Перейти к публикации
arcadia

20 Тур. Лацио - Милан

Рекомендованные сообщения

Вроде замяли идею с Спаллетти. В раздевалке опять были ссоры. Пиппо дал понять, что матч в Кубке во вторник будет важнее.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне такая картинка видится: после матча в раздевалке Мунтари авторитетно заявляет, что причина поражения в том, что он не играл в старте :D


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После матча с Аталантой, дал себе слово , что не посмотрю больше не одного матча в сезоне Милана..

А смысл тогда интересоваться футболом и конкретным клубом, ведь с ним - «Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас»..

Клянусь мне , как интеристу не понятна ваша позиция, Я видел многое в жизни своего клуба, в том числе, страшнейший май 2002, когда я бы мог навсегда бросить свой клуб, но этого не произошло. Я ждал, надеялся, любил и верил.. Ждал долго, а вы чуть ветер подул не в те паруса, так сразу, ой не буду смотреть.. стыдно , должно быть, стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то Зенит избавиться от контракта с ним. А если серьезно,я не хочу его. Может тренер он хороший,но человек...люди следящие за ним в Питере,думаю подтвердят. Вангую,у нас начнутся проблемы в раздевалке с ним

 

Что не так с ним как с человеком? Спасибо местным хероям за раздрай в команде. Что в Зените что в Милане тренер бесправное существо и игроки это знают. Фергюссон уже давно навел бы порядок образцовый

 

А смысл тогда интересоваться футболом и конкретным клубом, ведь с ним - «Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас»..

Клянусь мне , как интеристу не понятна ваша позиция, Я видел многое в жизни своего клуба, в том числе, страшнейший май 2002, когда я бы мог навсегда бросить свой клуб, но этого не произошло. Я ждал, надеялся, любил и верил.. Ждал долго, а вы чуть ветер подул не в те паруса, так сразу, ой не буду смотреть.. стыдно , должно быть, стыдно.

 

Это просто эмоции, они есть всех и у интеристов тоже. Зайди на свои профильные сайты и почитай после серии поражений


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не так с ним как с человеком? Спасибо местным хероям за раздрай в команде. Что в Зените что в Милане тренер бесправное существо и игроки это знают. Фергюссон уже давно навел бы порядок образцовый

интересно,когда он говорил про свое присутствие на др Кержакова, тоже они были виноваты. Или давай вспомним Рому,как там все начиналось и чем закончилось. Понятно,что разные Кержаковы,Тотти не ангелы сами,но в 2 командах,закончилось одинаково. Тем более,в Милане по крайней мере пока,есть люди с такими же характерами


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не так с ним как с человеком? Спасибо местным хероям за раздрай в команде. Что в Зените что в Милане тренер бесправное существо и игроки это знают. Фергюссон уже давно навел бы порядок образцовый

Если Пиппо не способен бутсой запустить, пусть это сделает Галл или Сильвио.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это просто эмоции, они есть всех и у интеристов тоже. Зайди на свои профильные сайты и почитай после серии поражений

Погоди, расскажи мне тогда как живут романисти, которые извечно вторые, для которых радость лицезреть Тотти и иногда ДДР, они не плачут, они беззаветно любят свой клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно,когда он говорил про свое присутствие на др Кержакова, тоже они были виноваты. Или давай вспомним Рому,как там все начиналось и чем закончилось. Понятно,что разные Кержаковы,Тотти не ангелы сами,но в 2 командах,закончилось одинаково. Тем более,в Милане по крайней мере пока,есть люди с такими же характерами

 

А что криминального он там сказал? Скорее хотел показать что отношения в команде нормальные и унять пресс общественности но наши дураки выставили и его и себя в виде клоунов. Ну а после того как он ушел и вдогонку полетели какашки от того же Кержакова который благодаря его доброй воле до сих пор в Зените на окладе мне все стало окончательно ясно

 

Ситуация разная, в Питере была группа оборзевших местных ИМЕЮЩИХ поддержку руководства, здесь если тренер придет и скажет что мне Монтоливо нахрен не нужен спорить с ним не будут, при наличии результата естественно. Берлускони все нынешние до лампы, он наверно даже фамилии всех не знает

 

Погоди, расскажи мне тогда как живут романисти, которые извечно вторые, для которых радость лицезреть Тотти и иногда ДДР, они не плачут, они беззаветно любят свой клуб

 

Да мне плевать на них, как они живут и чем они живут


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал, что мы достигли дна в игре с Аталантой с удалением Индзаги и нашими жалкими попытками дойти (хотя бы) до чужих ворот. Казалось бы, все, ниже некуда.

Оказывается, есть куда. При всем уважении к Индзаги, у команды нет тренера. Да, нет курса развития, селекции. Но то, что мы наблюдаем в последних матчах - отсутствие хоть какого-то рисунка игры, идей (или, скорее, понимания как их реализовать), бардак в раздевалке - это все тренерское. Иначе как же так случилось, что в данный момент любая, абсолютно (!) любая команда Серии А выглядит на нашем фоне как минимум полуфиналистом ЛЧ.

Да, Монтоливо - не Пирло и никогда им не станет. Но его можно и нужно использовать, он может приносить пользу. Разве Армеро на ЧМ вот так вот раз за разом кидал свою зону? Или Менез от хорошей жизни ночует в центральном круге?

Наших игроков раз за разом ставят в тупик, да в такой, откуда только вынос в аут или пас назад в лучшем случае, что и выливается в детские ошибки. Не могут вот так просто, пускай и средние, но игроки превратиться в дворовых пацанов, выносящих мяч пятками из штрафной площади.

Мекса, кстати, понимаю, хотя не одобряю. Все вылилось во что вылилось, наказание он свое получит.

Кстати, считаю его лучшим нашим ЦЗ, если хотите, закидывайте чем-угодно.

Наверное, впервые матч досматривал как шоу, даже в самых мрачных перформансах при Аллегри надежда всегда теплилась.

Изменено пользователем Korben21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешнее положение можно охарактеризовать только так:

 

"Есть сильные команды, есть слабые команды, потом 50 метров дерьма, Парма, и потом только Милан."

 

Как говорится за закатом следует рассвет. Очень жду этот рассвет.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоции эмоциями, но мы снова налепили детских ошибок.

 

Под Кандреву выпустили слабого Армеро и еще более слабого Гинкеля. Верх идиотизма. Туда нужен был быстрый, цепкий игрок, чтобы держать бородатого за яйца и не давать бегать и подавать. Там нужен был Аббате и плевать, что он не играет слева, сейчас не то время, чтобы мусолить такой выбор.

 

Монтоливо капитально сдал в скорости после травмы. И не готов сейчас закрывать опрного. Вместо движения - ненужный пас, вместо контроля мяча - ненужный пас. Но это же видно должно быть на тренировках. Монтоливо не готов закрывать эту позицию один. Только в паре.

 

По всей линии полузащиты. Я понимаю, склепали из того, что было. Но мы уже сливали этой легковесной полузащитой в этом сезоне. Нельзя совсем без опорных. Нельзя без мускулов. Поэтому вчера наша полузащита лишь обозначала свое присутствие на поле. И ее проходили на скорости, обыгрывали, она регулярно рассыпалась.

 

Расчет Пиппо на скоростные контратаки был верным. но это надо было делать регулярно, а не один раз. А мы, как обычно, забили гол и откатились. Ну логично, чтобы играть на контратаках, только мы не смогли ни оборонятся ни контратаковать.

 

Почему? Пиппо не может расставить чуваков по своим местам. Да, кадровый децифит. Но сыграй ты другой схемой, ведь который матч сливаешь. Попереставляй игроков. Нет, такая же косность, как при Аллегри, когда долбили башкой стеной в 4-3-1-2 и Боатенгом-трекварти. И этого я не понимаю. Я отказываюсь понимать. Нет свежих мыслей. Нет идей. И правы люди, говрящие, что вместе с Пиппо надо убирать Тассотти. К сожалению, это правильное решение. А теперь еще и ушел основной элемент игры Пиппо - разбор игры соперника. Кандрева делал что хотел, как хотел, а мы ему всеми силами помогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное рассвет прийдет тогда когда у Галла и Берла прийдет полный закат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще не дно.. Дно будет вылет из кубка.. Влететь Парме и улыбка Алегри после разгрома.. А там видно будет на сколько сильна любовь Берлускони к Пиппо на эмоциях..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое нахер это дно, вылет из кубка????????Как будто этот кубок для хоть когда то, что нибудь значил..А громогласные заявление были всегда и при всех тренерах..Бывают вещи , намного страшней...Собственно, они уже и происходят и дно у них совсем другое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл тогда интересоваться футболом и конкретным клубом, ведь с ним - «Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас»..

Клянусь мне , как интеристу не понятна ваша позиция, Я видел многое в жизни своего клуба, в том числе, страшнейший май 2002, когда я бы мог навсегда бросить свой клуб, но этого не произошло. Я ждал, надеялся, любил и верил.. Ждал долго, а вы чуть ветер подул не в те паруса, так сразу, ой не буду смотреть.. стыдно , должно быть, стыдно.

Стыдно? Увы но мне стыдно не за себя. а стыдно за клуб, не за 11 игроков на поле , а за клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Шебурш, уверяю, схема тут ни при чем, мы и в 4-4-3 проиграем. Предтставьте, оркестр без дирижера... Вот эта главная проблема. Ну а потом идут остальные, отсутствие бокс ту бокса, чувак из пары Де Йонг / Монтоливо на волю, сьедобный ЛЗ, итд. Кстати да, у меня тоже появляются вопросы к Тассоти.


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Шебурш, уверяю, схема тут ни при чем, мы и в 4-4-3 проиграем. Предтставьте, оркестр без дирижера... Вот эта главная проблема. Ну а потом идут остальные, отсутствие бокс ту бокса, чувак из пары Де Йонг / Монтоливо на волю, сьедобный ЛЗ, итд. Кстати да, у меня тоже появляются вопросы к Тассоти.

...я был за уход тассоти еще при аллегри...именно он там многим рулит и тоже должен нести ответственность за неудачи команды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, давайте снова сыграем в эту игру: найдем ближнего боярина, объявим изменником, повесим всех собак и скинем с царского крыльца на вилы народу. Ведь после этого заживем!

 

Тассотти? Точно, почему бы и нет?..


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, не открою страшной тайны, но в этом сезоне придется смотреть как бы не выпасть из Серии А. Второй круг пошел, у всех есть игровые связи и сыгранность плюс скорости, а нам только предстоит это наладить, когда там следующая пауза на сборные?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет элементарной игры в пас в одно касание , о расстановке игроков и говорить не стоит даже . Это всё надо отрабатывать на тренировках , а не во время матчей серии А , игроки не знают или не хотят знать что надо открываться во время приёма мяча - это также всё нарабатывается на тренировках . Какого уровня игроки - это вопросы уже к руководству , но простые футбольные истины должен водворять в жизнь тренер . Оставят Пиппо или нет , дело такое , рано он пришёл и повёлся на предложение нашего руководства . О слива матча , я тоже не согласен , тогда получается мы и Аталанте с Палермо слили и другим и всё ради Кубка ? Бред . Команда разваливается :( морально и физически , печаль .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексес:«Я хотел бы извиниться перед клубом, болельщиками, партнерами по команде за свою реакцию и хамское поведение. Я поддерживаю Индзаги на 1000%.»

 

 

Уж не знаю насколько это правда,но по инету гуляют слухи,что семья Берлускони крайне недовольна Пиппо и его спасает только стоящий за него горой Галлиани...

 

Команду до кубкового матча закрыли на базе.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команду до кубкового матча закрыли на базе.

Вот почему просто, без шараханий, не довести до конца то, что предлагал хотя бы Зеедорф? Я уже не говорю об Аллегри.

 

Негласно спросить Пиппо, вокруг кого он будет строить команду, и оставить ему этот хребет. Выгнать на мороз описаными тряпками одного-двух, которые уже совсем ни в Красную Армию. Уйдут миллионы на неустойку? Они так и так уйдут на неудачные трансферы, на зарплату им же! Предупредить всех остальных, что клуб не остановится перед тратами, но примеру выгнанных последуют и другие, и ничего ближе Бразилии им не светит. Ввести систему штрафов за явные косяки в игре, за плохую форму. Откуда эти китайские предупреждения, откуда "а вот теперь-то мы за дело возьмемся!"?! Детский сад, что ли?

 

Ни в коем случае не трогать никого в тренерском штабе! Правы или нет, сейчас их авторитет должен быть непререкаем. Не согласен - собирай вещи и уматывай, лодырей и без тебя найдем. Ну закончилась семья, нет ее уже, всё! Анчелотти мог себе позволить быть "старшим братом" только потому, что он всегда работал с профессионалами! Где он был бы сейчас без "Пармы" девяностых, "Юве" нулевых, "Милана"-05?!

 

Скаутскую базу обещали еще по приходу Кларенса. Понятно, что разведчиков не раскрываем, кого ведем - не скажем. Но, блин, и за год можно хоть кого-то откопать, где результаты? Где "Юве" и "Рома" их находят?

 

Притащить примаверцев и создать хотя бы видимость конкуренции. Разрешить им всё, кроме страха. Они же не наемники, которым пофиг, кто в "Милане" легенда, а кто погулять вышел. Для них же Пиппо царь и бог, они же за него порвут, хоть и не умеют нихрена! Вот и пусть выходят, пусть косячат - основа должна знать, что незаменимых нет.

 

Да сделайте хотя бы одно это, и можно жить без мега-трансферных кампаний.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю насколько это правда,но по инету гуляют слухи,что семья Берлускони крайне недовольна Пиппо и его спасает только стоящий за него горой Галлиани...

 

Угу, интересно, кто следующий? Рино? Или может сразу Неста? Кто там еще согласится работать без усиления..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ocenkiJPG_7481205_15752523.jpg

 

КДС позже, там еще жестче

 

1488006482_7798145_15752620.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...