Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Просто хочется своё мнение высказать в теме какого-то совсем непричастного к Ньянгу футболиста, а Ньянг и там появляется. То что Ньянга давали в аренду в Дженоа это ещё не значит, что всякий шлак в составе Милана тоже должны давать в аренду в Дженоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хочется своё мнение высказать в теме какого-то совсем непричастного к Ньянгу футболиста, а Ньянг и там появляется. То что Ньянга давали в аренду в Дженоа это ещё не значит, что всякий шлак в составе Милана тоже должны давать в аренду в Дженоа.

а если Сусо закрепится в основе Дженоа и цена на него вырастет в 2-3 раза? Это он для нас "шлак", а для генуэзцев - очень даже. Игрок вполне на уровне того же Бирсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Сусо ещё и уровню Дженоа не соответствует, то зачем его вообще в МИЛАН брали? Всё-таки в Дженоа должен играть в основе, но до уровня Милана всё-равно не дотянет. И если дело только денег касается, то может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то есть уверенность, что где-то он стрельнет, может в Дженоа, может как-нибудь у нас, может на пределах Испании, надеюсь, у него всю получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Господи, кто-то обвинял Ньянга? У форума уже какой-то ньянгоневроз развился. :glare:

И тему Ньянга открыл тут не я, а именно ты. Я Ньянга нигде не восхвалял, и не говорил, что он плохой, потому что чёрный. В различных темах я уже выражал своё мнение насчёт него, так что ньянгонервоз тут наблюдается скорее у тебя, чем у меня.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тему Ньянга открыл тут не я, а именно ты.

да йолки-палки, мне теперь вообще его имя произносить нельзя, чтобы не налетели его "защитники"? :blink:

Он у нас теперь типа божества и его имя всуе нельзя произносить? Даже если хочется привести вариант аренды, которая пошла на пользу?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хочется своё мнение высказать в теме какого-то совсем непричастного к Ньянгу футболиста, а Ньянг и там появляется. То что Ньянга давали в аренду в Дженоа это ещё не значит, что всякий шлак в составе Милана тоже должны давать в аренду в Дженоа

И тему Ньянга открыл тут не я, а именно ты. Я Ньянга нигде не восхвалял, и не говорил, что он плохой, потому что чёрный. В различных темах я уже выражал своё мнение насчёт него, так что ньянгонервоз тут наблюдается скорее у тебя, чем у меня.

простите, но от такой концентрации фамилии "Ньянг" уверен, что многие читатели начнут не только "нервоз" испытывать, но и ньянготоксикоз ;)

Изменено пользователем Aleron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да йолки-палки, мне теперь вообще его имя произносить нельзя, чтобы не налетели его "защитники"? :blink:

Он у нас теперь типа божества и его имя всуе нельзя произносить? Даже если хочется привести вариант аренды, которая пошла на пользу?

Зачем тогда меня обвинять в ньянгонервозе если и я в теме Сусо не хотел вообще о нём говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда меня обвинять в ньянгонервозе если и я в теме Сусо не хотел вообще о нём говорить?

uzhasss.gif

пошла я отсюда, у меня нет на это времени


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я отсюда, у меня нет на это времени

 

главное, ньянга не трогай!

 

img_20110215-134838.jpg?1297766918


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда я просто не могу понять логику людей. Вот прочитал новость о том, что Сусо на 99% переходит в Дженоа на правах аренды, зашёл в соответствующую тему на форуме, чтобы высказать своё мнение насчёт этой аренды (ну форум для этого и есть, чтобы высказывать своё мнение), потом на моё мнение отвечают в сообщении где приводят в пример Ньянга, а я просто хочу сказать, что Ньанг никакого отношения к моему мнению насчёт аренды Сусо не имеет, за что меня обвиняют в ньянгонервозности, получается что это я открыл тут его тему. Хотя я предельно ясно дал понять, что писал о Сусо. Потом заходит какой-то третий персонаж, не прочитав ни одного сообщения, по старой дружбе решает поддержать старого знакомого и постит при этом фотографию собаки. Если под этой фотографией подразумевались мои мысли и я в целом, то тогда не хочу падать до уровня того индивида и напомнать ему на кого эта собака похожа больше и остаётся только надеяться на справедливость модераторов. Ну на этом всё.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак. вот объясни просто цепь твоих мыслей. как из этого:

Если уж Ньянгу давали шанс в Дженоа, то почему бы не дать его Сусо?

получилось вот это:

Хотя, не хватало того, что Ньянг виновен во всех бедах нынешнего Милана, так он ещё виновен во всех арендах футболистов Милана и виновен в том что какие-то Сусомауриэли не могут заигрвть в Милане.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак. вот объясни просто цепь твоих мыслей.

Я говорю, что считаю, что Сусо стоило бы продать, а не в аренду давать, на что мне отвечают, зачем тогда Ньянга могли давать в аренду, а Сусо не могут. Вот я и говорю, что не вижу связи вообще с тем какие шансы в команде дают Ньянгу, а какие Сусо. Никакой связи, тему Ньянга не я открыл, мне вообще всё-равно давали его в аренду в Дженоа или Монпелье, или не давали. Я, в частности, в теме "Сусо" предельно ясно написал, что Сусо стоило продать и всё. Ничего больше мне не хотелось сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда я просто не могу понять логику людей. Вот прочитал новость о том, что Сусо на 99% переходит в Дженоа на правах аренды, зашёл в соответствующую тему на форуме, чтобы высказать своё мнение насчёт этой аренды (ну форум для этого и есть, чтобы высказывать своё мнение), потом на моё мнение отвечают в сообщении где приводят в пример Ньянга, а я просто хочу сказать, что Ньанг никакого отношения к моему мнению насчёт аренды Сусо не имеет, за что меня обвиняют в ньянгонервозности, получается что это я открыл тут его тему. Хотя я предельно ясно дал понять, что писал о Сусо. Потом заходит какой-то третий персонаж, не прочитав ни одного сообщения, по старой дружбе решает поддержать старого знакомого и постит при этом фотографию собаки. Если под этой фотографией подразумевались мои мысли и я в целом, то тогда не хочу падать до уровня того индивида и напомнать ему на кого эта собака похожа больше и остаётся только надеяться на справедливость модераторов. Ну на этом всё.

 

А ты его продай с личкой в миллион. Кому он нужен такой красивый,дорогой и бесполезный. А вот кто ему такую зарплату положил( столько же получает Бонавентура например) можешь и сам догадаться

 

Что он что Ночерино максимум аренды и то если мы соглашаемся часть лички платить. Галианистайл, профан разорил Милан на этой благотворительности всяким бездарям


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триплета Сусо. Третий гол ну очень хорош, прям очень очень. Хотя все три качественные.

 

http://youtu.be/nZDRy5P-R1o


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может спихнём летом. Недавно было про Сусо красота. Вроде того, что парень вышел на новый уровень. Забил больше двух голов за сезон))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, что он пытался делать в Милане :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сусо только один прием в арсенале. Раз в год и палка стреляет. Но все равно, чем отдать в аренду и не получить замену, лучше было бы не отдавать в аренду.


Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сусо только один прием в арсенале. Раз в год и палка стреляет. Но все равно, чем отдать в аренду и не получить замену, лучше было бы не отдавать в аренду.

Ну он на банке не желал сидеть. 21 год - самое время уже стоять близко к основе. Ничего, может, у Гасперини научится тактике, мозги-то у него есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер форму набрал! Красавчик! Монтелла доверился и не ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то недавно читал слова сотрудника Фиорентины. Что когда Монтелла тренировал фиалок, хотел получить себе в распоряжение Сусо. Посмотрим как у него будут складываться дела дальше. Сможет ли показывать тот же футбол, когда уже на нем, а не на его партнерах будет висеть по 2 игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со снежками он обращается не менее технично чем с мячом ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...