Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только сейчас понял, что Сусо это ж вылитый Андрей Запорожец!)))

 

 

3f1125e6aa92.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее наоборот ) Первого знают, второго впервые вижу)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее наоборот ) Первого знают, второго впервые вижу)

Музыкант украинский. Группа 5nizza.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 5nizza, конечно, слышал. ) Но внешности, конечно, не запомнил.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со снежками он обращается не менее технично чем с мячом ^_^

Правой рукой кинул. Интересно, на ноги левша, а на руки правша получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Правой рукой кинул. Интересно, на ноги левша, а на руки правша получается.

он и пишет скорей всего правой, я стоким встречался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо получил первый вызов в сборную, ещё и Вилью вызвали впервые после ЧМ 2014.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого и следовало ожидать в отменной форме сейчас находится, а в Испании по сути Сильву подменять кроме него и некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда там уже Сусо крестик в контракте поставит? Есть ощущение, что все эти сюсюканья с «новой ролью» не закончатся, пока МиФ с ним официально по рукам не ударят.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9978857.jpg

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот отмечу по мимо Кутроне и Кессье, еще и Щегла, самый стабильный игрок нашей команды!!!

 

Отпахал вчера не меньше Кессье! Красавчик!


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если раньше уважал Сусо как игрока который делает разницу, то есть чисто за игровые качества, то после последнего заявления зауважал как личность. Четко расставил все точки над i. Выразил большое уважение Милану и благодарность, что в него поверили и в него инвестировали. Указал, что следующие 5 месяцев героем надо быть только на поле. Ну и конечно же преподал урок нашему молодому таланту.

 

Не знаю, почему, но мне кажется, что это в какой-то мере и влияние Гаттузо на раздевалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы отметил лысого, который его к нам привел и Монтеллу при котором он раскрылся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы отметил глупость Ливерпуля который отпустил его за копье, он вообще то и там нормально играл, и если бы у Ливерных менеджеров были мозги они бы не отпустили халявно такого игрока, коршун только подлетел и забрал добычу вот и все. Сусо раскрылся бы при любом тренере который разбирается в игроках, Монтелла в этом плане неплох, а вот Михайлович не разбирается, слив Эльши и Сусо , (ставка на Ньянга в Милане и Торино), который на порядок ниже класса обоих.

 

Если раньше уважал Сусо как игрока который делает разницу, то есть чисто за игровые качества, то после последнего заявления зауважал как личность. Четко расставил все точки над i. Выразил большое уважение Милану и благодарность, что в него поверили и в него инвестировали. Указал, что следующие 5 месяцев героем надо быть только на поле. Ну и конечно же преподал урок нашему молодому таланту.

 

Не знаю, почему, но мне кажется, что это в какой-то мере и влияние Гаттузо на раздевалку.

Просто у человека есть профессиональные качества и он личность. А в Милане ставку на достойных, сильных личностей и преданных игроков и одновременно качественных игроков( не важно какой у него паспорт) уже давно не делают. Всякие Балотелли Ньянги и Де Шильи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не изменяет память он у Гасперини в Дженоа раскрылся,пока в аренде был,так может быть и не получил бы шансов если б не та удачная аренда


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого очень хорошая предсезонка у нас была. Но раскрылся там, да. И Ньянг там хорошо играл.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не изменяет память он у Гасперини в Дженоа раскрылся,пока в аренде был,так может быть и не получил бы шансов если б не та удачная аренда

что значит раскрылся? В Дженоа его просто поставили и дали играть каждый матч, вот он и набрал форму.Футболист какого бы он ни был таланта если его не выпускать игры 3-4 подряд потеряет форму, нужно быть в тонусе, в игровом ритме. Я помню как тут форум с фекалиями Сусо смешивал при Михе когда тот выпускал его на 15 минут и он тупо ничего не показывал, все кричали то продать то избавиться, что он плохой игрок и тд.

А Ньянг в Дженоа как Ньянг играл, у нас при Михе мне кажется он даже лучше чуть смотрелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика хорошая, голы даже красивые. Ньянг и у нас временами хорошо тащил, пока места в основе не добивался)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню как тут форум с фекалиями Сусо смешивал при Михе когда тот выпускал его на 15 минут и он тупо ничего не показывал, все кричали то продать то избавиться, что он плохой игрок и тд

 

Сейчас похожая ситуация с Андре Силвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит раскрылся? В Дженоа его просто поставили и дали играть каждый матч, вот он и набрал форму.Футболист какого бы он ни был таланта если его не выпускать игры 3-4 подряд потеряет форму, нужно быть в тонусе, в игровом ритме. Я помню как тут форум с фекалиями Сусо смешивал при Михе когда тот выпускал его на 15 минут и он тупо ничего не показывал, все кричали то продать то избавиться, что он плохой игрок и тд.

А Ньянг в Дженоа как Ньянг играл, у нас при Михе мне кажется он даже лучше чуть смотрелся.

Ну я бы сказал что Сусо вот только в этом сезоне начинает раскрываться... еще бы летом продал нафиг не задумавась ибо в футбол он начал играть только с осени, а предыдущие 2 сезона... ну такое :)) на 3-чку Ж))) поэтому о чем ты непонятно...

 

За что Сусо и респект не начал ныть а начал развиваться...

 

Сильва в целом хз... пока трабла в том что он долго думает как и Чалхан, поэтому в сериале им сложно... Смогут ли преодолеть себя или нет... время покажет...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы сказал что Сусо вот только в этом сезоне начинает раскрываться... еще бы летом продал нафиг не задумавась ибо в футбол он начал играть только с осени, а предыдущие 2 сезона... ну такое :)) на 3-чку Ж))) поэтому о чем ты непонятно...

 

За что Сусо и респект не начал ныть а начал развиваться...

 

Сильва в целом хз... пока трабла в том что он долго думает как и Чалхан, поэтому в сериале им сложно... Смогут ли преодолеть себя или нет... время покажет...

ну это твое мнение....которое как по мне не претендует на адекватность, так как с точки зрения адекватного управления топ-клубам продавать лучшего играть тупо глупо и экономически даже не правильно, так как игрок не достиг пика развития.

Развиваться он начал в этом сезоне?))))Ну я не думаю что неразвитому и сырому игроку оборона Ювентуса позволяет возиться с мячом 2-3 полных минуты. Оборона которая закрывала и Месси и Криро через 1-2 касания.

Ну если Сусо в футбол начал играть)))))) то как назвать то во что играют остальные игроки Милана?)))))

Если ты троллишь то ок если это твое мнение то.......))))))

Еще интересно кого бы ты не продал)))Предположу что будущее Италии Романьолли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тыже мистер адекватность хули :))) другие так рядом не стоят...

 

Остальные игроки Милана занимаются херней этоже очевидно :))) или результат говорит о другом? :))))

 

Сусо 2 года был игрок финта... уже не Эмануэльсон но еще не Роббен... да и Роббен дал бы фору в поля так два при отработке в обороне... так что Сусо игрок середняка Италии ничем не лучше Бонавентуры... был все эти годы...

 

И именно в этом году начал видеть партнеров... пока эпизодами и пока не всегда удачно, но прогресс виден (но и это пока не ТОП ибо еще учиться и учиться), ... неадекватам таким как я :))) ну а что там адекватным управленцам как вы видно я не знаю... поэтому Сусо никуда и не спешит к слову... ибо он сам понимает что такой Милан его отличный шанс...

 

Ромка? Ромка балбес... пару лет подрастет и будет ТОП...

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, друзья мои, истина, как всегда, посередине. А пока это похоже на беседу хейтера с персофаном. Сусо определенно есть, куда расти, он регулярно выпадает из игры, но и сказать, что он заиграл только в этом сезоне, никак нельзя. Я бы сразу уточнял, что начал расти в видении поля, ибо

еще бы летом продал нафиг не задумавась ибо в футбол он начал играть только с осени, а предыдущие 2 сезона... ну такое :)) на 3-чку Ж)))

звучит сличшком агрессивно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...