Перейти к публикации
arcadia

35 Тур. Милан - Рома

Рекомендованные сообщения

Вы извините, но нема Менеза и есть какая-то надежда на конструктивную и последовательную мысль в атаке.

Под этим предлогом успели слить Ибру и Балотелли. Менез на очереди? По-разному можно относиться к этим господам, но вот с уходом каждого из них результаты команды неизменно ухудшаются (Менез пока за скобками). Совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под этим предлогом успели слить Ибру и Балотелли. Менез на очереди? По-разному можно относиться к этим господам, но вот с уходом каждого из них результаты команды неизменно ухудшаются (Менез пока за скобками). Совпадение?

С уходом каждого из них мы находим точно такого же, но уровнем пониже. Нас так и тянет на ленивых и высокомерных эгоцентристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@shizz, это Ибра то ленивый? :)

А я к тому, что проблема далеко не в Менезе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@shizz, это Ибра то ленивый? :)

А я к тому, что проблема далеко не в Менезе.

 

Ну это можно назвать экономичной манерой игры))) примерно за то же рональдиньо, помнится, на форуме ругали. -1 игрок, отрабатывающий на команду. Пато, кстати, возвращался, прекрасно помню, как опасный штрафной привез у своей штрафной. Очень нравилось как поначалу Эльша с Ньянгом оба отрабатывали назад на фланге, это освобождало много сил в центре для Ночерино и Боатенга.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вчерашнем мачте все хорошо для нынешнего сезона, кроме молчаливого стадиона. Как бы команды не играли на поле, но в такой атмосфере любой матч в унылое г скатится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счет удивил. Рад за Хонду и ВГ. Надеюсь выкупят последнего.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль не увидел второй тайм. Наши победы вообще а уж над командами статуса Ромы нынче настолько редки что есть ощущения что упустил нечто важное хотя судя по первому тайму волки в глубочайшем кризисе но это как говорится не наши проблемы. У нас своих хватает

 

Форца!

 

Под этим предлогом успели слить Ибру и Балотелли. Менез на очереди? По-разному можно относиться к этим господам, но вот с уходом каждого из них результаты команды неизменно ухудшаются (Менез пока за скобками). Совпадение?

 

Ибру слили из-за лички, Бало из-за характера. Ничего общего с французом к которому чисто игровые претензии


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой. Наконец-то победили! Хорошая игра. Хонда выдал супер матч. Почаще бы играл так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только посмотрел матч, а мне понравилось! Быстрые атаки получались осмысленные, центр был хорош, будь на месте Дестро топ нап 2-0 уже в первом тайме вели бы.

 

Какие там условия по Биберу? Парень правда неплох, учитывая его возраст нужно забирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй гол явно привёз голкипер Ромы сам себе , не правильно выбрал позицию во время подачи мяча в штрафную . Ну можно ещё маленький + дать за гол Дестро , доиграл до конца эпизод , не остановился .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыл написать про тех семерых: Лопес, Антонелли, Бонавентура, Абате, Аббьятти. И шансы и авансы Де Шилье и Эль Шаарави. Вот собственно, и все те с кем в случае чего я лично буду расставаться с сожалением. Остальные в случае их ухода не вызовут никаких отрицательных эмоций. Либо радость, либо безразличие.

 

Андрюх, у меня Абби любимый игрок, но пора бы ему на отдых уже :) Поли давай вместо него включим в эту 7ку?)

По Хонде не согласен, он в прицнипе был хорош весь сезон (относительно всего), уехал на кубок Азии и все у нас окончательно посыпалось. Я и против Гинкеля ничего не имею, но он так, филлер.

А вообще, если выиграем 3 оставшихся игры, то настроение немного, но улучшится после такого жутчайшего сезона. А учитывая, что никто никому ничего в итоге не продал, вряд ли что-то коренным образом изменится в след сезоне. Ну и надеюсь, что с Сарри все уже договорено.


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда полна ничем не выдающихся игроков, а раскрыться им мешает менез, видите ли.я не думаю, что он по собственной воле тянет на себя одеяло, а тренер ему говорит обратное. В таком случае он бы сел на лавку. Такие полномочия ему давал тренер. Наверное, неспроста


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я не могу понять, это почему вчера поменяли Алекса на Мексеса за 5 минут до окончании матча, разве бразилец не смог бы доиграть эти 5 минут? Ну а на поле выпустить допустим Масталли вместо Поли, дать дебютировать молодому игроку, тем более что Пиппо пообещал что в последних матчах сезона мы увидим больше молодых игроков на поле.


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я не могу понять, это почему вчера поменяли Алекса на Мексеса за 5 минут до окончании матча, разве бразилец не смог бы доиграть эти 5 минут?

Алекс уже еле-еле перебирал ногами.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я не могу понять, это почему вчера поменяли Алекса на Мексеса за 5 минут до окончании матча, разве бразилец не смог бы доиграть эти 5 минут? Ну а на поле выпустить допустим Масталли вместо Поли, дать дебютировать молодому игроку, тем более что Пиппо пообещал что в последних матчах сезона мы увидим больше молодых игроков на поле.

Скорее всего да , соглашусь с @Amarcord, и в прошлом матче вынужденно заменили . Чтобы избежать проблем Пиппо наверно так и сделал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Андрюх, у меня Абби любимый игрок, но пора бы ему на отдых уже :) Поли давай вместо него включим в эту 7ку?)

По Хонде не согласен, он в прицнипе был хорош весь сезон (относительно всего), уехал на кубок Азии и все у нас окончательно посыпалось. Я и против Гинкеля ничего не имею, но он так, филлер.

А вообще, если выиграем 3 оставшихся игры, то настроение немного, но улучшится после такого жутчайшего сезона. А учитывая, что никто никому ничего в итоге не продал, вряд ли что-то коренным образом изменится в след сезоне. Ну и надеюсь, что с Сарри все уже договорено.

 

Ну к Абби просто вопросов как не было, так и нет, Дим. Кашу маслом как известно, не испортишь.

А вот на счет Поли и Хонды я тоже останусь при своем мнении. Смотрю на этих игроков и понимаю, что потолок их - борьба за ЛЕ и то при удачном стечении обстоятельств и если тренер будет нормальный и карты лягут. Ну обидно смотреть на их потуги даже... Обидно, не смешно.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда вчера обрадовал своей отдачей к матчу.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсти. Судья нервы не щадил :

 

ни свои

 

 

 

1f2f5366324dfc54837f621b89319c0e.gif

 

 

 

ни чужие

 

 

 

1f2f5366324dfc54837f621b89319c0e1431281716.gif

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вообще не стоит придавать значение победе,

явно игроки ромы сливали тренера


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда вчера обрадовал своей отдачей к матчу.

и Поли тоже ;) Видели его забег на 90ой минуте ? И команда спокойно отошла от своих ворот, и Льяич ошибку допустил :)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

assou21.jpg

 

 

Костакурта: Против римлян Милан больше походил на команду. И это не случайно, так как отсутствовал Менез.

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костакурта: Против римлян Милан больше походил на команду. И это не случайно, так как отсутствовал Менез.

на все 100% согласен с Костакуртой

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на все 100% согласен с Костакуртой

 

Главное чтобы также думал новый тренер. После такого сезона по статистике можно удачно толкнуть сабж и забыть о его существовании


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы также думал новый тренер.

 

Вопрос тренера, схемы и Менеза, сродни вопросу, что первично, курица или яйцо.

Менез - футболист с хорошей техникой, скоростью и ударом, при этом с понятием "забивной" он на ты. Т.е. с одной стороны у него есть неоспоримый плюс - он умеет делать то, что должен делать нападающий, с другой стороны, есть минус, он жадничает.

Поначалу Индзаги пошел с Менезом по правильному в принципе пути. Он не стал ставить его в полузащиту, где акцент делается на взаимодействие с партнерами, но выдвинул его вперед, с единственной задачей: убежать, обыграть и забить. И при таком раскладе француз смотрелся вполне себе. Даже в текущем матче с Ромой, полагаю, что был бы в старте Менез вместо Дестро, наша атака (контратака) смотрелась бы лучше. Дестро забил, честь ему и хвала, но нельзя было не заметить, но во всех остальных эпизодах, он не успевал, не мог убежать или добежать, да и мяч, когда тот до него долетал, контролировал не слишком уверенно.

Так вот, поначалу все склеивалось у Менеза хорошо. И более того, все шло, видимо, именно так, как тренер и игрок договаривались с лета. Но как только ему стали подкидывать в атаку партнеров (Торреса, Паццо и Дестро), как все сильные стороны Менеза начали переходить в слабые. Подержать мяч перешло в передержать, обыграть перетекло в "мудиться" на ровном месте и т.п.

Думаю, задачей нового тренера, а я не сомневаюсь, что будет новый тренер, будет определиться, вписывается ли Менез в его схему, будет ли он играть первую скрипку, и если нет, то сможет ли он подстроить умения Менеза под свою схему. Как нападающий Менез сейчас сильнее и Дестро, и Паццо, и более близкого к нему по стилю и сватуемого сейчас нам Иммобиле.

Все, разумеется, имо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...