Перейти к публикации
heltorn

Джакомо Бонавентура

Рекомендованные сообщения

6 сезонов, 183 официальных матча, 35 голов и 30 ассистов.

 

IMG_20200802_004245_380.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Джеку за все. 
В какие-то моменты он казался человеком из той, уже ушедшей эпохи. Иногда, случалось, дико бесил. Наверно он не войдёт в Пантеон Милана наравне с легендами Милана Анчелотти, но в памяти остаётся хорошее, поэтому буду чувствовать только благодарность. Пусть достойно попылит ещё три-четыре сезона в команде, где ему найдут правильное применение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, может быть странную вещь скажу, но я чувствую недосказанность. Ну то есть он мог бы ещё помочь.

В случае с Поли или простихоспаде Монтоливо такого не было совсем. Здесь есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за все, Джек, вроде в последние годы был не лучше Сусо, все время словно ленился, но тем не менее подарил нам много радости когда-то, да и до последнего мог удивить и помочь. Хорошо, что уходит так, не совсем балластом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джек последний из игроков Милана, который приходил во времена, когда фанаты надеялись на светлое будущие при Берлускони. Помню  тот последний день трансферного окна. Сфотографированный с шарфом Милана Бьябьяни. И вдруг откуда не возьмись новость о том,что тот не прошел медосмотр. Бонавентура конечно находка для нас была.Я и сейчас не понимаю ,почему его все хейтят. На замену был бы не плох. Думаю, он один из недооцененных игроков своего поколения.Поколения крайне слабого, но в Милане он не раскрылся. Мне жаль.что он уходит....


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ms08 сказал:

Я и сейчас не понимаю ,почему его все хейтят.

Потому что играет только в атаку, как Месси, но он не Месси 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы почистите тему состав. А то придут новые глорики и не поймут кто в обойме а кто нет :rolleyes:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Antony сказал:

Потому что играет только в атаку, как Месси, но он не Месси 

Если бы у нас был идеальный состав, в котором каждый играл был идеальным футболистом, без косяков, то я бы согласился. Но у нас к каждому футболисту можно такие же претензии предъявить. 


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13731 минута на поле в футболке Милана. Неплохо, Джек. Надеюсь увидеть еще много игроков в футболке Милана, уход которых, будет вызывать схожие эмоции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочет остаться, по слухам, готов на уменьшение з/п пойти... Судя по всему, на лавку тоже согласен. Я чёй-то не понял, он реально так плох, что его бесплатно, с небольшой зарплатой и в ротацию наши не хотят? Или мы так офигительно прекрасны?


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Vlad сказал:

Хочет остаться, по слухам, готов на уменьшение з/п пойти... Судя по всему, на лавку тоже согласен. Я чёй-то не понял, он реально так плох, что его бесплатно, с небольшой зарплатой и в ротацию наши не хотят? Или мы так офигительно прекрасны?

"Я чёй-то не понял, он реально так плох, что его бесплатно, с небольшой зарплатой и в ротацию" никто в серии А не хотят? вот так можно продолжить)

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Antony сказал:

"Я чёй-то не понял, он реально так плох, что его бесплатно, с небольшой зарплатой и в ротацию" никто в серии А не хотят? вот так можно продолжить)

Вчера писали об Аталанте. Да не останется он без работы, он не днище.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, Джек хорош. Причём умный футболист, всегда приспосабливается под новые тактические схемы и задумки в большинстве случаев. От Аталанты до Беневенто везде он будет усилением.

Но я думаю тут играет фактор того, что Бона вложил душу в Милан, а знаете как бывает когда работаешь не только как профи, но и прикипаешь к месту, то ищешь возможности остаться даже с ухудшением других факторов. Я думаю, что он из такого типа, не наёмник, а больше чувствует себя частью целого. Видно было, как он эмоционально переживал.

Очень надеюсь, что останется. Но если нет, желаю ему всего самого лучшего, только хорошие воспоминания о нём.


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если готов 90% матчей сидеть на банке и получать в районе миллиона можно и оставить. Тем более в следующем сезоне опция пяти замен останется, так что игровое время будет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DrStein сказал:

Уже сам подтвердил уход в инстаграме.

Там такая нарезочка крутая, все-таки может он и не самый современный футболист в плане объема работы, но технические данные и интеллект в игре в штрафной, выбор позиции и техника на очень крутом уровне. Спасибо, что не успел совсем разочаровать, как всякие Монтоливы...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dethharmonix сказал:

Там такая нарезочка крутая, все-таки может он и не самый современный футболист в плане объема работы, но технические данные и интеллект в игре в штрафной, выбор позиции и техника на очень крутом уровне. Спасибо, что не успел совсем разочаровать, как всякие Монтоливы...

 

Прощай Джек это было круто кто бы что не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vlad сказал:

Я чёй-то не понял, он реально так плох, что его бесплатно, с небольшой зарплатой и в ротацию наши не хотят?

Как я понимаю наши хотят набрать на лавку в первую очередь молодых перспективных,которые рядом с Иброй имеют хорошие шансы прокачаться и вырасти в цене


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сего дня надеялся на продление .. но это игра чувств, а не головы ) Вы тут и так знаете как сильно этот игрок мне нравится с самого начала своего пребывания в Милане . Джек попал в Любимчики , так как собрал в себе несколько милых мне параметров : итальянец ,провинциал ,работяга и игрок способный на нестандартные действия . Он , наверное , единственная радость этого Милана-безвременья для меня . ТО , что он не сыграл и матча в ЛЧ за клуб + последняя игра при пустом Сан-Сиро наносит болезненные чувства , Джакомо этого не заслужил . Уверен , не будет и единичного свиста в его адрес , когда в будущем он выйдет против Милана на поле ...а при объявлении составов сорвёт аплодисменты . Огромная ему благодарность за всё :wub: 

giacomo-bonaventura_1leus3jsbqmm81gblz7hd62fkx.jpg


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не нравился, рад, что свалил, скатертью дорожка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения менеджмента,это ход правильный..Все правильно,Мальдини хочет посадить на лавку молодых,злых и голодных..Кто вырастет в цене..Скорее всего,Бонавентура  отдал все,что только можно..Так посчитали наши и думаю,они правы..Тем более,это было бы продление не на год,речь о 3-х летнем контракте,а это чересчур..Вспоминать, буду теплыми словами,одно время,он был краеугольным камнем команды..Лучше,вспоминать теплотой,чем проклятиями,как в случае с поздним Монтоливо..Всему свое время. Надо двигаться дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню очень нравился ещё когда играл в Аталанте. И когда к нам пришёл первые сезоны только радовал. Реально хорошо смотрелся на левом фланге атаки. Потом серьезная травма, и всё, былого Джека уже нет. Скорость пропала. Поставили играть в центре, а там уже хорошие матчи чередовались плохими, и плохих было больше. Всё таки, в нынешнее время, чтобы играть стабильно на высоком уровне без скорости, нужно быть гением (и не факт, что этого хватит).

Да, спасибо Джеку за всё, но сожаления от его ухода не испытываю. От травм, от того что в момент травмы ушёл тот Джек, левофланговый вингер - да, очень сожалею. А нынешнему Джеку просто желаю удачи в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...