Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Истек срок клаусулы. За 38 лямов теперь Сусо не выкупить без нашего согласия. Вест Хэм пытался, но Сусо не понравились условия, а англичане посчитали их завышенными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная новость. Судя по всему нужно держаться за тех кто хоть что-то показывал, потому что МиФы с огромным бюджетом не смогли команду усилить, а с маленькими бюджетом страшно представить что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз как читаю интервью Сусо у меня растет к нему уважение. И в этот раз прочитав его интервью на главной еще сильнее зауважал его. Настоящий профессионал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо один из тех, кто мне никогда не нравился по манере игры. Но он своё место в основе Милана выгрыз упорством, пройдя Примаверу и аренду. Но это игрок, чью продажу я пойму и пожелаю ему всяческих успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он своё место в основе Милана выгрыз упорством, пройдя Примаверу и аренду. Но это игрок, чью продажу я пойму и пожелаю ему всяческих успехов!

Про примаверу ты что-то путаешь. А успехов я бы ему сейчас пожелал, а не после продажи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо стал игроком сентября в серии А, по рейтингу whoscored.com.

 

 

Dok04V0W4AAkjen.jpg

 

 

По версии EASPORTSFIFA Сусо попал в топ команду недели вместе с Неймаром, Манджукичем и другими:

 

DolraaQUYAAqMLr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо тащит Милан осенью. Уже третий раз.

Другой вингер, Хакан тащит Милан весной.. Такие особенности форсажа я замечаю.

Это лучше, чем никто и ничего, правда. Но да, кажется странным такое совпадение.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусодей сегодня)

 

У меня у Сусо всего три претензии:

 

-плохо отрабатывает без мяча. Наряду с забегами Кессие большая часть матча превращается для Калабрии в тест на выживание

-плохо видит партнеров. да, да при всех ассистах дриблинг ради дриблинга наше все.

- ментальный лузер. В тяжелой концовке он последний кто ведет команду


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я вам инсайд от Юли скину про всех Сусо (времен Монтеллы):

 

Сусо. Просто наемник. Сейчас он пишет, что Милан - это прям все, трогательные посты в инстаграмм, но в следующем году будет писать так же про Рому, Наполи, и черт его знает еще про кого. Его, кроме самого Сусо, в принципе больше ничего не интересует.

 

 

Взять хотя бы первый момент в ворота Сассуоло - удар с острейшего угла вместо прострела или навеса. :ph34r: Его заботит только собственная игра и статистика.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я вам инсайд от Юли скину про всех Сусо (времен Монтеллы):

 

 

 

 

Взять хотя бы первый момент в ворота Сассуоло - удар с острейшего угла вместо прострела или навеса. :ph34r: Его заботит только собственная игра и статистика.

 

Ой зря, Хафиз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может и так,но с такой же вероятностью и нет) Инсайд про то что в голове у человека это такое себе...

 

Хотя в нынешнее время я наверное только за Кутроне уверен в команде)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я вам инсайд от Юли скину про всех Сусо (времен Монтеллы):

 

 

То что он наемник как говорится ради бога. Если игрок профессионал на результаты это не влияет. да и почему Сусо должен быть патриотом Милана?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой зря, Хафиз..

Маленькая часть большого инсайда :) Ничего страшного.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все наемники, время такое, деньги такие. А кто-то ожидал, что испанец должен быть верен Милану до гроба? Он отлично выполняет свою работу, остальное - романтика, которой больше не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что он наемник как говорится ради бога.

Все наемники, время такое, деньги такие.

 

Это все про раздевалку. В раздевалке нет единства. Нет Команды.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единство команды вещь крайне редкая, если все рассматривать под микроскопом, если, конечно, ты не имел ввиду, что конкретно Сусо всю атмосферу в команде и разлагает

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет инсайдов, я там не дружу с футболистами Милана и не живу там. Но со стороны мне кажется, что при Монтелле не было команды, а сейчас она есть. Да, характер слабенький, но там как мне кажется реально команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И - боже вас сохрани - не читайте до обеда миланских инсайдеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас про любого футболиста так можно сказать, что пока его материальные амбиции и карьерные амбиции совпадают с вектором клуба, он будет там играть.

 

Сусо хотя бы слухи не поддерживал, в отличие от наших кровинушек, которые слова в прессу не говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Сусо инсайды есть, насчет Кристанте я так и не дождался, эх. К чему это я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И - боже вас сохрани - не читайте до обеда миланских инсайдеров.

 

Насчет Сусо инсайды есть, насчет Кристанте я так и не дождался, эх. К чему это я...

 

Ну и куда ж без тонких ценителей низкопробного сарказма. :D

 

Про всех есть всё, кто играл у Аэроплана, но зачем вам всё это? Чтобы вы написали "фигня все это"?. Вопрос риторический. ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хафиз, мне твое мнение важнее ;) потому что ты здесь и сейчас, как бы это патетично не звучало. А у Юли почему-то все инсайды не затрагивают ее любимчиков. Мое мнение, СЗОТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос другого характера - к чему был сейчас опубликован "инсайд" годичной давности о том, что думает(!!!) Сусо?

Обычно это называется провокация. Чтобы потом сарказмами покидаться, и уйти со счастливой улыбкой в 32.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все про раздевалку. В раздевалке нет единства. Нет Команды.

 

Такого как во времена Рино-игрока наверно нет. Но такая химия складывается раз в сто лет. Лично я на поле не вижу каких то проблем а что они делают вне поля мне неинтересно

 

зы. Команда и единство часто это синоним побед. Ничто так не сплачивает коллектив как успехи


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо конечно наемник (он вроде никогда и не говорил, что он сдетствазамилан), но я видел, что испанец спас Гаттузо и посвятил первый гол ему, а также ни раз поддерживал коуча в прессе.

Пока я не вижу фактов подтверждающих мнение Юли, из всех игроков Милана на этом пока попался один многострадальный Джиджио, вот там много всего было про безграничную любовь к клубным цветам и т.п., а на деле пшик)

 

 

По сабжу - нужно повысить зп и убрать/увеличить сумму отступных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...