Перейти к публикации
vasica

Тренерский Штаб Милана

Рекомендованные сообщения

А коучи меняются потому что вмешивается Берлускони)) Ну уйдет Галл и что, сразу Берл перестанет тренера изображать?)) А не перестанет,то кто к нам пойдет кроме ноунеймов?)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузо:

В наши времена 85 млн это стоимость одного Марсьяля или Хамеса. На них купили хорошего форварда, перспективного заща и хорошего? полузащитника. И всё.

И еще купили классного защитника Антонелли.

Марсьяли и Хамесы к нам не пойдут пока мы вне ЛЧ.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред с увольнением Михи? Опять крайнего ищут? Мне эти старики напоминают сказку про зеркало, я ль на свете всех умнее?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Берла пихает в состав того, кого хочет, уход Галлиани не очень-то и поможет, не буду поднимать тему, но давайте спор не развивать, столько раз эти вещи мусолили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А коучи меняются потому что вмешивается Берлускони)) Ну уйдет Галл и что, сразу Берл перестанет тренера изображать?)) А не перестанет,то кто к нам пойдет кроме ноунеймов?)

 

Про состав забыл. Во всяком случае Боатенгов скорее всего не будет. Всяко приятнее выполнять просьбы президента когда игроки нормальные :)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже вся Италия уже оттопталась на этих чудиках. А с них как с гуся вода. А еще создается впечатление что это сам Мишаня открыл крышку котла через знакомых журналистов

 

Каресса для Sky: "Михайлович с самого начала был против Балотелли, говоря о том, что Марио негативно повлияет на обстановку в команде, но Берлускони с Галлиани не стали прислушиваться и взяли игрока из-за хороших отношениях с Райлой. Балотелли полностью потерян для футбола, неужели это не ясно? И виноват в этом не только он сам, но и его окружение.

 

У Милана есть отличный нападающий - Бакка, есть игрок экстра класса - Бонавентура и воскресший Хонда. И ведь руку к этому приложил никто иной, как Михайлович.

 

Вместо того, чтобы усилить полузащиту и играть на Бакку, который может забивать голы даже закрытыми глазами, Галлиани с Берлускони продолжили заниматься авантюрами на трансферном рынке.

 

Романьоли? Михайлович знает, что делает, даже несколько матчей на скамейке пойдут ему на пользу".

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б я потратил 85 млн евро на команду и получал 6 место - я б с коуча шкуру спустил.

Дык если взять стоимость состава, то мы примерно на 6 месте и идем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galliani is pushing for Mihajlovic to stay at Milan, especially that Conte has agreed a deal with Chelsea. Not only Galliani, but the whole team is behind Mihajlovic, despite dhe loss against Sassuolo.

Галл, подталкивает Михайловича остаться в команде, Тем более Конте принял предложение Челси, Не только Галл, но и вся команда стоит за СИнишей! кроме проигрыша Сассуоло! Я тоже стою за Синишу! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, намечается перелом в сознании болельщиков, что 6 место - это хорошо?

 

Есличо, я тоже за Синишу, но если не совсем прогнется, и очень желательно с усилением в полузащиту летом. Остальное можно добирать молодыми, даже косячным Эли.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есличо, я тоже за Синишу, но если не совсем прогнется, и очень желательно с усилением в полузащиту летом. Остальное можно добирать молодыми, даже косячным Эли.

 

А кто в атаке будет помогать Бакке? Не рассчитывать же всерьез на Ньянга, верить в возрождение Барвуа. ЛА - вполне обычный нападающий. С такими титулы не берут. Только если верить в Менеза. Что он начнет бегать. Но в это мне верится с трудом.

 

А с обороной что делать? Алекс стареет. Сапата и Мексес даже не должны обсуждаться. Эли можно оставить 4-м ЦЗ.

 

Чтобы бороться за ЛЕ и зону ЛЧ, нам нужен всего 1 качественный игрок, но в каждую линию, кроме вратарской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, КС, я с тобой согласен.

 

Но нового прогибающегося даже со средним усилением в каждую линию меньше хочется, чем более самостоятельного и боевого.

 

Я бы предпочел на молодых посмотреть или скорее даже на игру в одного форварда, чем опять наблюдать за потугами Мунтари и Балотелли или даже Златана без альтернатив. Потому что так и будет дальше. Нового страдальца найдут, который будет полсезона перекошенный баланс атаки и защиты выравнивать, а потом героически пытаться попасть в ЛЕ.

 


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, несмотря на косяки, за Синишу. Только вот не вижу принципиальной разницы, кто будет главным тренером, Синиша, Брокки или Балотелли, если у нас этажом выше проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нового страдальца найдут, который будет полсезона перекошенный баланс атаки и защиты выравнивать, а потом героически пытаться попасть в ЛЕ.

 

Не, я так то тоже за Синишу. И тоже за молодежь, вместо Мунтарей. Но это если вместо Мунтарей. Шоб если уж и болтыхаться, то с прицелом на будущее тех, кто плавать только учится. Но в это при Галлиани не верится. Он без Боатенгов не проживет. Соответственно, нас спасут только бабки на хороших игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за адекватную политику руководства, что стоит выше Синиши.

Рыба гниет с головы.

 

 


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://campeones.ua/326/

 

не знал куда выложить, решил поставить тут, отличное интервью с Сакки


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал сейчас новость, по сообщениям Медиасет говорилось, будто Берлускони уже увольняет Михайловича и летом Брокки будет полноценным тренером Милана, никакого Ди Франческо, Донадони или даже Липпи не будет. Насколько правдива новость? Думал, что даже если будет Брокки, то временно до лета, а тут оказывается его полноценным тренером основы собираются сделать. И как долго будет ещё продолжаться у руководства поиск своего Гвардиолы?

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как долго будет ещё продолжаться у руководства поиск своего Гвардиолы?

Пока Папик не отойдет. Либо от дел, либо в мир иной. Что, собственно, случится одновременно.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут порылся, оказывается, ещё в конце прошлого года Фрэнк Раайкард занимался каким-то своими делами на родине, уже два года не работал.

 

Сейчас в английской вики написано, что возглавил сборную Индонезии, хотя подтверждений в новостных лентах этому не нашел.

 

Вот какой Брокки, если Раайкард свободен, разве не вариант?

 

Это если уж так хочется тренера опять поменять.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раайкард - моя давняя мечта. Но он без покупок вряд ли что-то сможет. Да и сложилось ощущение, что после Барсы тренирует он только ради денег. Хотя быть может набрал мотивации вернуться в большой футбол. Для нас имхо очень даже подходящий вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере Берлускони будет последователен в том плане, что всех провалившихся физруков отправлял на неустойку!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкард - одна из главных футбольных загадок для меня. Как после такого успеха в Барселоне можно было перейти на, мягко говоря, второсортные команды (хотя понятно - деньги), но и даже вообще по сути уйти из футбола...


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А может его на год?


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, но...

 

По утверждениям прессы, «россонери» рассматривают вариант приглашения в команду Руди Гарсии, который в январе покинул тренерский пост

«Ромы». (с)

 

giphy.gif

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренерский штаб уже сформирован боюсь

 

CfYPMUgWAAAJY90.jpg


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Дон Сильвио назначит летом Брокки с полноценным контрактом , то можно со 100 % - ой уверенностью сказать , что наш босс не просто становится на одни и те же грабли , он просто танцует на этих граблях .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...