Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

А может быть тогда стоит обратить внимание на Дзаппакосту? Мне кажется, он в техническом плане посильнее наших терцино, в перспективе в особенности. И можно его выдвинуть до полузащитника с перекосом атаки на левый фланг а справа получим нормальную оборнительную связку. Обещают итальянизацию, а разговоры не о том все всегда.. Что скажете, друзья, про такой вариант?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть тогда стоит обратить внимание на Дзаппакосту? Мне кажется, он в техническом плане посильнее наших терцино, в перспективе в особенности. И можно его выдвинуть до полузащитника с перекосом атаки на левый фланг а справа получим нормальную оборнительную связку. Обещают итальянизацию, а разговоры не о том все всегда.. Что скажете, друзья, про такой вариант?

Мне-то Дзаппакоста нравится, но у нас неплохой комплект терцино, даже несмотря на "вечно смотрящего в газон" Де Шильо.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slow_suicide, но ведь если рассматривать Абате в качестве еще и подстраховки Хонды на позицию правого полузащитника, то мы имеем только 3.5 терцино на 2 позиции - Антонелли, Де Шильо, 0.5 Абате и Калабрию, которого почему-то к игре больше не подпускают.. А Дзаппа, кстати, как мне кажется, может в полузащите отыграть и получше Иньяцио..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может поэтому хотят этого аргентинца из Ривера подписать, левый защитник который, чтобы окончательно Де Щильо перевести на правый фланг, а Абате в полузащиту. Итого у нас опять 4 крайних защитника будут и Абате будет и Хонду заменять и в защите играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а какая польза от Абате в полузащите? Нет, если после этого от него точные навесы пойдут первым-вторым касанием, то я не против. Но пока вижу, что даже Шильо там был бы эффективнее. Ну и не стоит забывать, что периодически крайние обязаны падать в центр на помощь полузащите. Здесь Абате вообще будет как на льду.

  • Like 1

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@orik, Ванджони тогда рассматривать только как замену Антонелли? Де Шильо и Калабрия хороши тем, что могут сыграть на обоих флангах, что они и показали. Абате - вряд ли. Антонелли?.. Если этот арг действительно хороший игрок, тогда можно перевести либо его, либо Луку направо (непонятно что из этого, правда, выйдет), и выдвинуть вперед Абате. Либо перевести Бону на правый фланг :)

 

У Галла эти странные клише "у нас в команде ХХ человек и это слишком много" как-то уже утомили.. Сколько у нас сейчас игроков в основе? 27-28? А играть-то и некому :( Когда уже всех пассажиров разгонят-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда единственный правый полузащитник получается. Эль Гази в защите вообще никакой, в 4-3-3 ему меньше приходилось оборонятся. Наверное будем менять схему. Скорее всего на 4-3-3, Нианг на банку, Боня (Боатенг) и Хонда (ЭльГази) по флангам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то у нас и Бону заменить некем.. Не рассматривать же на эту роль Боатенга..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slow_suicide, но ведь если рассматривать Абате в качестве еще и подстраховки Хонды на позицию правого полузащитника, то мы имеем только 3.5 терцино на 2 позиции - Антонелли, Де Шильо, 0.5 Абате и Калабрию, которого почему-то к игре больше не подпускают.. А Дзаппа, кстати, как мне кажется, может в полузащите отыграть и получше Иньяцио..

Ну я считаю, что Калабрия лучше всех наших терцино, кроме Луки, пока что. И перевод Абате на родную позицию мы, надеюсь, не увидим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо африканского шлака начали набирать бесплатный латинский. Вся гениальность лысого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марцио говорит, что будем стараться марокканского жонглера подписать на место Черчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бруно Перес из Торино играет на правом фланге, но в схеме 3-5-2. Наверное лучшая кандидатура вместо Черчи.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марцио говорит, что будем стараться марокканского жонглера подписать на место Черчи.

 

Еще про Лероя Сане пишут из "Шальке". Не такая внушительная стата, как у Эль Гази и чела из "Твенте", но парень в 20 лет уже в нормальном чемпионате поиграл, в отличие от голландцев.

 

Хочу Лягушонка вместо Сапаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Еще про Лероя Сане пишут из "Шальке". Не такая внушительная стата, как у Эль Гази и чела из "Твенте", но парень в 20 лет уже в нормальном чемпионате поиграл, в отличие от голландцев.

 

Хочу Лягушонка вместо Сапаты.

Так Сане хотят испанцы и английские топ клубы, так что из-за конкуренции ценник около 40 млн, про него можно забыть. Будет Эль Гази или Эль-Шаарави, никокого Сане и Кандревы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что будем стараться марокканского жонглера подписать на место Черчи.

одного нам мало , который в Малаге инстаграмит

Дух Тааарабта повис над клубом :unsure:


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль-Гази клевый, у нас кроме Карлоса обвести кого-то может только Бонавентура с натягом. Не верится, что подпишем (хотя почему нет - деньги от ЛА есть), но хотя бы факт того, что это не чувак из Дженоа и/или клиент Райолы (?) радует, т.е. смотрим куда-то за пределы Италии.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про Лероя Сане пишут из "Шальке". Не такая внушительная стата, как у Эль Гази и чела из "Твенте", но парень в 20 лет уже в нормальном чемпионате поиграл, в отличие от голландцев.

 

Хочу Лягушонка вместо Сапаты.

Сане отцеплен. Даже если мы действительно интересовались, Шальке нам отказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет Эль Гази или Эль-Шаарави, никокого Сане и Кандревы.

Может хотя бы Эль Сане и Эль Кандрева тогда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Эль Гази мы уже сделали предложение Аяксу (6-7 мил+ бонуссы) и согласовали условия контракта с игроком (2 мил на 4 года)


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я считаю, что Калабрия лучше всех наших терцино, кроме Луки, пока что. И перевод Абате на родную позицию мы, надеюсь, не увидим)

 

Михайлович, я так понимаю, боится его выпускать из за игры на втором этаже и отсутствия опыта силовой борьбы.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепел Клаасена стучит в сердце Dethhaarmonix-a ? ))

Да уж, не ожидал я таких тонких материй на футбольном форуме) Уважаю)

 

эль гази? сколько я спал? какой сейчас год? кто это вообще?

Да вообще-то это довольно крутой пёс)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто понимает - зачем нам 28-летний левый латераль арг не имеющий опыта игр в Европе?, если у нас там есть 28-летний Лука Антонелли, воспитанник Милана, который показывает замечательный футбол, лучший наверное, из всей защитной линии? И есть еще меланхолег Шильо который если чо может подменить Луку и который достаточно молод чтобы набраться мяска и заиграть на мировом уровне лет так в 27, как большинство защитников и делают?

Это чуть ли не единственная позиция (вместе с позицией Бакки и Бонавентуры) которую я б усиливал в последнюю очередь

  • Like 6

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмануэльсона тоже левым защитником брали...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто понимает - зачем нам 28-летний левый латераль арг не имеющий опыта игр в Европе?, если у нас там есть 28-летний Лука Антонелли, воспитанник Милана, который показывает замечательный футбол, лучший наверное, из всей защитной линии? И есть еще меланхолег Шильо который если чо может подменить Луку и который достаточно молод чтобы набраться мяска и заиграть на мировом уровне лет так в 27, как большинство защитников и делают?

Это чуть ли не единственная позиция (вместе с позицией Бакки и Бонавентуры) которую я б усиливал в последнюю очередь

Калабрия еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...