нацеленных передач больше чем у нас за весь сезон. Отсюда и никакой дурости ака рабона и психоза.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексика - Уругвай хорошая афиша. Но понедельник и 5 утра...

 

На плей-оф все-таки нужно будет побороть сон.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймал себя на мысли смотря на мучения полосатых с чилийцами что аргентинская сборная стала невероятно убогой по сравнению с предыдущим поколением Батистуты, Редондо, Самуэля, Верона, Ортеги, Дзанетти.....Думаю кроме Месси с Ди Марией и возможно Пасторе все остальные Ламелы нервно курят в сторонке. У Бразилии кстати такая же катавасия причем намного хуже чем у аргов. Зато Чили ,Колумбия, Уругвай пошли в рост. Прямо таки революция на континенте


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, Медленно , но уверенно происходит уравнивание сборных . Это не только в Америке , а и в Европе тоже .10лет назад никто бы и не думал ставить Бельгийцев одним из фаворитов , а теперь- вуа ля . Та же Швейцария нервы подпортит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, Медленно , но уверенно происходит уравнивание сборных . Это не только в Америке , а и в Европе тоже .10лет назад никто бы и не думал ставить Бельгийцев одним из фаворитов , а теперь- вуа ля . Та же Швейцария нервы подпортит .

 

Бельгия пока просто вырастила одно поколение. Тут надо смотреть что это- подарок природы или выстроенная на постоянной основе система подготовки

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймал себя на мысли смотря на мучения полосатых с чилийцами что аргентинская сборная стала невероятно убогой по сравнению с предыдущим поколением Батистуты, Редондо, Самуэля, Верона, Ортеги, Дзанетти.....Думаю кроме Месси с Ди Марией и возможно Пасторе все остальные Ламелы нервно курят в сторонке.

Слежу примерно с 2002 и могу сказать, что у Аргентины всегда была убогая игра, кроме случаев участия в ней Рикельме. Смотрел пару матчей ЧМ 86 с участием Марадоны, и если честно, игра такая же убогая, пока мяч не получит Диего. И это в условиях, когда ярчайшие игроки растут как грибы. Аргентина явно что-то делает не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слежу примерно с 2002 и могу сказать, что у Аргентины всегда была убогая игра, кроме случаев участия в ней Рикельме. Смотрел пару матчей ЧМ 86 с участием Марадоны, и если честно, игра такая же убогая, пока мяч не получит Диего. И это в условиях, когда ярчайшие игроки растут как грибы. Аргентина явно что-то делает не так...

 

Ну я имел ввиду не поколение Марадоны а те что пришли за ними. Вспоминаю аргов на кубках мира 94 и 98. Отличные команды но ужасно невезучие. В 06 году был отличный коллектив у Пекермана


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...