Перейти к публикации
Juliet

Предсезонная Подготовка / Тренировки

Рекомендованные сообщения

Версии составов по GdS:

 

Milan (4-3-1-2): Donnarumma; Conti, Musacchio, Romagnoli, T.Hernandez; Borini, Biglia, Calhanoglu; Suso; Piatek, Castillejo.

Bayern (4-2-3-1): Neuer; Kimmich, Sule, Hernandez, Alaba; Thiago, Tolisso; Gnabry, Muller, Coman; Lewandowski.

 

Обратите внимание на Борини в качестве Б-2-Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх жаль, видно, что Тео это совсем другой уровень игры. На повторе было видно, что очень сильно подвернул голеностоп. Там точно либо разрыв связок, либо сильное растяжение. Боюсь на несколько недель вылетел. 

По первому тайму куча экспериментов. Центр обороны Габбиа и Стринич. И в принципе держались, пока хорват не лажанул. Под напами Даниель Мальдини. И смотрится для 17 лет очень даже неплохо. Чуть не забил после паса Тео. Я теперь понял зачем купили Тео. Он и в обороне нормален, а подключения в атаку как у Кафу. 

Кастильехо в атаке в паре с Пентеком. Испанец пока не впечатляет. 

По тайму. Первые минут 20 Бавария была по сравнению с Миланом просто космосом. Они были тупо быстрее, высоко прессинговали и наши ничего не могли сделать. Затем получилось отодвинуть игру и даже несколько раз интересно атакануть. Мальдини имел реальную возможность забить, пробивая в одно касание. Потом снова Бавария забрала мяч, зажала нас и в последнюю минуту тайма из за позиционной ошибки Стринича забила.

Что понравилось, пытаются моментами высоко прессинговать. В целом Милан пока очень сырой на фоне Баварии, которая выглядит как хорошо отлаженный механизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю краем глаза и да, выводы делать рано, поэтому просто радуюсь, что вижу футбол. Но Бавария далеко от нас, мы пока ещё не сильно отличаемся от прошлогодних. Но это нормально, у нас половина резервников на поле, думаю после перерыва выйдет Сусо и зарешает 

Тео крут, пару раз эффектно на дриблинге проходил соперника. Надеюсь травма не серьезная. Я так и не понял по какой схеме играем :)

4-3-1-2 с Борини и Чалханоглу в полузащите? 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя товарняк глубокий, но все равно не могу смотреть на действия Чалханоглу. Это невозможно.

Мальдини дебютировал, пока ттт сносно.

Тео травму, похоже, получил, обводя троих, на скорости. Надо оно было?

Стринич как центральный защитник весь тайм был вполне ничего, но на последней минуте зевнул игрока. Но там и пас без препятствий Киммих Горецке дал.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коман свой край выжигал весь первый тайм. Жуткое зрелище. 

По этой игре вся полузащита - не уровень. Билья, разве что, надёжен. Ни Саму, ни Хакан даже близко не уровень клуба, на что-то претендующего. Кшиштофа не видно и не слышно. 

Из тренерского удивил Конти слева. Неожиданно. 

Можно и, наверное, нужно всё это списывать на первый матч, но по такой игре если и может возникать какой-то оптимизм, то только сдержанный. 


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма у Милана красивая.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то матч-унижение закончился. Не по счету, по игре. Команды с разных планет просто.

Только Конти могу положительно отметить.

Если оценивать действия других футболистов-это бан на форуме.

А форма действительно красивая.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борини играл в полузащите. Так и не понял, почему не появились Романьоли, Мусаккио, Сусо? На их позициях играли резервники и молодежь. Всё также катает мяч у своих ворот и не можем вылезти из под прессинга. Опять пасуем назад и плохое движение без мяча. Вообщем все проблемы прошлого сезона. Единственно эпизодически пытаемся прессинговать на чужой половине. И даже заставили Зуле ошибиться и выложить мяч на Кутроныча. Но Патрик не реализовал фактически выход один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sovietunion сказал:

Наконец то матч-унижение закончился. Не по счету, по игре. Команды с разных планет просто.

Только Конти могу положительно отметить.

Если оценивать действия других футболистов-это бан на форуме.

А форма действительно красивая.

Согласен. Я бы отметил Тео, Мальдини, учитывая его возраст и дебют. Не заметил, что положительного в Конти. Остальная вся команда это мрак. Милан прошлого сезона в худшем проявлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rus_82 сказал:

Не заметил, что положительного в Конти. 

Уверенность и игра в одно касание. 

Пока все.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ещё на багаже Рино играем. Кастыль печальный, Патрику нужно что-то с весом делать, очень медленный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то пытаюсь найти позитив - и не могу. С Бенфикой нужно будет смотреть. До Баварии нам по такой игре как до Киева раком. Понравился Давиде справа и Конти слева тоже неплох был, в принципе. Будет забавно наблюдать, как тренер наш будет решать эту задачу, учитывая, что никто в запасе сидеть не будет. К защите вообще претензий нет, она и экспериментальный, да и худо-бедно справлялись. Полузащита и нападение - тут да, жопа полная пока. 


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sovietunion сказал:

Уверенность и игра в одно касание. 

Пока все.

Да, но было видно, что ему неудобно слева. Приходилось перекладывать мяч на правую и он получается оказывался полуразворотом, а так играть неудобно, закрывают сразу. А так уверенность и в одно касание, согласен были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер подлизал, так подлизал, Мальдини в основе :). Атака деревянная у нас конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rus_82 сказал:

Не заметил, что положительного в Конти. 

Выбор позиции, спокойствие, хороший вывод мяча из под прессинга. Единственный эпизод, что он не доработал, это на 86-й минуте. Всё остальное - очень хорошо. Тем более, на не профильной до этих пор позиции. 


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, musmil10 сказал:

Тренер подлизал, так подлизал, Мальдини в основе :). Атака деревянная у нас конечно.

Не знаю подлизал или нет, но Мальдини не был худшим. Мне например понравился. Для 17 лет очень неплохо. Он в отличие от брата похоже может вырасти во что-то. Самое главное есть мозги, видно, что читает игру. Суперзвездой как папа не станет, но во что-то уровня Кутроне вырасти может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vlad сказал:

Выбор позиции, спокойствие, хороший вывод мяча из под прессинга. Единственный эпизод, что он не доработал, это на 86-й минуте. Всё остальное - очень хорошо. Тем более, на не профильной до этих пор позиции. 

Возможно, но просто на фоне Тео, которого он заменил, выглядел на мой взгляд хуже. Вообщем он не проваливался, но и особенного ничего не показал. На профильном фланге, думаю получилось бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам даже больше скажу.

Если Хакан хочет поменять клуб - не стОит препядствовать его желанию.

Почему турок? По другим у меня и так не было вопросов.

 

 

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rus_82 сказал:

Возможно, но просто на фоне Тео, которого он заменил, выглядел на мой взгляд хуже. Вообщем он не проваливался, но и особенного ничего не показал. На профильном фланге, думаю получилось бы лучше.

Не, ну он был поосторожнее, что логично. Но это оказалась очень качественная замена. При том, что мы его там и не ожидали увидеть, в общем-то...

Посмотрим, первая игра. Но с полузащитой нужно что-то делать. 

"Травить детей - это жестоко. Но что-то ведь надо же с ними делать!" (с) Хармс. 


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что тренер состав сформировал из игроков "на выход" + Пентек и крайние защитники. Видимо, это была последняя проверка в условиях реального матча чтобы окончательно решить, кого брать в следующий сезон, а кого на трансфер. По остальным игрокам, судя по всему, какая-то определенность уже имеется. Ну и показали миру, что Стринич здоров и может отыграть полный матч)

Думаю, что в следующих матчах уже будут наигрываться оптимальные сочетания.


«Команда никогда не сможет играть точнее, быстрее и результативнее, чем позволяет техническое умение её игроков».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с Тео?

Просто чума какая-то. Каждый второй краёк, который приходит в последние годы в команду, как будто заколдован херней: Конти, Стринич, теперь Тео. 

Матча не видел. Только нарезку. А по нарезке мы в контрах были просто красавцы. В реальности остальные 85 минут Бавария нас прессовала, как понимаю по комментариям?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexey сказал:

Похоже, что тренер состав сформировал из игроков "на выход" + Пентек и крайние защитники. Видимо, это была последняя проверка в условиях реального матча чтобы окончательно решить, кого брать в следующий сезон, а кого на трансфер. По остальным игрокам, судя по всему, какая-то определенность уже имеется. Ну и показали миру, что Стринич здоров и может отыграть полный матч)

Думаю, что в следующих матчах уже будут наигрываться оптимальные сочетания.

предположение не верное, у Романьоли, Сусо и Мусаккьо были микротравмы, а у РР мышечная усталость, решили не рисковать

 

забавно, по нарезке у нас было больше моментов, чем у немцев))
в любом случае не вижу повода горевать, тренер новый, основы почти не было, вы хотели увидеть, что мы с Габбья, Мальдини, Борини в полузащите и Стриниче (чел год не играл) в центре защиты, будем давить Баварию?)

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, TheGreatPM3 сказал:

в любом случае не вижу повода горевать, тренер новый, основы почти не было, вы хотели увидеть, что мы с Габбья, Мальдини, Борини в полузащите и Стриниче (чел год не играл) в центре защиты, будем давить Баварию?)

Я, например, не горюю ибо ты прав: мы играли резервом против Баварии, которая кстати еще и в подготовке к сезону находится на более продвинутой стадии чем мы. Просто отмечаю, что выглядели как дно и в игре кроме попыток прессинга ничего не поменялось. Оно и понятно, тренер новый.

Кстати те, кто не любил как мы держимся за мяч, пытаясь сохранить его у себя под прессингом соперника будут наверное неприятно удивлены. Потому что под Джампаоло Милан тем же самым занимался. 

Кстати сам мистер, тоже выглядел удрученным.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Olegro сказал:

Что с Тео?

Избежал перелома лодыжки .


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное без травм. Жаль Кессие в отпуске, до зимы может протянуть таким темпом

Жду активизации нашего ТО после американских матчей. Хотя проще было бы зарегиться у нас на форуме да поспрашивать народ кто нужен а кто нет. Сэкономили бы кучу денег и времени 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...