Перейти к публикации
arcadia

10 Тур. Милан - Палермо

Рекомендованные сообщения

блин я все планы воскресенья скомкал чтобы эту хурду посмотреть


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое унылое это то, что не будь ошибок сапаты, палермо бы умудрился и дальше давить. в гостях. а так - забили двушку, и перекрыли все пути. обычно так делают гранды в эконом режиме перед важными матчами лч. а тут от оно чо


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотришь на МЮ - те дуют жёстко дуют... но понимаешь - что год ну два и всё станет ок.. у народа деньег вагон... А у нас всё хуже и хуже всё...и просвета не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переиграли нас! И тактически и физически и технически. Ничего, на ошибках учатся! Пиппо не дурак, всё понял и исправит ситуацию. Верим в команду! Forza Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно как-то встряхнуть команду к следующему туру. С каждым матчем смотримся все ужасней. Жду от Пиппо каких-то кардинальных перемен,возможно надо дать шанс тем,кто не играет особо. Не прочь увидеть в следующем туре Мексеса(если Алекс вылетел надолго),Армеро,Ван Гинкеля,Ньянга. Схему попробовать поменять,взять хотя бы 4-2-3-1. А то пока создается ощущение,что плывем по течению..."плохо сыграли,ну и ладно,ничего менять не будем авось прокатит" :ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тенденция от Пиппо - сегодня хуже, чем вчера. А вчера Парма еще на загляденье играла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеза к дирижерскому пульту не подпускать, абсолютно линейный игрок для организации атак. Ждем Монти как манны небесной.

Команда на мандраже - привозит Сапата, тут тоже ничего нового

Трансферы Поли, Сапонары и Торреса наглухо для себя занес в черный список без права реабилитации.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете что? Скажу крамольную мысль. Пиппо - заложник своих добрых терок с Менезом. Лояльность пора закончить, пора . Француз одного поля ягода что и Бало. И неизвестно, что в раздевалке. Вижу старание Де Шильо и Абате, вижу злость Рами и Де Йонга. Не вижу только злость Индзаги.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотришь на МЮ - те дуют жёстко дуют... но понимаешь - что год ну два и всё станет ок.. у народа деньег вагон... А у нас всё хуже и хуже всё...и просвета не видно

Без паники, мы тоже вылезим из болота, зато наше возврашение будет намного еффектным (без сотен миллионов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня креативный центр продемонстрировал торжество футбола, связав свою игру с абсолютно командными действиями атаки, только и ожидавшей умных включений техничных игроков середины поля.

 

Жаль Пиппо. Жаль Кларенцио. И Мальдини тоже почему-то жаль.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете что? Скажу крамольную мысль. Пиппо - заложник своих добрых терок с Менезом. Лояльность пора закончить, пора . Француз одного поля ягода что и Бало. И неизвестно, что в раздевалке. Вижу старание Де Шильо и Абате, вижу злость Рами и Де Йонга. Не вижу только злость Индзаги.

Тут жаловались на Тараабта. У нас ведь Балотелли будто и не уходил.

 

Сегодня креативный центр продемонстрировал торжество футбола, связав свою игру с абсолютно командными действиями атаки, только и ожидавшей умных включений техничных игроков середины поля.

 

Жаль Пиппо. Жаль Кларенцио. И Мальдини тоже почему-то жаль.

Больше всех жаль Кларенса. Нашли замену - гуру дворовых пацанов.

Изменено пользователем shizz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На след неделе выезд в Геную, где похоже мы тоже очки потеряем, а потом две недели пауза перед дерби.

Дерби в этом году (как в принципе, и в прошлом), "калеки дерутся"


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеза надо убить, Торреса выпускать только на тайм или вообще на бенч посадить, Хонде озверина прописать

Сапата.. не стал бы все на него вешать

в матче понравились только Лопес, Абате, Поли

 

остальным за отсутствие скоростей и желания -- крупный денштраф


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету мысли на поле никакой. И то, что Сапата конкретно привез, не отменяет того, что сами мы ничего не создали.

Не вижу я работы тренера, и не надо мне тут лечить про великую стройку. Сегодняшние замены - это вобще паника какая-то в исполнении Пипо.


Dear God. Please, kill them all. Love. Greg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужно пробовать Гинкеля. Мы четвертый матч к ряду атакуем подачами Де Шильо и Хонды в пустоту. Никто понятия не имеет, что делать чуть дальше линии середины поля. Возможно, бокс-ту-бокс хоть немного исправит наше плачевное состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, смотря вот на Зее, на Пиппо, понимаешь, какой же это титанический труд быть тренером, и какой же великий Анчелотти.


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, смотря вот на Зее, на Пиппо, понимаешь, какой же это титанический труд быть тренером, и какой же великий Анчелотти.

Глядя на игру Палермо, Чезены, Эмполи против нас, понимаешь, что нужен хоть какой-то тренер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Damon, Я по поводу драки калек непроизвольно вспомнил серию Саус Парка)


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менез пока автор самого нашего опасного момента. Чего это его так далеко?)))

 

Теперь все понятно?)

Вообщем я счастлив что вижу сапонару в красно-черной футболке так редко. Ещё бы Поли не видеть и ок

 

А кого тогда? Мунтари и Эссьена?)

 

По матчу, игроков можно разгруппировать по уровню игры:

 

Хорошо: Де Шильо (Маттиа услышал мои слова!!)

Нормально: Абате, Де Йонг, Поли, ЭШ

Плохо: Лопес, Рами, Сапонара, Хонда, Торрес

Отвратительно: Сапата, Менез.

 

Но сегодня, в поражении виноваты: 40% Сапата, 30% Менез, 30% Пиппо.

 

Главные ошибки Пиппо:

 

1) Лопес в раме. Сам Диего, и играющие при нем ЦЗ - все 3 выглядели крайне нервозно, что явно отражалось в их действиях. При Аббьяти такого не наблюдалось.

2) Позволил Менезу играть как он хочет и где он хочет. А француз мягко говоря обнаглел! Из-за него, вся наша атака скатилась к крайне примитивным движениям, завязанным на французе, ибо когда Менез с мячем - опасности ноль, т.к. он его либо теряет, либо передерживает. Когда Менез без мяча - мы теряем 1 игрока в атаке, т.к. Жереми ленился открываться под сложные мячи.

3) Упертость в игру флангами. Имхо пора забыть про эту схему. Ну не для нас она. Нет у нас хорошего центра, с которым мы бы спокойно дирижировали действиями атакеров.

4) Самое главное - слишком много возьни с мячем. Абсолютно каждый этим злоупотреблял, в результате чего, терялось уйма возможностей для обостряющей передачи. Сицилийцам не приходилось включать мозги при обороне против нас, т.к. все было слишком просто и читаемо.

 

Вывод один: думай, Пиппо, и работай, прежде всего над собой, попробуй играть без флангов, и Бога ради, навешай люлей Менезу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня креативный центр продемонстрировал торжество футбола, связав свою игру с абсолютно командными действиями атаки, только и ожидавшей умных включений техничных игроков середины поля.

 

Жаль Пиппо. Жаль Кларенцио. И Мальдини тоже почему-то жаль.

 

Мне себя жаль, трачу время и нервы на эту муру или во что мы там играем? Пиппо не жаль, у него все еще впереди а без шишек большого тренера не бывает. Жаль что первый шишак он набил на нас. Потенциала сейчас у него нет, видно что выдохся. Одними форца парни этот коллектив можно зажечь лишь на пару игр что и было продемонстрировано в стартовых турах. Затем логичные проблемы когда и так не шибко сильным игрокам еще и не разжевывают как играть и где

 

Я голосую за приход Донадони

 

зы. Менез за десять туров умудрился пройти путь который у Балотелли занял год. Вот это по французски элегантно :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, как сегодня наш воспитанник Мареска отыграл, выгрыз все.. Блеск!



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопес в раме. Сам Диего, и играющие при нем ЦЗ - все 3 выглядели крайне нервозно, что явно отражалось в их действиях. При Аббьяти такого не наблюдалось.

о господи. даже тут лопес причастен. если один из пары защитников решил сделать игру - в этом ему никто не помешает. и при аббьяти такое было.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, как сегодня наш воспитанник Мареска отыграл, выгрыз все.. Блеск!

Ну хоть где-то наши воспитанники блистают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масонский заговор Сапаты против Милана. Или такой вариант: колумбийский наркокартель выкрал у его знакомого ребенка, и чтобы наскрести на выкуп Кристиан поставил свою виллу на Палермо.

С ума не начинайте сходить, пожалуйста.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащивший практически все Лопес-это плохо? Ну может быть :mellow:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...