Перейти к публикации
heltorn

Джакомо Бонавентура

Рекомендованные сообщения

25-летний футболист, никогда не игравший в сборной

49 minut, Friendly :)


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не готов сравнивать Джека с Галли и Тассотти, которые тоже в сборной были не частыми гостями, и других футболистов. Но это факт, эти парни великие футболисты, но со сборной не сложилось. Балотелли сейчас имхо тоже лучший в сборной, но вызваны Ква, Освальдо, Дестро, Джовинко.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу тату. Не знаю. Мне сам по себе 25-летний футболист, никогда не игравший в сборной, чего-то не очень мощным примером видится. Пример чего? Я могу понять, когда Кака пример - человек профи + выиграл до фига всего.

 

Причем тут сборная? Там кто только не светился в последние годы от Джаккерини до Пароло. Это увы с 06 года уже давно не критерий да и там была пара пассажиров типа Бароне

 

Касательно молодежи видимо имелся ввиду прежде всего итальянец. Думаю папа просто забыл про наличие Монтоливо например, бывает со старичком :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абате коьорого склоняют и в хвост и в гриву, там играл, и не на последних ролях. Примеров можно найти массу.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порицание сборной звучит так как будто Пароло, Паллета, Пепе, Джаккерини и прочие футболисты от Бога))

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но с другой стороны, даже они играли, а Бонавентура не играл, а почему?

 

Объективно Боня не хуже, что ни говори)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В схемах ему места нет.

 

Почему ему нет места? Я конечно не смотрел много игр с его участием, но из того что я видел, он хорошо может вписаться в построение Пиппо.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Почему ему нет места? Я конечно не смотрел много игр с его участием, но из того что я видел, он хорошо может вписаться в построение Пиппо.

Братишка, я про сборную :)


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Джакерини есть, а для Бонавентуры нет?

 

В Милане заиграет, и сразу будет.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Джакерини есть, а для Бонавентуры нет?

Я думаю некорректно сравнивать трудягу Джаккерини, который может пахать за всю бровку и идеально подходит для схемы 3-5-2 и Бонавентуру, который играет чисто флангового вингера или треквартисту. Джакомо не подходит для 3-5-2.

Изменено пользователем current

Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтоливо играл треквартисту в сборной, Маркизио тоже играл, они больше подходили?)

Конечно.

1. У них есть опыт игры за сборную

2. Сыграны с партнерами

Я думаю это логично, что тренер доверяет проверенным людям на такой важной позиции. Да и уровень их, да простит меня Монти, повыше, чем у Джакомо.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За подвигами Менеза как-то вроде незаметно прошло, а ведь хорошо дебютировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За подвигами Менеза как-то вроде незаметно прошло, а ведь хорошо дебютировал.

Чего ж незаметно, я вон его хвалю чуть ли не в каждой теме :))


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WixA0nkjNlU.jpg

 

Наш малыш Джек. :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твою дивизию, жаль, откладывается Джакомо в сборной.. По ходу матча дерзко с ним обходились ослы летучие..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этого футболиста я бы отметил в этом Милане.

Данные есть, многое может на поле, старается и полезен команде.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старается и полезен команде.

как говорил моур, дайте мне 11 аспиликуэт и я выиграю лч. так и тут :D


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что у Джакомо неплохо все получается! Рад за себя, что в очередной раз не ошибся в игроке!

А может, ценители таланта Таарабта все еще предпочтут Аделя? ^_^

В схеме 3-5-2 Бонавенче подойдет позиция в центре, либо позиция 2, в роли оттянутого.

В запас он годится точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Пиппо решил после НГ перейти на схему 4-3-1-2, то идеальное место для Джека это трекварти. Но для этой схемы у нас нет толкового центрального нападающего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...