Перейти к публикации
arcadia

10 Тур. Милан - Палермо

Рекомендованные сообщения

Можете закидывать меня тухлыми помидорами но поражения чисто тренерское.Дело даже не в Сапате или Менезе.К началу ноября в нашем арсенале ничего нет.Совершенно.Мне безумно жаль Пиппо,но он не тянет.Мы можем 5 лет говорить " думай думай".Но месяц ноябрь.У нас ни постоянного состава, ни организации игры.Нет даже очертаний будущего Милана.Черт возьми,я даже понимаю во что играет спартак.Если мне Берлускони завтра скажет,в этом сезоне мы ни на че не претендуем,я готов ждать до конца сезона.Короче все плохо.Нет,все очень плохо.Я не понимаю,на лицо очевидные ошибки,которые видны дилетанту в футболе.Не можешь их решить качеством футболистов,решай количеством.Прошу прощения за мысли в слух

Изменено пользователем ms08

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно Вам огород городить.

 

Абате 4 штуки таких пасов сделал, которые перекрывают два ужасающих обреза Менеза.

 

Замены Пиппо все оправданы. Алекс на Сапату. На кого? Кто ж знал.

Поли на Шаарави. Поли наедается к 60-ой минуте. Так, как он бегал, наелся бы и встал - стопудово. То, что Сапонара не оправдал надежд - проблемы трансферной политики и самого Сапонары. Не Эссьена со старта выпускать? Или Эссьена все таки?

 

Третья - вариант навала и 4-2-4. Логично именно Хонду убирать. Он там на фланге сбоку с припёку. Менеза оставлять - логично. Более нестандартный и способный и 1 в 1 есличо. Ну, здесь задним умом мы сильны.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масонский заговор Сапаты против Милана. Или такой вариант: колумбийский наркокартель выкрал у его знакомого ребенка, и чтобы наскрести на выкуп Кристиан поставил свою виллу на Палермо.

С ума не начинайте сходить, пожалуйста.

чего ж ты тогда в каждом матче Мексеса с ума сходил? Он у тебя был во всех проблемах виноват и тебя это не смущало)))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю мне Сапонара в принципе понравился. С ним каши можно сварить больше чем с Мунтари, если конечно не лепить из него тубокса которым он не является


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Глядя на игру Палермо, Чезены, Эмполи против нас, понимаешь, что нужен хоть какой-то тренер.

 

Ну посадите условного Гасперини - все бы тут орали физрук и колхозник тракторист.


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менез нестандартный до тех пор, пока варианты атаки просчитывать не надо


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о господи. даже тут лопес причастен. если один из пары защитников решил сделать игру - в этом ему никто не помешает. и при аббьяти такое было.

 

Абсолютно согласен.

 

Да, и, кстати, какой сейчас Гинкель никто из нас не знает.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безысходность...

 

a032ce5ad437bd1bc85e1141a31e3478.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посадите условного Гасперини - все бы тут орали физрук и колхозник тракторист.

А имя из чьего кармана вытащил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

о господи. даже тут лопес причастен. если один из пары защитников решил сделать игру - в этом ему никто не помешает. и при аббьяти такое было.

 

Трудно оценивать, но Аббьяти раздевалка уважает сильнее испанца, это факт. И играет оборона послаженней у него.

Плюс, Абби - капитан. Что не скажешь о Абате и Монтоливо.


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AC Milan_fan, да потому что он брат-близнец Мунтари - эпизоды не доигрывает хронически, каждый привоз рождает опасный момент на ворота. А у нас принято эффективность опорников с защами по голам и шаровым удара оценивать)

У Сапата же другая проблема - если команда поплыла, его заплыв можно втрое умножать. И этот момент тоже не решается, кстати говоря.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем по матчу и сказать нечего , всё как и раньше игры нет ! За предсезонку и 10 туров нет элементарной игры в пас , о комбинациях я вообще молчу ! Стратегия и тактика команде чуждо , опять к сожалению . Короче , если мы до зимы будем в середине турнирной таблицы - это успехом можно будет назвать . Может зимой наши боссы захотят быть в ЛЧ и сделают соответствующие шаги ! А так пока печаль и сожаление .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы. Менез за десять туров умудрился пройти путь который у Балотелли занял год. Вот это по французски элегантно :)

 

Прошел да не дошел. Уверен, он способен на большее.


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел да не дошел. Уверен, он способен на большее.

Не надо пожалуйста только, мы знаем, что Менез может так играть теперь до конца контракта, но мы надеемся, что ему хорошенько вломят в раздевалке Рами с Алексом..За все обрезы. Лучше сейчас чем никогда.

Мне стыдно очень за свои переменчивые ощущения о потенциале Индзаги.

Но сегодня выход Лопеса очевидно наделал делов, зачем эти эксперименты, уже набившие оскомину? Где это видано, чтобы так пренебрегали вице-капитаном?

Абате для капитанской повязки понятно что слаб, да и Бонавентуры лидера (ау, феноменез, уже сколько подряд туров, ау) сегодня на поле не было.

Понравился Де Шильо очень, мне его жаль даже, на него столько вылилось дерьма здесь за последнее время, очень незаслуженно. Сапонара не был так плох, как на него набросились, тоже мне, выбрали слабого. На Менеза набрасываться или Торреса, это я понимаю. Тюфяки.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так: стадион СанСиро это прикольно. Но смотреть на нем на такой Милан - неприкольно совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сегодня выход Лопеса очевидно наделал делов, зачем эти эксперименты, уже набившие оскомину? Где это видано, чтобы так пренебрегали вице-капитаном?

сапата выходит. сапата сначала забивает сам, потом дает забить пареньку тому. а виноват выход лопеса в старте. видите ли, сапата себя неуверенно чувствовал.

про капитанскую повязку. да без разницы в этом составе кто будет носить, абате или аббьяти. разницы нет. тут дело только в количествах матчей за Милан, не более.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германия, куда же ты идешь Германия?(с)

 

Вообще первое что бросается в глаза в играх Милана это несыгранность игроков. Все вынуждены поднимать голову и смотреть на движения партнеров, наигранных связок для выхода из прессинга, решения вопросов при преодолении насыщенной обороны я не вижу. Выход из прессинга это вообще песня, начиная с Аллегри все выполняют в матче с нами простой маневр-заводят через центральный круг 4-5 игроков и порой даже не прессингуя(!) с улыбкой наблюдают за нашими мучениями объехать мобильные столбики. То что видит наверно уже вся футбольная Италия не видит Пиппо? Ну ставь тогда два столба и играй предельно вертикально. Отсюда вытекает вторая претензия к Индзаги, какой то патологический страх изменить набившую оскомину 4-3-3. Я понимаю когда Аллегри боится резать отлаженный гоббский механизм чтобы не сломать ничего раньше времени но что ломать у нас? Вчерашний матч Сапонары и очередные мучения Хонды лично мне показали что смена формации прямо таки напрашивается

 

Если пробежать по игрокам то к Рами, Абате и пожалуй Торресу с Паццини претензий вчера по минимуму. Зато наибольшее раздражение вызывал Менез отыгравший полный матч несмотря на ужасный футбол, это следование твоим принципам мистер по которым мы упустили Кристанте или что? Допускаю что Пиппо чуть ли не лично уговоривший франка переехать в Милан чувствует себя по отношению к Менезу как то иначе чем к остальным. Ну тогда снимай манишку и айда тренировать молодежь, больше говорить не о чем. Отсюда и непонятное отношение к главному нынче нашему активу Шаарави который совершенно потерял уверенность в себе из-за непонятных тренерских колебаний

 

Хочется верить что команда еще верит в проект Пиппо, я имею ввиду самих игроков потому что до апатии времен позднего Аллегри судя по лицам футболистов осталось сделать парочку небольших шажков


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапата конечно начудил, но так бывает когда центр защитник выходит не со старта. Баретто удивил, грамотно так держал центр. Жду когда у нас появится такой игрок в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менез и Лопес к нам приходили под гарантии, что буду играть. Менезу лично обещал Пиппо, Лопесу - Лысый. Так что они буду играть, как ни крути.

Очевидно, что похожие обещания дали и Торресу.

Другой вопрос, что у Джереми, как ни странно, но покатило именно и только на позиции ложной девятки. Дело ли в природной жадности или еще в чем, но справа-слева-под он бесполезно выглядит. Поэтому, когда играют и Торрес и Менез у нас как бы -1, если не -2 т.к. уже можно констатировать, что никакой реинкарнации Эль-Ниньо не произошло и уже не произойдет.

Плюс к этому тандему, вышел еще и Сапонара. Рикки был неплох в серии Б, но на уровне выше он ничего, абсолютно ничего не показал. Может быть причина в том, что он заточен только под одну родную позиции, а в Милане ее сейчас попросту нет, но он не тянет. А еще и после травмы, зачем было выпускать его в старте, не понятно. Дать ему для начала те же 15-20 минут, в матче, где все будет идти гладко. Честно, не видел я Гинкеля, но лучше бы ЭШа выпустили в центральную линию вместо Сапонары, или даже, прости господи, Эссьена.

ЭШ, кстати, тоже расстраивает чутка. Единственный, кто может убежать или дать пас, но совсем уже зациклился на отсутствии голов. Прямо видно, как он отчаянно пытается подработать, "что наверняка". И теряет.

Что касается Сапаты, то, имо, он нормальный деф. И у нас играл неплохо и на ЧМ. Видимо, не в лучшей форме, но и вышел он не со старта, а из-за обстоятельств. Вопросов нет, налажал, но так бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лажно Сапата налажал, но позвольте? Мы разве на ноль хотели сыграть? Один Лопес провел нормальный матч, все остальные матч провалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хрена лысого JULr3BG.jpg вы хотели с такой полузащитой? И не в Поли и не в Сапонаре (вчера сыгравшего лучше всех) дело. Что толку от движения и забеганий примы пунты, когда отдать в свободную зону никто не может?

Или играть с ложной девяткой, что не любит Сильвио, или иметь элитного распасовщика, что не любит наш бюджет.

Против Де Йонга ничего не имею, но с реджисты его нужно убирать. Там нужен Монтоливо. Хонду - меццалу тоже стоит попробовать.


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня большие претензии к тренеру и это первый раз когда я озвучиваю их. Это не первый наш провальный матч, но раньше нас что-то спасало, а улучшения в игре не видны. Мы не можем выходить из под высокого пресинга, это уже все видели и все с нами так играют.

Претензии после вчерашнего матча это выход Сапонары в стартовом составе, а аткже невыход Шаарави со старта.

По игрокам большие претензии к Менезу, Торресу, Поли и Хонде, состав у нас неплохой, а вот не играют они, и это плохо


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это фото должно висеть всю неделю на входе в Миланелло.

f95205e717b7ea761b30eecbc1318c39.jpg

 

Мотивация по методу Поповича.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хрена лысого JULr3BG.jpg вы хотели с такой полузащитой? И не в Поли и не в Сапонаре (вчера сыгравшего лучше всех) дело. Что толку от движения и забеганий примы пунты, когда отдать в свободную зону никто не может?

Или играть с ложной девяткой, что не любит Сильвио, или иметь элитного распасовщика, что не любит наш бюджет.

Против Де Йонга ничего не имею, но с реджисты его нужно убирать. Там нужен Монтоливо. Хонду - меццалу тоже стоит попробовать.

 

Отдать в свободную может ЭШ, но его не поставили. Может и Хонда, кстати.

Ди, ты пишешь Сапонара был лучшим? :D Ну, ок, тогда видимо и он должен в свободную доставлять, как ни как, треквартиста по образованию. Что он на поле делал вообще и полезного в частности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы тоже Сапонару на общем фоне выделил. Он конечно лажал прилично, и чем дальше, тем больше. Но вот по мысли - в те моменты когда у него был мяч - он мне понравился. Пытался что-то придумывать, причем, быстро. Может от этой быстроты как раз и лажал, но голова работает вроде бы хорошо. И с техникой все в порядке, несколько раз класно разворачивался на скорости, выигрывая себе позицию. Хотелось бы конечно еще на него посмотреть в матче, где команда хоть как-то играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...