Перейти к публикации
vasica

Тренерский Штаб Милана

Рекомендованные сообщения

Мне кажется что Донадони больше для отвода глаз. Уже бы назначили если что. Думаю под ковром общаются с Конте


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в собственности Elliott Management, у нас в руководстве Леонардо и Мальдини, на финансовый пост вот-вот заступит Газидис, а тренер Гаттузо. Вы просто вчитайтесь в эти имена, и найдите лишнего. Думаю, сейчас все понимают, что для спасения и дальнейшего развития нам нужен именитый тренер. Ладно, доверились Рино в начале сезона, возложили неоправданные надежды. Ошибка. Но на ошибках нужно учиться. Поэтому приглашение Донадони я не пойму. Это огромный бизнес риск. Сэкономить несколько миллионов на тренере, взамен потеряв еще один спортивный год? Эллиотт, взываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадзетта пишет, что после матча,была долгая конфронтация между Мальдини и Леонардо..Видимо,речь была о Гаттузо..Мальдини,скорее всего на стороне коуча и речь идет еще о шансах остаться в команде... 2-3 матча..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только этого и не хватало нашему славному гвардейскому экипажу. Чтобы Лео и Паоло разругались


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@shizz,

 

тут может быть дело не в экономии, а в отсутствии подходящих кандидатур, возможно, Конте к нам банально не хочет или его запросы мы не можем потянуть в разрезе ффп.

Кто еще из сильных спецов свободен? На ум приходит только Блан, он знаком с Италией и Леонардо, и в своей тренерской карьере выигрывал титулы. Но насколько он топовый хызы (хотя очевидно он опытнее и сильнее всех наших последних коучей)

 

Поэтому думаю кандидатура Донадони если и всплывала, то как временщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший Паоло полицейский и плохой Лео полицейский. :ph34r:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,Конто свободен..Подписана мировая с Челси..но,видимо в Реал, если Лопетеги продует классико, будет уволен..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В классико надо болеть за Реал :) ну или звать Лопетеги после увольнения из Реала


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы дал шанс Донадони, хотя на данный момент тоже со скепсисом отношусь. Но на чем основан скепсис? Объективных знаний у меня нет. Не позвали в Челси? Не вывел Болонью в еврокубки? Про Италию Миланмэн писал, что то была одна из лучших игр сборной на его памяти. А Андрей в чем-то да разбирался.

 

Мне верится, что у Донадони кроме миланского духа есть еще и интеллект. Так что может вывезти


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева пока что такой же полуфабрикат тренерский. Пусть на сборной шишки набивает

 

Я про заход Тасотти к слову вспомнил о Шеве.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову Аллегри и Сарри тоже начинали с малых команд а превратились в монстров.

 

Мне бы лично хотелось видеть тренера с идеями, которые из-за отсутствия класса теперешних команд мешают им развиваться


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор между Конте и Донадони в пользу последнего обозначит планы американцев на Милан в принципе. Значит им важно вползти в ЛЧ, а там и объявление о продаже вешать. У меня вчера тоже было мнение, что Роберто должен получить свой шанс, а сегодня немного остыв, я думаю нафиг. С наемника и спрос будет другой, и Лео с кэпом не нужно будет ругаться, и потенциальные покупки под парика будут покачественнее, пассажиров типа Джека подальше от Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую.

 

Лучше договориться с Конте на условиях второго сезона. То есть мужик берет команду в этом сезоне, присматривается и учит а в следующем сезоне выдает максимум этой команды. Было бы тактически правильно


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарри и Аллегри поднимали эти скромные команды туда, где они до этого не были, а потом подтверждали класс и в клубах солиднее. Состав Кальяри не сильнее Болоньи был, но Донадони молодец, что все его 3 сезона в сериАле находились клубы с ещё более убогой игрой и составом.

 

Кто в здравом уме при фамилиях Конте и Донадони ещё и выбирает, если с Конте не получается договориться, то ставьте временщика на полгода, а к лету наводите мосты с тренерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще из сильных спецов свободен?

Леонарду Жардим


«Команда никогда не сможет играть точнее, быстрее и результативнее, чем позволяет техническое умение её игроков».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венгер всплыл ровно в тот момент когда объявили о Газидисе) Ну слух такой,маловероятный. Писали что Эллиот против


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венгер всплыл ровно в тот момент когда объявили о Газидисе) Ну слух такой,маловероятный. Писали что Эллиот против

 

Вроде как Газидис не в восторге от Венгера, и если он по своей инициативе кого-то и утащит из Арсенала, то это будет Ремзи (если аппетиты по з/п убавит), а не Венгер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте, конечно, сильнее как тренер. Просто не хочется его видеть в Милане. Исключительное имхо

 

Хотя Бьелса или Венгер это вообще адово :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут дядька без работы ИМХО до конца сезона самое то был бы

 

rue742adf7771.jpg

 

 

но про него даже слухов никаких

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так пригласим его, а он возьмёт и ЛЕ выиграет. Оставляй его потом. Не дальновидно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол. Я просто процитирую Юлю:

 

Сегодня они вообще шикаааарную новость запустили. Типа в качестве временщика на скамейку может сесть Леонардо, но сам бразилец пока не убеждён. То есть, если расшифровать эту «бомбу»: Леонардо думает уволить Гаттузо и назначить на скамейку Леонардо, но его останавливает то, что сам Леонардо в этом не сильно убеждён

 

P.S.: Это не инсайд) Это поржать с журналюг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпин доказал что в таких "поржать" всегда может быть доля правды :)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарони дал вью,где было озвучено: не будет результата,не придут серьезные спонсоры...Поэтому, серьезные проблемы могут быть не только у Гаттузо.. Так что, резкость Леонардо,после матча в ЛЕ, может быть непосредственно с этим связана..Нет результата,идут все лесом...как только что,Мирабелли и Фассоне..

Кстати, Фассоне только что проиграл судебную тяжбу к Эллиот..За досрочное увольнение..Не удивлен,если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...